Houzz Logo Print
sklifkafedra

Нужен дизайн-проект квартира-новостройка

Дмитрий Благовестнов
Год(а)/Лет назад: 6

Дано: Квартира евродвушка 83 метра.

Не могу определиться с дизайном. Больший акцент сейчас делается на дизайн ванной комнаты, далее кухня-гостиная.

Буду рад рассмотреть все предложения.

Комментарии: 52

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброй ночи. Посмотрите наше портфолио, если считаете сотрудничество перспективным- обращайтесь.

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): AR-project
  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6

    Дмитрий, здравствуйте!

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта,
    а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 2-комн. квартиры - 68 000 р.

    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
  • Похожие обсуждения

    Очень нужен дизайн проект для молодой семьи

    Q

    Комментарии (41)
    Юлия Помогаева, добрый день! Если есть желание грамотно перепланировать и обставить интерьер, с удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией. Мы, конечно, не начинающие дизайнеры, но если Вы захотите профессиональную работу над Вашим жилым пространством, то мы подберем для Вас пакет услуг, в зависимости от индивидуальных пожеланий! Также предлагаю почитать статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. . Загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики по выполнению строительных работ и отдел по согласованию в Москве, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам) Легкость современной классики · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnaya-gostinaya-zona-phvw-vp~97164292) Уютный Новый год · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnyy-novyy-god-phvw-vp~80345059) Воздушный скандинавский · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vozdushnyy-skandinavskiy-phvw-vp~77405645)
    ...еще

    Нужен дизайн-проект Студии-лофт 35квм.

    Q

    Комментарии (17)
    Здравствуйте, Константин! Рассмотрите сотрудничество с нашей командой профессионалов. У нас действуют разные тарифы на услуги проектирования. Предлагаю полный дизайн-проект с 3D (80 000 руб.); полный дизайн-проект без 3D (70 000 руб.). При заказе полного дизайн-проекта с 3D визуализациями в подарок по итогам сотрудничества мы дарим 3D панораму разработанного нами интерьера для Вас. Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю). С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com
    ...еще

    Нужен ли дизайн-проект?

    Q

    Комментарии (29)
    Здравствуйте Дизайн проект очень важен. это подробный план действий по работе с интерьером. Когда есть дизайн проект, вы подробно взвесить с все за и против: -откорректируете все конструктивные и технологические детали; -отделочные материалы; -цвет, фактуру; -и даже возможно, увидите экономию, если конечно она оправдана. Без дизайн проекта вы будите постоянно сомневаться и задавать вопросы, себе и окружающим. Удачи.
    ...еще

    Срочно нужен эскизный дизайн-проект для двухкомнатной квартиры у моря

    Q

    Комментарии (8)
    День добрый, Альфия ,готова выполнить для вас проект - сделаю расстановку мебели , продумаю дизайн ,помогу с подбором мебели, отделочных материалов, света , текстиля. Стоимость работы можем обсудить в личных сообщениях , либо пишите на почту svetlanadisign@gmail.com
    ...еще
  • PRO
    Студия дизайна BALANCE
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Готовы помочь вам в создании и реализации дизайн-проекта. Находимся в Спб, а также работаем удаленно.

    С информацией можете ознакомится на нашем сайте, по телефону или по электронной почте.

    8 981 833 4407 - Ирина
    info@balancedesign.ru


    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Студия дизайна BALANCE
  • PRO
    Наталья Кривенцова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Обращайтесь)

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Наталья Кривенцова
  • PRO
    проспект Дизайна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.

    Разрабатываем интерьеры в современном стиле.

    Дизайн-проект от 350р. кв.м.

    Email: prospect_design@mail.ru

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): проспект Дизайна
  • PRO
    Татьяна Ткачук
    Год(а)/Лет назад: 6

    С удовольствием разработаю для вас дизайн-проект! Стоимость полного дизайн-проекта 850р.м.кв. Портфолио в профиле.



  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    Начинать надо не с ванной... а с проекта, что бы читался единый стиль, а так только деньги на ветер. От 1000р. м2 в зависимости от стиля... удаленно.



  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброй ночи!

    Дмитрий,

    я архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м.

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на сайт с портфолио и подтвержденными данными (паспорт и диплом).

