Houzz Logo Print
cgcg85

Услуги дизайнера

Елена
Год(а)/Лет назад: 6

Добрый день! Незадумывалась об услугах дизайнера, считая это неким "барством" ) Но при строительстве загородного дома (Истринский район, 3 км от бетонки) столкнулась с тем что идей нет вообще или воплощенная идея не так хороша как казалось. Второй этаж без отделки: ванная комната 10 кв.м, гардеробная 5 кв.м, маленький с/у с душем 4 кв. м, комнаты 20 и 12 кв.метров. Help!!

Елена

Комментарии: 43

  • PRO
    Светлана
    Год(а)/Лет назад: 6

    Вечер добрый, Елена! Это уже давно не барство, а необходимость-сделать красивый и стильный интерьер! Продумаю для вас стильный дизайн + сделаю 3 д визуализацию для полного понимания ,как все в итоге будет выглядеть! Контакты в профиле, обращайтесь!

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день,готов вам помочь создать дизайн проект.С более подробной информацией об о мне и моих работах можете ознакомиться в моем профиле.

    Для более подробной информации можете связаться со мной по почте aldyakov@bk.ru

  • Похожие обсуждения

    Необходимы услуги дизайнера.

    Q

    Комментарии (28)
    Здравствуйте, Людмила! Очень большой опыт в сфере дизайна интерьера; помогаю сэкономить вам в дизайне и стройке на оптимальных и разумно-достаточных решениях уже на стадии первичного обсуждения; комплектация, стройка, надзор - если в этом есть необходимость. Обо мне "в картинках" - здесь, FB, Инстаграм. Вы можете дешево купить некомпетентность, но... 1. Для начала нужны эскизы планировок, по рез-там обмеров и ТЗ (имеющихся у вас) - и у вас будет и понимание (в том числе, стОит ли продолжать сотрудничество), и варианты выбора: неск.планировок, исполненных в течение от неск.часов до пяти дней, цена - 250 ₽/м2. Далее: 2. Упрощенный по количеству документации Проект на ваш объект стоит 750-1300 ₽/м2 Либо: 3. Полный проект со всеми ведомостями, спецификациями, развертками, визуализациями фотокачества будет стоить 1750 - 2750 ₽/м2 Важное замечание-1: 1. Скидка на объем - чем больше площадь, тем дешевле 2. Возможны вариации с количеством документации 3. Вся инженерия учитывается составом проекта Важное замечание-2: в случае принятия в дальнейшую работу эскиза (п.1), стоимость его ВЫЧИТАЕТСЯ из стоимости Проекта (п.2 или п.3). Детали и стоимость прошу обсудить телефонно, или написать мне здесь
    ...еще

    Цены на услуги дизайнера

    Q

    Комментарии (2)
    Хороший дизайнер - это как дорогой автомобиль. Купишь BMW - будешь наслаждаться вождением в комфорте и безопасности. А приобретешь Ладу Гранту - то через месяц поймешь, что съэкономила. Так и в дизайне: опытный, креативный дизайнер за копейки работать не будет. А те кто берут дешего, либо студенты, либо начинающий дизайнер.
    ...еще

    Подбор мебели в студию

    Q

    Комментарии (10)
    Добрый день, Надежда! Стоимость проекта - 15 000 руб. В стоимость входит: - план расстановки мебели (3 варианта, 4-ый - итоговый) - побор мебели, освещения, декора - коллаж - спецификация мебели, освещения, декора - 3-4 выезда с Вами по магазинам Работаю по договору. С некоторыми из моих работ Вы можете ознакомиться у меня в профиле! Буду рада сделать для Вас дизайн! С уважением, дизайнер интерьера Соосар Марина +7-915-227-89-47 soosar@yandex.ru
    ...еще

    Зонирование квадратной комнаты на детскую и гостиную. Услуги дизайнера

    Q

    Комментарии (28)
    Много рекомендаций автору не совмещать детскую и гостиную и обратиться к профессионалам, и тут же висят предложения от профессионалов распланировать в квадратной комнате детское спальное место и тв с диваном и гостевым спальным местом, добрые люди )) я как неэксперт, но как мама 5-летней девочки поддержу озвученные выше предложения сделать в маленькой комнате детскую, а в большой взрослую спальню с доп спальным местом (как вариант - для дочери, чтобы к себе ее забирать на случай ночевки гостей), либо сделать в большой комнате детскую с диванчиком, на котором могли бы временно размещаться родители. Кухня 12 метров - отличное пространство для семьи из 3 человек, которое можно уютно организовать и для целей посиделок с гостями. Но к дизайнеру все равно стоит обратиться, чтобы вам под эти задачи помогли расставить и подобрать мебель
    ...еще
  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Елена!

