Houzz Logo Print
luk0703

ищем дизайнера интерьера загородного дома в Санкт-Петербурге

luk0703
Год(а)/Лет назад: 6
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Здравствуйте.

Стоит задача создать интерьеры и обустроить вновь построенный дом с видом на Неву.

Два этажа: 1 этаж 88 кв. метров, 2 этаж – 71 кв. метр. Примерные планировки помещений есть.


Комментарии: 51

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 650 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, предлагаем свои услуги. Архитекторы, большой опыт работы, множество реализованных работ, есть СРО и хорошие отделочники. После составления задания на проектирование, предоставим варианты состава и стоимости дизайн проекта, в том числе и "под ключ", с комплектацией и авторским надзором. В СПБ постоянно работает наш представитель.

    Портфолио и наши контакты в профиле , обращайтесь.

    Двухуровневая квартира с зимним садом. · Еще

  • Похожие обсуждения

    Ищем дизайнера для ремонта трёхкомнатной квартиры в Санкт Петербурге

    Q

    Комментарии (43)
    Архитектурное бюро D Е S I G N P O R T R A I T ® • ИНТЕРЬЕР | ЛАНДШАФТ| ВСЕ ПОД КЛЮЧ ☎️+7 921 900 4048 (Whats App) info@designportrait.com • • Дизайн проект интерьера • Перепланировка • Согласование • Строительные работы, выполняемые надежной бригадой • Авторский надзор Стоимость - 10% от бюджета. Ваши затраты на проект в 2,-2,5 раза компенсируются дизайнерскими скидками, которые Вы получаете от поставщиков мебели и оборудования в процессе реализации проекта. Выполненные работы можно посмотреть в нашем профиле и на сайте www.designportrait.com
    ...еще

    Выбираю дизайнера для разработки интерьера загородного дома (СПБ)

    Q

    Комментарии (8)
    Доброго дня, Сarolyn! Архитектурные решения и дизайн проекты, над которыми трудится наша компания, практически не имеют аналогов в России. Мы всегда работаем на опережение во времени, продумываем стилистический внешний вид до мелочей, который стоит того, чтобы стать драгоценным искусством будущего. Свежие подходы во всем, позволяют нам и нашим заказчикам, с хорошо продуманной стратегией, безоблачно смотреть в такое далекое – близкое Завтра. Самое главное отличие нашей компании от огромного количества предложений – это отсутствие посредников на всех этапах работы, комплексный подход, к решению поставленных задач начиная с разработки эскизного проекта и заканчивая сдачей объекта, а так же предоставление всех услуг «под ключ». На нашем сайте можно посмотреть много наших работ: http://www.intare.ru/ Ваш ДОМ - будет иметь неповторимый дизайн и притягательный магнетизм проживания.Наличие собственной материально-технической базы, мебельного производства с современным оборудованием, а также архитектурно дизайнерского бюро и строительной компании позволяет нам гарантировано предлагать Заказчикам самые выгодные цены Сделав заказ в INTARE - Вы получите самое важное в жизни - Бесценное время для общения с Вашей семьей.
    ...еще

    Ищем дизайнера для нового дома

    Q

    Комментарии (24)
    Елена Шамро План дома Нет изображения стрелки компаса,а по нему можно определиться с энергетиками,поступающими в дом,которые высчитываются с азимутов. Елена,Вы проведя ремонт переедите в дом и там уже не окажется тех сочетаний по энергетикам во входных потоках ,что есть сейчас.Говорю это со знанием дела,так как занимаюсь этими вопросами больше двадцати лет.Вам сейчас нормально идется по жизни из-за того,что Инь-энергетика вашего изголовья "откликается" на нижнюю энергетику потока в окно в теперешнем жилье.Вот,чтобы не получилось так,что после переезда не пришлось бы что-то кардинально переделывать в дизайне с тем,чтобы добиться работы тех условий энергетик,что есть сейчас у Вас и предлагаю свои уникальные знания.Это могу предложить только я,так как в сети больше нет специалистов не то что моего уровня,но и близко знающих предмет. Вы не только переедите в новое жилье после грамотного ремонта,так как заказываете дизайн у местных специалистов,а здесь есть грамотные люди,но и получите пожизненную страховку от неудач и болезней. Как-бы это фантастическим не казалось,но на всякий случай запишите мои контакты,так как еще никто после переезда не вляпывался во что-то,так как со сменой жилья сменялось и то уникальное сочетание энергетик,что было прежде у людей и что они не ценили,так как это было само-собой. Подробности в профиле.
    ...еще

