Houzz Logo Print
volodina_yuliya2013

Ищем дизайнера для однокомнат.кв.36,5 кв/м(Химки,ЖК Солнечная система)

Юлия Майорова
Год(а)/Лет назад: 6
Ищем дизайнера для составления дизайн-проекта однокомнатной квартиры в новостройке(площадь 36,5 кв/м+ лоджия 1,9 кв/м)
Необходима грамотная планировка небольшого пространства.
Семья из 3-х человек(родители и ребёнок 2 года)
Наши пожелания:
-объединённый с/у
-обьединение комнаты с лоджией
-возможно зонирование детской зоны
Начало ремонта планируется на конец января,поэтому желательно успеть к данному сроку.
Удаленные варианты не рассматриваем,необходимо присутствие дизайнера на объекте.

Комментарии: 17

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Юлия!

    с удовольствием выполню для Вас дизайн-проект.

    Стоимость проекта планировки + расстановка мебели + 3д-визуализация - 1099 руб/м.кв.

    Стоимость проекта планировки + расстановка мебели + 3д-визуализация + строительные чертежи + подбор мебели, материалов и аксессуаров - 1999 руб/м.кв.

    При заключении договора до Нового года - скидка -20%.

    Есть своя бригада отделочников.

    Мои работы можно посмотреть здесь: https://www.houzz.ru/projects/users/hildebrandt_arch

    Буду очень рад сотрудничеству!

    С наступающим Вам Новым годом!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Юлия Майорова, добрый вечер. Люблю и умею проектировать небольшие пространства. Буду рада сотрудничеству. Контакты и портфолио в профиле.
    Если успеть сделать замеры помещения до праздников и приступить к работе, то уложиться до конца января вполне реально

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 6

    Юлия Майорова, добрый вечер! Будем рады взять Ваш проект в работу.

    Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2017 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы.

    Ответим на все вопросы по почте client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.

    У нас много проектов в разных стилевых решениях, большинство проектов можно посмотреть в альбоме: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome



  • PRO
    Надёжный Дом
    Год(а)/Лет назад: 6

    вам не разрешат присоединить лоджию к комнате

  • Юлия Майорова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Нам не нужно разрешение,т.к.собираемся убирать только оконный проём.Трогать несущие стены остаются на своём месте.
  • PRO
    Wonder Walls
    Год(а)/Лет назад: 6
    Юлия, добрый день! Помогу с разработкой дизайн проекта и авторским надзором в кратчайшие сроки. Есть добросовестная бригада строителей. Большой опыт реализованных проектов. Все объекты введены в эксплуатацию. Стоимость индивидуальна и обсуждается при личной встрече. К проектам относимся очень серьезно. С нами работаю и нам доверяют: Почта Банк, Yamaha, Polaris, Топ-шоп, Super Marine и более 100 довольных клиентов. Вся информация о нас в профиле и на сайте, пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com
    С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls.
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Юлия!

    Будем рады помочь! Находимся в Москве, образование МАрхИ.


  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день, Юлия!
    Готовы предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.

    Можем для начала просто встретиться и пообщаться о ваших задачах.

    Стоимость полного дизайн-проекта - от 1000 руб.\кв.м. Определились ли вы уже (хотя бы примерно) со стилем? От этого зависит цена проекта.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    -составление ТЗ
    -Несколько вариантов планировок
    -Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    -3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8(915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Светлана Канке
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый вечер. Портфолио и условия в профиле или на моем сайте. Обращайтесь, опыт 13 лет, работаю во всех стилевых направлениях. Рада буду сотрудничеству с Вами! С уважением, Светлана.
  • PRO
    Надёжный Дом
    Год(а)/Лет назад: 6

    Юлия Майорова

    Нам не нужно разрешение,т.к.собираемся убирать только оконный проём.Трогать несущие стены остаются на своём месте.

    Это запрещено нашим законодательством, вас через суд заставят всё вернуть обратно, не делайте это. Балконы, лоджии относятся к путям эвакуации, если вы присоедините площадь балкона, то вы должны автоматически утеплять все ограждающие конструкции, менять оконные блоки на более тёплые. Управляющая компания всё это чётко отслеживает.

  • PRO
    api-design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Стоимость проекта с вариантами планировки, чертежами и визуализацией 40 000 руб. Находимся в САО. До концв января успеем. Пишите api-design@mail.ru

  • Юлия Майорова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Спасибо конечно за совет,но я думаю мы сами разберёмся с управляющей компанией.Здесь либо предлагают свои услуги,либо проходят мимо.Ваши комментарии излишне.
  • PRO
    Наталья Кривенцова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день,Юлия!

    С удовольствием для Вас спроектирую интерьер.







    Цены с моей стороны приемлемые, также есть строительная бригада.


    Обращайтесь. 89035791360


    kriventsova_n@mail.ru



  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Юлия, добрый день!

    Мы с удовольствием поможем организовать пространство максимально удобное для Вас и Вашей семьи! Создавая интерьер с характером и дизайн с интеллектом, мы особенно внимательны к личным привычкам и вкусовым предпочтениям каждого лена семьи заказчика, именно поэтому созданные интерьеры отражают внутренний мир и характер его владельцев.

    С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в профиле студии.

    Оставьте нам свои контакты, и мы свяжемся с Вами, чтобы узнать Ваши ожидания и требования к пространству и проконсультируем по возможностям их реализации!

    Обратите внимание, у нас сейчас действует предложение, которое полностью отвечает первичным задачам Вашего запроса - планировочное решение БЕСПЛАТНО!

    С Уважением, ID project!

  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Юлия!

    Архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м. Полный комплект с коллажами - 1200 руб. кв.м.

    Или же могу предложить Вам разработать комплект чертежей и планировочные решения за 12500 руб.:

    - три варианта планировочного решения по тз, анкете, обмерам

    - итоговое планировочное решение

    - план сносимых перегородок

    - план возводимых перегородок

    - наработки по колористике и материалам отделки

    - примеры индивидуальных деталей интерьера

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же по почте (ссылка на сайт).

    Для объединения комнаты с лоджией (у Вас Подмосковье, а значит это возможно) потребуется техническое заключение, т.е. самостоятельно согласовать не получится (никуда не обращаясь), есть возможность получить заключение и приложить его к комплекту документов, что следует предоставить - это будет дешевле, нежели обращаться в фирму по согласованию.

    Живу в Химках, за ГРАНДом.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru


  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    Год(а)/Лет назад: 6


    Здравствуйте, буду рада помочь


  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Юлия,добрый день. Разработаю для вас проект квартиры. Моя почта flowwer@list.ru