Houzz Logo Print
zha_prokopenko

Добрый день. Строю дом, в стадии отделки. Встала с прорисовкой кухни.Ж

Жанна Прокопенко
Год(а)/Лет назад: 6





Комментарии: 20

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    А что это за черный квадрат? Это фасад черного цвета?

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 6
    Что за Ж?
  • Елена Килина
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Мне кажется, что потолок тяжеловат в этом интерьере.

  • Жанна Прокопенко
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. всем спасибо) Черный квадрат - место под плиту и вытяжку. Мойка в острове. Первый вариант интересный, но получается мало рабочей зоны и я режила открыть угол, но получается простовато. Может облегчить верхние шкафы)) У окна дверь в кладовку, ее предполагается разместить на уровне верхних шкафов.

  • Елена Килина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Если мойку в угол, то остров освобождается, как рабочая зона - это очень удобно (из личного опыта).

    Но неудобно - мойка в углу. Хотя при наличии посудомоечной машины это неудобство значительно нивелируется (из личного опыта).

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Мойка в углу очень неудобная штука, что в применении, что в исполнении. Ее лучше разместить возле холодильника где на картинке стоит дощечка с бутылкой.

    И мне больше нравится 2-й вариант что в плане компоновки, что в плане цвета столешницы.

  • PRO
    КУХНИ ВАЛОВАЯ, 26 Nolte и Eggersmann
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Жанна! Можем помочь Вам с оформением кухни. Присылайте размеры на почту info@kontato.ru

  • PRO
    Maksymlapa-design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Сделаю все качественно!

    Работаю удаленно.

    Мои работы на сайте в профиле.

  • PRO
    ДИЗАЙНФРОНТ
    Год(а)/Лет назад: 6

    Сколько человек будет одновременно готовить? если не больше 2, то 1 вариант выигрывает, только угол надо конечно улучшить. Мойку поставьте на острове не по центру и размеры рабочей поверхности 100 на глубину острова.

  • Жанна Прокопенко
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Всем спасибо

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 6
    Жанна, добрый день
    А кухню итальянскую будете брать? Или Российского производства?
    Если Италию, то могу варианты по фабрикам предложить по низким ценам на выбор:)
  • Жанна Прокопенко
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер) могу и италию рассмотреть, но у меня вопрос с прорисовкой варианта. Дизайнер настаивает на первом варианте, а мне не хватает рабочей зоны, поэтому хочу открыть угол. Чтобы не получилось приметивно (завесить весь верх шкафами), нужна идея, а она не приходит. И все встало.

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Жанна, можно проработать, можете мне на почту прислать все, что у вас есть, попробую вам помочь:)

    Надо понимать, что из бытовой техники вы хотите? А то в варианте дизайнера у вас много что есть, а во втором и третьем нет ничего и не понятно, рабочая поверхность то открывается, а технику куда ставить?

    Жанна Прокопенко поблагодарил(а): Upiter Group
  • Жанна Прокопенко
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Если можно вашу эл. почту) на сайте не нашла.

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Жанна, добрый день

    Конечно:)

    Вот kativesna@gmail.com

  • PRO
    Кухни Гармония
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер! Изготавливаем кухни на заказ любой сложности с 1999 года, собственное производство фасадов позволяет воплотить любые Ваши пожелания. Сможем просчитать вариант составленный Вами или предложить свой. Для разработки (БЕСПЛАТНО) более детального дизайн-проекта, потребуется более точная информация. Если Вас заинтересует наше предложение свяжитесь с нами с 11 до 20, Тел/ Viber / WhatsApp - 8 (950) 000-21-88 , email: spbkuptino@mail.ru


    Кухня "Гамма" · Еще

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Сейчас увидел ваш пост и хочу посоветовать посмотреть мой профиль,чтобы заранее были готовы к тому,что после переезда изменится структура энергетики,в которой Вы спите и намагничиваетесь за время сна,что влияет на вашу судьбу.И самое главное,что любое жилье можно настраивать так,как нужно это хозяину.

    Могу свое умение продемонстрировать в новом апрельском распределение энергетики,чтобы оценили что Вам предлагается.

    Подробности и контакты в профиле(в начале крайней статьи).

  • PRO
    Mezanine
    Год(а)/Лет назад: 6

    Жанна, добрый день! Определились ли с композицией кухни? Если помощь еще нужна, обращайтесь, пож-та. E-mail: dmitry@mezanine.ru

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Год(а)/Лет назад: 6
    Самые современные и инновационные технологии для дома.