Houzz Logo Print
anna_zayidova

Как оформить коридор - посоветуйте, пожалуйста

Anna Zayidova
Год(а)/Лет назад: 6

Здравствуйте. По-тихоньку ремонтируем квартиру, многое уже преодолели) - и вот, настало время ее центральной артерии - коридора. От коридора расходятся двери во все помещения, это- первая комната, которую видит входящий человек, и потому я особенно трепетно отношусь к его виду. Прошу помочь мне с выбором цвета стен для него и, возможно, также подсказать какие-то стилистические шаги.

Коридор не очень-то и широк - 150 см.

В коридоре будет 4 классические двери напротив друг друга, серые , с глухими фрамугами почти до потолка. Потолочный карниз будет от 8 см высотой, без орнамента, и я предполагаю его покрасить в цвет стен.

1 стена из коридора переходит в кухню, поэтому "коридорный" цвет возможно станет и "кухонным"). Или в кухне будет только одна акцентная стена.

Кроме того, у кухни будет керамогранитный фартук в цветах, которые я люблю - приложу его в фото.

Перед входной дверью будет "ковер" из плитки. На стене слева от входной двери предполагаю повесить зеркало (в нем будет отражаться кухонное окно

), напротив входной двери будут двери-купе, но не с металлическим, а с тонким профилем под дерево, думаю, черным. Под зеркалом размещу металлическую прямоугольную консоль со стеклянной столешницей. На стены повешу 1-2 работы в тонкой черной раме. На потолок - два светильника-фонаря.

Фотографии дверей-плитки прилагаю


Заранее благодарю ответивших, и отдельное спасибо за возможные фото для вдохновения)




Комментарии: 7