    Могу выслать пример альбома чертежей и пример договора Вам по почте.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    с уважением,

    Марина

    т.8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru



    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Архитектор ИП
  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Обращайтесь, цена 700₽/м.кв. Контакты и портфолио в профиле.
  • Дмитрий Благовестнов
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Спасибо за отклики и предложения. Поправка: нужен эскизный проект - мастера и прораб есть. Выезд на место - обязателен. В квартире будут постоянно проживать двое взрослых.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 6
    Доброе утро.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 6

    Пишите buslaev@abcdgroup.eu

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.


    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 350 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 550 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 800 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Татьяна Мышлецова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!
    Стоимость услуг от 250 до 800р\кв.м. Стандартный проект 600р\кв.м. Итого дизайн квартиры в 83кв.м. будет стоить 49 800р.
    В стандарт-проект входит:
    Предпроектное предложение
    Планировка
    Подробные коллажи помещений с конкретной мебелью и предметами
    После утверждения коллажей - визуализация, 2-3 кадра на помещение
    Полный пакет чертежей для реализации строительных работ
    Ведомость отделочных материалов
    Ведомость мебели и декора

    Подробнее о порядке работы, стоимости и т.д. можем поговорить в личной переписке, на этом ресурсе или в любых других удобных местах.
    Свяжитесь со мной удобным для вас способом:
    89209822250 + watsApp, viber
    k_tatyana_71@mail.ru

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Обращайтесь stchistudio@gmail.com




  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте ,Дмитрий. В моем профиле можно посмотреть несколько реализованных проектов. Готова для вас разработать эскизный проект.почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Иванова Наталья/Студия дизайна интерьеров
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    Готова предложить вам свои услуги.

    Контакты и портфолио можно посмотреть в профиле и на сайте (ссылка в профиле).

    Буду рада сотрудничеству.


    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Иванова Наталья/Студия дизайна интерьеров
  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Дмитрий! Предлагаю нашу кандидатуру. Примеры работ и контакты можно посмотреть в профиле. Обращайтесь для обсуждения подробностей!

    С уважением, Татьяна.

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Tabula Rasa
  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Я не дизайнер,но предлагаю на этом форуме решить проблему того,с чем человек сталкивается уже после переезда.После переезда меняется та структура энергетики,что осталась в прежнем жилье.Человек что растение,ему удобно расти в теплице,где все есть:солнце,вода,удобрения,типа,здоровье,деньги,еда и прочее-прочее.Все это поступает через энергетики "Великого ничто",что физики давно обозвали в космологии "черными дырами",которые все рождают и потом все сворачивают.Вот что-то подобное существует и в развитии человеческой жизни.

    Я предлагаю разработать такие же "условия теплицы",что были в прежнем жилье и которые воссоздаются в новом,чтобы из одной теплицы в другую.Иначе получится ситуация "открытого грунта",где непонятно что и как на будущее и нет тех приятных вещей,которые называются здоровье и везение.

    Это так образно.Кое-что в моем профиле,там и контакты.

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): consul06
  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Вся информация в профиле,если заинтересует,обращайтесь.


    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): User
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): ООО Нивона - дизайн и ремонт
  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация -
    бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
  • PRO
    Оксана Игнатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Посмотрите мой профиль.))) Буду рада сотрудничеству.
    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Оксана Игнатова
  • PRO
    Wantarchitect
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Дмитрий!

    С радостью предложим Вам проект интерьеров Вашей квартиры. посмотрите наш профиль, и пишите, если заинтересованы в сотрудничестве.

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Wantarchitect
  • PRO
    Design code
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброго времени. Хочу предложить свои услуги по разработке дизайн-проекта. Опыт достаточно большой. Зайдите к нам на страничку.

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Design code
  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день, Дмитрий!
    Готовы предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Дмитрий!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект. Стоимость эскизного проекта составляет 1099 руб/м.кв. В него входит проект планировки + расстановка мебели + 3д-визуализация всех помещений.

    Обязательно понадобится попасть на объект для выполнения замеров.

    Работу можно выполнять (и оплачивать) поэтапно.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Надёжный Дом
    Год(а)/Лет назад: 6

    Евродвушка имеется виду, что кухня без окна? Это квартира или апартаменты?

    У продавца квартир в новостройке обычно отделана шоурумная квартира, там можно подсмотреть идеи дизайна и применить у себя то, что окажется полезным и интересным.

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Дмитрий, добрый день! Будем рады помочь.

    Наш опыт проектирования поможет организовать максимально удобное пространство.

    С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в профиле нашей студии.

    Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами, чтобы узнать все ожидания и требования к пространству и проконсультируем по возможностям их реализации.
    С Уважением, ID project!

