Houzz Logo Print
olga_vasilieva87

Нужен дизайн-проект апартаментов с дальнейшей реализацией "под ключ"

Olga Vasilieva
Год(а)/Лет назад: 6

Апартаменты в новом комплексе "Ландыши" примерно 120 кв.м (ключи скоро получаем).

Задача следующая:

1. Планировка для семьи из 4-х человек (с периодически остающимися ночевать гостями и родственниками):

- кухня-столово-гостиная с возможным зонированием или отделением кухонно-столовой части от гостиной, которая может использоваться как доп.спальня для гостей. (пока это видится в формате раздвижных/распашных стеклянных дверей)

- спальня родительская,

- комната для девочки-подростка 14 лет (со всеми вытекающими)

- комната для мальчика 4 лет ( + два спальных места, появляющихся из ниоткуда, для приезжающих погостить старших братьев)

- гостевой туалет с умывальником и душем (как-то его надо туда впихнуть)

- гардеробные, хоз.часть/постирочная... и т.д.

2. из всех рассматриваемых стилей ближе всего нечто среднее между (если такое вообще возможно): эклектика, лофт, бохо, шебби, тоскано-прованс. Особенно это касается кухонно-гостиной зоны . При этом многоцветие принимается в деталях, которые можно поменять, переложить, переставить, подвигать. Основные цвета ближе к натуральным, мягким, теплым. Не серый, простите. И не классика. И золоту-серебру, "великолепности" тоже отказать.


3. Материалы натуральные. как вариант: пол в жилой зоне-деревянная доска, части стен - кирпич..., краска..., книжные стеллажи. Гипсокартон только в самых крайне-необходимых случаях.

Освещение разнообразное, многоуровневое и многозональное за счет различных светильников, ламп, торшеров.

Имеется балкон(7,1 кв.м), но вероятнее всего застеклить его не позволит УК. :(

Из стен в квартире есть только несущие, на плане попыталась пометить красным.



Если в трех словах. :))

Может найдется такой специалист, который видит эту картинку, она ему близка, и он возьмется за ее реализацию?


Спасибо всем заранее.


Комментарии: 52

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    От 1200р. м2 проект... удаленно.

    В стиле экоминимализма · Еще

    Ванная Батискаф · Еще

    Интерьер мансардного этажа · Еще

  • Похожие обсуждения

    нужен дизайн проект дома 180кв.м

    Q

    Комментарии (66)
    Добрый вечер. Без планировки не совсем понятно, но фото с бетонной лестницей очень похоже на объект, который я делала он еще в процессе реализации, посмотрите фото. Так же в профиле можете посмотреть другие проекты. Я делаю проекты только с подбором реальных материалов,. мебели и пр. это входит в стоимость дизайн проекта, так же в стоимость входит авторский надзор, его осуществляю до окончания ремонта. До весны сейчас скидка 30% - обращайтесь)) С уважение Ирина (уже установленный камин)
    ...еще

    Нужен дизайн-проект 3-х комнатной квартиры-новостройки 90 кв. в Кирове

    Q

    Комментарии (29)
    Елена, добрый день! Задача выполнимая, обращайтесь - с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией.У нас обширный опыт в создании компактных пространств, что может оказаться полезным в Вашем случае) Чтобы понимать, о чем речь, посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Также, что немаловажно, у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам) Просторный и воздушный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/prostornyy-i-vozdushnyy-phvw-vp~69128280) Модный бохо-шик · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-boho-shik-phvw-vp~62273364) Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062101) Воздушный скандинавский · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vozdushnyy-skandinavskiy-phvw-vp~77405645) Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062093)
    ...еще

    Нужен дизайн-проект квартиры для девушки с ограниченными возможностям

    Q

    Комментарии (22)
    Добрый день, Алиса, предлагаю рассмотреть и нашу студию. Наши работы в нашем профиле. https://www.houzz.ru/pro/alexey-kaverin/snail-designru Мы составляем удобные планировочные решения. https://www.houzz.ru/projects/2157816/planirovki-kvartir-do-i-posle Стоимость полного проекта ( все необходимые чертежи, подбор материалов, 3Д визуализация) = 144 000р (1600 р/кв м) Алексей 8 (905) 726-98-98 SnailDesign@yandex.ru
    ...еще

