Houzz Logo Print
oleg_ostapchuk

Дизайн/планировка квартиры 47м.

Oleg Ostapchuk
Год(а)/Лет назад: 6

Всем добрый день. 3й раз набираю этот текст, по непонятным причинам после нажатия "далее" все обнуляется. Ох...Имеется квартира в новостройке 2015 года. Дом почти полностью заселен. Нас трое, с ребенком 6 лет. Ломаю голову над тем, как выгоднее распорядится с метрами. Метров мало, и хочется их наиболее выгодно занять. Накидал в 3d редакторе пару идей. Хотелось бы выслушать советы знатоков. Я готов обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру, но для меня пока не решенным остается вопрос целесообразности его участия на таком маленьком пространстве. Я могу быть совсем не прав, поэтому сюда и пишу. Мне будут очень кстати любые ваши советы. Ниже фото:
Квартира, как она есть сейчас ~9'25x5'20 (Кухня 9'04, ванная 6'12, прихожая 5'29, комната 26'53)






вариант а)




вариант б) со сносом перегородки у входа слева.





Оба варианта подразумевают спальню без окон, нас это устраивает. Хочется понять, нет ли каких-то более рациональных решений у знатоков? Хочется заменить батареи.Хочется понять сколько человек обычно выполняют ремонт? Разные ли это люди на каждую отдельную задачу? Или один и тот же разводит электрику и кладет полы?Как оно у вас? Поделитесь.Спасибо

Комментарии: 136