Houzz Logo Print
idemotko

Ищем дизайнера для 3-комн. квартиры 86 кв. м

Ирина
Год(а)/Лет назад: 6
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Добрый день!

Ищем дизайнера для разработки дизайн-проекта 3-комнатной квартиры (86 кв. м) на основе ремонта от застройщика (фото ниже). Новостройка. Территориально г. Москва, Солнцево. Предполагаемый срок сдачи квартиры январь-февраль 2018.

Необходим комплекс услуг: бригада строителей по адекватным ценам, авторский надзор, подбор мебели.

Основные пожелания: функциональное, уютное жилье с минимальными изменениями ремонта от застройщика.

Понравившиеся стили: неоклассика, функционализм.

В квартире будет проживать семья из 3-х человек, включая мальчика 5 лет.

В кухне-гостиной обязательно должен быть диван, телевизор и обеденный стол. В других комнатах телевизоры необязательны.

В большем сан узле предполагается ванная, в другом – душевая кабина.

Ждем предложений!

Заранее спасибо!




Комментарии: 53

  • PRO
    Светлана Канке
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день. С радостью выполню проект Вашей квартиры) Очень часто работаю в стиле современной классики. Работы и условия сотрудничества в моем профиле или на сайте. Обращайтесь! С уважением, Светлана.
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ирина

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 18 000 руб. Площадь 86 кв.м.

    2. Все чертежи 40 000 руб. Площадь 86 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 80 000 руб. Площадь 86 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • Похожие обсуждения

    Ищем дизайнера в Москве для трёхкомнатной квартиры площадью 129 кв.м.

    Q

    Комментарии (52)
    Добрый день! Наша команда успешный опыт проектирования интерьеров не только в России, но и в Лондоне и Нью-Йорке! Помимо создания эксклюзивного дизайна, мы готовы его реализовать на высоком уровне. С примерами нескольких работ вы можете ознакомиться здесь: https://www.houzz.ru/pro/daria86db/__public Подробное портфолио вышлю Вам по почте. Мои контакты: daria86db@gmail.com +7-981-795-45-32 С уважением, Дарья.
    ...еще

    Ищем дизайнера для сталинки 62 кв.м.

    Q

    Комментарии (17)
    Добрый вечер, Гюзель! Могу порекомендовать проверенного талантливого дизайнера. Со своей стороны готовы помочь с грамотным и красивым освещением. Даже скромный дизайн можно украсить правильным светом, а дорогой дизайн убить неправильной схемой освещения. Готова с Вами переговорить. С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталия Берт +7 966 137 00 07
    ...еще

    Ищем дизайнера для однокомнат.кв.36,5 кв/м(Химки,ЖК Солнечная система)

    Q

    Комментарии (17)
    Добрый вечер, Юлия! Архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор. Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м. Полный комплект с коллажами - 1200 руб. кв.м. Или же могу предложить Вам разработать комплект чертежей и планировочные решения за 12500 руб.: - три варианта планировочного решения по тз, анкете, обмерам - итоговое планировочное решение - план сносимых перегородок - план возводимых перегородок - наработки по колористике и материалам отделки - примеры индивидуальных деталей интерьера Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же по почте (ссылка на сайт). Для объединения комнаты с лоджией (у Вас Подмосковье, а значит это возможно) потребуется техническое заключение, т.е. самостоятельно согласовать не получится (никуда не обращаясь), есть возможность получить заключение и приложить его к комплекту документов, что следует предоставить - это будет дешевле, нежели обращаться в фирму по согласованию. Живу в Химках, за ГРАНДом. Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите. С уважением, Марина т. 8-916-377-83-88 ivanovamarina@inbox.ru
    ...еще

