Houzz Logo Print
anastasia911

ремонт для молодой семьи

Anastasia
Год(а)/Лет назад: 6
Нужен дизайн двушки. Для молодой семьи с дочкой 6лет.

Комментарии: 32

  • PRO
    Анастасия
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Анастасия, добрый вечер.

    Если вы хотите грамотный дизайн проект, вышлете нам ваши контакты, чтобы мы могли уточнить все необходимые детали по вашим предпочтениям и ключевым пожеланиям к вашему будущему пространству.

    Мы можем помочь распланировать помещение и подготовить полный дизайн-проект: от обмерочного плана до 3D-визуализации, а так же разработать дизайн мебели любой сложности. Обладаем большим опытом создания и ведения проектов, начиная со стадии проектирования, подборки материалов и оборудования, и заканчивая ведением авторского надзора. А собственное мебельное производство позволяет сочетать в себе экономию, гарантию качества и эксклюзив для клиентов.

    Вышлете нам свои контакты и мы с вами свяжемся

    89684721801 (тел., whatsApp)

    anastasiya.barinova86@gmail.com

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 6

    Анастасия,добрый вечер!Напишите ,пожалуйста ,Ваш e-mail,куда можно отправить подробную информацию по стоимости дизайн-проекта.Начинать нужно с грамотной планировки

  • Похожие обсуждения

    Кухня для молодой семьи

    Q

    Комментарии (15)
    А что на другой стороне? Совершенно непонятно, где готовить. А судя по большой варочной поверхности, готовить тут собираются. И зачем шкафами-колоннами перекрыли световой поток, организовав тьму в зоне готовки, зачем барная стойка для безногих людей - да и не к месту она совсем во всех смыслах... Очень странное нагромождение, даже если на стили всего этого не смотреть. А если и на них посмотреть... Беспощадный винегрет. Но про эргономику интереснее, это важнее, ведь морфологически люди все более-менее стандартные, тут вкусовщины особенной и оригинальничанья быть не может.
    ...еще

    Обустройство комнаты для семьи с двумя детьми

    Q

    Комментарии (4)
    Добрый день, Елена. Готова разработать проект. Все данные в профиле. Работа на удалении, если только вы не живете в Нижнем Новгороде. И работа будет беспредметной, если нет плана квартиры/комнаты. С уважением, Елена.
    ...еще

    Текстильное оформление квартиры для молодой семьи

    Q

    Комментарии (2)
    Жаль, что хозяева не поинтересовались сочетанием текстиля и мебели по стилю ((
    ...еще

    Евро двушка для молодой семьи

    Q

    Комментарии (22)
    Anastasia Telezhnikova Будет верным начать с зонирования пространства: тихие зоны в дали громки шумные ближе к входу, потом по функционалу пройти. Потом по эргономике , по распорядку дня. Можно еще учесть инсоляцию - дневное солнце приятнее утром вставать когда оно в окна и конечно фен шуй и ваше число ГУА. Ваша конфигурация конечсно не простая. Отсюда как правило вытекает 2-3 оптимальных варианта но промежуточных бывает до 15 штук вот например. обмер согласованный промежуточные их было 10 штук
    ...еще
  • PRO
    Оксана Игнатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Посмотрите мой профиль. Буду рада сотрудничеству.)))
  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый вечер, Анастасия!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Стоимость полного дизайн-проекта - от 1500 руб.\кв.м. У нас цена зависит от стиля.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Анастасия.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В указанную сумму входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,

    - комплект рабочих чертежей,
    - подбор мебели, материалов, освещения и оборудования (с указанием ссылок).

    При разработке проекта используются реальные материалы, мебель и оборудование.

    Стоимость проекта не зависит от выбранного стиля.

    Оплата проекта производится по факту выполненных работ.

    Отделочные работы.

    Кроме проекта возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады - штатные. Работа по договору.

    Есть возможность выехать на строящиеся объекты для оценки качества работы.