    Ищем дизайнера интерьера загородного дома (Санкт-Петербург)

    Q

    Комментарии (7)
    Максим Мелентьев, добрый день. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, напишите мне на почту с более подробным описанием объекта и задач которые хотите решить.
    ...еще
  • PRO
    FutureForm
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер.
    Я дизайнер из Спб. Есть опыт работы и высшее образование.
    Все работы можно посмотреть в портфолио: https://www.houzz.ru/pro/janvareva-jam/futureform
    Цена за полный дизайн-проект - 1 000 руб. за кв.метр. (планировочные решения, расстановка мебели, подбор, визуализация, технические чертежи).
    Обращайтесь, все обсудим.
    тел/watsapp +7 964 369 27 69



    Гостиная и спальня в скандинавском стиле, ЖК "Царская столица". · Еще

    Квартира в стиле Лофт в доме XIX века. · Еще

    Гостиная и спальня в скандинавском стиле, ЖК "Царская столица". · Еще

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Стоимость полного Дизайн-проекта - 1800 р./м2.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ (с СПБ работаем).

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту.Все проекты веду до финала,работаю только на результат.Прикрепляю фото реализованных интерьеров.Если вас заинтересует мое предложение отвечу на все вопросы.
    https://www.houzz.ru/pro/yellow-cube/aleksandr-beloborodov

    Родовое гнездо · Еще

    "Экология и функциональность" · Еще

    Родовое гнездо · Еще

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Создам дизайн-проект вашего дома. Пришлите примерные планировки на почту flowwer@list.ru

  • PRO
    Студия дизайна BALANCE
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, luk0703!

    Готовы создать для вас дизайн-проект интерьера. Находимся в Санкт-Петербурге.

    - Планировочное решение
    - Концепция - коллажи
    - Фотореалистичные 3D картинки
    - Комплект рабочих чертежей
    - Смета материалов, мебели и оборудования
    - Авторский надзор
    - Опытные строители

    8 981 833 4407 - Ирина

    info@balancedesign.ru


  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.


    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.


    Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.


    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.


    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.


    Никаких дополнительных плат за корректировки.


    Выезжаем на замеры объекта бесплатно


    Работаем официально по договору!


    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    Таун-хаус в ЖК Кроненбург · Еще

    ЖК Триколор. 4 комнатная. · Еще

    Минимализм с видом в сад · Еще

  • PRO
    Василиса
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.

    Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, базовый уровень AutoCAD.
    Хочу предложить свои услуги по проектированию и дизайну частного дома. Есть опыт разработки проектов квартир и частных домов различной площади.

    Разрабатываю, как полный (1000 руб/м2), так и эскизный проект (750 руб/м2)
    При проживании в Санкт-Петербурге помощь с реализацией проекта в подарок.

    Я нацелена на то, чтобы все проекты были возможны для реализации, поэтому предлагаю решения согласно вашим возможностям, тщательно подготавливаю рабочую документацию и помогаю с последующим воплощением проекта в жизнь.
    Можно ознакомиться с планировкой и фотографиями?
    Для начала работы надо составить функциональное задание, встретится и обсудить детали.

    ССылки на сайты в профиле
    Спасибо, что уделили время
    Василиса
    89112533923

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    В ожидании весны сделаю для Вас дизайн-проект со скидкой -20%!