    С удовольствием подключусь к работе над Вашим домом!

    Мои работы здесь: https://www.houzz.ru/projects/users/hildebrandt_arch

    Стоимость дизайн-проекта - от 1099 руб/м.кв.

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Иванова Наталья/Студия дизайна интерьеров
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер.

    Елена, готова предложить вам свои услуги, тем более что не далеко от меня.

    Портфолио и контакты можно посмотреть у меня на сайте (ссылка на сайт есть в профиле).

    По условиям все можно обсудить при встрече или по телефону.

    Буду рада сотрудничеству.


  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер. Предлагаем свои услуги. Большой опыт, множество реализованных работ. Посмотрите наше портфолио, если заинтересованы работой с нами - наши контакты в профиле. Возможна как полная реализация объекта "под ключ", так и только разработка дизайн-проекта. Стоимость зависит от состава проекта и объема работ, подробности-при общении.



  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Дизайнер-это больше необходимость, ведь интерьер должен быть функциональным и уютным. За дизайном обращайтесь, цена 700₽/м.кв. -полный проект. Контакты и портфолио в профиле.
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Елена!

    Готовы обсудить Ваш проект! Находимся в Москве, образование МАрхИ.

    С уважением,

    Екатерина Саламандра

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
  • PRO
    Оксана Игнатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Посмотрите мои работы. Буду рада сотрудничеству. Проект, ремонт , комплектация.
  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6

    Елена, здравствуйте!
    Будем рады сотрудничеству!

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    cgcg85

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 200 руб. за 1 кв.м.

    2. Все чертежи 400 руб. за 1 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 850 руб. за 1 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    api-design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Елена, кидайте план и пожелания на почту. api-design@mail.ru В эти выходные будем в Истре, можем заехать посмотреть, в чём проблема.)

  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!

    Елена,

    архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м. Полный комплект с коллажами - 1200 руб. кв.м.

    Мебель
    и материалы прописываются в альбоме чертежей, а так же ссылки по почте.
    Консультации в ходе ремонтных работ входят в стоимость, полный
    авторский надзор оплачивается отдельно.

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на сайт с подтвержденными данными (паспорт и диплом) по почте.

    Если
    у Вас будут вопросы ко мне, хочется увидеть пример альбома чертежей,
    встретиться и обговорить основные вопросы на встрече - звоните или
    пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru




  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Я архитектор-дизайнер со стажем работы свыше 15-ти лет. Если вам понравятся мои работы (портфолио в профиле и на сайте в контактах), то можем обсудить варианты сотрудничества более предметно по почте di.miro@mail.ru

  • PRO
    Светлана Канке
    Год(а)/Лет назад: 6
    Елена, здравствуйте) С удовольствием выполню проект) Работаю во всех стилевых направлениях. Опыт 13 лет. Портфолио и условия на моем сайте или в профиле. Обращайтесь) С уважением, Светлана.
  • PRO
    Дизайн студия NEW LIFE
    Год(а)/Лет назад: 6

    Елена, предлагаю свои услуги. Примеры работ и ссылка на сайт в моем профиле.

    С Уважением Дмитрий Строев

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день, Елена!
    Готовы предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.

    Стоимость полного дизайн-проекта - от 1000 руб.\кв.м. Определились ли вы уже (хотя бы примерно) со стилем? От этого зависит цена проекта.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    -составление ТЗ
    -Несколько вариантов планировок
    -Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    -3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей.

    Пишите на почту info@onelinedesogn.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Елена, здравствуйте! Обращайтесь, с удовольствием разработаю для вас индивидуальный дизайн-проект, в котором учту все ваши предпочтения и предложу именно те решения, которые сделаю ваш интерьер функциональным и уютным. Работаю во всех стилевых направлениях. Опыт с 2006 года. Частичное портфолио и варианты дизайн - проекта вы можете посмотреть на моем сайте, он указан в моем профиле. Подробное коммерческое предложение и пример дизайн-проекта, готова выслать вам обратным письмом, если сделайте запрос через мой сайт или через ЛС в моем профиле.

