r_slynko_pub

Требуется дизайн-проект квартиры 162м2

Роман Слынов
16/Январь/2018

Добрый день!

Решил попытать удачу на данном сайте в поисках дизайн-студии или частного дизайнера.

О квартире:

Москва (ЦАО)

Квартира в новостройке.

Сдача в 1 квартале 2018

Площадь 162м2

Свободная планировка

Требуется:

Дизайн-студия/дизайнер

Территориально в Москве либо на постоянном контакте

Возможно потребуется авторский контроль

Для связи прошу оставлять ссылки на портфолио, e-mail, если возможно, то телефон.

Заранее благодарю за помощь.

Комментарии: 97

• PRO
    Olga

Добрый день! Готова выполнить дизайн-проект (с чертежами и 3дэ, подбором материалов и мебели), очень хороший притом и недорого , в два раза дешевле чем у всех https://www.houzz.ru/projects/users/olga_volunschikova 8-963-660-63-38 olhen-jan@yandex.ru

• PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design

Здравствуйте, Роман! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация, предварительная спецификация по мебели и материалам. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

• PRO
    Студия дизайна "Interior styles"

Роман, надеюсь на сотрудничество. Работаю только с авторским надзором. Портфолио и ссылка на сайт в профиле.

С Уважением, Строев Дмитрий.

• PRO
    Татьяна Ткачук

Здравствуйте! Буду рада создать для вас дизайн-проект! Стоимость 850р.м.кв. Портфолио в профиле.

• PRO
    Buslaev Architects

пишите, buslaev@abcdgroup.eu

пришлю подробное предложение

• PRO
    Black Design

Добрый день!Роман,рассмотрите нашу студию частного дизайна Black Design.Опыт работы и ведение авторского надзора 9 лет.Создадим для вас интерьер индивидуальный и продуманный.Работаем с современными (сложными)материалами,знаем как реализовать в жизнь самые интересные задумки.Территориально нахожусь в г. Сочи.До этого работала в Москве,что и сейчас делаю на удаленной основе.Работаем от разработки проекта до полной реализации.Комплектуем объект "под ключ" всеми отделочными материалами,мебелью,светом,аксессуарами.

Ссылка на сайт и социальные сети в профиле,а так же можете писать по всем интересующим вопросам в WhatsApp/Viber по тел. 8-953-437-48-00

С уважением, Рыжкова Диана.

• PRO
    Tabula Rasa

Добрый день, Роман! Рассмотрите и нашу кандидатуру. Примеры работ можно посмотреть перейдя на сайт (ссылка в профиле). Электронная почта tabula.rasa_studio@mail.ru

С уважением, Татьяна.

• PRO
    Rina Nikulina

Роман Слынов, здравствуйте. Укажите ваш email тут или в лс, чтобы можно было отправить предложение на почту. Спасибо.

• PRO
    Алена Маракаева/AMDesign

Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 1900 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Авторский надзор и комплектация оплачиваются отдельно. Также есть бригада во главе с прорабом для выполнения всего проекта "под ключ". Звоните или пишите, если есть вопросы. Портфолио в профиле. 8925 750 66 43, marakaevaa@gmail.com

• PRO
    Кирилл Сахаров

добрый вечер, Роман

если вы ищете дизайнера с реальным опытом и хорошим портфолио, то прошу посмотреть мой профайл:

https://www.houzz.ru/pro/kirillsakharov/kirill-saharov

8 916 145 70 34

gioco@inbox.ru

Кирилл Сахаров

• PRO
    Денис Натанзон
    Роман, здравствуйте! Я частный дизайнер и предлагаю Вам обратиться ко мне:

плюсы

1. Я разработаю Вам проект и смету. Вы будете утверждать их одновременно, те Вы сможете управлять бюджетом ремонта на этапе проекта и уйдете от часто возникающих рисков, связанных с тем, что согласованное в проекте решение не понятно сколько стоит
    2. Вы получите одновременно креативное и взвешенное решение по каждой детале. Я это гарантирую, мне даёт право это утверждать большой опыт (с 1998 г) и два образования - строительное и архитектурное
    3. Вы можете заказать у меня ремонт "под ключ". Я сам могу управлять и контролировать ремонт, за качество работ и воплощение придуманного мной дизайна буду отвечать я.
    4. Мы заключим с Вами договор, с ответственностью за сроки и качество и Вы получите гарантию на выполненные работы

минусы

1. Мои работы не будут самыми дешёвыми
    2. Я не возьмусь за объект, если мне не будет интересно эстетически

Некоторые мои объекты выложены на этом сайте

denisnatanzon@gmail.com
    +7925 518 0144
  • PRO
    ЩИ дизайн - студия

Здравствуйте!