    Требуется дизайн проект с последующей реализацией внутри загородного д

    Q

    Комментарии (26)
    Здравствуйте! Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям. С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле. Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате. В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера. Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера. Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет. Цена: от 1500 руб.м2. Примеры наших работ: Уютный дом 170 квадратных метров · Еще На высоте · Еще Дом для Семьи из 4 человек · Еще С уважением, Светлана Сапрыкина
    ...еще
  • PRO
    Студия дизайна BALANCE
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Olga Vasilieva!

    Готовы создать для вас дизайн-проект интерьера и реализовать его. Работаем в Санкт-Петербурге.

    Полный дизайн проект - 1600 р/м2

    - Обмер и фотофиксация объекта
    - Планировочное решение
    - Концепция - коллажи
    - Фотореалистичные 3D картинки
    - Комплект рабочих чертежей для строителей
    - Смета материалов, мебели и оборудования

    - Авторский надзор (оплачивается отдельно)

    - Команда строителей

    8 981 833 4407 - Ирина

    info@balancedesign.ru

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Ольга, здравствуйте!

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 4-комн. квартиры - 118 500 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Редактировать|Удалить

    Добрый день, Ольга.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 050 руб. / м. кв.

    (126 000 руб. за весь проект).

    В указанную сумму входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,

    - комплект рабочих чертежей,
    - подбор мебели, материалов, освещения и оборудования (с указанием ссылок).

    При разработке проекта используются реальные материалы, мебель и оборудование.

    Оплата проекта (и отделочных работ) производится по факту (аванс вносить не нужно).

    Отделочные работы.

    Ероме проекта возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады - штатные. Работа по договору.

    Есть возможность выехать на строящиеся объекты для оценки качества работы.

    Перед началом отделочных работ составляется полная смета, график работ и график платежей по работам и материалам.

    При заказе комплекса (проект + отделка) предоставляются скидки.

    Обращайтесь.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в нашем профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

    Кратко о нас:

    - Наши работы - портфолио.

    - Отзывы Заказчиков и Партнеров о нашей работе.

    Больше информации о моем образовании, схеме нашей работы, срокам,
    стоимости и скидкам, а также онлайн рассчитать стоимость дизайн проекта,
    ремонта и мебели Вы можете на нашем сайте. Ссылка а нашем профиле.

    Контакты:

    info@des-ign.ru

    +7(916)650-2951 - Алёна

    Спасибо!

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Ольга!

    Я вижу отличную картину Вашего будущего интерьера) Большой потенциал у квартиры, главное - избавиться от длинных узких коридоров, которые практически невозможно использовать. Я во всех интерьерах применяю максимально экологичные материалы. Также советую обратить внимание на фильтрацию водопроводной воды и предусмотреть её на стадии проектирования.

    Напишите, пожалуйста, Вашу почту, на которую я могу скинуть свои идеи по планировке Вашей квартиры.

    Мои работы здесь

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.


  • PRO
    Ася Марченко | Envy Interiors
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Ольга! Мы - дизайнеры с высшим образованием из Санкт-Петербурга! Мы очень любим свою работу, поэтому с нами вы получите детальный проект, отличные визуализации, подбор мебели и отделки с учетом бюджета, подробные чертежи для строителей.

    Цена за полный проект со всем вышеперечисленным 1300₽/м2.
    Мы будем рады работать с вами и ответить на все ваши вопросы.
    Пишите или звоните, мы на связи:
    envyhome@yahoo.com
    +7(921)788-08-25


  • PRO
    архитектурная студия INSCALE
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Ольга, добрый день.

    Интересная у вас задача — скомбинировать различные стили, поэтому мне может быть интересно разработать для вас дизайн-проект и предложить комплексное решение по дальнейшей реализации проекта под ключ.