    Стоимость полного дизайн-проекта составит 1599 руб/м.кв.

    в проект входит:

    - Обмеры помещения

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация всех помещений

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, вентиляция, отопление и т.д.)

    - Подбор материалов и мебели с артикулами

    С моими работами можно ознакомиться здесь

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.


  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    luk0703

    Здравствуйте.

    Разработаю Дизайн проект интерьера.


    Работаю Москва, Московская обл., Санкт - Петербург вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00


    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.


    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.


    Предлагаю вам Три Варианта:


    1. Планировочное решение 32 000 руб. Площадь 159 кв.м.


    2. Все чертежи 70 000 руб. Площадь 159 кв.м.


    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 135 000 руб. Площадь 159 кв.м.


    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.


    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер.

    Обращайтесь.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 050 руб. / м. кв.

    (166 950 руб. за весь проект).

    В проект входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,
    - комплект рабочих чертежей,
    - подбор мебели, материалов и оборудования.

    Примеры работ и контакты Вы можетеувидеть в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    Rina Nikulina
    Год(а)/Лет назад: 6

    luk0703 , добрый день. Будьте добры, укажите ваш email тут или в лс, чтобы можно было отправить предложение с примерами проектов и документации. Спасибо.

  • PRO
    Кристина Швецова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, обращайтесь, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Цена за полный проект - 900 руб. за кв. метр, возможен заказ частичного проекта.

    Однокомнатная квартира с телескопом и радостью · Еще

    Спальня с элементами лофта · Еще

    Кофе на песке на фоне синего неба · Еще

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 6


    House of a Rising Sun, Novosibirsk · Еще


    Пишите buslaev@abcdgroup.eu

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 6


    JS Villa · Еще

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Предлагаю дистанционное сотрудничество с периодическими выездами в СПб. Составлю смету, пишите no@tabiti.ru

    Кухня-гостиная · Еще

    Гостиная · Еще

  • PRO
    Забелло Ирина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброго времени суток! Обычно я пишу ТОЛЬКО тем людям, чьи объекты выглядят заманчиво и перспективно. Кстати, это как раз ваш случай.
    Хорошие цены, интересные решения и нестандартный подход я вам, пожалуй, предлагать не буду - этого добра здесь и без меня вам все наобещали. Тем более, что это само собой разумеется.
    А лучше посмотрите-ка вы мое портфолио - я его заботливо собрала за бокальчиком вина

    Ежели угодно будет посотрудничать - то дизайн-проект,планировочное решение, 3D-визуализацию, авторский надзор, ясное дело, я вам обеспечить смогу.
    А пока разрешите откланяться, приятного вам дня и верных решений!

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Обращайтесь stchistudio@gmail.com


    ap_239 · Еще

    ap_239 · Еще

    ap_239 · Еще

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте luk0703 !

    Предлагаю Вам рассмотреть вариант сотрудничества с нашим архитектурным бюро.

    Опыт работы более 20 лет. СРО. Договор и поэтапная оплата.

    Есть опыт работы в Санкт Петербурге (Лемболово).

    Строим работу и реализовываем проекты в едином ключе: дизайн-проект+авторский надзор+комплектация объекта+строительство силами нашей подрядной организации.

    Работа строится во взаимодействии со смежниками - ВК,ВиК,ЭОМ и СС,со сдачей объекта в эксплуатацию.

    Подрядная организация имеет СРО на все виды работ,положительную репутацию на рынке Санкт Петербурга и находится в Вашем городе.

    К сожалению,нет от Вас подробного Технического задания на проектирование и цена на дизайн проект зависит именно от него.

    Краткое портфолио есть на странице нашего профайла. Есть и развернутое портфолио,высылаем на эл.почту в процессе переговоров и общения.

    Учитывая Ваш объем проекта,могу предложить первичную бесплатную консультацию в Москве - серьезную,содержательную.С Вас с собою чертежи,с меня калька,карандаш и готовность отвечать на все Ваши вопросы.По итогам Вы сможете оценить реально специалиста и принять определенное решение.

