Houzz Logo Print
alisa_maslova

Дизайн новой 3-х комнатной квартиры СПб

Алиса
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Доброго времени суток всем!

Имеется 100 метров в новом доме и желание активно начинать ремонт.

Кто был дизайнером в этом доме - не понятно) Потому что в 100 метровой квартире предложена кухня 11 метров, что катастрофически считаю малым для семьи 2 взр+2 детей (5 и 14 лет разнополые)

Решено было кухню перенести на место комнаты 18,2, снести гардеробную 3,3 и объединить. Итого получаем кухню - гостиную для семьи 23 метра.

Есть большой коридор, в котором есть "типа" квадратной арки, которую надо как-то обыграть.

Буду рада любой критике и предложениям. А также рассмотрю варианты Ваших предложений по планировке квартир (можно без визуализации) с ценой в ЛС.

Комментарии: 44

• PRO
    Александрова Екатерина

Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 350 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 550 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 800 руб. м2.

С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

• Galina
    Кем было решено перенести кухню на место жилой комнаты?
  • Похожие обсуждения

Дизайн-проект 3-х комнатной квартиры в ЖК "Итальянский квартал"

Q

Комментарии (7)
    Достаточно неплохо. Но слишком монохромно, нет изюма. К подлинной Италии не имеет никакого отношения, кроме пр-ва мебели :) Впрочем, может это и есть искомое спокойствие для заказчиков ? Удачи.
    ...еще

Нужен дизайн-проект 3-х комнатной квартиры-новостройки 90 кв. в Кирове

Q

Комментарии (29)
    Елена, добрый день! Задача выполнимая, обращайтесь - с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией.У нас обширный опыт в создании компактных пространств, что может оказаться полезным в Вашем случае) Чтобы понимать, о чем речь, посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Также, что немаловажно, у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам) Просторный и воздушный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/prostornyy-i-vozdushnyy-phvw-vp~69128280) Модный бохо-шик · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-boho-shik-phvw-vp~62273364) Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062101) Воздушный скандинавский · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vozdushnyy-skandinavskiy-phvw-vp~77405645) Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062093)
    ...еще

Дизайн проект 3-х комнатной квартиры П44Т

Q

Комментарии (5)
    Екатерина, здравствуйте. Полный дизайн проект 3-комнатной квартиры делается не менее 4-5 недель. Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения. Тарифы на сайте. Первая консультация - бесплатно.
    ...еще

Ищем дизайнера для 3-х комнатной квартиры на Ярцевской

Q

Комментарии (58)
    Добрый день! Буду рада помочь Вам с разработкой Дизайн-проекта "Под ключ". Меня зовут Аида, я архитектор-дизайнер и руководитель дизайн-бюро "A-Provocateur". Сейчас у нас действует акционное предложение до конца этого года, мы дарим 2 месяца авторского надзора)) Буду рада ответить на все Ваши вопросы! Вы можете ознакомится с нашим портфолио в профиле Houzz. Там же Вы найдете ссылку на наш сайт. Наш шоу-рум находится совсем рядом на ул. Верейская 29, в красивом БЦ "Верейская Плаза III", с удобной парковкой. Будем рады пригласить Вас к нам в шоу-рум и угостить ароматным кофе, или можем приехать к Вам:) С уважением, Аида! Дизайн-бюро "A-Provocateur"
    ...еще
  • Алиса
    Автор

Нами было принято решение, хотелось именно большую кухню

Вы считаете не правильно? Но 11 метров - это так мало(

• Galina
    Погуглите про перенос мокрых зон.
  • PRO
    AR-project

Алиса, какой у вас этаж?

• Алиса
    Автор

Galina, мы знаем, что по идее мы должны узаконить перепланировку, но мы не планировали пока этим заниматься, у нас была другая квартира и там более 20 лет кухня была на месте жилой комнаты, вопрос встал только при продаже квартиры и то, обошли, даже в ипотеку ее продали новым жильцам

• Алиса
    Автор

8 этаж

• Алиса
    Автор

С чем мы можем столкнуться при таком переносе? Трубы мы планировали вывести из ванной, она рядом, вытяжку из гардеробной (которая по плану)

Расположение кухни в гардеробной же можно согласовать, получается, если мы объединяем комнату и гардеробную, то мокрая зона приходиться на гардеробную

• PRO
    ARTTUNDRA

Добрый день, Алиса.

Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.

Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.

В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.

В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

Никаких дополнительных плат за корректировки.

Выезжаем на замеры объекта бесплатно

Работаем официально по договору!

Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.

• PRO
    User

Если нужна помощь специалиста,то обращайтесь,готов помочь и создать дизайн проект.Подробная информация в профиле.