    Территориально нахожусь в СПб, по необходимости бываю в Москве.

    Примеры некоторых проектов у меня в профиле, в том числе фото реализованного проекта четырехкомнатной квартиры в смешанной стилистике.

    Также через профиль можете перейти на мой сайт, где содержится более подробная информация. Ссылку на сайт здесь не даю, т.к. администрацией это не приветствуется.

    архитектор Роман Коротков

  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Ольга.


    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.

    Там есть недавно от фотографированный проект квартиры площадью 156 кв.м., там использовали натуральные материалы, много света и т.д. Могу этот проект скинуть на почту в качестве примера.


    Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.


    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.


    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.


    Никаких дополнительных плат за корректировки.


    Выезжаем на замеры объекта бесплатно


    Работаем официально по договору!


    Реализуем проект под ключ!


    Звоните, обсудим все нюансы, расскажем подробнее как мы работаем.


    ЖК Триколор. 4 комнатная. · Еще

    ЖК Наследие. Двухкомнатная квартира в Скандинавском стиле. · Еще

    Таун-хаус в ЖК Кроненбург · Еще

  • PRO
    Wonder Walls
    Год(а)/Лет назад: 6
    Ольга, добрый вечер! Создадим для Вас креативный дизайн интерьера, работаем во многих стилях. Большой опыт реализованных проектов. Все объекты введены в эксплуатацию. С нами работаю и нам доверяют: Олимп, Почта Банк, Yamaha, Polaris, Топ-шоп, Super Marine и более 100 довольных клиентов. Вся информация о нас в профиле и на сайте, по всем вопросам пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com
    С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls. Ждём Вашего решения.
  • PRO
    RedTone
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер.

    Меня зовут Елена, я дизайнер студии RedTone.

    Наша студия находится и работает в Санкт-Петербурге. Можем встретиться в удобном для вас месте и обсудить ваши пожелания.

    Примеры последних работ можно посмотреть у нас в профиле.

    Контакты там тоже указаны.

    Так как у вас площадь квартиры больше 100 кв.м, то для вас есть скидка 10% ))

    Буду рада сотрудничеству.

  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    Год(а)/Лет назад: 6
    Ольга, добрый день! Пожалуйста обращайтесь! С большим удовольствием поработаю над Вашей квартирой! Образование профильное, художественное, позволяющее работать над жилым пространством "от и до"! Работаю в разных стилях и люблю вносить креативные европейские тренды.Телефон есть в профиле, моя почта для связи: savina-irina27@mail.ru
  • PRO
    FutureForm
    Год(а)/Лет назад: 6

    Гостиная и спальня в скандинавском стиле, ЖК "Царская столица". · Еще

    Добрый вечер!
    Я дизайнер из Спб с высшим образованием и опытом работы.
    Обращайтесь, все сделаю по вашим пожеланиям.
    Полный проект - 1200 руб. за кв. метр.
    тел/watsapp +7 964 369 27 69

    Небольшая кухня в скандинавском стиле · Еще

    Квартира в стиле Лофт в доме XIX века. · Еще

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Olga Vasilieva Здравствуйте!

    Судя по выложенной планировке и поставленной задаче,Вам нужен именно профессиональный архитектор,который знает Градостроительный и Жилищный Кодекс и организует грамотную планировку - это самое важное в исходной стадии проекта.

    Стилистика,которую Вы хотите закладываете в образ своего жилья,мне близка по духу.

    Предлагаю рассмотреть вариант сотрудничества с нашим архитектурным бюро.Мы работает в едином комплексе: дизайн-проект+авторский надзор+комплектация объекта+строительство под ключ силами нашей подрядной организации.

    СРО,опыт работы более 20 лет,Договор на все виды работ с поэтапной оплатой,смета.Генеральный офис нашей подрядной организации находится в Санкт Петербурге.

    Краткое портфолио выложено на странице нашего профайла,более расширенное высылаем в процессе ведения переговоров.