    Ищем дизайнера для двушки (72,5 кв.м.) в новостройке. Москва

    Q

    Комментарии (17)
    Добрый день! Состав дизайн-проекта и стоимость: 1) Планировочные решения на основе ТЗ и обмерного плана клиента - 100 руб.за кв.м - 2-3 плана перепланировки с расстановкой мебели с учетом эргономики. Обсуждаем несколько вариантов эскизного плана перегородок с расстановкой мебели и выбираем идеально подходящий для вас вариант. ТЗ: составление технического задания, заполнение анкеты, просмотр аналогов - для выявления пожеланий Клиента, определения стилистики помещения и понимания общей концепции проектируемого объекта 2) 3Д визуализация (стилистика помещений) - 500 руб.за кв.м. -Фотореалистичные картинки (3-4 ракурса на помещение) с материалами, мебелью, светильниками и т. д. 3Д визуализация поможет увидеть наглядно будущий интерьер, как на фотографии. 3) Комплект строительных чертежей - 200 руб.за кв.м. Чертежи необходимы для полноценной и правильной реализации дизайна. Состав: 1.Обмерный план 2. План демонтируемых перегородок 3. План возводимых перегородок 4. План пола с указанием типа напольных покрытий 5. План расстановки мебели и оборудования 6. План потолка с указанием типа используемого материала 7. План размещения светильников 8. План привязки осветительных приборов к выключателям 9. План расстановки розеток 10. План размещения сантехнического оборудования 11. План теплого пола с привязкой регулятора 12. Развертки стен с мебелью 13. Развертки стен с нанесением настенных покрытий, в том числе с раскладкой плитки и указанием размеров. Спецификация отделки. Итого: полный дизайн-проект 800 руб.за кв.м. Работаем удаленно! Дополнительные услуги: комплектация и авторский надзор. Проекты можно посмотреть в нашем профиле С уважением, руководитель проектов, Шарипова Расима
    ...еще
  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Ирина.


    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.


    Наше семейное архитектурно-дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.

    Оказываем весь комплекс услуг- проектирование,ремонт, надзор, комплектация.


    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.


    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.


    Никаких дополнительных плат за корректировки.


    Выезжаем на замеры объекта бесплатно


    Работаем официально по договору!


    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.




  • PRO
    api-design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Ирина. Наше бюро готово оказать вам любые услуги. Будем признательны, если вы нам напишите. Тогда мы сможем детально разобраться в нашей с вами работе и обсудить все детали.
    api-design@mail.ru

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ирина, здравствуйте!

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта,
    а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-комн. квартиры - 74 000 р.

    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    От 1200р. м2, если неоклассика, удаленно...



  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Ирина!

    Готовы выполнить Ваш проект. Находимся в Москве, образование Мархи.

    Стоимость дизайн-проекта "Интерьер" для квартиры площадью 86 кв.м - 189 200 руб. (2200 руб./кв.м), срок выполнения - 30 раб.дней. Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации,

    - планировочное решение,

    - стилистическое решение интерьера,

    - подбор: отделочных материалов, мебели, сантехнического оборудования, предметов освещения, элементов декора,

    - 2 выезда в магазины с заказчиком,

    - фотореалистичные 3D визуализации,

    - комплект рабочих чертежей.

    Стоимость авторского надзора - от 20 тыс.руб./мес, комплектации - от 15 тыс.руб./мес.

    Стоимость капитального ремонта - от 8 тыс.руб./кв.м.


    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая Площадь"


  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Ирина, добрый день!
    Будем рады помочь. Наш опыт проектирования поможет организовать пространство максимально удобное для Вас, создав интерьер с характером и дизайн с интеллектом. С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в профиле студии.

    Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами, чтобы узнать Ваши ожидания и требования к пространству и проконсультируем по возможностям их реализации, а также направим предложение на различные пакеты услуг, где Вы сможете выбрать нужные именно Вам.

    Будем рады, если примите приглашение к нам в студию!

    Обратите внимание, у нас сейчас действует предложение, которое полностью отвечает первичным задачам Вашего запроса и непременно заинтересует Вас.

    С Уважением, ID project!

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Готовы взять Ваш проект в работу.
    Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2017 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы.
    Ответим на все вопросы по почте client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.
    Наше портфолио можно посмотреть в альбоме: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome. Обращайтесь!


  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!Буду рада Вам помочь.Напишите,пожалуйста, свой e-mail,куда можно отправить информацию ,что входит в стоимость дизайн-проекта.

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день, Ирина!
    Готовы предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.

