Houzz Logo Print
kleyner_g

Планировка квартиры

Григорий
Год(а)/Лет назад: 6
Добрый день! Покупаем 2 квартиры для объединения. Нужно прорубить стену и сделать 3ку или 4ку. Пара и грудной ребенок. Кому интересно взяться?

Комментарии: 25

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый вечер! готовы взяться:) вам только планировка нужна? или полный дизайн-проект?

    пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 –Мария
  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Григорий!

    Мне очень интересно взяться. Стоимость проекта планировки + план расстановки мебели - 300 руб/м.кв.

    Мои работы можно посмотреть здесь: https://www.houzz.ru/projects/users/hildebrandt_arch

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • Похожие обсуждения

    Планировка квартиры

    Q

    Комментарии (8)
    Добрый день. Квартира в Москве. Этаж 5/10. Газа нет. Жить будут изначально 2 человека, маленькая комната - планировалась под будущую детскую. Кухня в правом углу, 2 с/у. Однако с/у тот что слева меньшего размера предполагалось для гардероба, и с возможностью установки там стиральной машины. 5,95 м^2 - балкон 4,34 - ванная комната, первый с/у 2,46 - второй с/у По проекту якобы свободная планировка, перегородки межкомнатные ведь особо серьезной нагрузки не дадут?
    ...еще

    Планировка квартиры

    Q

    Комментарии (3)
    467573281 1. Выложите план БТИ. 2.Нужна информация: кто планирует проживать в данной квартире, какие помещения нужны и др.
    ...еще

    Возможная планировка квартиры 42 кв. м

    Q

    Комментарии (10)
    Оксана, вообще говоря, если вы только СОБИРАЕТЕСЬ покупать квартиру, вот как раз ее выбрать и стоит с архитектором. Это та же консультация, только не с констатацией факта, что можно сделать в конкретной планировке, а с возможностью взвесить потенциал имеющихся вариантов, их ликвидность, и сделать осознанный, удобный и выгодный, выбор.
    ...еще

    планировка квартиры 56 м2 в новостройке

    Q

    Комментарии (2)
    Можно увеличить санузел за счёт прихожей, уменьшив её ширину. Больше ничего сделать нельзя. Кухню перенести нельзя, да и зачем? Лоджию присоединять тоже нет смысла, только деньги тратить. Планировка и так вполне логичная и удобная, тем более для одной девушки. В комнате 14,3 - спальня. Вдоль стены 3,07 - шкафы. Кровать изголовьем к правой стене (которая граничит с соседями). У окна - рабочее/макияжное место. В комнате 16,1 - гостиная с раскладным диваном для гостей. Раз родители целый месяц будут гостить, то для их вещей нужен шкаф, но не такой прямо шкаф-шкаф, а небольшой, завуалированный, всё-таки это гостиная.
    ...еще
  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!

    Григорий, я архитектор по образованию, опыт работы с 2005 года, работаю как ИП.

    Могу разработать для вас планировочные решения за 9500 руб. за проект:

    - три варианта планировочного решения по тз, анкете, обмерам

    - итоговое планировочное решение

    - план сносимых перегородок

    - план возводимых перегородок

    + 3000 руб.

    - наработки по колористике и материалам отделки

    - примеры индивидуальных деталей интерьера

    Так же могу выполнить обмеры, если объект находится в Москве или Московской области.

    Планировки выполняю согласно нормам БТИ.

    Примеры работ здесь на моей странице, а так же примеры планировочных решений было/стало по почте (ссылка на сайт).

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru


  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 6

    Григорий ,добрый вечер!Буду рада Вам помочь.Подробности при переписке frolkinaolya@yandex.ru


  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Мы бы взялись. Архитекторы,есть СРО, хорошие отделочники и беремся за весь объем работ "под ключ". Предложим подходящий ВАМ по цене и составу дизайн-проект. РЕАЛИЗОВАННЫЕ объекты и наши контакты- в профиле, обращайтесь, обсудим.


  • PRO
    Амнерис
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Григорий, добрый вечер!

    Четырешка у Вас - легко. Могу Вам примеры прислать соединения двух квартир из моей истории. Получаются несколько вариантов, и можно уже будет ориентацию по сторонам света выбирать, другие удобные моменты.

    200 руб. Кв.м., плюс отдельно согласование, звоните, пишите, буду рада)

  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 6

    Григорий, здравствуйте!

