Houzz Logo Print
natashademina

Нужно изменить конструкцию крыши коттеджа

natashademina
Год(а)/Лет назад: 6

Доброго времени суток!

Наша семья давно ищет специалистов - таких, как архитектор по кровле. Дело в том, что та крыша, которая есть сейчас - уже старая и ее давно пора заменить, но проблема в том, что снег с крыши сваливается на нижний уровень крыши козырька крыльца и подвергается деформации и регулярному ремонту. Хотелось бы чертеж новой крыши - проект - так как планируем сделать этот 4 уровень нашего коттеджа - жилым.

Так же интересной была бы та компания, которая смогла бы начать проект с начала и довести до дизайна проекта внутри.

Комментарии: 11

  • natashademina
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Дом 4-х уровневый. Хотели бы изменить интерьер внутри дома и сделать жилым помещение, так называемого зимнего сада.


  • PRO
    Svema Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Конструктивный проект. Комплектация . Ремонт.

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    Вадим Богданов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Отдельных архитекторов по кровле, не бывает)) Но если говорить о конкретном опыте, связанным с подобными задачами реконструкций кровли, устройством помещений мансардного этажа, то такой опыт имеется и достаточно большой. Кое-что можно посмотреть в профиле. Только по Вашему описанию, без фотографий, картина, конечно, не ясна, надо разбираться. В профиле есть контакты, форма обратной связи, можно написать сообщения, обменяться контактами. С компанией тоже поможем.

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6
    natashademina, добрый день. Где находится ваш дом? Просто ваш вопрос не решить дистанционно-нужно обязательно смотреть объект. Если Москва-можем предложить свои услуги. Архитекторы, в портфолио есть примеры реконструкции частных загородных домов.
  • Владимир Павлов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Можем конструктивно все обсудить и договориться о цене.

    Мои контакты в профиле

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброе утро, Наталья!

    Если объект в Подмосковье, обращайтесь...

    Для работы понадобятся все сохранившиеся чертежи дома как в цифровом, так и в бумажном виде, экстерьерные и интерьерные фотографии объекта, Ваши пожелания, изложенные в произвольной форме, которые в последствии станут основой для Технического задания на проектирование.

    Скорее всего придется помимо ознакомительного осмотра объекта провести обследование состояния конструкций крыши с целью оценки их несущей способности.

    Успехов!

    Александр.


  • PRO
    Строительное бюро ВАЯТЕЛЬ
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Наталья! С решением всех Ваших проблем мы можем помочь. Приведём Вашу кровлю в порядок, реконструируем, утеплим и прочее. Разумеется все этапы с соответствующим проектированием и согласованием. Обращайтесь!

  • PRO
    Евгения Гребенько
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Если еще нужен архитектор, рассмотрите мою кандидатуру!

  • PRO
    Zubkov"s brothers Architectural workshop
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Суть задачи примерно ясна, но не хватает подробностей по дому. Если предложение серьёзное, реконструировать можно почти всё. Могу проконсультировать, примеры реконструкций у нас на странице. https://www.houzz.ru/projects/799359/townhouse-total-reconstruction-taunhaus-polnaya-rekonstruktsiya

  • PRO
    Khodachenko & Co
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Нужно выполнить осмотр специалистом-инженером, конструкции кровли и выяснить, что привело к их негодности. Если проблема в несоблюдении технологии сборки, но при этом несущие элементы и способы их крепления подобраны верно, есть возможно выполнить реконструкцию локально и минимизировать затраты. Добавьте несколько фотографий к теме, для ясности. Если Вы находитесь в Москве, или Московской обл. можете рассмотреть мою кандидатуру для решения данной проблемы.