julia197

Ищу дизайнера, квартира 40 м2 в Коммунарке

julia197
3/Март/2018

Добрый день!

Есть квартира без отделки и стен. Примерную планировку уже представляем, нужна помощь дизайнера в понимании эргономики пространства и стилевом решении.

Прошу писать 1. итоговую стоимость полного дизайн-проекта; 2. возможность ремонта под ключ; 3. итоговую стоимость, если ремонт вашими силами.

Перегородок в реальности нет. Кроме санузла.

Комментарии: 45

• zamolotskikh

Добрый день.

Дизайн-проект.

Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

(50 000 руб. за весь проект).

В указанную сумму входит:

- планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,
    - полный комплект рабочих чертежей для строителей,
    - подбор мебели, материалов, освещения, оборудования с указанием ссылок.

Отделочные работы.

Есть возможность выполнения полного комплекса отделочных работ. Бригады штатные.

Есть возможность выехать на строящиеся объекты для оценки качества работы.

Стоимость отделки "под ключ" от 8 000 руб. / м. кв.

(от 320 т. р. за весь проект).

Обращайтесь.

Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в нашем профиле.

С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

• PRO
    Hildebrandt group

Здравствуйте, Юлия!

С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект.

Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1599 руб/м.кв.

В стоимость входит:

- Обмеры помещения

- Проект планировки с расстановкой мебели

- 3д-визуализация

- Строительные чертежи (электрика, сантехника и т.д.)

- Комплектация проекта по мебели и материалам с артикулами

Также могу предложить реализацию "под ключ". Есть своя очень хорошая бригада, их стоимость - 8 - 9000 руб/м.кв.

Мои работы можно посмотреть здесь

Могу отдельно выслать фото работ бригады.

Буду очень рад сотрудничеству!

с уважением, Андрей Гильдебрандт.

• PRO
    Соболев Павел
    Юлия, добрый вечер!
    Стоимость полного проекта - 1800 руб/кв.м. (Обмер, неограниченное количество планировочных решений (ибо планировка - основа дизайна, и пока вы не будете ей удовлетворены, ничего дальше не пойдёт), вся рабочая документация, 3D-визуализации, ведомости всего наполнения). Рабочая бригада - от 8000 рублей/кв.м. - зависит от стиля и сложности проекта. Портфолио и контакты - в профиле и на личном сайте.
    Обращайтесь!
  • PRO
    Виталий Dizain 3D

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

Предлагаю вам Три Варианта:

1. Планировочное решение 8 000 руб. Площадь 40 кв.м.

2. Все чертежи 18 000 руб. Площадь 40 кв.м.

3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 35 000 руб. Площадь 40 кв.м.

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

• PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Юлия, здравствуйте!

Стоимость разработки планировочных решений - 9000 р.
    3-4 варианта планировок.
    Каждая планировка будет с перечнем всех помещений и указанием их площади (таблица экспликации помещений). Во всех предлагаемых планировках указана расстановка мебели и сантехники.

Стоимость полного Дизайн-проекта - 91 500 р.
    При заказе ремонта у нас стоимость Проекта уменьшается в 2 раза.

Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

Опыт работы: более 15 лет.

Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

• PRO
    Wonder Walls
    Юлия, добрый день! Полный дизайн-проект для будет стоить 88 тыс. рублей, если нужен авторский надзор +30 тыс. рублей за 1 месяц. Есть строительная бригада от 8 тыс. рублей за кв.м. Готовы с Вами встретиться. Создадим для Вас креативный и функциональный дизайн-проект квартиры, работаем во многих стилях. Большой опыт реализованных проектов. Все объекты введены в эксплуатацию. С нами работаю и нам доверяют: Олимп, Почта Банк, Yamaha, Polaris, Топ-шоп, Super Marine и более 100 довольных клиентов. Вся информация о нас в профиле и на сайте, по всем вопросам пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com
    С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls. Ждём Вашего решения.
  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C

Здравствуйте Юлия!