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Дмитрий, здравствуйте. Готова разработать для вас дизайн-проект. Частично с моим портфолио можете ознакомиться на моем сайте, ссылка моем в профиле. Пишите в ЛС, обратным письмом готова вам выслать свое подробное коммерческое предложение с примерами полного дизайн-проекта.

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Крылова Татьяна
  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Дмитрий. Если Вы хотите оформить квартиру в современном стиле, рассмотрите наше предложение: полный дизайн-проект, вкл. стилевую концепцию, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализацию, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением подробных ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей – 1300 р./кв.м. До 31 января скидки на проекты в стиле минимализм, хай-тек и индастриал.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Дмитрий, добрый день. На чем бы не стоял акцент, дизайн квартиры нужно рассматривать целиком, во всяком случае, определиться с общей концепцией. В противном случае может получиться вариант а-ля 90е, когда в каждой отдельной комнате кто во что горазд. Кроме того, рассмотрение комнат по отдельности лишит вас возможности сделать грамотную конфигурацию перегородок. Делая первый проект с дизайнером, часто пропускают этот этап, оставляя дизайнеру лишь декорирование. Между тем добрая половина качественного дизайна в грамотной расстановке мебели,оборудования и перегородок.

    Пишите на почту angelinaarch1@yandex.ru , пришлю рекомендуемый порядок дизайн-проектирования. Это то, что нужно знать до начала проектирования обязательно.

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Ангелина Бышина
  • PRO
    api-design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Пишите на почту api-design@mail.ru Скинем смету.


    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): api-design
  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Дмитрий здравствуйте!

    Люди все разные и дизайн проект делается индивидуально и нет одинаковых решений!!

    Судя по тем работам,что Вы сохранили на своей странице - примерно Вам нравится такие решения??

    Надо садиться с архитектором,захватив план БТИ или план от Застройщика (исходную планировку) и составить Техническое задание на проектирование.в результате которого будет конкретезированно собраны все Ваши мечты,пожелания и можно определить и цену за дизайн проект,порядок работы над ним. Пообщавшись с архитектором,Вы почувствуется психологический настрой и уровень специалиста,с которым хотите поработать и примите решение о сотрудничестве.

    Центр,м.Фрунзенская. 26 и 27 января;2,3,4 февраля.Записывайтесь по контактам,указанным ниже.С Вас-с собою распечатанный план квартиры на листе А4.

    Обычно мы проводим такие собеседования-первичные встречи,своего рода консультации - они у проходят содержательные.по существу, с калькой и карандашом,дается немало информации.

    Обо мне есть первичная информация на моей странице на данном ресурсе, есть инстаграмм и страница в Фейсбуке как личная,так и от архитектурного бюро.

    Буду признательна за отклик!

    WhatsApp 8 915 035 08 85; kostsyhenko@mail.ru

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Дмитрий!

    Готовы предложить свои услуги по созданию дизайн-проекта. Находимся в Москве, образование МАрхИ.

    1) Стоимость полного дизайн-проекта - 2200 руб./кв.м, срок выполнения - от 30 раб.дней. Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации,

    - создание вариантов планировочного решения,

    - выполнение стилистического решения Вашего интерьера (в виде 3D модели и коллажей),

    - подбор: отделочных материалов, мебели, сантехнического оборудования, предметов освещения, элементов декора -- реально существующие товары, соответствующие не только Вашим стилистическим предпочтениям, но и бюджету. Весь подбор оформляется в ведомость; в конце проекта также выполняется ведомость отделочных материалов с указанием необходимых объемов,

    - 2 выезда по 3 часа для просмотра основных материалов (отделка, двери, крупногабаритная мебель),

    - создание фотореалистичных 3D визуализаций будущего интерьера,

    - комплект рабочих чертежей. Пример Вы можете посмотреть на нашем сайте (правила Houzz не позволяют дать прямую ссылку).

    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая Площадь"

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Бюро "Общая Площадь"
  • PRO
    TB.Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Будем рады поработать над Вашей квартирой. Ссылка на сайт в профиле.

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): TB.Design
  • PRO
    Design code
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. С удовольствием возьмемся за работу. Работы в профиле.

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Design code
  • PRO
    Maksymlapa-design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!

    Буду рад сделать дизайн проект Вашей квартиры от А до Я.
    Свяжитесь со мной в профиле!