    Стоимость полного дизайн-проекта в этих стилях - 1300 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    -составление ТЗ
    -Несколько вариантов планировок
    -Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    -3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей с спецификацией мебели, отделочных материалов и осветительного оборудования)

    Есть профессиональная бригада строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария
  • PRO
    AntonGrishin
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ирина, здравствуйте.

    Посмотрите мои проекты. Если стиль моих работ покажется Вам близок, свяжитесь со мной и мы обсудим все условия по проекту.



  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Ирина!

    Готов выполнить проект в полном объеме с учетом Ваших пожеланий, а затем организовать выполнение работ на объекте силами наших рабочих.



    Кратко о себе:

    - архитектор, дизайнер;

    - Москва и область;

    - 25 лет активной работы;

    - около 110 реализованных объектов;

    - специализация - проектирование, строительство и отделка частного жилья
    (домов, квартир);

    - комплектация объектов всем необходимым, начиная от черновых строительных
    материалов и заканчивая драпировками на окна, столовыми приборами,салфетками и т.п.;

    - авторский надзор за ходом работ;

    - технический надзор в случае, если помимо проектирования нами выполняются
    общестроительные и отделочные работы.

    Соблюдаем конфиденциальность, если Заказчик ставит условие не
    фотографировать объект и не размещать информацию в открытом доступе, это
    неукоснительно соблюдается. Поэтому в профиле - только часть реализованных
    объектов.

    Стоимость выполняемых проектных работ, как правило, не выходит за рамки 10%
    стоимости всех расходов на объект. Подробный прайс-лист готов выслать на электронную
    почту в случае, если Вас в принципе заинтересовало мое предложение, и Вы готовы
    обсуждать подробности.

    Планировочные решения - один из этапов проектирования, важность
    которого трудно переоценить.
    От того, насколько удачно получилась планировка с предварительной расстановкой мебели и оборудования, зависит
    конечный результат - состоится ли ИНТЕРЬЕР или все усилия,
    финансы (для большинства Заказчиков очень значительные!), а также время будут
    потрачены неэффективно...

    Экономия на проекте, а тем более на эскизах планировки, на мой взгляд, с
    учетом всего выше сказанного, ничем не оправдана!

    В
    Вашем случае при общей площади квартиры около 86 кв.м расходы на оплату эскизов
    планировки из расчета 250 руб./кв.м составят:

    250 х 86 = 21500 руб.

    Если Вас удовлетворит результат эскизного проектирования, продолжим совместную работу над Вашей квартирой, если нет - обратитесь к другому специалисту.

    Пример варианта перепланировки с расстановкой мебели и оборудования...

    Успехов Вам во всем!

    Александр.

    az94@bk.ru.

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    Год(а)/Лет назад: 6

    здравствуйте, готова к сотрудничеству, есть своя бригада

    мои работы и контакты можно посмотреть в профиле

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 350 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 550 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 800 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Svema Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация. Ремонт.

    Эскизы планировок квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/projects/2492095/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Ирина!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект "под ключ".

    Стоимость полного проекта со строительными чертежами, 3д и подбором материалов и мебели - 1999 руб/м.кв. При заключении договора до конца декабря будет скидка - 20%.

    Мои работы можно посмотреть здесь:https://www.houzz.ru/projects/users/hildebrandt_arch

    При реализации проекта я предоставлю бригаду проверенных отделочников.

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Алые паруса-студия дизайна и декора интерьеров
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброго времени суток, Ирина! Будем рады предложить Вам интересные решения, поможем разработать индивидуальный, современный, красивый и удобный дизайн, в зависимости от пожеланий и стилевых направлений, в котором Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. Наша бригада строителей и ремонтников работает качественно и в заявленные сроки. Можем предложить выгодные предложения с хорошими скидками по текстилю, бытовой технике, мебели, освещению и сантехнике. Стоимость от 1000 руб./кв.м

    С уважением, "Алые паруса".

    Для того чтобы проконсультироваться Вы можете связаться с нами по номеру тел. 8-929-903-30-70, он же вацап.

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Ирина. Мои работы можно посмотреть в профиле и на сайте.Там же есть дополнительная информация.Обращайтесь.


  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Ирина!