Срок на дизайн проект - 30 рабочих дней. Проект состоит из РЧ+визуализация+подборка со Спецификациями в рамках бюджета,выделенного Заказчиком.Цена от 80 до 90 тыс за весь пакет.

Срок реализации проекта около 5 месяцев.

Строительные работы от 10 000 руб за м2.Черновые материалы от 8 000 руб.

СРО,Договор.

Могу пригласить Вас на свои бесплатные консультации (четверг-пятница-суббота) у меня в офисе,по предварительной записи.Берите с собою распечатанный план квартиры на листе А 4,записывайтесь и приходите.

Консультации проходят содержательные,интересные.по существу вопросов.

По итогам Вы сможете реально все оценить- и стройку и свои затраты и какой все таки Вам нужен дизайн проект.

WhatsApp 8 915 035 08 85

kostyshenko@mail.ru

• PRO
    dp-interior
    Добрый вечер!

Стоимость проекта составит 95 000,00 рублей. В эту стоимость будут входить все необходимые чертежи, эскизы и ведомости.
    Стоимость работы строительной бригады зависит от команды и сложности проекта. Ценник начинается от 7000,00 рублей за квадратный метр.
    При сотрудничестве с моей бригадой, скидка на дизайн-проект.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением,
    Пономарева Диана
  • PRO
    Лана Сергеева

Юлия,здравствуйте.Cтоимость проекта 60 т.р с подборкой материалов, мебели, светильников. Cтоимость строительных работ 8-10 тыс за м.кв.

Почта flowwer@list.ru

• PRO
    One Line Design
    Добрый день, Юлия!
    Хотим предложить вам свои услуги.

Стоимость полного дизайн-проекта - от 1100 руб.\кв.м. Определились ли вы уже (хотя бы примерно) со стилем? От этого зависит цена проекта.

В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

Наша строительная бригада за свои работы берет 8-10 тыс./кв.м. Черновые материалы в среднем 50-60% от стоимости работ строителей. И чистовая отделка с мебелью выйдет порядка 30-40 тыс./кв.м.

Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
    julia197 thanked One Line Design
  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design

Здравствуйте, Юлия! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 600 руб/м2 (временная акция, с 1 марта). Строительная смета рассчитывается индивидуально по каждому проекту и только после обследования Объекта. Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные.

С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

• julia197

One Line Design

А стоимость 1100 р/м2 это за какой стиль?

• julia197

dp-interior

Какую скидку вы предлагаете при работе с Вашей строительной бригадой?

• Николай Николаевич
    Сколько человек проживать будет?
  • julia197

Николай Николаевич

Один, женщина 60 лет

• Николай Николаевич
    Отопление какое?
  • julia197

Николай Николаевич

Центральное... А вы с какой целью интересуетесь?)

• PRO
    One Line Design
    Юлия, это за минимализм)
    Напишите нам сообщение в профиле или сразу на почту info@onelinedesign.ru , отправим вам коммерческое предложение с подробной информацией о ценах, сроках и составе проекта.
  • Николай Николаевич
    Легче сделать план по газовому оборудованию.
  • PRO
    Architoria 3D

От 1200р. м2 полный проект... удаленно.

В стиле экоминимализма · Еще

• PRO
    Sal Architect

1 - 75000р. (визуализация, рабочий проект).

2 - есть возможность под ключ всё сдделать с своими строителями и прорабом (опыт более 15 лет)

3 - на стоимость дизайна никак не повлияет, разве что тех. надзор будет проще и дешевле.

• PRO
    Архитектор ИП

Добрый вечер!

Архитектор по образованию. Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. работаю как ИП/через договор.

Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м.

Примеры
    работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на портфолио с
    подтвержденными данными (паспорт и диплом) по почте.

Мебель и материалы прописываются в альбоме в таблицах.

Разовые выезды, консультации входят в стоимость проекта, полный авторский надзор оплачивается отдельно.

Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

С уважением,

Марина

т. 8-916-377-83-88

ivanovamarina@inbox.ru

• PRO
    Tabula Rasa

Добрый день, Юлия! Можем разработать для вас проект удаленно, ориентировочная стоимость до ознакомления с ТЗ - 55000 р. Есть бригада в Москве. Примеры реализации удаленных проектов предоставлю. Свяжитесь со мной по контактам, указанным в профиле.

