Houzz Logo Print
hzdeleted_38688936

Сделали новый расчет (калькулятор) изделий из массива

User
Год(а)/Лет назад: 6

У нас дизайнеры не редко заказывают столешницы и подоконники из массива дуба, ясеня, лиственницы и часто звонят и просят посчитать допустим столешницу из массива дуба 1800х600х40мм. Мы усовершенствовали и одновременно серьезно упростили калькулятор расчета. Теперь в нем достаточно забить только 1800 (длину) и 600 (ширину), выбрать цвет и получается окончательная стоимость столешницы "под ключ" с тройным защитным покрытием (тонировочное масло, защитное масло, твердый воск). Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то замечания к этому: http://rus-derevo.com/hosting-cost-calculator/ калькулятору, нужно еще что-то в нем сделать? Мнение дизайнеров нам важно, т.к. они составляют заметную часть наших заказчиков, ну и + профессионалы в этом деле.

Спасибо.


Комментарии: 10

  • PRO
    User
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    В facebook заключение дали, сказали, что калькулятор "законченный вариант", больше ничего не требуется.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 6

    РусДерево, а радиусные выпилы у вас никогда не спрашивают? Калькулятор об этом молчит совсем.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 6

    Точно, написано. Вот ведь бич прямо: иногда написано и крупно, и жирно, а глаз не воспринимает. И это при том, что все пояснения ниже я читала внимательно))

    А цена реально одинаковая, что со скруглением, что без, или это просто калькулятор так упрощает?

  • PRO
    User
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Это не бич, это у всех так, самое крупное почему-то не видишь, именно не воспринимается)
    Раньше калькулятор все это считал отдельно, было много матных слов, унифицировали расчеты, мат пропал)))

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 6

    Кстати. Ваш калькулятор имеет минимальную цену вбитую? Т.е. если мне нужно только 1 скромный подоконник, он посчитает прямо по площади подоконника или автоматом добавит до "минимальной цены заказа"? Я так мучилась однажды т.к. мне нужно было 3 огрызка маленьких без установки, а калькулятор мне все твердил "минимально 119 евро", и так за каждый огрызок))

  • PRO
    User
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Нет, наш посчитает эти огрызки, попробуйте) Но я надеюсь Вы спички не будете заказывать из массива дуба с тройным покрытием маслом?)))

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Уже попробовала. И вправду вроде не жестит, нормально считает, душу согрело))

    А вот про спички это мысль)))))

  • PRO
    User
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    А спички то зачем, тоже душу подогреть?)

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    У меня люстра на кухне например собрана из шпажек для шашлычков по принципу башни из спичек - в процессе нервной медитации родилась. Затем покрывала колерованным лаком. Так что смех смехом, но вы почти угадали))