Houzz Logo Print
kudryasha

Скрытая дверь ProfilDoors под покраску???????? послушаю отзывы

tatiana_ku99
Год(а)/Лет назад: 6
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Добрый день. Подскажите, кто ставил скрытые двери российского производства. Как они себя ведут в процессе эксплуатации. НЕ крутит ли их. А то мне продавец дверей (не этих дверей) не сильно их хвалил.



Комментарии: 27

  • Ольга
    Год(а)/Лет назад: 6

    я обоями их поклеила(теми же, что и стены). Пол года прошло после установки. Ничего не изменилось. Чему там "крутить"? У них адекватная цена по сравнению с конкурентами.
    К сравнению: с тех же времён массив ольхи (3 межкомнатные) в течение первого месяца приходилось пару раз регулировать.

    tatiana_ku99 поблагодарил(а): Ольга
  • PRO
    tatiana_ku99
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    спасибо за информацию)

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Может продавец так говорил потому что у них установщик криворукий...
  • Виктория
    Год(а)/Лет назад: 6
    Как раз ищем такие двери , сколько у них стоят они?
  • Александра Секирина
    Год(а)/Лет назад: 6

    У нас установлены 2 подобные двери отечественного производителя (не уверена в названии бренда, может такой же, но может и нет), стоимость в 3 раза ниже итальянских (по 19 тр за шт, независимо от ширины, высотой до 2100). Прошёл год, ведут себя прекрасно. Мы красили фактурным валиком , чтобы сделать фактуру идентичной фактуры обоев под покраску (обои не рискнунули клеить, тк у российских производителей, в отличии от Италии, к сожалению нет металлического канта, защищающего края). Из минусов могу отметить только одно - обои по одной вертикальной кромке на стене, обрамляющей одну из дверей , которая часто эксплуатируется, совсем немного начали отходить -наличников -то нет, металлического обрамления тоже. Но только по одной вертикали, и с одной стороны двери и совсем чуть-чуть (2-3 мир в 2-х местах). Поэтому этот момент нужно получше продумать ... у аналогичной двери в кладовку таких нюансов не возникло

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ставили на одном объекте, где была важен именно бюджет. Нареканий нет.

  • Наталья С
    Год(а)/Лет назад: 6
    У Профиль дорс как раз они только в металлическом канте и есть. Они поменяли фурнитуру в той модели, кот я заказывала. 6 штук стоят ттт крашеные.
  • 731390596
    Год(а)/Лет назад: 4

    Покупал 5 Invisible под штукатурку. Сказали, что у Профиль Дорс многое зависит от дилера, поэтому выбирал тщательно.

    Смотрел тут: https://www.profildoors.ru/where-to-buy/

    Выбрал пару магазинов, заехал к ним, побеседовал, сделал расчет с итальянскими замками и ручками. Лучший ценник был у них >>> https://profildoors-loft.ru 

    Двери привезли как и обещали, поставили все в один день. Дверьми доволен, рекомендую

  • Михаил
    Год(а)/Лет назад: 4

    Реклама.

  • PRO
    RRDESIGN
    Год(а)/Лет назад: 4

    там МДФ по 8 мм с каждой стороны, плита не подвержена кручению в нормальных условиях. Мы смотрели скрытые типа португальские, по 30 тр, они хуже, нет алюминиевой обмотки полотна

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Год(а)/Лет назад: 4

    Посмотрите аналогичные двери у Неогрин. Рф производитель. Достаточно адекватный сервис и качество нас устроило.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Нечему там крутить, может быть Вас продавец хочет к покупке подороже склонить

  • Игорь Волков
    Год(а)/Лет назад: 4

    Читать отзывы в интернете - дело такое... Как что захочешь купить, идешь изучать в интернет и сразу "все фигня". У компании Profil Doors много магазинов-дилеров, поэтому все зависит от выбора конкретного магазина и мастера по установки. Себе заказывали 2 двери серии U, цвет Аляска с монтажом на Носовихенском шоссе https://profildoors-master.ru/contacts/ выбором остались довольны.

  • PRO
    Ольга Комарова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Брали в очень дорогой проект под заклейку зеркалами. Довольны. Профиль дорс мне очень нравятся.

  • PRO
    Interior&Decor
    Год(а)/Лет назад: 4

    По моему Profildoors предлагает на сегодня наиболее бюджетный и качественный (в соответствии с ценой) продукт. Металлическая рама, которая может быть у скрытой двери, сделает ее практически неубиваемой. Такие Двери можно и штукатурить и красить. Проверено.Продавцу, возможно просто не выгодно продавать эти двери.


  • Bobr Neznay
    Год(а)/Лет назад: 3

    Profildoors разводилы еще те. В каждом магазине цена за установку разная. По цене обещали и посчитали одну цену, через пять дней приехал - уже минимум на 10% дороже. Вобщем за такую цену можно и в другом месте уже поискать...