С уважением, Татьяна.

• PRO
    Оксана Игнатова
    Здравствуйте. Посмотрите мой профиль. Полный проект 1000₽ м. кв. Комплектация и авторский надзор стоимость по договоренности. Есть бригада. Если решите пообщаться лично звоните.. )))
  • PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

julia197, добрый вечер! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

"Кирпичный" тренд · Еще

Стильная студия для двоих · Еще

Welcome to GB · Еще

• PRO
    ARTTUNDRA

Добрый день.

Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.

Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.

В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.

В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

Стоимость проекта 80000руб.

Никаких дополнительных плат за корректировки.

Выезжаем на замеры объекта бесплатно

Работаем официально по договору!

Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.

Кофе с молоком в ЖК "ФИЛИГРАД" · Еще

ЖК Троицкая Слобода. Сергиев Посад · Еще

ЖК Акварели. Современный и светлый дизайн проект трехкомнатной квартиры. · Еще

• PRO
    SNAIL-DESIGN.RU

Добрый день, предлагаю наши услуги по разработке дизайн проекта вашей квартиры. Стоимость полного проекта со всеми рабочими чертежами, подбором материалом и 3Д визуализацией - 2000 рублей/ кв м. Весь проект 80 000 рублей. Имеются свои строители, стоимость работ 15 000 рублей/ кв м

В приложении один из проектов в Коммунарке

Другие наши работы можно посмотреть на нашей странице

https://www.houzz.ru/pro/alexey-kaverin/__public

8(925) 721-67-99

• PRO
    Архитектор Тимур Нигматов

julia197, Доброго времени суток!

1) 26.000руб (3D и чертежи)

40.000руб (3D+чертежи+подбор мебели и отделочных материалов)

2) Возможность есть, стоимость ремонта примерно 320.000-400.000руб

чтобы не тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами

Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать
    для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны.

• PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера

Юлия , добрый день! Мы рады предложить Вам свои услуги по разработке дизайн-проекта. Мы находимся в Санкт-Петербурге, но также разрабатываем и реализуем проекты в других городах. В Москве у нас есть представитель, курирующий проекты и своя бригада строителей. Наши проекты и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле totl-studio . Если Вас заинтересует наше предложение, мы можем отправить Вам пример нашего готового альбома дизайн-проекта на ознакомление.

- Стоимость дизайн-проекта: 2500р./кв.м.

- возможность реализации проекта под ключ: есть

- Стоимость бригады 13 т.р./кв.м.

Итоговая стоимость ремонта зависит от выбранного стиля, отделочных материалов, света, мебели и проч.

Мы работаем в разных стилях, поможем определиться со стилем, какой подойдет именно Вам.

email: letter.totl@gmail.com

тел.: 89819126287 и 89817362164 Максим и Екатерина, руководители студии

• PRO
    Марина Соосар

Добрый день!

Закончила МАРХИ. Стоимость дизайн-проекта 800 руб/м2. Итоговая стоимость дизайн-проекта 32 000 руб. В стоимость входит:

-планировочное решение;

-полный комплект рабочих чертежей;

-подбор мебели, отделочных материалов, сантехники;

-3 d- визуализация

Готова вести авторский надзор. Также есть своя строительная бригада.

Стоимость строительных работ 6000 - 7000 руб/кв.м

С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

Буду рада с Вами поработать!

С уважением, Марина

+7-915-227-89-47

soosar@yandex.ru

• PRO
    Александрова Екатерина

Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

• PRO
    D|V DESIGN
    Добрый день. Смею предложить свои услуги. Этапы работы и ориентировочная стоимость указаны на моем сайте.
    Так как Вам нужна лишь частичная помощь с планировочным решением, то стоимость будет значительно ниже, примерно 1200 руб/кв.м.
    Примеры чертежей, фотографии с объектов и т.д. отправлю по запросу. Увы, сайт находится в разработке и не содержит полного портфолио.
    С уважением, Дарья.
    hello@dvdesignstudio.ru
  • PRO
    D|V DESIGN
    В дополнение: могу лишь посоветовать несколько бригад на Ваш выбор.
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день!