• PRO
    Архитектор ИП

Добрый вечер!

Кухню нельзя переносить и расширять за счет жилой площади согласно нормам БТИ. Исключение - если под Вами у соседей такая же перепланировка, второе - под Вами нежилое помещение. Если в дальнейшем Вы захотите согласовать подобную перепланировку, то Вам потребуется кухню перенести на старое место. Очень странно, как удалось продать квартиру по ипотеке и без перепланировки утвержденной.

Архитектор по образованию, опыт работы с 2005 года, работаю как ИП/по договору.

Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м. Полный проект с коллажами - 1200 руб. кв.м.

Или же могу предложить Вам разработать сокращенный дизайн-проект за 15500 руб.:

- три варианта планировочного решения согласно тз, анкете, обмерам

- итоговое планировочное решение

- план сносимых перегородок

- план возводимых перегородок

- консультация по согласованию перепланировки

- примеры индивидуальных деталей интерьера

- наработки по колористике и материалам отделки

Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же по почте - ссылка на сайт с подтвержденными данными (паспорт и диплом), примерами планировочных решений было/стало.

С уважением,

Марина

т. 8-916-377-83-88

ivanovamarina@inbox.ru

• PRO
    Василиса

Здравствуйте, Алиса!
    .

Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, базовый уровень AutoCAD.

Хочу предложить свои услуги по проектированию и дизайну квартиры. Есть опыт перепланировки и дизайна квартир различной площади (от 30 м2 до 190 м2) как в старом фонде, так и новостройках.

В эскизный проект входит.

1. Исходный обмерный план

2. План расстановки мебели 2 варианта расстановки мебели и зонирования ( на их основе мы вместе дорабатываем финальный)

3. moodboard ( цветовые сочетания, образы, и ориентировочную стилистику) по каждому помещению.

4. Визуализация

Стоимость 500 руб.м

В полный проект входит.

1. Исходный обмерный план

2. План расстановки мебели 2 варианта расстановки мебели и зонирования ( на их основе мы вместе дорабатываем финальный)

3. moodboard ( цветовые сочетания, образы, и ориентировочную стилистику) по каждому помещению.

4. Визуализация

5. Рабочие чертежи

6. Спецификации

Стоимость 650 руб/м2

Авторский надзор осуществляю в подарок.

Я нацелена на то, чтобы все проекты были возможны для реализации, поэтому предлагаю решения согласно вашим возможностям, тщательно подготавливаю рабочую документацию и помогаю с последующим воплощением проекта в жизнь.

Для начала работы необходимо встретится, обсудить ваши пожелания, заполнить техническое задание и сделать обмеры объекта.
    В вашей планировке есть и другие варианты расширения кухни и организации большой кухни-гостиной-столовой.
    Стоимость планировочного решения для вашей квартиры 12 000 рублей, срок 3 дня ( предоставлю два варианта, на основе мы совместно дорабатываем финальный).

На почту могу выслать портфолио и примеры рабочих чертежей.

Спасибо, что уделили время

Василиса

Vasun99@yandex.RU
    8911253-3923

• PRO
    Tabula Rasa

Добрый день, Алиса!

"Кто был дизайнером в этом доме - не понятно)"

Дизайнера там не было:)) Только архитектор. Как раз недавно обсуждали эту тему.

По переносу кухни всё верно выше написали.

Дизайнеры не могут вам написать в ЛС, поэтому выбирайте из предложений и связывайтесь с дизайнерами через их профили.Заходите и к нам на страничку.

С уважением, Татьяна.

• PRO
    Architec +7-905-766-57-10

Добрый день!

если вы еще не нашли дизайнера, разрешите, поучаствовать в тендере)

работаем 16 лет

берем проекты от 1 м2,

удаленно тоже работаем)

За 980 р за м2

Вы получите проект под ключ:

-выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

- планировка(количество неграниченно)

- 3d визуализации

(количество неограниченно)

-чертежи для строителей

- таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .

Без доплат за ноdые варианты!

Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.

наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.

для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

Будем очень рады знакомству)

• PRO
    SOS-РЕМОНТ
    В жилую зону кухню переносить нельзя, это можно почитать в законодательстве. Поэтому у вас на рассмотрение соседняя с кухней комната. Если газ, то можно объединить , но только за счёт широкого проёма . Если электрическая, то можно объенить масштабней. Также вопрос по стенам, «сносить нельзя оставить». Вообщем по поводу планировки обращайтесь (цена 100₽/м.кв).
  • PRO
    Иванова Наталья/Студия дизайна интерьеров

Добрый день.

Готова предложить вам свои услуги.

