Houzz Logo Print
svetlana2312

Помогите выбрать двери и обои в коридор

svetlana2312
Год(а)/Лет назад: 6

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас выбираем обои в маленький коридор на втором этаже загородного дома. На первом этаже на стенах декоративная штукатурка оранжево-золотистого цвета. Я понимаю, что на втором этаже желательно продолжить оранжево-золотистый цвет, но что-то не хочется, хочется на втором этаже сделать что-то более современное. Планируем стены коридора, возле которых будем ходить, оклеить обоями с геом.рисунком, а на стенах вдоль лестницы (с трудным доступом)- гладкие обои под покраску. Посоветуйте, пожалуйста, какие обои лучше выбрать и можно ли кардинально менять цвет второго этажа относительно первого?

И второй вопрос по поводу дверей. Можно ли устанавливать на втором этаже двери другого цвета и другой модели по сравнению с дверями на первом этаже? Цвет дверей точно поменяем на белый, а вот по поводу модели - сомневаемся. Все фото прилагаю.


Стены второго этажа достаточно хорошо просматриваются, только если близко подходить к лестнице. Заранее благодарю за любые советы!








Комментарии: 35