    Предлагаю также Вам взять распечатанный план квартиры и записаться ко мне на первичную консультацию - живую,содержательную и интересную.Я смогу ответить на все интересующие Вас вопросы -от дизайн проекта до стройки,порядок построения работы и обсудить с карандашом и калькой Вашу исходную планировку.

    WhatsApp 8 915 035 08 85

    kostyshenko@mail.ru

  • PRO
    dp-interior
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый вечер!

    С подробной информацией можно ознакомиться в профиле или на личном. Если заинтересуетесь-обращайтесь!

    С уважением,
    Пономарева Диана
  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!

    Ольга, я архитектор по образованию. Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м.

    Мебель и материалы прописываются в альбоме, а так же в виде ссылок.

    Примеры работ здесь на моей странице и ссылка на сайт с подтвержденными данными (паспорт и диплом) по почте.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте,Olga Vasilieva. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 78 000 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    ABV Overhaul Studio
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день! Были бы рады сотрудничеству с Вами. Напишите пожалуйста мне на почту - alexander@abv-os.ru Портфолио и порядок работ вышлем в ответном сообщении. Также требуется уточнение технического задания. Спасибо! С уважением, Александр.
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Модный бохо-шик · Еще

    "Кирпичный" тренд · Еще

    "Кирпичный" тренд · Еще

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ольга, с удовольствием разработаю проект). Напишите мне на почту - я Вам скину смету). no@tabiti.ru

    Кухня-гостиная · Еще

    Гостиная вместо гаража · Еще

  • PRO
    Maksymlapa-design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Сделаю все качественно!

    Работаю удаленно.

    Мои работы на сайте в профиле.

  • PRO
    Борис Кузнецов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ольга, добрый день!


    С удовольствием возьмусь за Ваш проект.


    Преимущество работы со мной, состоит в том что я, как автор проекта довожу до конца весь объект, т.н. "под ключ".


    Проектирую, комплектую и отслеживаю полностью 100%, начиная с саморезов, пескобетона и т.п., и заканчивая светом , мебелью и шторами.


    То есть всё что нарисовано в проекте, я знаю как воплотить в материале.


    Плюс бригада рабочих знающие мои требования и уровень качества.


    В этом случае авторский надзор - бесплатно.


    Но, можно ограничиться только дизайн проектом.


    Если остались вопросы - звоните.


    --


    С уважением, архитектор-дизайнер


    Борис Кузнецов

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здрвствуйте! Обращайтесь sthistudio@gmail.com

    ap_42 · Еще

    ap_239 · Еще


    ap_239 · Еще

    Olga Vasilieva поблагодарил(а): ЩИ дизайн - студия
  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я занимаюсь энергетиками пространства и предлагаю здесь свои услуги по их гармонизации в любом жилье,будь оно новое или старое,когда люди начинают осознавать,что ничего не получается после переезда.

    А причина в том,что всегда нижняя энергия входного потока из окна(их 60 штук) должна стыковаться с верхней энергией изголовья,чтобы человек не болел и был удачлив.Такое может быть только на определенном Гуа(пространственное распределение энергетики,которое меняется с периодичностью в девять месяцев,как срок беременности).И тут иногда и заковыка,так как бывает так,что,чтобы конструкция работала удачливо,нужно,чтобы дополнительно был активен определенный столп,коих так же 60 штук(но самих этих столпов всего десять).И иногда так бывает,что этот столп по своему устройству может стать плохим для изголовья.

    Тогда,сперва замеряют входной азимут,выводят по нему столп и начинается подбор такой энергетики,чтобы и активатор схемы работал как нужно,и не был уничтожителем энергии изголовья.

    Я не только на этом форуме тусуюсь и иногда с такими ситуациями обращаются посетители,что переехали в другую квартиру или дом и никак ничего не стало получаться.После просмотра присланного материала все,что сейчас описал,нахожу у них.

    Подробности и контакты в профиле.