Сделаем!

stchistudio@gmail.com

houzz

• PRO
    ARCHSTEP

Добрый день,Роман.Контакты и ссылка на сайт находятся на страничке профиля.Буду рада сотрудничеству.

archi-si@yandex.ru +79262673555

• PRO
    Бюро9

Доброе утро! Посмотрите наши работы на аккаунте https://www.houzz.ru/user/ekaterina-yalaltynova_buro9

Если наша стилистика Вам нравится обращайтесь любым удобным образом - подготовим для Вас подробное коммерческое предложение.

С уважением, Екатерина Ялалтынова

8 (495) 7214868

info@buro9.ru

• PRO
    Мария Алекаева

Добрый день, Роман! Буду рада спроектировать для вас гармоничное и функциональное пространство. Территориально в Питере, но довольно регулярно бываю в Москве, стоимость проекта 1000 р. за метр, портфолио смотрите в профиле, e-mail mariyadesign@bk.ru +79219708330, постоянно нахожусь на связи

• PRO
    Дарья

Добрый день!

Наша команда успешный опыт проектирования интерьеров не
    только в России, но и в Лондоне и Нью-Йорке!

Помимо создания эксклюзивного дизайна, мы готовы его
    реализовать на высоком уровне.

С примерами нескольких работ вы можете ознакомиться здесь:

https://www.houzz.ru/pro/daria86db/__public

Подробное портфолио вышлю Вам по почте.

Мои контакты:

daria86db@gmail.com

+7-981-795-45-32

С уважением, Дарья.

• PRO
    Татьяна Ткачук

Здравствуйте! С удовольствием разработаю для вас дизайн-проект. Высшее образование,опыт работы.Портфолио в профиле. Стоимость дизайн-проекта 850р.м.кв. Пишите interior_vl@mail.ru

• PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C

Здравствуйте Роман!

Предлагаю Вам к рассмотрению вариант работы с нашим архитектурным бюро.

Беремся за работу над дизайн проектом в ключе:

дизайн проект+авторский надзор+комплектация + строительство силами нашей генподрядной организации. СРО на все виды работ.

Отмечу также,что раз у Вас объект в ЦАО - кроме дизайн проекта,придется сдавать в УК инженерные проекты - как по вентиляции и кондиционированию (ВиК),электромонтажным и слаботочным сетям (ЭОМ иСС) и т.д. Когда будет сдан дом Вам УК выдаст Регламент на проведение работ на объекте,где все четко будет прописано по требованию к сдаче проектной документации,после которого Вам разрешат проводить работы на объекте.И у подрядной организации должно быть СРО.

Также могу пригласить Вас на акцию БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ 27 и 28 января, 2,3,4 февраля. Центр,м.Фрунзенская. С Вас с собою распечатанный лист А4 с исходной планировкой,пожелания.С меня-калька,карандаш и мозги))Консультации проходят по существу,конкретные и по итогам Вы сможете принять для себя решение о сотрудничестве.

Портфолио у нас большое,краткое - на странице нашего профайла. Расширенное присылаем на почту,что то демонстрируем в присутствии Заказчика.

Опят работы 20 лет.

WhatsApp 8 915 035 08 85

kostyshenko@mail.ru

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

С уважением ООО Нивона

• PRO
    Wantarchitect

Добрый день, Роман!

С удовольствием предлагаем свою кандидатуру. Ознакомьтесь с нашим портфолио с профиле, кроме этого можем выслать более подробное портфолио. Fрхитектурное образование, опыт работы в архитектуре и дизайне с 2010 года.

С уважением, Настасья, n.koneva@wantarchitect.ru, 8 926 969 18 18

• PRO
    Design code

Доброго времени. Хочу предложить свои услуги по разработке дизайн-проекта. Опыт достаточно большой. Зайдите к нам на страничку. Могу дать контакты, кому делал дизайн-проекты в Москве.

• PRO
    Maksymlapa-design

Здравствуйте!

Сделаю все качественно!

Мои работы по ссылке в профиле.

• PRO
    RDi-studio

Добрый день. Я представляю дизайн студию RDi, мы находимся в Киеве, но можем сделать проект в режиме онлайн. Стоимость650рублей кв.м.
    . В стоимость входит полный пакет чертежей + 3д визуализаци + подбор чистовых отделочных материалов. Если Вас заинтересовало наше предложение пишите +380931448383 (вайбер), rdi-studio@ukr.net

мои работы · Еще

мои работы · Еще

мои работы · Еще

• PRO
    Design code

Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1200 за кв метр. зайдите в наш профиль.

