Houzz Logo Print
____________887127

Перепланировка 2х комнатной квартиры

Сергей
Год(а)/Лет назад: 6
Есть квартира в новостройке, предлагаемая планировка ниже, все стены из шлакоблока, пилонов внутри квартиры нет. Живу с девушкой/невестой/женой там видно будет, переодически забираю в гости детей от предыдущего брака. В перспективе думаю возможно пополнение. В идеале хотелось бы квартиру на двоих, с возможной трансформацией в будущем под детскую. Кухня используется сугубо для готовки, сколько живу никогда в ней не ели.

Ниже старт идеи:
За счёт уменьшения и совмещения кухни и убрав часть коридора, получилось высвободить место под раздельный санузел и гардеробную.
Спальню думаю минимизировать, возможно двуспальную кровать в угол и место под проход в ногах и сбоку, одну стену сделать в виде тонких полок, стелажей с откидывающимися дверцами превращающимися в мини столик. Не знаю насколько это практично и не будет ли душно. Есть идея сделать вход в спальню через гардеробную, в которой организовать стелами/шкафы под домашнюю одежду. Остаётся большое место под гостиную, зона для рабочего места, лоджия 5м2 с панорамным остеклением изнутри.
В общем надо подумать как в случае чего сделать потом детскую если понадобится с минимальными переделками.

Комментарии: 10