    WhatsApp 8 915 035 08 85;

    kostyshenko@mail.ru


  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6

    luk0703 , добрый день!

    Наша студия с радостью разработает для Вас интерьер загородного дома! Мы находимся в Санкт-Петербурге, с офисом в центре города, у нас есть своя проверенная бригада и опыт проектирования и реализации интерьеров в загородных домах. Мы любим работать в современном стиле и создавать интересные необычные решения, соответствующие пожеланиям заказчика. Наши работы и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле totl-studio . Если Вас заинтересует наше предложение, можем отправить Вам пример готового альбома дизайн-проекта и пригласить Вас к нам в офис на первую встречу-знакомство.

    Спасибо за рассмотрение нашей студии, будем рады работе с Вами!

    email: letter.totl@gmail.com

    тел.: 89819126287 и 89817362164 Максим и Екатерина, руководители студии


    Интерьер загородного дома в современном стиле · Еще

    Просторный лофт для большой семьи · Еще

    Монохромный интерьер для молодого человека · Еще

  • PRO
    Ася Марченко | Envy Interiors
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте, мы дизайнеры с высшим образованием из Санкт-Петербурга! Любим свою работу и хотим сделать дом вашей мечты.
    Работая с нами, вы получите детальный проект, отличные визуализации, подбор мебели и отделки с учетом бюджета, подробные чертежи для строителей.
    Цена за полный проект со всем вышеперечисленным 1300₽/м2.
    Мы будем рады работать с вами и ответить на все ваши вопросы.
    Пишите или звоните, мы на связи:
    envyhome@yahoo.com
    +7(921)788-08-25
  • PRO
    Алексей Крылов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    Нет источника вдохновения (планировки дома).

    Примеры работ в профиле. Обращайтесь.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    От 1200р. м2 проект... удаленно. А стиль какой..?

    В стиле экоминимализма · Еще

    Ванная Батискаф · Еще

    Неоклассика интерьеры · Еще

  • PRO
    архитектурная студия INSCALE
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    Мне могло бы быть интересно разработать для вас проект интерьеров загородного дома и помочь с дальнейшим обустройством дома.

    Территориально нахожусь в СПб, офис на Петроградской. Основная сфера нашей деятельности — это разработка проектов жилых интерьеров с дальнейшей реализацией под ключ.

    Примеры некоторых проектов у меня в профиле, в том числе реализованных.

    Также через профиль можете перейти на мой сайт, где содержится более полная информация. Ссылку на сайт здесь не даю, т.к. администрацией это не приветствуется.

    По запросу могу подготовить для вас коммерческое предложение, но для этого от вас нужна более подробная информация. Кроме того, можем договориться об ознакомительной встрече у нас в офисе.

    архитектор Роман Коротков

  • PRO
    RedTone
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер.

    Меня зовут Елена, я дизайнер студии RedTone.

    Наша студия находится и работает в Санкт-Петербурге. Есть опыт работы с загородными домами. С удовольствием сделаем для вас проект.

    Примеры последних работ можно посмотреть у нас в профиле.

    Контакты там тоже указаны.

    Так как площадь дома более 100 кв.м, для вас есть скидка 10%

    Буду рада сотрудничеству.

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте,luk0703. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 103 350 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    ABV Overhaul Studio
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день! Были бы рады сотрудничеству с Вами. Напишите пожалуйста мне на почту - alexander@abv-os.ru Портфолио и порядок работ вышлем в ответном сообщении. Также требуется уточнение технического задания. Спасибо! С уважением, Александр.
  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я занимаюсь энергетиками пространства и предлагаю здесь свои услуги по их гармонизации в любом жилье,будь оно новое или старое,когда люди начинают осознавать,что ничего не получается после переезда.