  • PRO
    Наталья Подледнева
    Год(а)/Лет назад: 6
    Елена, добрый день. Пришли пожалуйста на почту nataliapodledneva@gmail.com план(можно набросанный от руки, схематичный) и несколько фото уже сделанных помещений, чтоб понять в каком направлении двигаться и несколько примеров того что вам нравится). Остальные контакты и часть портфолио в профиле, буду рада помочь!
  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Будем рады помочь. Вы абсолютно правы - задача дизайнера, прежде всего, состоит в создании грамотно продуманного и функционального пространства.

    Наш опыт проектирования поможет организовать максимально удобное пространство. Мы особенно внимательны к личным привычкам и вкусовым предпочтениям заказчика, именно поэтому созданные интерьеры отражают внутренний мир и характер владельца.

    С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в профиле студии.

    Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами, чтобы узнать все ожидания и требования к пространству и проконсультируем по возможностям их реализации!

    С Уважением, ID project!

  • PRO
    Студия дизайна Наталии Большаковой
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Елена!

    Готова сделать для Вас проект.

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.Обращайтесь.Контакты в профиле и на сайте.



  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Елена! Если вы готовы к удаленному сотрудничеству, то можете обратиться к нам:) Работы и отзывы можно посмотреть в профиле. Обращайтесь!

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    если вы еще не нашли дизайнера, разрешите, поучаствовать в тендере)


    работаем 16 лет

    берем проекты от 1 м2,

    удаленно тоже работаем)



    За 980 р за м2

    Вы получите проект под ключ:

    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

    - планировка(количество неграниченно)

    - 3d визуализации

    (количество неограниченно)

    -чертежи для строителей

    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .

    Без доплат за ноdые варианты!

    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

    Будем очень рады знакомству)


  • PRO
    Мария Устинова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Елена, добрый день! Сама живу в частном доме не далеко от Вас (9 км от бетонки), с радостью помогу Вам обустроиться стильно и уютно. Приглашайте! +79036648081

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    Год(а)/Лет назад: 6

    Елена, добрый день. Готовы разработать
    дизайн-проект вашего дома. Несколько вариантов
    перепланировки, визуализации, полный набор необходимых чертежей,
    ведомости материалов, мебели и освещения.
    Ознакомьтесь с портфолио и более подробной информацией на нашем сайте, контакты в профиле.

  • PRO
    Соболев Павел
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Мы осуществляем полный комплекс работ по оформлению интерьеров - от дизайн-проекта до реализации строительными бригадами и комплектации объекта "под ключ" (отделочными материалами, мебелью, текстилем и прочим). Портфолио и контакты (в том числе, сайт) есть в моем профиле. В дизайне больше 10 лет, недавно стали сами напрямую возить мебель из Европы (всю - кухни, корпусную, мягкую). Буду рад поработать с вашим объектом)

  • PRO
    Территория
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.

    Мы хотели бы предложить Вам свои услуги по созданию дизайн-проекта для Вашей квартиры.

    С нашими работами Вы можете ознакомиться в нашем профиле.

    О нас писали статьи на Houzz [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

    https://www.houzz.ru/projects/1244831/barhatnyy-sezon-dom-2oy-etazh-54-kvm-mo

    У нас много реализованных объектов, есть фотографии, а не только визуализации.

    Мы можем предложить Вам разные условия работы и набор услуг, который Вам необходим.

    Мы делаем подробные проекты, учитывая Ваш бюджет, которые Вы легко сможете воплотить сами или под нашим руководством.

    Ждем Вашего обращения по телефону +7 925 585 67 07. Можно ответить в личку на Houzz.

    Спасибо за внимание.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    От 1000р. м2


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация -
    бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 6

    cgcg85, здравствуйте!

    Готова разработать функциональный и красивый проект для Вас.

    Стоимость 50 000 р - полный комплект.

  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Елена.

    Предлагаем комплексной решение Вашей задачи.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 050 руб. / м. кв.

    В указанную сумму входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,
    - комплект рабочих чертежей,

    - подбор материалов, мебели и оборудования.

    Отделочные работы.