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Maksymlapa-design
  • PRO
    RDi-studio
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Я представляю дизайн студию RDi, мы находимся в Киеве, но можем сделать проект в режиме онлайн. Стоимость 650рублей кв.м
    . В стоимость входит полный пакет чертежей + 3д визуализаци + подбор чистовых отделочных материалов. Если Вас заинтересовало наше предложение пишите +380931448383 (вайбер), rdi-studio@ukr.net


    мои работы · Еще

    мои работы · Еще

    мои работы · Еще

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте,Дмитрий Благовестнов. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 63 910 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Студия Интерьера Mesto
  • PRO
    Васютина Юлия
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте !

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Дмитрий! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 6

    Дмитрий, добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Пишите, наша почта: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознано отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Интерьер квартиры в Ростове-на-Дону · Еще

    Дизайн гостиной · Еще

    Интерьер гостиной и столовой · Еще

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте,

    в случае заинтересованности - обращайтесь.

    Дизайн-проект, авторский надзор, ремонтно-отделочные работы.

    Летний берег · Еще

    Мансарда в таунхаусе · Еще

    Квартира с видом на пруд · Еще

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
  • PRO
    Территория
    Год(а)/Лет назад: 6

    Дмитрий, здравствуйте

    Мы хотели бы предложить свои услуги по созданию дизайн-проекта для Вашей квартиры.

    С нашими работами Вы можете ознакомиться в нашем профиле и на сайте (сайт в контактах профиля).

    О нас писали статьи на Houzz [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

    https://www.houzz.ru/projects/1244831/barhatnyy-sezon-dom-2oy-etazh-54-kvm-mo

    У нас много реализованных объектов, есть фотографии, а не только визуализации.

    Мы можем предложить Вам разные условия работы и набор услуг, который Вам необходим.

    Мы делаем подробные проекты, ориентируясь на заданный Вами бюджет,
    подбираем реальные мателиалы и предметы мебели, составляем продробные
    сметы. Проект Вы легко сможете воплотить сами или под нашим
    руководством.

    У нас есть свои ремонтные бригады и мебельные мастерские. Предлагаем также авторский надзор.

    Ждем Вашего обращения по телефону +7 925 585 67 07 или почту info@kruppinteriors.com. Можно ответить в личку на Houzz.

    Спасибо за внимание.

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Территория
  • PRO
    Техник-Сан
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Когда найдёте дизайнера, то могу предложить проф. реализацию монтажа сантехнических инж. систем под-ключ от монтажа трубопроводов до установки приборов. Мой опыт работ в этой сфере 34года. Водоснабжение . Отопление. Водоотведение. Подробности по моему нику Техник-сан (Дмитрий Григорьевич) найдёте в любом поисковике. WhatsApp 8-925-368-22-57

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Техник-Сан
  • PRO
    Оксана Межуева / ShagallStudio
    Год(а)/Лет назад: 6


    Дмитрий, добрый день!

    Меня зовут Оксана Межуева, арт-директор, автор проектов, дизайнер студии ShagallStudio.

    В сфере дизайна работаю 8 лет, реализовано более 20 проектов (от идеи до полного ремонта, включая мебель и текстиль). С профессионально отснятыми работами можно ознакомиться в моем профиле.

    В настоящий момент для наших потенциальных клиентов действует 30% скидка на дизайн-проект и авторский надзор в подарок, если ремонт осуществляется с ShagallStudio.

    Надеюсь, мы сможем предложить интересные решения "под Вас" с учетом Вашего бюджета.

    Хорошего дня!

    Оксана Межуева, ShagallStudio

    Координаты для связи : тел./whatsapp +7903 776 01 80, +7 916 687 18 11

    m.o.design@yandex.ru

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Оксана Межуева / ShagallStudio
  • PRO
    Переяславская Надежда
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Дмитрий! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

    Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Часто бывает, что заказчик не желает демонстрировать в интернете проект или фотографии своего жилья, поэтому в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru


    Проект квартиры 80м2 в Москве · Еще

    Проект квартиры 80м2 в Москве · Еще

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Переяславская Надежда
  • PRO
    Анастасия Король
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Меня
    зовут Анастасия, буду рада сотрудничеству.

    С моими работами можно
    ознакомиться в профиле и на сайте (ссылка на него указана в профиле).


    В состав полного дизайн-проекта входит:

    - Обмер,
    составление подробного ТЗ
    - Несколько вариантов планировок

    - Стилистические
    коллажи

    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей
    - Ведомость отделочных материалов, освещения

    - Несколько
    выездов в салоны и магазины

    С уважением,
    Король Анастасия
    +7 (963) 620-62-93

    Дмитрий Благовестнов поблагодарил(а): Анастасия Король