Houzz Logo Print
buro9

Фотографии завершенного интерьера - Бюро9

Бюро9 - BURO9
Год(а)/Лет назад: 6

Добрый вечер!

Ранее размещали рабочие фотографии завершенного интерьера. Квартал 38А.

Будем благодарны за комментарии.

С уважением, Екатерина Ялалтынова







Комментарии: 12

  • зоя касьянова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Екатерина, очень хорошая работа. Понравилась. Чем выполнены внешние углы в местах стыковки керамогранита? Почему не стали запиливать на 45 градусов.

    Бюро9 - BURO9 поблагодарил(а): зоя касьянова
  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 6

    Из-за коридора или прихожей (непонятно, что там), меня не покидает ощущение не то офиса, не то подвала. Это случаем не подвал?

    Бюро9 - BURO9 поблагодарил(а): Dennise Denny
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    зоя касьянова, добрый вечер! Это алюм уголок. Встроили в рез и стыки плиток - чтобы было меньше острых углов. + меньше шанс отколоть края керамогранита + декор решение. Для заказчика это было критично. Понятно, что опыт пользования у всех разный. Для многих нет необходимости в защите углов.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ю У, добрый вечер! "Профанов" на хаузе нет. Точка зрения. чтобы не передвигать остров на 2 вида поверхности - это стандарт. К которому нужно стремиться. Геометрия помещения и задачи по пространству на кухне на данном объекте ограничили возможность размещения острова на керамограните + "поехала" бы другая линия, к которой привязана паркетная доска. Сочетания и цветовые решения - всегда индивидуально. Спасибо.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Dennise. добрый вечер - не подвал. Как завершим полную интерьерную фотосъемку - выложим. По ряду фото сложно понимать весь объем помещения. Спасибо.

  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Красивый проект. Чистый. Я уже писала при первых фото. Да, мне тоже несколько режет глаз состыковка пола под барной стойкой. Но, во-первых, может неудачно снято, во-вторых, возможно, есть привходящие соображения, о коих мы не знаем. Санузел понравился. И введение дерева тоже, иначе очень холодно. А вот светильники такие не люблю, освещают только непосредственно то, что под ними, вовсе не лицо. И холодные они очень для санузла. Но это мои вкусовые пристрастия.

    ...о, пока набирала текст, автор уже ответил по поводу состыковки пола.☺

    Бюро9 - BURO9 поблагодарил(а): Евгения Немировская
  • PRO
    Elegantissima
    Год(а)/Лет назад: 6
    Хороший проект получился! Про имитацию дерева в ванной соглашусь с Юлией. Но скорее я бы взяла полегче цвет дерева. Или бы сделала дерево. :)
    Бюро9 - BURO9 поблагодарил(а): Elegantissima
  • Дмитрий
    Год(а)/Лет назад: 6
    Согласен по свету в ванной , узко направленный жесткий свет освещает только руки , а на лице будут резкие тени как в полдень . Вариант спасения тут вижу в установке фронтального света от зеркала в виде диодной ленты направленной подсветки через софт стекло или пластик . Такие зеркала есть со встроенной подсветкой или сделать свето раму . В этом случае получим заполняющий и рисующий свет на лице , как по всем фото законам. Очень здорово смотрятся подвесной свет, но есть вероятность зацепить плафоны и расфигачить ими зеркало , мне кажется не безопасно
    Бюро9 - BURO9 поблагодарил(а): Дмитрий
  • Женя Лесных
    Год(а)/Лет назад: 6
    красивая у вас работа молодцы)))
    Бюро9 - BURO9 поблагодарил(а): Женя Лесных
  • Alena
    Год(а)/Лет назад: 6
    Отличная работа! Интересует освещение фартука и столешницы, что использовали под фасадами, какой профиль?
    Бюро9 - BURO9 поблагодарил(а): Alena
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Alena, добрый вечер! Освещение фартука - это стандарт. Светодиодная лента в врезном профиле с матовым рассеивателем по краю верхних фасадов. На мраморном фартуке далее установили стекло для защиты поверхности. Расположение профиля сразу планируется с запасом на толщину стекла. Важно брать яркую ленту - в матовом рассеивателе часть яркости теряется. Спасибо!