    Готова выполнить планировочное решение и полный дизайн проект, если нужно)

  • PRO
    Евгения Гребенько
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер! Мне очень интересно взяться !) В проект перепланировки помимо стандартных чертежей: план монтаж-демонтаж перегородок, план расстановки мебели входит план расстановки мебели, выполненный в цвете маркерами. Стоимость проекта 150руб/м2. Пример маркеров подачи можно посмотреть по ссылке:

    https://www.houzz.ru/projects/2826566/pereplanirovki-plany-markerami


  • PRO
    Переяславская Надежда
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Григорий! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

    Готова обсудить с Вами условия сотрудничества по разумным ценам. Поскольку бывает, что заказчик не желает показывать общественности проект или фотографии своего жилья- в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru


  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 350 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 550 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 800 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Григорий, добрый день!

    Будем рады помочь. Наш опыт проектирования позволит организовать пространство максимально удобное для Вас с учетом всех применимых норм. Мы создаем интерьер с характером и дизайн с интеллектом.

    С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в профиле студии.

    Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами, чтобы узнать все ожидания и требования к пространству и проконсультируем по возможностям их реализации.

    Обратите внимание, у нас сейчас действует предложение, которое полностью отвечает первичным задачам Вашего запроса - планировочное решение БЕСПЛАТНО!.

    С Уважением, ID project!

  • PRO
    проспект Дизайна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.


    Выполним вам планировку (2990р.), а также дизайн проект.


    Работаем в современных стилях.


    Полный дизайн проект 500р. за кв.м. (визуализация+чертежи)


    prospect_design@mail.ru

  • PRO
    Svema Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация. Ремонт.

    Эскизы планировок квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/projects/2492095/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день!
    Интересно поработать над проектом объединения 2-х квартир в одну квартиру «вашей мечты». У вас неплохая планировка и есть возможность сделать неплохую 4-х комнатную, либо большую 3-х комнатную (с просторными комнатами, гардеробными и сан узлами).
    Опыт работы с 2007 года, разработано и реализовано более 150-ти частных и общественных интерьеров в России и Европе.
    Ознакомиться с портфолио, посмотреть фото уже реализованных объектов, можно на странице Daniel Studio на этом сайте, больше работ на сайте дизайн-студии (Контакты в профиле)

    Звоните! Буду рада пообщаться и рассказать подробно обо всех этапах проектирования, составе проекта, срокам - отвечу на все интересующие Вас вопросы!

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Григорий, здравствуйте!

    Нам интересно!

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта:
    3-комн. квартиры - 74 000 р.,
    4-комн. квартиры - 79 000 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Григорий, добрый вечер! Было бы очень интересно поработать с Вашим проектом! Имеется опыт объедения квартир. Предлагаю в личной переписке обсудить все нюансы работы и сотрудничества, а также вы можете рассказать, что хотели бы видеть в новой квартире. Портфолио есть в профиле
    no@tabiti.tu
    С уважением, Наталья

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Григорий, добрый вечер.

    Обращайтесь за проектом интерьера под ключ. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация - бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

  • PRO
    Любовь дизайнер интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Планировочные решения+ план перегородок 100 руб. кв.м. Буду рада помочь!

  • PRO
    Галина Ло
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Интересно поработать над Вашим проектом. Контакты и ссылка на портфолио в профиле.

  • PRO
    Татьяна Никитина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день Олег! Буду рада помочь . Все условия сотрудничества можем
    обсудить индивидуально. Квалифицированная бригада строителей выполнит
    ремонт любой сложности. tnikitina@mail.ru

  • PRO
    Александра Трухина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Мы делали интерьер, объединив две квартиры в новостройке. В нашем случае, объединили присоединив часть лифтового холла. В проектах в моем профиле можете посмотреть ЖК Домодедово, там же планировки.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    если вы еще не нашли дизайнера, разрешите, поучаствовать в тендере) работаем 16 лет берем проекты от 1 м2, удаленно тоже работаем) За 980 р за м2 Вы получите проект под ключ: - планировка(количество неограниченно) - 3d визуализации (количество неограниченно) -чертежи для строителей - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов . Без доплат за новые варианты! Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду. наши работы в профиле По любым вопросам Вы можете звонить мне , КОНСУЛЬТАЦИИ ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ!!! для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните) Будем очень рады знакомству

  • PRO
    Студия Стильной Среды АрДиС
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Григорий! Будем рады Вам помочь! Опыт работ в сфере проектирования более 20-ти лет.Наши работы можно посмотреть в профиле https://www.houzz.ru/pro/-----------5230/studiya-stilynoy-sredy-ardis

    Наша отличительная черта - виртуозное владение пространством , максимальное погружение в процесс, корректное и позитивное отношение к заказчикам - мы всегда на связи! Проектные работы с согласованиями, дизайном, строительная бригада( свои, весьма квалифицированные, строители), сопровождение проекта, комплектация, логистика по материалам - все в наших силах, дабы довести проект до стадии " под ключ"))

    Тел . для связи 89213061310 - Зоя, почта- stzoya@yandex.ru