    Перед началом отделочных работ составляется полная смета, график работ и график платежей по работам и материалам.

    При заказе комплекса (проект + отделка) предоставляются скидки.

    Обращайтесь.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброй ночи! Напишите мне на почту no@tabiti.ru Ответным письмом вышлю подробную смету.

    Проект лофта с вариантами гостиной · Еще

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Анастасия!

    Готов взяться за проект, а в будущем и за реализацию силами моей бригады.

    Стоимость полного дизайн-проекта будет варьироваться от 1099 до 1599 руб/м.кв. (в зависимости от объёма работы). Для определения более точной стоимости необходимо больше вводных данных.

    Всю имеющуюся информацию о пожеланиях, аналогах и т.д. Вы можете отправить мне на почту hildebrandt.arch@yandex.ru

    Мои работы Вы можете посмотреть здесь

    Буду очень рад выполнить для Вас проект.

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте, обращайтесь за проектом дизайна интерьера. Цена 700₽/м.кв, контакты и портфолио в профиле.
  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    Год(а)/Лет назад: 6

    Anastasia Добрый день! Пожалуйста обращайтесь! С удовольствием поработаю над Вашим проектом! Образование высшее, профильное! Много реализованных проектов! Портфолио можно посмотреть в профиле!

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Анастасия

    Если вы еще в поиске дизайнера, готова обсудить сроки и схему работ по проекту, а также уточнить Ваши пожелания к наполнению интерьера.

    Контакты в профиле.

    С уважением, София

    Архитектор-дизайнер

    Современный уют · Еще

  • PRO
    Wonder Walls
    Год(а)/Лет назад: 6
    Анастасия, добрый день! Создадим для Вас креативный и функциональный дизайн-проект квартиры. Работаем по договору, стоимость 2200 рублей за кв.м. Работаем во многих стилях. Есть добросовестная строительная бригада. Большой опыт реализованных проектов. Все объекты введены в эксплуатацию. С нами работаю и нам доверяют: Олимп, Почта Банк, Yamaha, Polaris, Топ-шоп, Super Marine и более 100 довольных клиентов. Вся информация о нас в профиле и на сайте, по всем вопросам пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com
    С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls. Ждём Вашего решения. Готовы встретиться в ближайшее время!
  • PRO
    Альбина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте,буду рада сотрудничеству,нахожусь в городе Казани,удаленно также работаю,стоимость проекта с 3д визуализацией 800р. за кв.м.Работаю в любых стилевых направлениях, Пишите, звоните мои работы и подробные данные в профиле.тел 89047663403.

  • Anastasia
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Уход ты!!! Мое объявление появилось!!! Ура!!!
    И сколько много предложений! Спасибо большое всем за внимание!
    Больше данных:
    Квартира для двух взрослых и ребёнка (девочка 1шт-6лет)
    Дом панель, все стены несущие. Живем уже тут 6 лет, соответственно разводка и прочие моменты уже есть. Нашла более точный план, прикрепляю.
    Ремонт может начаться неизвестно когда, но дизайн уже хочу сейчас.
    И по существу, можно цену за работу, не из стоимости квадратного метра, а по итогу за проект.
  • Anastasia
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"
    2:08
    А я Вам уже писала, вот жду когда вы ответите. Честно говоря ощущение что Вы даже не смотрели...
  • Anastasia
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Sofiastardesign
    13:22
    Имя другое у меня. Как-то неприятно даже...
  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Исправила, с мобильного иногда не все четко видно

  • PRO
    Алёна Обухова дизайнер интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер! Меня зовут Гарипова Алёна и я частный дизайнер по интерьерам.

    Работаю более 9 ти лет в этой области. Высшее художественное образование,

    факультет Дизайнер Среды. Приятные цены и отличные сроки.

    Имеются рекомендации от моих заказчиков, фото интерьеров.

    Есть своя бригада строителей. Мои контакты: artgaripova@gmail.com 9267266769

    инстаграмм @artgaripova Полную информацию о себе,

    а также портфолио вышлю при личном общении.