  • PRO
    Дизайн студия NEW LIFE
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Предлагаю свои услуги. Опыт работы 13 лет. Вся информация и портфолио в профиле.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Ольга! Готова взяться за разработку дизайн-проекта ваших апартаментов под ключ. Опыт работы с 2006 года, образование высшее профильное. Работу во всех стилях, индивидуально под каждого заказчика. Мои работы частично можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. Свое подробное ком.предложение, сроки и пример состава дизайн-проекта, готова выслать вам на почту.

  • PRO
    model_bananova
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Будем рады, если рассмотрите нас для сотрудничества. Имеем в портфолио реализованные объекты. В нашем профиле есть ссылка на сайт, где представлены все наши работы и публикации.

    Так же вышлем пример проекта для ознакомления.

  • PRO
    Наталья Кривенцова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Готова взяться за интересный проект!


    Загородный дом, 250 м2 · Еще

    Загородный дом, 250 м2 · Еще

    квартира 95 м2, · Еще
    Есть бригада строителей)

  • PRO
    Design code
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1200 за кв метр. зайдите в наш профиль.

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.Если вам близко то, что выложено у меня на сайте и профиле ,обращайтесь.

    Квартира Москва · Еще

    Загородный дом Л. · Еще

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ольга, добрый день!

    Ваше описание стиля очень близко к тому, над чем в настоящий момент я хочу поработать. (И что уже на старте отринули гипсокартон, тоже радует)). В сочетании с довольно необычной формой квартиры получается жилое пространство, за дизайн которого я возьмусь с большим удовольствием.

    Мое краткое портфолио в профиле https://www.houzz.ru/pro/angelinabyshina/angelina-byshina , не могу сказать, что я мастер какого-то определенного стиля. Скорее, мастер выводить собственный стиль заказчика. "Великолепию отказать" - хорошие слова))) Настоящая роскошь деликатна, это правда.

    Что касается планировки, нужно особенно проследить за тем, чтобы избежать проходной прихожей (и при этом найти место для гостевого санузла).

    Обращайтесь на почту angelinaarch1@yandex.ru , отвечу на ваши вопросы, можем организовать встречу или консультацию для начала. Могу выслать рекомендуемый порядок работ и сориентировать по стоимости.

    Буду рада поработать над вашим проектом.


    С уважением, Бышина Ангелина

    тел./ вотсап 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    С большим интересом ознакомились с Вашими пожеланиями и подборкой интерьеров. Будем рады сотрудничеству! Стоимость полного проекта - 2200 руб./кв.м.

    Мы находимся в Москве, образование МАрхИ.


    Классика, бохо и минимализм · Еще

    С уважением,

    Екатерина Саламандра

  • PRO
    Галина Ло
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ольга, здравствуйте!

    Готова разработать для Вас дизайн-проект. С полным портфолио и ценами Вы можете ознакомиться на сайте, ссылка на сайт в профиле.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Ольга!

    Выполню проект, а затем и реализую задуманное силами наших рабочих.

    Квартира на пр. Березовой рощи · Еще

    Кратко о себе:

    - Архитектор, дизайнер.

    - Регион - Москва и область.

    - Специализация проектирование домов, дизайн частных жилых интерьеров.

    - Опыт работы - более 25 лет, сотни объектов...

    - Выполнение работ "под ключ" - проектирование, строительство, отделка загородных домов, квартир с комплектацией объектов материалами, конструкциями, изделиями, оборудованием, мебелью, светильниками, драпировками и т.д.

    Если хотите, чтобы я занялся Вашими проблемами, пишите, звоните.

    Успехов Вам во всем!

    Александр.

    az94@bk.ru.

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Ольга! Готовы разработать для вас проект. Примеры работ и контакты можно посмотреть в профиле. Свяжитесь со мной для обсуждения подробностей.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день, Ольга!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 1400 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Wantarchitect
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Ольга!

    Пожалуйста, рассмотрите нашу кандидатуру. Мы - команда профессиональных архитекторов. Создадим не только уютный, незаурядный дизайн, но и проконтролируем все технические вопросы на высшем уровне.

