Houzz Logo Print
gorodenskii

Приходилось ли вам встречаться с подобными бетонными конструкциями?

Граффити студия GraffitiZone.ru
Год(а)/Лет назад: 6

Когда я приехал в рядовой коттедж средних размеров в ближнем Подмосковье, увидеть такую детскую я не ожидал! Целый бетонный кораблик в комнате я повстречал впервые! Очень интересная задача для меня как художника!



"Парящая" бетонная плита явно требовала оформления красочным рисунком.



Представляю вам законченный проект оформления детской комнаты, первой целью которого было оформить этот прикольный кораблик. В дальнейшем на нём планировалась приватная зона с ТВ и приставкой.




Комплекта детской мебели с лестницей пока нет, по-этому наверх забраться пока нельзя, но для фотографа это плюс, потому что мебель обычно закрывает большую часть рисунка. (Дизайн проекта с компоновкой и расположением мебели не было)



Рисунок выполнен по смешанной технике граффити + аэрография. Сверху покрыт лаком.



Уже во время прорисовки морских обитателей, и конечно, по завершению работы заказчики были в восторге. Я тоже очень рад:)


А с какими необычными конструкциями из бетона в интерьере вам приходилось сталкиваться и что вы с ними делали?



Комментарии: 16

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 6

    Берут меня сомнения, что плита эта бетонная, но все же: в чем ее смысл там, кроме как на голову свалиться?

  • PRO
    Граффити студия GraffitiZone.ru
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Dennise Denny, это мансарда, высота до потолка 5 метров в высшей точке. Для ребенка, для мальчишки, здорово сделать конструкцию под потолком и она для него будет как логово, своё местечко. Тоже самое что спрашивать зачем дети на деревья лазят и шалаши строят)

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Граффити студия GraffitiZone.ru, я там не увидела никакой приставной лестницы для подтверждения вашей теории, а с кровати туда не допрыгнешь. Так что вопрос был задан вполне логичный.

    А то шалашей прибитых к потолку я пока тоже не видала, хоть дети и любят шалаши, но наверно не там и не так.

  • PRO
    Граффити студия GraffitiZone.ru
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Насчет лестницы в посте всё написано, она пока не пришла просто.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ах вот оно что. Ну извиняйте, не все буковки в посте мне были настолько интересны.

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 6

    Не любитель подобных интерьеров, но не могу не признать, что нарисовано круто! Хозяин комнаты наверное в восторге) Мебель конечно нужно учитывать при нанесении изображений, она может испортить всё впечатление.

  • PRO
    Граффити студия GraffitiZone.ru
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Tabula Rasa, спасибо) вот оно то что моя душа ждала)

  • User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Бассейн в аквапарке

    Странно, что работу архитектора переложили на художника.

  • PRO
    Граффити студия GraffitiZone.ru
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ю У, вы имеете ввиду вопрос компоновки рисунка на стене?

  • User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я имею в виду, что к Вам у меня нет вопросов.

    Когда нет планов и проектов, пытаются вытянуть косяки за счёт рисунков, росписи, обоев и т.д.

  • PRO
    Граффити студия GraffitiZone.ru
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ю У, да обычно так и бывает! Я таким ситуациям только рад)))

  • PRO
    Наталья
    Год(а)/Лет назад: 6
    Нарисовано очень красиво) вы молодец
    Граффити студия GraffitiZone.ru поблагодарил(а): Наталья
  • PRO
    Граффити студия GraffitiZone.ru
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья, спасибо! три недели не прошли даром)

  • Виктория
    Год(а)/Лет назад: 6
    Очень красиво нарисовано , такая яркая и живая картинка ... вы мастер !
  • PRO
    Граффити студия GraffitiZone.ru
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Victoria Ra, спасибо большое!