Houzz Logo Print
shkodka_o

Графит. Кухня. Помогите определиться с цветом и акцентами.

Ольга Ольга
Год(а)/Лет назад: 6

Здравствуйте! Буду очень признательна за грамотный совет по поводу оформления кухни. Гарнитур уже заказан. И верх и низ - цвет графит. Столешница- под дерево. К сожалению не могу прикрепить изображение, т.к заказывала дочь, собственно это ее кухня и есть. Стиль- современная классика. А дальше начинается полет фантазии и проблема что к чему привязать. Причем еще и сроки поджимают, т.к. необходимо определиться с цветом пола, стен и дверей. Во всей квартире на данный момент просто стяжка и отштукатуренные стены. Т.е. есть вариант, что вся квартира будет "плясать" от печки", т.е от кухни. Площадь комнаты 10 кв. Пока предполагаются светло-серые стены, белый (не чистый, а с бежевым оттенком) пол. Сориентировались на стулья с фото. Все. Фартук? Наверное привязанный к полу кабанчик? Двери? Тоже привязанные к полу. Акцент? Хочется зеленый...Шторы зеленые?





. И люстры. Смотрим на эти, не можем выбрать. И еще дочь умудрилась заказать на какие-то ручки, как у третьего светильника. Может привязать их к карнизу? Буду очень благодарна за помощь!

Комментарии: 27