    Кроме проекта возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады - штатные. Договор. Оплата только по факту выполненных работ.

    Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Перед тем,как начать общаться с дизайнером,желательно пообщаться со мной,человеком,который "стал корейцем" на инженерии биоэнергетик в жилье.

    Если есть план с изображением оси компаса,то по нему можно понять какая энергетика на перпендикулярах к стенам в спальне.А то,на какой энергетике-азимуте(60 энергетик в 6*-секторах) будет установлено изголовье кровати,так такое программирование вашей жизни и начнется независимо от того верите Вы в это или нет.

    После моей работы Вы легко будете ориентироваться в том,что у Вас по входным потокам,которые можно использовать в астрологическом аспекте,но и условия работы этих потоков учесть при разработке проекта дизайнером.

    Я не просто высчитаю Вам оптимальный азимут,но и введу некоторые элементы для фиксирования календарных энергетик.

    Предметом занимаюсь с 1993 года,профессионально с 1999,с 2000 по 2004 работал в дизайнерской фирме,которой поручили в 2001 году заниматься Ново-Огарево.Подробности и контакты в профиле.

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Елена, здравствуйте. C радостью помогу вам в этом вопросе . Полный дизайн-проект с подбором всех материалов или идея-концепция. Обращайтесь) flowwer@list.ru

  • User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Елена!

    Обращаясь к дизайнеру, Вы себя во многом освобождаете от многочисленных забот о дизайне и его реализации. Всё это ложится на плечи профессионалов, а Вам остается только ждать результат)

    Наша студия предлагает различные комплектации проектов, возможно выбрать наиболее подходящий по цене и составу.

    Ознакомиться с примерами работ можно в профиле и на сайте.

    Хорошего Вам дня)

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Елена, добрый день! Будем рады взять Ваш проект в работу.

    У нас богатый опыт в разработке дизайн-проектов для загородных домов и
    таунхаусов. В каком стиле хотели бы видеть свой будущий интерьер?

    Кстати, ознакомиться с нашими работами можно тут: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome, а также на сайте (ссылка в нашем профиле).
    Также всегда рады ответить на все интересующие вопросы по почте: client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте, обращайтесь, разработаем для Вас интересный проект.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Елена!

    С удовольствием выполню проект в том объеме, который Вас устроит!

    О себе:

    - Архитектор, дизайнер.

    - Регион - Москва и область.

    - Специализация проектирование домов, дизайн частных жилых интерьеров.

    - Опыт работы - более 25 лет, сотни объектов...

    - Выполнение работ "под ключ" - проектирование, строительство, отделка загородных домов, квартир с комплектацией объектов материалами,
    конструкциями, изделиями, оборудованием, мебелью, светильниками, драпировками и т.д.

    Если хотите, чтобы я занялся Вашими проблемами, пишите, звоните.

    Успехов Вам во всем!

    Александр.

    az94@bk.ru.

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!


    Наша почта: info@chado.pro


    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,


    мы осознано отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.





  • PRO
    Александра Трухина
    Год(а)/Лет назад: 6

    cgcg85, здравствуйте!

    Да, конечно, хочется самостоятельно сделать многие вещи, но в определенный момент стоит принять решение доверится специалисту)))


    С удовольствием помогу вам создать интерьер, с учетом ваших семейных традиций, интересов и предпочтений.

    Стоимость дизайн-проекта 2200 руб.за метр кв.

    4 выезда авторского надзора и первая консультация входят в эту стоимость.

    Заходите в профиль и на сайт,

    Александра.


  • PRO
    Оксана Межуева / ShagallStudio
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Меня зовут Оксана Межуева, арт-директор, автор проектов, дизайнер студии ShagallStudio.

    В сфере дизайна работаю 8 лет, реализовано более 16 проектов (от идеи до полного ремонта, включая мебель и текстиль). С профессионально отснятыми работами можно ознакомиться в моем профиле.

    В настоящий момент для наших потенциальных клиентов действует новогодняя акция, 30% скидка на дизайн-проект и авторский надзор в подарок, если ремонт осуществляется с ShagallStudio.

    Надеюсь, мы сможем предложить интересные решения "под Вас".

    Хорошего дня!

    Оксана Межуева, ShagallStudio

    Координаты для связи : тел./whatsapp +7903 776 01 80, +7 916 687 18 11