Houzz Logo Print
megaersh

Ишу архитектора/дизайнера со специализацией баухауз. Кв. 72 м2

megaersh
Год(а)/Лет назад: 6

Жилой комплекс Штат18 в г. Москве.

Квартира со «свободной планировкой» 72 м2 на 5 этаже для семьи – муж, жена и дочка 6 ти лет.

Нужны: визуализация дизайн- проекта и комплект рабочей проектной документации.

Пожелания:

- направление -минимализм/баухауз;

- организация пространства- туалет; ванная комната с сауной; детская, спальня, кухня-гостиная.

-Предпочтения к исполнителю-профессионал; в т.ч. архитектурное образование; опыт от 3 лет; специализация и/или наличие в портфолио реализованных проектов по направлентям минимализм/баухауз.

Комментарии: 32

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 6

    megaersh Здравствуйте!

    Предлагаю рассмотреть вариант сотрудничества с мои архитектурным бюро.Не смотря на наше краткое портфолио на данном портале,есть и более развернутое. Работали в минимализме и современном стиле,есть и лофт. Ваше пожелание к стилистике понятно - опираясь на наш многолетний опыт работы,более 20 мы сможем разработать для Вас проект интерьера в рамках Ваших пожеланий.

    Предлагаю для начала диалога - приехать Вам,взяв с собою распечатанный план квартиры к нам на консультацию в офис - четверг,пятница и суббота с 12 до 20 часов,записавшись по WhatsApp 8 915 035 08 85 или через почту kostyshenko@mail.ru.

    C меня-калька.карандаш и..мозги))Садимся,делаем наброски планировок,рассуждаем,ведем диалог по дизайну интерьера Вашей квартиры.

    Вы получите ответы на свои вопросы от порядка работы над дизайном квартиры до узаконивания перепланировки,от стройки под ключ до стоимости работ.

    Консультации у нас проходят живые,интересные и содержательные.Вы сможете оценить специалиста вживую - по общению,по тому как он отвечает на Ваши вопросы,увидите его подход.Сможете принять впоследствии для себя решение о дальнейшей совместной работе.

    Мы работаем в едином ключе:

    проект интерьера+авторский надзор+комплектация объекта+строительство под ключ силами нашей генподрядной организации.




  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Работаю в различных стилевых направлениях. Если заинтересует портфолио (все ссылки в профиле), напишите на почту no@tabiti.ru или звоните. Скину обратным письмом подробную смету с вариантами услуг. Опыт работы более 10 лет.

  • PRO
    Svema Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация . Ремонт.

    Эскизы планировок для квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/projects/2492079/idei-pereplanirovki-dlya-dvuhkomnatnyh-kvartir

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Портфолио на нашем сайте, адрес в профиле.

    Напишите в личку свою почту, пришлем пример полного дизайн проекта.

    Мы семейная студия, с высшим архитектурным образованием, большим опытом.

    Наш дизайн проект - это четкий план к выполнению, чтобы ремонт прошел легко!


    Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · Еще

    Таун-хаус в ЖК Кроненбург · Еще

    ЖК Триколор квартира 156 кв.м. (Реальные фотографии.) · Еще

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, готова взяться за работу над вашим проектом. Опыт работы с 2006 года, образование высшее дизайнер архитектурной среды. Работаю во всех стилях, индивидуально под каждого заказчика. Мой частичный портфолио вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. По вашему запросу готова выслать свое подробное ком. предложение, с примером проекта вам на почту или в ЛС.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Готова разработать проект ,а также проследить реализацию. flowwer@list.ru

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я занимаюсь только энергетиками в жилье и могу до дизайна проработать концепцию энергетик,согласно которой Вы в новом жилье и дальше будете развиваться,как собственно происходит сейчас,если денег хватает на жизнь.

    Могу свои знания продемонстрировать в новых месячных энергетиках,которые включатся с 6 апреля и это ровно на месяц.Потом другие пространственные распределения и там все другое.Я могу любую схему по энергетикам закрепить.

    20 марта я опубликовал прогноз(здесь это в моем профиле),что апрель будет супер жарким,хотя еще даже Гидрометеоцентр об этом ни намека в то время.Увидите насколько апрель будет жарким,это все согласно апрельскому стечению всех факторов,отвечающих и за погоду,и за наше здоровье,и за нашу удачливость.

    Это могу предложить только я и больше никто.