• PRO
    Архитектурное бюро «Шаболовка»

Здравствуйте, Роман! как уже писали многие выше - варианты наших работ в нашем портфолио houzz или на сайте. Все координаты там же. если позволит время - будем рады видеть Вас в нашем офисе на Комсомольском: познакомитесь с архитектором и зададите все интересующие вопросы.

• PRO
    Техник-Сан

Когда найдёте дизайнера, то могу предложить дальнейшую проф. реализацию монтажа сантехнических инж. систем под-ключ от монтажа трубопроводов до установки приборов. Мой опыт работ в этой сфере 34года. Водоснабжение . Отопление. Водоотведение. Подробности по моему нику Техник-сан (Дмитрий Григорьевич) найдёте в любом поисковике. WhatsApp 8-925-368-22-57

• PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Добрый вечер!
    Роман, вы ещё не выбрали «своего» дизайнера? Если нет, то возможно, вы ждали именно моего отклика :)))
    Мои работы, эл почту и ссылку на сайт можно посмотреть в профиле страницы на этом сайте.

Напишите мне на почту ваши пожелания по стиле, функционалу помещений - а я вам отправлю подробное предложение по составу и стоимости проекта, с примерами рабочей документации и проектов в вашей стилистике!

С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Крайнова Надежда

Здравствуйте, Роман! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Часто бывает, что заказчик не желает демонстрировать в интернете проект или фотографии своего жилья, поэтому в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

Проект квартиры 80м2 в Москве · Еще

Проект квартиры 80м2 в Москве · Еще

• PRO
    Анастасия Король

Добрый день! Меня
    зовут Анастасия, буду рада сотрудничеству.

С моими работами можно
    ознакомиться в профиле и на сайте (ссылка на него указана в профиле).

В состав полного дизайн-проекта входит:

- Обмер,
    составление подробного ТЗ
    - Несколько вариантов планировок

- Стилистические
    коллажи

- 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей
    - Ведомость отделочных материалов, освещения

- Несколько
    выездов в салоны и магазины

С уважением,
    Король Анастасия
    +7 (963) 620-62-93

• PRO
    Design code

Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1200 за кв метр. зайдите в наш профиль.

• PRO
    Upiter Group
    Роман, добрый день
    Как будет готов дизайн проект и начнёте ремонт, с удовольствием предложу Вам помощь в полной комплектации квартиры от сантехники до Света по низким ценам. Фабрики Италии, Европы, Америки. В Москве веду несколько объектов, приехать не проблема:)
    Смогу сделать вам подборку по визуализации или предложу Фабрики по вашему желанию и бюджету:)
  • PRO
    Архитектурное бюро «Шаболовка»

Роман, здравствуйте!

будем рады принять участие в проекте. Наша история - 15 лет дизайна и проектирования.

Портфолио (некоторое) есть здесь, на сайте https://www.houzz.ru/pro/shabolovka/arhitekturnoe-byuro-shabolovka Больше - на нашем сайте.

Контакты +7 916 357 58 02; +7 495 225 225 4. Буду рада ответить на все интересующие вопросы.

• PRO
    archbureau.net

Роман, добрый день!

У нас есть всё что бы Вы выбрали нас:

-делаем красивые и очень личностные интерьеры.

-весь пакет чертежей с развёртками стен, сметами, визуализациями, раскладкой плитки в ванной комнате в объёмном изображении и т.д.

-можем создать векторные графические работы для оформления стен.

-рисуем эскизы мебели и находим отличных не дорогих исполнителей,

-у нас есть свои мастера по ремонтно-отделочным работам, которые знают наши требования по качеству.

-есть объект на сдаче, который можем показать (заказчик не против).

дизайн-проект 750-2500 за квадрат.

• PRO
    ЩИ дизайн - студия

Добрый день! Готовы предложить свои услуги. Пишите нам на почту - пришлем подробно условия и пример готового альбома с дизайн-проектом

ap_42 · Еще

ap_239 · Еще

• PRO
    Студия интерьеров HoShi
    Добрый вечер, Роман! Если запрос ещё актуален, посмотрите пожалуйста в нашем профиле проекты, работаем в разных стилях. Высшее художественное образование специалистов, опыт работы 8 лет. +7 (981) 854-91-63
  • PRO
    Design code

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

Роман Слынов, добрый вечер! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

Элегантная неоклассика · Еще

"Кирпичный" тренд · Еще

Квартира для молодого денди · Еще

• PRO
    INTERIOR STUDIO BY LIUDMILA POZHIDAEVA

Студия интерьеров Людмилы Пожидаевой, профессионально и под Ключ! Документы высылаем на почту. 8-916-400-00-43

• PRO
    Наталья Кривенцова

Добрый день . Посмотрите мое портфолио.