Кухню перенести туда куда вы хотите точно не получится, во всяком случае законно!

Контакты и ссылка на сайт есть в профиле.

Буду рада сотрудничеству.

• PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Добрый день!
    Я бы предложила другой, более законный вариант увеличения зоны кухни: попробуйте в комнате 20кв (примыкающей к кухне), сделать проем в несущей стене, разделив помещение на 2 части (со стороны окна тогда образуется дополнительная комната 10-12 кВ - предположим, спальня), а оставшаяся часть через проем будет объединена с кухней. Получится около 20-25кв общей площади.
    Алиса, могу подготовить для вас варианты планировки и расстановки мебели. Стоимость 10.000 руб - это примерно 4-7 вариантов (как получится)
    Посмотрите портфолио в профиле моей страницы Daniel Studio
    Со мной можно связаться по эл почте 7322222ds@gmail.com, либо по телефону.

С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Ольга

Добрый день!Алиса,напишите ,пожалуйста письмо-запрос личным сообщением или на почту frolkinaolya@yandex.ru :могу прислать подробное описание ,что входит в стоимость дизайн -проекта.Также необходима информация о Вас :кто будет проживать,какие помещения хотите видеть в итоге, пожелания по наполнению по помещениям ;например, в ванной комнате должны быть:раковина,унитаз,гигиенический душ,ванна,стиральная машинка и др. Обычно я отправляю Анкету для Заказчика.

C уважением,Ольга

8 919 239 64 63

• PRO
    Architoria 3D

Портфолио https://www.houzz.ru/projects/users/konstant65- цена зависит от состава проекта, стиля и сроков... от 1000р. м2

• Dennise Denny

"Потому что в 100 метровой квартире предложена кухня 11 метров, что катастрофически считаю малым для семьи 2 взр+2 детей"

Вы просто не умеете пользоваться заданным метражом, а планировали там все вменяемые люди. И уж в отличие от ваших поползновений, не наплевав на законы и разум.

Да и кухню с гостиной отправлять в самый дальний край квартиры не самая удачная идея - приватных зон у вас не будет - гости будут шастать мимо всех ваших комнат.

• Алиса
    Автор

А как бы Вы грамотно воспользовались заданным метражом?

Гости у меня не каждый день, да и те, кто пришли, пусть шастают, мне не жалко)

• Dennise Denny

Алиса, смотря что вы хотите получить в итоге. Кухню или гостиную или и то,и другое. Еще какой функционал вы хотите от своей гостиной (у всех он тоже разный).

Для кухни, т.е. зоны готовки и приема пищи, 11.8 метров более чем хватает, даже диван прекрасно уместится (для тех, кто любит поваляться на кухне с комфортом) и тесно не будет. А рядом у вас один коридор только чего стоит - целый детский спортзал.

Да и та же кладовка при семье в 4 человека (и двое из них дети) штука совсем не лишняя.

• PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Я считаю, что квартиру надо делать «для себя», а не для гостей. Важно, чтобы удобно было в первую очередь хозяевам.
  • zamolotskikh

Добрый вечер, Алиса.

Коротко о главном

Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 050 руб. / м. кв.

В указанную сумму входит:

- планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,
    - комплект рабочих чертежей,

- подбор материалов, мебели и оборудования.

Кроме проекта возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады - в СПб - проверенные бригады. Договор. Оплата только по факту выполненных работ.

Примеры работ и контакты Вы сможете посмотреть в профиле.

С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

• PRO
    RedTone

Добрый вечер.

Меня зовут Елена, я дизайнер студии RedTone. Наша студия находится и работает в Санкт-Петербурге.

Чтобы активно начать ремонт, нужна грамотная планировка. Планировочные решения стоят у нас 300р. за кв.м, срок исполнения 5 рабочих дней. Вы получаете 3 варианта планировки, из которых выберете понравившийся или соберете 4 итоговый. По окончании работы вы получите демонтажный план, монтажный план и план расстановки мебели.

Последние работы нашей студии можно посмотреть в профиле.

Будем рады сотрудничеству.

• PRO
    Татьяна Мышлецова

Добрый день!

Понимаю, что вам нужна кухня больше 11 м, но перенести ее будет незаконно, сейчас ужесточены меры, и возникнут проблемы. Как уже написали выше, погуглите перенос мокрых зон. И даже учитывая, что штраф относительно небольшой, после его выплаты вы будете обязаны вернуть все на свои места, что, как правило, гораздо дороже по деньгам и нервам, чем сразу сделать все верно и законно. Выбор всегда за вами)

Что касается кухни в 11 м, будет логично объединить ее частично со смежной комнатой 20.5 м, сделать грамотное зонирование, и все останутся довольны.