    А причина в том,что всегда нижняя энергия входного потока из окна(их 60 штук) должна стыковаться с верхней энергией изголовья,чтобы человек не болел и был удачлив.Такое может быть только на определенном Гуа(пространственное распределение энергетики,которое меняется с периодичностью в девять месяцев,как срок беременности).И тут иногда и заковыка,так как бывает так,что,чтобы конструкция работала удачливо,нужно,чтобы дополнительно был активен определенный столп,коих так же 60 штук(но самих этих столпов всего десять).И иногда так бывает,что этот столп по своему устройству может стать плохим для изголовья.

    Тогда,сперва замеряют входной азимут,выводят по нему столп и начинается подбор такой энергетики,чтобы и активатор схемы работал как нужно,и не был уничтожителем энергии изголовья.

    Я не только на этом форуме тусуюсь и иногда с такими ситуациями обращаются посетители,что переехали в другую квартиру или дом и никак ничего не стало получаться.После просмотра присланного материала все,что сейчас описал,нахожу у них.

    Подробности и контакты в профиле.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Хороший вид из окна - это нам интересно. Присылайте планировки и краткие пожелания к функционалу (и если есть таковые - к стилю) на почту или личным сообщением.

    Ответным письмом вышлю рекомендации по интерьеру, рекомендуемый порядок создания уникального дизайна со стоимостью и сроками работ. Возможно организовать скайп-консультацию.

    Краткое портфолио в профиле https://www.houzz.ru/pro/angelinabyshina/angelina-byshina


    За проект такого объема готовы взяться с середины марта.

    С уважением, Бышина Англина, архитектор.

    angelinaarch1@yandex.ru

    тел / вотсап 8 915 004 23 14

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Если рассматриваете удаленное сотрудничество, то можем предложить нашу кандидатуру. Фото реализованных по нашим удаленным проектам интерьеров предоставим. Примеры проектов и контакты можно увидеть в профиле.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день
    Готова предложить вам помощь в полной комплектации дома от сантехники до света по низким ценам, фабрики Италии, Европы, Америки:)
  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознано отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Интерьер гостиной в частном доме · Еще

    Интерьер гостиной · Еще

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера в Санкт-Петербурге.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера.
    Отзывы о нас - здесь.

    Первая консультация - бесплатно.

    Телефон: 8 (812) 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com

    Квартира Loft · Еще

    Трехкомнатная квартира в Космосе · Еще

    Дом у ручья · Еще

  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Мой авторский стиль - гармоничные, светлые, наполненные воздухом, уютные помещения.

    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе.

    Буду рада сотрудничать!

    mail: info@viktorovaksenia.ru


  • PRO
    Дизайн студия "Красота в доме" / Натела Тецошвили
    Год(а)/Лет назад: 6

    Обращайтесь к нам - будем рады сотрудничеству. У нас богатый опыт в разработке дизайна интерьеров домов , а также есть опытная бригада отделочников. Можем показать наши объекты(дома) в работе в данный момент.

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Буду рада вам помочь. Обращайтесь. 2000 руб м2


    Дом в Иславское · Еще

    Беседка для Татьяны Лютаевой и Агнии Дисковските · Еще

    Дом Икша · Еще

  • User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Занимаемся дизайном интерьеров и готовы предложить свои услуги.

    Вообще являемся компанией полного цикла - от дизайн-проекта до изготовления и монтажа. (т.к. имеется собственное производство). Прошу выслать расширенное ТЗ на почту.

    Для связи:
    s.suziy@abrest.ru

    +7-916-541-38-51

  • PRO
    Maria Alekaeva
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер! Я- дипломированный дизайнер интерьера из Санкт-Петербурга, буду рада создать для вас гармоничное пространство, также веду авторский надзор и подбор материалов, мебели и света.В проект входит : составление технического задания, несколько вариантов планировочного решения, 3D-визуализация, полный пакет чертежей.Контакты в профиле.

