Houzz Logo Print
___________717549

Требуется дизайн-проект 3 ка.квартиры. омск. новостройка.89 кв

Анна Омск
Год(а)/Лет назад: 6
нужен дизайн проект. стиль минимализм, хай-тек.

Комментарии: 14

  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!

    Анна,

    архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор (удаленно - это договор-оферта).

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м.

    Могу подъехать к Вам на обмеры/подписание договора/сдачу или же удаленное сотрудничество.

    Так же могу предложить Вам сокращенный дизайн-проект за 21500 руб. Более подробно по почте.

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на сайт с подтвержденными данными (паспорт и диплом) по почте.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru




  • PRO
    Студия дизайна BALANCE
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Анна Омск!

    Готовы помочь вам в создании дизайн-проекта. Находимся в Спб, а также работаем удаленно.

    С информацией можете ознакомится на нашем сайте, по телефону или по электронной почте.

    8 981 833 4407 - Ирина
    info@balancedesign.ru

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Анна. Если Вы рассматриваете дистанционное сотрудничество, разработка дизайн-проекта квартиры в стиле минимализм / хай-тек удаленно – 900 р./кв.м. Состав проекта: стилевая концепция, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, ведомости отделки и спецификации, рабочие чертежи.

    Сроки договорные, комфортные условия оплаты.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 6

    Анна, приветствую.Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Квартира на ул. Савушкина · Еще


    Квартира на Шуваловском · Еще

  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    Год(а)/Лет назад: 6

    Анна, добрый вечер! Пожалуйста обращайтесь, буду рада помочь! Примеры работ можете посмотреть в профиле, большой опыт работы с планировками, с функциональным зонированием и колористикой, работаю удаленно, отделочные материалы подготовлю со спецификациями, чтобы было максимально удобно! Цены доступные, моя почта для связи: savina-irina27@mail.ru

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, готов помочь создать дизайн проект,информация об о мне в профиле,если заинтересует моя почта aldyakov@bk.ru

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Анна! Если вы готовы к удаленному сотрудничеству, рассмотрите нашу кандидатуру. Работы можно посмотреть перейдя по ссылке "сайт" в профиле.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    Васютина Юлия
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте !

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки. Работа удалённо.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 6

    Пишите buslaev@abcdgroup.eu

    +79628261174

  • PRO
    Design code
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1200 за кв метр. зайдите в наш профиль.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Анна, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация -
    бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    EMETS ARCHITECTS
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Анна.

    Если Вам импонирует наш подход к работе, пожалуйста обращайтесь.

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!


    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать планировку квартиры на почту: info@chado.pro


    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,


    мы осознано отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Дизайн кухни · Еще

    Интерьер гостиной · Еще

    Современный дизайн кухни в квартире · Еще

  • PRO
    VIDA design – студия дизайна и архитектуры
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день Меня зовут Светлана, я ведущий архитектор-дизайнер студии VIDA, мы находимся в Новосибирске, работаем удаленно по всей Сибири и Казахстану
    Познакомиться с работами можно в профиле, там же контакты, ссылки на соц.сети и сайт. Будем рады, если доверите нам создание пространства для вашей счастливой жизни