    Пишите ( вотс ап, вибер и тд ) звоните.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Анастасия, здравствуйте. Готова разработь для Вас полный дизайн-проект. Работаю во всех стилях, индивидуально под каждого заказчика, опыт работы с 2006 года,образование высшее профильное. Мое частичное портфолио вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное коммерческое предложение готова выслать по вашему запросу Вам на почту или в ЛС.

  • PRO
    Александра Трухина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Анастасия, здравствуйте!

    Посмотрите мой профиль https://www.houzz.ru/pro/aleksandra-truhina/__public

    и там же ссылка на сайт.

    Разработаю дизайн-проект для вашей семьи, порекомендую строителей за качество работ которых ручаюсь. Сейчас можно посмотреть квартиры в стадии реализации на Ленинском проспекте.

    Спасибо, Александра.

    8-926-894-30 90

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Анастасия,здравствуйте. Стоимость проекта ориентировочно 55 т.р с подбором всех чистовых материалов, мебели, светильников. Все вопросы можно решить ) flowwer@list.ru

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 6

    @Anastasia Здравствуйте! Буду рада вам помочь. Обращайтесь,обсудим детали.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Анастасия! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 600 руб/м2 (акция с 1 марта). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Марина Соосар
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Анастасия!

    Разработала для Вас возможных варианта планировки (во вложении). Если Вас заинтересовал один из вариантов, то стоимость дизайн-проекта 400 руб/м2. В стоимость входит:

    - планировочное решение (план монтажа/демонтажа стен, план расстановки мебели);

    - план расстановки сантехнического оборудования;

    - план потолка;

    - план наполных покрытий с указанием теплых полов;

    - план электрики

    - развертки по стенам всех помещений включая санузлы;

    - чертежи изделий, которые будут сделаны на заказ;

    - ведомость отделки;

    - спецификация мебели, освещения, сантехники и отделочных материалов;

    Если необходима 3 d- визуализация, то стоимость дизайн-проекта 650 руб/м2

    С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

    Буду рада с Вами поработать!

    С уважением,

    дизайнер интерьера

    Соосар Марина

    +7-915-227-89-47

    soosar@yandex.ru

    вариант 1

    вариант 2

  • PRO
    Алексей
    Год(а)/Лет назад: 6
    добрый день. нужен качественный ремонт? звоните 89220423844 Тюмень
  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 6

    Anastasia, здравствуйте! Предлагаю свои услуги создания дизайн проекта.

    https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940 Обращайтесь.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Анастасия, добрый день.

    Есть рекомендации к вашей планировке. Возможно организовать бесплатную скайп-консультацию, на которой я как архитектор пойму ваши пожелания и порекомендую состав проекта, а также сориентирую на предмет стоимости, сроков и реализации проекта / ремонта.

    Пишите, пожалуйста, на почту или в вотсап, или звоните по телефону

    8 915 004 23 14 (+вайбер и вотсап)

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте,Anastasia. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 46 700 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день,если вы еще не определились с исполнителем,предлагаю обратиться ко мне и пообщаться. Дизайн может стоить по разному, у меня есть различные тарифы,которые можно посмотреть на сайте.

    Ж.К.Символ · Еще

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    Год(а)/Лет назад: 4

    Анастасия, МЫ ВАШЕ РЕШЕНИЕ!!! Доброго дня!

    - полная связка группы экспертов, работаем исключительно в команде

    - работаем без предоплаты, тк уверены в своей экспертности и результате

    - часто оптимизируем$ чужие проекты, за счет технической грамотности

    - есть объекты на показ, также рекомендации текущих и прошлых заказчиков

    - полный комплекс услуг, включая инженерию, экспертизы и согласование

    - всегда делаем быстрее других

    ссылки на полное портфолио и образец проекта , отправляем по запросу.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4
    Готовы предложить свои услуги. С удовольствием сформируем для Вас дизайн-проект