Предлагаю вам свои услуги.

Стоимость услуг от 250 до 800р\кв.м. Стандартный проект 600р\кв.м. Итого дизайн квартиры в 100 кв.м. будет стоить 60 000р.

В стандарт-проект входит:
    Предпроектное предложение
    Планировка
    Подробные коллажи помещений с конкретной мебелью и предметами
    После утверждения коллажей - визуализация, 2-3 кадра на помещение
    Полный пакет чертежей для реализации строительных работ
    Ведомость отделочных материалов
    Ведомость мебели и декора

Подробнее о порядке работы, стоимости и т.д. можем поговорить в личной переписке, на этом ресурсе или в любых других удобных местах.
    Свяжитесь со мной удобным для вас способом:
    89209822250 + watsApp, viber
    k_tatyana_71@mail.ru

• consul06

Я не дизайнер,но предлагаю на этом форуме решить проблему того,с чем человек сталкивается уже после переезда.После переезда меняется та структура энергетики,что осталась в прежнем жилье.Человек что растение,ему удобно расти в теплице,где все есть:солнце,вода,удобрения,типа,здоровье,деньги,еда и прочее-прочее.Все это поступает через энергетики "Великого ничто",что физики давно обозвали в космологии "черными дырами",которые все рождают и потом все сворачивают.Вот что-то подобное существует и в развитии человеческой жизни.

Я предлагаю разработать такие же "условия теплицы",что были в прежнем жилье и которые воссоздаются в новом,чтобы из одной теплицы в другую.Иначе получится ситуация "открытого грунта",где непонятно что и как на будущее и нет тех приятных вещей,которые называются здоровье и везение.

Это так образно.Кое-что в моем профиле,там и контакты.

• PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)

Здравствуйте, Алиса.

Обращайтесь за проектом интерьера в Санкт-Петербурге.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера.
    Отзывы о нас - здесь. Цены - на сайте. До конца января - скидки.

Первая консультация - бесплатно.

Телефон: 8 (812) 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com

• PRO
    Студия дизайна BALANCE

Здравствуйте!

Готовы помочь вам в создании и реализации дизайн-проекта. Находимся в Спб, а также работаем удаленно.

С информацией можете ознакомится на нашем сайте, по телефону или по электронной почте.

8 981 833 4407 - Ирина
    info@balancedesign.ru

• PRO
    Hildebrandt group

Здравствуйте, Алиса!

Во-первых, по опыту знаю, что при желании согласовать можно практически любую перепланировку, поэтому принимайте решение исключительно отталкиваясь от комфортности последующего использования.

На мой взгляд, перенос кухни в самое дальнее помещение - не очень удобно с точки зрения эксплуатации - продукты далеко нести, гости идут мимо приватных зон и т.д. НО с другой стороны, при таком варианте Вы получаете 3 полноценные спальни, что, как я понимаю, является краеугольным камнем Вашей затеи с перепланировкой.

Как вариант, можно рассмотреть идею увеличения кухни засчёт присоединения балкона + удлиннить её вниз засчёт гостевого санузла. А второй санузел сделать на месте гардеробной (причём можно его сделать более приватным - с входом из спальни).

С удовольствием выполню для Вас проект планировки с расстановкой мебели. Стоимость - 300 руб/м.кв.

Планировка + 3д - 1099 руб/м.кв.

Планировка + 3д + чертежи + подбор материалов - 1999 руб/м.кв.

Мои работы можно посмотреть здесь

Буду очень рад сотрудничеству!

с уважением, Андрей Гильдебрандт.

• PRO
    Ангелина Бышина

Алиса, добрый день.

Личные сообщения вам некуда тут отправить, или я плохо разбираюсь в устройстве сайта.

Я бы рассмотрела варианты кроме переноса кухни - очень длинный "лежак" канализации, плюс проходит через какой-то короб неясной мне пока конфигурации и наполнения. Ну и согласовать именно как кухню у вас это помещение не получится, хотя тут беда только в соблюдении формальностей, это можно уладить.

Пишите пожелания к фукнционалу на почту angelinarch1@yandex.ru . Мы сделали очень много перепланировок, покажу вам варианты, сориентирую на предмет вашей.

Бышина Ангелина, архитектор.

8 915 004 23 14

• PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»

Алиса, добрый день! С удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Разумеется, подберу для Вас адекватный пакет услуг, в зависимости от индивидуальных пожеланий. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

• PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C

Здравствуйте Алиса!

Исходная планировка квартиры отличная,поздравляю Вас с покупкой!