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте!
    Рассмотрите дизайн-студию «Daniel” для разработки проекта вашей квартиры. В нашей команде собраны только лучшие специалисты, в узком профиле - и архитекторы, и визуализаторы, и дизайнеры. Каждый отвечает за «свой» блок работы и все это под руководством ведущего дизайнера. Кроме того, в нашей команде есть и бригады отделочников - проверенные временем и воплотившие в жизнь не один проект.
    Профессиональному дизайнеру не важно какой стиль предпочитает заказчик - его знаний, опыта и креативно должно хватать на любой стиль. В нашем портфолио представлены работы в разных стилях и направлениях, для разных целевых аудиторий (если и эконом, и премиум сегменты) - но качество нашего проекта абсолютно не зависит от Вашего бюджета - мы стараемся делать красиво и функционально все интерьеры, с которыми работаем.
    Опыт работы с 2007года. Разработано и реализовано более 150-ти интерьеров в России и Европе. Часть наших работ можно посмотреть в профиле странички на этом портале, больше работ, а так же примеры рабочей документации, состав Проекта и юридически е документы - на нашем сайте (ссылка в профиле «Дизайн-студия Daniel”)

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Борис Кузнецов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Готов взяться за Ваш проект, и затем его реализовать в под ключ.

    Большой опыт. Более 10 лет.

    Портфолио в профиле, и на моем сайте.

    Обращайтесь.

    С уважением, архитектор-дизайнер

    Борис Кузнецов

  • PRO
    Алексей Иванов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    Bauhaus- один из любимых моих стилей, к сожалению я не смог реализовать для заказчиков такого рода объект. С удовольствием взялся бы за данную историю. Вы редкий Заказчик, который хочет реализовать в таком стиле квартиру. Мне такие не попадались. А жаль. Если Вы посмотрите мой профиль, там есть достаточно сложные работы и это конечно не все объекты. Могу что-то показать в минимализме.

    Если мое предложение Вас заинтересует, напишите и обсудим детали. Спасибо

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 600 руб/м2 (акция c 1 марта). Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио, с информацией обо мне, с этапами, составом работ, условиями сотрудничества можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

    Проект квартиры в ЖК Ривер Парк. · Еще

    Проект квартиры в ЖК Ривер Парк. · Еще

    Квартира 45 м2 в Путилково · Еще

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Люблю и умею делать современные стили. Контакты и портфолио в профиле, буду рада сотрудничеству.

  • PRO
    Галина Ло
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Готова разработать проект. Портфолио и цены на сайте, ссылка на сайт в профиле.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    От 1000р. м2 но только удаленно...

    В стиле экоминимализма · Еще

    Минимализм в гостиной · Еще

    Ванная Батискаф · Еще

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной
    стоимостью реализации.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта,
    а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-комн. квартиры - 111 000 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в
    2 раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Design Standart
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!, выбор дизайнера-вопрос тонкий) Для нас,как правило-важней не столько величина гонорара, сколько личная совместимость-это гарантирует удачный проект. Больше наших работ можно посмотреть тут: https://www.houzz.ru/pro/nikolay-bannikov/voshod-eto-krasivo, ну и в принципе- если есть вопросы касаемо интерьера-мы всегда рады пообщаться! Звоните в любое удобное для вас время 8 812 906 59 60.

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 6

    Пишите buslaev@abcdgroup.eu

  • lemmurrr
    Год(а)/Лет назад: 6

    Bauhaus? Хороший выбор. Сделаю по любой оригинальной фотографии. В профиле пока не выложены фото готовых объектов.

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6

    Lesnaya, это ваши работы??

  • lemmurrr
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    AR-project, классику дизайна двадцатого века могли бы узнать.

  • PRO
    Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, я студентка последнего курса колледжа в спб по специальности "архитектура", только начинаю свой творческий путь и с радостью возьмусь за выполнение новых и интересных задач. Примеры работ в профиле.
    Программы: autocad, archicad, revit (на изучении), 3ds max+corona render, photoshop

    email: monika10003@rambler.ru

    telegram/whatsapp: 89315791595

    VK: katletablooo

    С уважением, Екатерина

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Рассмотрите нашу кандидатуру. Работы можно посмотреть в профиле, перейдя по ссылке "сайт". Если вас заинтересует, напишите мне для обсуждения подробностей.


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6

    megaersh, добрый вечер! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, работаем в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров похожих планировок среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


    "Кирпичный" тренд · Еще


    Природные оттенки · Еще


    Обаяние оттенков · Еще

  • PRO
    AKONDA DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Меня зовут Анна, я дизайнер интерьера из Петербурга с огромным опытом и реальными объектами, которые даже можно посмотреть вживую.

    Работаю в том числе дистанционно.
    Подробно ваш проект можно обсудить лично по телефону/вайберу/вотсапу 8-981-791-0828
    или в переписке akonda-design@yandex.ru
    Сроки и цены зависят от площади и сложности проекта. Нужно больше информации


    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Еще

    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Еще

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Соответствуем всем Вашим критериям. Обращайтесь.

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, буду рада с вами работать. Обращайтесь

    Алые паруса · Еще


    Алые паруса · Еще

    Дом Икша · Еще

  • PRO
    Султан Акжаркын
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте !

    Буду рад Вам помочь.

    whatsapp +77781100225