    С уважением, Настасья

    8 929 969 18 18


    Интерьер загородного дома · Еще

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Ольга, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера в Санкт-Петербурге.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера.
    Отзывы о нас - здесь.

    Первая консультация - бесплатно.

    Телефон: 8 (812) 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com

    Квартира семейной пары · Еще

    Не боимся ярких красок · Еще
    Квартира в таунхаузе · Еще

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Ольга! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция, действительна до 1 марта). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Olga Vasilieva, здравствуйте. Очень заинтересовали ваши стилевые предпочтения. Просочетать, казалось бы несочетаемое. Но тенденция последнего времени такова, что чистые, неразбавленные слили, сейчас все реже интересуют заказчиков. Так что, считаю задачу вполне выполнимой. Конечно, все смешать не получиться, но уверена, что стилевой компромисс, который придется вам по душе обязательно найдется. Была бы рада сотрудничеству, готова встретиться и обсудить детали

  • PRO
    Home Solutions
    Год(а)/Лет назад: 6

    Можем помочь с мебелью вам.

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ольга, какой интересный план! Чистый восторг проектировщика, а круговые коридоры даже в плюс))С удовольствием возьмусь за проект! Это ЮЗАО Москва? Напишите мне пожалуйста ,контакты в профиле.

  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 6

    Olga Vasilieva, добрый день. Работаю по Санкт-Петербургу. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Реализуем проекты начиная с планировочного решения и заканчивая развешиванием штор, рука об руку с проверенными подрядчиками.




    Квартира на Шуваловском · Еще



    п. Вартемяги · Еще



  • PRO
    Design studio BAZUKA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! С Вашего позволения, я готова взяться за проектирование и реализацию проекта. Очень близки мне по духу стили Бохо, Лофт, Прованс, легко осуществляю их интерпретацию. Очень люблю реализовывать функциональные интерьеры. Выполню перепланировку согласно вашим пожеланиям. Посмотрите пожалуйста пример реализованной квартиры в смешанной стилистике Прованс с восточным колоритом https://www.houzz.ru/projects/2575111/izumrudnyy-budda

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Буду рада вам помочь. Обращайтесь. 2000 руб м2


    Алые паруса · Еще

    Дом в Иславское · Еще

    Квартира на Нагорной · Еще

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Иванова Лидия
    Год(а)/Лет назад: 6
    Готова помочь с дизайном. У меня большой опыт в разработке и реализации дизайн-проектов. Создаю максимально удобное пространство прислушиваясь к заказчику. Стоимость всех необходимых чертежей 450р.м2. с эскизами. Есть бригада. Замер бесплатно. Работаю в разных стилях. Полное портфолио на сайте. Могу показать готовую квартиру. Мой имейл decolida@gmail.com.
  • PRO
    Мастерская дизайнерской мебели "Акация"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наша мастерская готова Вам помочь.


    Квартира ОТ и ДО


    Контакты в профиле, обращайтесь!

  • PRO
    КУБ
    Год(а)/Лет назад: 6


    Дом с этническими масками · Еще

    Квартира в стиле рустика · Еще

    Квартира. Прованс. · Еще

    Здравствуйте, будем рады Вам помочь.

    Опыт работы более 10 лет. Полное портфолио можно посмотреть здесь

    Студия "КУБ" - это разработка дизайна интерьера квартир, частных домов, гостиниц, магазинов, кафе, баров и других помещений.

    Длительный опыт работы и объемный багаж знаний уже более 10 лет позволяет студии работать в таких направлениях дизайна, как: современный стиль, классика, современная классика, лофт, фьюжн, рустика, прованс, кантри, хай-тек, модернизм, а также ар деко, шале, средиземноморский, минимализм и скандинавский стиль.

    Работаем в содружестве с отделочными бригадами, возможна удаленная работа.

    В проект входит: полный пакет чертежей, тех. задание на изготовление мебели, подбор материалов и визуализация.
    Отзывы о нашей работе

    C уважением к Вашей мечте, Студия КУБ.