Задача по переносу кухни -непростая,но учитывая что мокрую зону если ставим на зону кладовой -возможно,НО!,вытяжку для кухни надо будет тянуть к исходному вентканалу - это строгие нормативы!

К тому же не во всех домах разрешен перенос кухни - надо смотреть исходный проект дома и решить предварительный вопрос с ГенПроектировщиком. Согласование - обязательно!

Ни один уважающий себя архитектор,не поставит свою подпись и печать СРО под планировкой,которую невозможно узаконить,как и заведомо неверную.

Могу предложить Вам живую,хорошую бесплатную консультацию у меня в Москве,по предварительной записи:

27-28 января, 2,3,4 февраля - центр,м.Фрунзенская. Консультации проходят обширные,интересные с карандашом и калькой.Все по существу и по делу. Ко мне приезжают люди в выходные с многих соседних городов,как правило по итогам консультации достигается договоренность о совместной работе.

Имею СРО как проектное, так и работает мой ГенПодрядчик - головная компания находится в Санкт-Петербурге,СРО на 50 млн.Страхование объекта на весь период ремонта + гарантия на все виды работ до 5 лет.

Моя краткая страница есть на данном портале, есть инстаграмм,страница в Фейсбуке как личная, так по архбюро.

WhatsApp 8 915 035 08 85; kostyshenko@mail.ru

• PRO
    Студия дизайна, мебели и техники "АПлюс"

Отделите мух от котлет! В России строгость законов нивелируется полным и повсеместным их неисполнением. Если речь идет о технической возможности, то никаких проблем. При продаже - возникнут. С соседями - вряд ли нижние будут конфликтовать, если не будет прецедентов. И вообще - нужно понимать, что эти требования - рудименты от домов с деревянными перекрытиями. Поэтому фактический перенос никому никакого вреда не принесет, если дизайнеры не допустят "ляпов"...

• PRO
    Maksymlapa-design

Здравствуйте!

Сделаю все качественно!

Мои работы по ссылке в профиле.

• PRO
    HOMEFORM

Алиса, добрый день. Работаю по Санкт-Петербургу. Спроектирую максимально функциональный проект и удобный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Реализуем начиная с планировочного решения и заканчивая развешиванием штор, рука об руку с проверенными подрядчиками.

Квартира на ул. Савушкина · Еще

Квартира на Шуваловском · Еще

Квартира в ЖК "Viva" · Еще

• PRO
    Архитектурное бюро «Шаболовка»

Здравствуйте! Готовы и рады будем помочь в реализации. В штате есть дизайнер, большую часть времени проводящий в С_Пб. Наше портфолио и контакты - в профиле .

• PRO
    Виталий Dizain 3D

Здравствуйте.

Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

Предлагаю вам Три Варианта:

1. Планировочное решение 20 000 руб. Площадь 100 кв.м.

2. Все чертежи 40 000 руб. Площадь 100 кв.м

3. Все чертежи и D визуализация всех помещений 90 000 руб. Площадь 100 кв.м.

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

• PRO
    api-design

Обсуждаются эти 2 варианта, так понимаю. Если сделать вытяжку у плиты на угольных фильтрах? Пишите, работа с Питером дистанционно и иногда выезды. Сейчас как раз ведется проект в Вашем городе. api-design@mail.ru

Проект в скандинавской классике с мебелью ИКЕА · Еще
    Проект в Москве в стиле mid-century · Еще

• PRO
    Maria Alekaeva

Здравствуйте, Алиса! Как уже выше говорили, переносить кухню в жилую зону черевато, другое дело расширить кухню за счет нежилых зон: гардероб, коридор, тут много нюансов. Я -дизайнер из Петербурга, готова вам помочь с оптимальной перепланировкой и проектом квартиры. Стоимость 1000 рублей за метр, до конца месяца авторский надзор в подарок!Буду рада с вами поработать:)

• PRO
    Студия Интерьера Mesto

Здравствуйте,Алиса. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 55 000 рублей.

1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

Состав дизайн-проекта:

• планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

Первая консультация - бесплатно.

С уважением, Студия Интерьера Место.

Телефоны:

8(812)982-57-52

+79052323478

Почта:

info@meesto.ru

• PRO
    Архитектурное бюро «Шаболовка»

Здравствуйте, Алиса! будем рады помочь осуществить проект. В штате есть дизайнер, постоянно проживающий в С-ПБ. Наше портфолио в профиле Houzz или нашем сайте.

• PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник

Алиса, добрый вечер! Можно рассмотреть такой вариант, конечно, с доработками более конкретными. Обращайтесь, если понравится) Моя почта: savina-irina27@mail.ru 8-916-801-70-92