  • PRO
    Valeria Lamtsova
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, буду рада с Вами сотрудничать. Веду интерьеры под ключ, есть своя строительная бригада. Портфолио можете посмотреть в профиле и на сайте.

  • PRO
    Юлия Шадрина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! С удовольствием возьмусь за Ваш проект. Стоимость 1200 руб/м2 планировочное решение (3 варианта), 3д визуализация, полный пакет чертежей,ведомости отделки, мои работы можно посмотреть в моем профиле,

    там же ссылка на сайт. Работа по договору, по всем вопросам проконсультирую по тел. wa/viber +7 (987) 423 99 93 или по эл.почте js-interior@mail.ru,пишите

  • PRO
    Taseco International Group
    Год(а)/Лет назад: 6

    обустроить вновь построенный дом с видом на Неву.

    Хороший вид должен иметь правильное обрамление :) Не ошибитесь в выборе материалов и исполнителей :)





  • User
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Прошу Вас выслать на почту s.suziy@abrest.ru план и по возможности подробное Тех.задание для предварительной оценки.

    Мы занимаемся дизайном интерьеров, ландшафтными работами и изготовлением мебели, предметов декора и МАФ. Свое производство. Соответственно авторский надзор возможно произвести нашими дизайнерами, нашими монтажниками и мастерами (что будет не только выгодно, но и будет уверенность, что проектируемая мебель и другие предметы интерьера на заказ будут изготовлены качественно и Вы всегда сможете приехать на производство и все увидеть своими глазами).

    Также прошу в письме оговорить ориентировочные сроки на исполнение. Спасибо!

  • PRO
    Студия дизайна, мебели и техники "АПлюс"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Студия дизайна, мебели и встраиваемой техники «АПлюс» может выполнить
    для вас комплект рабочих чертежей жилого объекта, разработать дизайн интерьера
    и предоставить:

    ·
    всю необходимую мебель в соответствии с
    дизайн-проектом;

    ·
    оптимальные по соотношению «цена-качество»
    варианты встраиваемой техники напрямую от производителей;

    ·
    предметы интерьера;

    ·
    мягкую мебель, изготовленную в соответствии с дизайн-проектом;

    ·
    а так же многое другое – напольные покрытия,
    керамическую плитку, светильники и т.д.

    Стоимость выполнения дизайн-проекта от 1000 до 7000р /м кв

    ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НАШЕГО САЙТА – ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

    Т. 8-9137769615

  • PRO
    Drozdova Ksenya
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!
    Я делаю красивый результат за приемлемые деньги.

    Хорошо знаю рынок материалов и мебели, скажу где что выгоднее купить, какие элементы умного дома целесообразно поставить.

    звоните, если еще думаете, с кем работать 8(951)669-01-43


    Дом с видом на сосновый бор · Еще

    Дом на Озере Заозерское, Л.О. · Еще

  • PRO
    Чайковский Александр Юрьевич
    Год(а)/Лет назад: 5

    не дорого, качественно, удаленно

  • PRO
    Наталья Глебко
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Специализируюсь на загородных домах.Знаю все особенности
    связанные с проживанием за городом и их реализацией.Техническая
    поддержка(канализация,отопление, электрика, вентиляция и
    кондиционирование). Есть своя строительная компания.

    Консультация без
    платно. WhatsApp, Viber +79215681172 instagram nataliadizain2072



  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    С удовольствием разработаем и реализуем для Вас индивидуальный проект с учетом всех Ваших пожеланий.

    Стоимость архитектурного и дизайн-проектирования указана на нашем сайте (ссылка в профиле)

    Почта для связи: info@burolampa.com



    Квартира в ЖК Ривер Парк · Еще

    Квартира в ЖК Янтарный Город · Еще

  • PRO
    expert - renovation et decoration
    Год(а)/Лет назад: 5

    неужели тема ещё открыта

  • Vladimir Patron
    Год(а)/Лет назад: 5

    Господи, с февраля катавасия продолжается. Профанация с активным участием администрации?