У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

С уважением ООО Нивона

• PRO
    Иванова Лидия
    Готова помочь с дизайном. У меня большой опыт в разработке и реализации дизайн-проектов. Создаю максимально удобное пространство прислушиваясь к заказчику. Стоимость всех необходимых чертежей 450р.м2. с эскизами. Есть бригада. Замер бесплатно. Работаю в разных стилях. Полное портфолио на сайте. Могу показать готовую квартиру. Мой имейл decolida@gmail.com.
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)

Юлия, добрый день! 1. Стоимость полного проекта 80-100 000 руб. Также есть направление "готовых решений", но основные услуги сохранятся. В этом случае стоимость проекта 50000 руб. 2. Можно ремонт под ключ. Бригады с Черновыми! От 15 000 руб. 3. Итоговая стоимость зависит от выбранного стиля. Примерная смета обсуждается с Вами.

• PRO
    Анна Борматова

@julia197 Здравствуйте! Буду рада вам помочь. Обращайтесь,обсудим детали)

• PRO
    Анастасия Яковлева

Добрый день!

Буду рада с вами поработать. Обращайтесь!

Алые паруса · Еще

жк Город Набережных · Еще

Кухня-гостиная · Еще

• PRO
    AZarchilab

Здравствуйте!

Делал недавно в Коммунарке эскизы планировки аналогичной квартиры.

Если интересно, что получилось, напишите...

az94@bk.ru,

Александр.

• PRO
    Васильева Светлана

Предлагаю вам больше, чем просто дизайн-проект.

Создаю пространства максимально подходящие конкретному человеку, максимально заботливые, в которых все удобно, где каждая ваша индивидуальность, находит отклик в пространстве, каждая вещь на своем месте.
    Задачей своей считаю создание интерьера для счастливой жизни. Интерьер, который делает вас сильнее.

Весна в ЖК Арбатский · Еще

Малышева 90 · Еще

Балкон · Еще

Трехкомнатная квартира на Шейнкмана · Еще

Трехкомнатная квартира на Шейнкмана · Еще

Живу в Екатеринбурге, работаю удаленно, поэтому предлагаю хорошую цену на дизайн-проект 1200руб/м2 проекта (оффлайн-1600 руб/м2).
    Работаю с современным интерьером и легкой или американской классикой, лофт, прованс.
    Больше обо мне в Инстаграм: @design_vasileva
    Буду рада сотрудничеству!

• PRO
    Чурина Елена

julia197, здравствуйте! Стоимость полного дизайн-проекта - 45000р

Есть строительные бригады.https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940 Обращайтесь.

• PRO
    Артэлектрик

Добрый день, Юлия. Сделали много проектов электрики для Коммунарки, если потребуется инженерное проектирование - обращайтесь! тел. 8 (962) 368 52 05

• PRO
    Алексей Иванов

Добрый вечер.

Мои работы Вы можете посмотреть в моем профиле.

По стоимости-

могу предложить несколько другую историю, если интересно позвоните мне, я Вам все объясню. Думаю вариант, который я Вам предложу Вас точно заинтересует. Спасибо

• PRO
    V.O.concept
    Юлия, добрый вечер. Стоимость полного дизайн проект со всеми чертежами, подбором реальных материалов, мебели, света+ 3D визуализацией 2000₽. Работа над не большими пространствами наш конёк. Строители 8-10 тыс.руб. М2. Олеся 8-916-858-70-97 звоните, пишите. Будем рады вам помочь)))
  • PRO
    Алексей Иванов

Добрый день! Сейчас мы развиваем бюджетную историю ремонта на основе качественно проработанного дизайна (который Вам достается бесплатно). Иными словами мы готовы сделать ремонт в Вашей квартире (очень бюджетно), при условии выбора дизайна который мы предлагаем. Если Вам интересно, напишите или позвоните. Контакты в профиле. Спасибо