  • PRO
    Полина Кохно
    Год(а)/Лет назад: 3

    Bobr Neznay


    Потому что Profildoors это завод и марка дверей, а магазины работают по франшизе. Саму немного бесит, сайтов профильдорс десятки)) Двери и правда очень хорошие в своем ценовом сегменте (использовала в проектах, пока что без претензий по качеству).

  • Doors Service
    Год(а)/Лет назад: 3

    у них в коробе вставка МДФ , при ремонте влагу впитала , а потом рассохлась , короб жесткость потерял , по периметру короба трещина пошла . 6 дверей - все переделывать и новые двери покупать , посмотрел Софья у них аква короб есть , бюджет норм .

  • PRO
    Arca design
    Год(а)/Лет назад: 3

    В своих проектах мы часто используем скрытые двери, довольны!

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Российские не крутит. Нормально.

  • PRO
    Полина Кохно
    Год(а)/Лет назад: 3

    Истринская мануфактура


    Звучит очень логично! Но получается что если двери небольшие 200, 210см - то можно

    спокойно брать и недорогие?

  • PRO
    Истринская мануфактура
    Год(а)/Лет назад: 3

    Полина Кохно

    Да, при малом весе и высоте - не "крутит", но это означает, что надо использовать легкие облицовочные панели, под покраску или с фактурой (под дерево, металл и иже с ними). Но, мода диктует свои правила - сейчас, во многих проектах на ТВ используют такие двери утрированно высокие, а потом хозяева сталкиваются с проблемами выхода полотна из плоскости и прочими "чудесами"...

    Итальянские производители не случайно разработали сложнейший алюминиевый профиль полотна двери для создания ребер жесткости при малом весе этого профиля, чтобы профиль держал диагональ и плоскость, профиль для коробки таких дверей, специальный наличник, разработали специальные грунты (там никто не окрашивает профиль интерьерных дверей порошковой краской в виду её "шагреневости" как бы хорошо вы не красили). В итоге, стоимость этих дверей в Москве часто "вылетает" за 200 000 рублей (итальянского производства). Есть и отечественные производители, которые делают аналогичную продукцию в 2 раза дешевле, что понятно - нет сложной логистики, таможни, такой их и посредника прибыли...

  • Света Богданова
    Год(а)/Лет назад: 2

    Прокляли всё, что связались с этими дверьми уже на этапе ремонта!!!!! Поменяли две бригады ремонтников, косячили все, потому что никто не знал, как с ними обращаться, сто за чем делать, муторная установка- нужно положить полы, чтобы вплотную к ним было, а потом опять штукаткрить стены, доклвдывать плитку в санузлах и красить! стены!!! когда уже лежит чистый пол!!! Ремонтники сразу прогнозируют, что вокруг них будет трескаться штукатурка- зачем-то установщики запросили оставить зазор с каждой стороны по 6 см!!!, который после залили просто пеной, на которой, естественно, не будет держаться ни штукатурка ни краска! идиотизм! отвалили за 5 дверей почти 200 тыс, и никто ни за что не отвечает- ни установщики, ни производитель- никаких рекомендаций нет! ! профиль за то у них алюминиевый, а вокруг каждые полгода штукатурить! СЛОВ НЕТ! ОДНИ ЭМОЦИИ!! НИ ЗА ЧТО! И НИКОГДА!!! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!!

  • Юлия Красняк
    Год(а)/Лет назад: 2

    Мы пол чистовой укладывали после установки коробок. Все ок, просто аккуратно подрезать пол нужно, обойти коробку. Видела видео какого-то дизайнера, с рекомендацией класть пол до коробок, чтобы красивее было, но сочла это глухостью, так как после установки коробок впереди ещё малярку всей квартиры и пр. Пол убьют однозначно

  • Olga Barkanova
    в прошлом году

    В 2019 году мы установили дверь от фирмы волховец. Ее делали на заказ, так как у нас обратное открывание было. Привезли кривую. Через месяц после претензий привезли нормальную. Не помню, чтобы у наших строителей были проблемы с ремонтом вокруг двери, хотя они у нас и не элитные были ) мы красили стены недорогой белой краской, и это конечно была ошибка, потому что конечно стены и двери пачкаются, а дешёвую краску тяжело отмыть, не стерев пару верхних слоев ). Я уж не знаю, какой там профиль у нашей двери, сейчас она стоит около 40 тыс.

    НО. Эту установленную дверь при переезде мы сняли ( новые жильцы все сносили и делали свою планировку). И мы установили старую скрытую дверь в новой квартире! Все отлично встало! Как новенькая. Мечтаю и остальные двери такие же сделать, но цена конечно 40 тыс за дверь пока останавливает... Смотрим варианты дешевле на Авито, но непонятно, что там за качество и чем они вообще отличаются.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    в прошлом году

    Olga Barkanova смотреть их надо вживую, желательно в разрезе. Как правило все с ними в таком случае понятно по качеству)