Для связи kriventsova_n@mail.ru

89035791360

• PRO
    Артэлектрик

Здравствуйте, Роман!

В новостройках управляющие компании могут потребовать
    предоставить инженерный проект. Мы разрабатываем и согласовываем инженерные
    проекты для жилых и нежилых помещений (электрика, вентиляция и т.д). Сохраните наши контакты, скорее всего
    Вам потребуются наши услуги. В любом случае советуем уточнить этот вопрос в УК
    или у будущего дизайнера.

Наша почта pro@artelectrik.ru

телефон +7(495)728-05-45

• p_5187053

Здравствуйте Если ваше предложение еще в силе ,Готов выполнить ваш заказ качественно Звоните, встретимся обсудим детали Частный мастер Ответственная Болгарская бригада ПЕТР 8926-602-88-71p.5187053@mail.ru

• PRO
    Анна Борматова

@Роман Слынов Добрый день! Буду рада вам помочь. Обращайтесь,обсудим детали.

• PRO
    Юлия Шадрина

Здравствуйте! С удовольствием возьмусь за Ваш проект. Стоимость 1200 руб/м2 планировочное решение (3 варианта), 3д визуализация, полный пакет чертежей,ведомости отделки, мои работы можно посмотреть в моем профиле,

там же ссылка на сайт. Работа по договору, по всем вопросам проконсультирую по тел. wa/viber +7 (987) 423 99 93 или по эл.почте js-interior@mail.ru,пишите, территориально нахожусь в Казани, в Москве также веду объекты,буду рада сотрудничеству с Вами.

• Абрест Интерьер

Добрый день!

Прошу выслать на почту s.suziy@abrest.ru план квартиры и примеры/фотографии с Вашим пожеланием для предварительного расчета.

• PRO
    Алексей Стривер/Ремпроф

Доброго времени суток. С удовольствием возьмусь за этом проект. Все ссылки в профиле, почта snickers352@mail.ru. Телефон 89162424606 Алексей. Пишите, звоните. Проконсультирую бесплатно)

• PRO
    Drozdova Ksenya

Роман Слынов , Добрый день!
    квартиру уже приняли?
    Для Москвы я делала 2 проекта - Дом в КП "Сосновый Аромат" и квартиру.
    Живу и работаю в СПб, раз в 2 недели приезжаю в МСК.

проекты есть в профиле:
    https://www.houzz.ru/pro/drozdova-kv/drozdova-ksenya

фотографий и проектов гораздо больше, готова прислать на почту по запросу. Drozdova.KV@ya.ru

Хорошо знаю рынок отделочных материалов и мебели у нас, в Китае и Европе. Помогу подобрать самые оптимальные варианты.
    Делаю под ключ, сопровождаю в шоптуре.

При необходимости предоставлю конструкторский раздел для согласования
    тел. 8(951)669-01-43

Дом с видом на сосновый бор · Еще

Дом с видом на сосновый бор · Еще

• PRO
    Архитектурное бюро Карцева и Вишнепольской
    Проект интерьеров сделанный в две стадии 1. Эскизный проект 2. Проект не может стоить менее 5000-6000 руб. м2. Из этого и надо исходить. Таковы трудозатраты. Но если все поставить на поток и отключить мозги, то бывает и дешевле))). Смотрите портфолио и не обольщайтесь. Удачи.
  • PRO
    Кирилл Сахаров
    Вот из- за таких любителей как Анжелика наш труд и оценивается столь низко в России...
  • Dennise Denny

Анжелика труженик спамерного рынка, а не дизайнерского. Хоть бы на даты тем смотрела.

• Inkandensis58

Здравствуйте! Мы представляем Студию дизайна Елены Черновой! Один из топовых дизайнеров г. Ульяновска! Более 200 проектов как с авторским надзором, так и без. Полный дизайн-проект (включая перепланировку) + контроль в подборе материалов с выездом в Москву и другие города. Работаем по всей России! Тел.: 8 (927) 982-24-45 Виктория (узнать цены и заключить договор). Примеры работ можно посмотреть тут: https://www.instagram.com/elena_chernova_designer/