    Я архитектор по образованию, опыт работы с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями (мебель и материалы прописываются в альбоме +ссылки по почте) - 1500 руб. кв.м. Полный комплект с коллажами - 1200 руб. кв.м.

    Примеры работ здесь на моей странице, а так же ссылка на портфолио по почте (с подтвержденными данными - паспорт и диплом).

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru




  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, предлагаем свои услуги. Архитекторы, опыт 20 лет, есть СРО и хорошие отделочники. Можем предложить разные варианты дизайн-проекта, от очень бюджетного до "под ключ", а так же полностью реализуем его. Примеры РЕАЛИЗОВАННЫХ работ и наши контакты-в профиле. Обращайтесь.


  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ирина, здравствуйте!

    Готова выполнить все задачи. Цены приемлемые)

  • PRO
    Переяславская Надежда
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Ирина! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

    Готова обсудить с Вами условия сотрудничества по разумным ценам. Поскольку бывает, что заказчик не желает показывать общественности проект или фотографии своего жилья- в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru


  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день,

    Разработка и реализация дизайн проекта с учетом пожеланий и требований.Полный пакет услуг, адекватная стоимость, подбор отделки, мебели. Более подробно могу прислать на почту если откликнитесь - на sofiastardesign@mail.ru. На моем сайте также есть подробный перечень услуг и стоимости +новогодние скидки).




    С уважением, София

    Архитектор-дизайнер.


  • PRO
    Наталья Кривенцова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. У вас очень хорошая квартира.

    Примеры работ в профиле, но это только малая часть. Есть строительная бригада . Подробности можно по почте kriventsova_n@mail.ru

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6
    • Здравствуйте! Готова взяться за ваш проект. Опыт работы с 2006 года. Имею несколько профессиональных бригад с нормальными ценами. Пишите в ЛС. Обратным ответом пришлю вам примеры своих работ и подробное коммерческое предложение.
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Предлагаю свои услуги. Портфолио в профиле. no@tabiti.ru

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте!
    Рассмотрите дизайн-студию «Daniel” для разработки проекта Вашей Квартиры.
    Опыт работы с 2007 года, разработано и реализовано более 150 частных и общественных интерьеров.
    Практикуем индивидуальный подход, делаем интерьеры «для комфортной жизни», а не «на страницы глянцевого журнала» (хотя многие наши интерьеры побывали на страницах глянцевых журналов :))
    Наши работы и фото реализованных объектов можно посмотреть в профиле страницы Daniel Studio, больше работ на сайте (Контакты так же в профиле)

    Обращайтесь! Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы, расскажу об этапах разработки проекта, подберёт для вас оптимальный состав проекта (соответственно и стоимость)

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Артэлектрик
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Ирина. Сейчас УК в новостройках часто требует инженерный проект, как минимум проект электрики. Если потребуются услуги по инженерному проектированию (электрика, вентиляция, водоснабжение, отопление) - пишите. Опыт работы более 5 лет, имеем СРО, проводим согласование. Примеры проектов вышлем

    И не забудьте уточнить у УК этот вопрос.

    тел. +7(962)368-52-05

  • PRO
    Дизайн студия NEW LIFE
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Ирина. Предлагаю свои услуги за умеренную цену. Опыт работы 12 лет. В стоимость проекта включены услуги сопровождения проекта.Более полную информацию Вы найдете на моем профиле.С Уважением, Дмитрий Строев.

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ирина, добрый вечер. Работаю с командой квалифицированных строителей более 10 лет. Все работы по договору и закрываются актами после каждого этапа. Так же строители дают гарантию на работы, а это важно, поскольку они за нее полностью отвечают и гарантирую неизменно высокое качество.
    Подбор мебели и всех отделочных материалов у проверенных партнеров, на выгодных условиях
    Мое портфолио и контакты на страничке в houzz. Буду рада сотрудничеству.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Ирина.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера под ключ. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация -
    бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    если вы еще не нашли дизайнера, разрешите, поучаствовать в тендере)


    работаем 16 лет

    беру проекты от 1 м2,

    удаленно тоже работаем)




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации

    (количество неограниченно)


    -чертежи для строителей


    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .


    Без доплат за новые варианты!


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.







    наши работы в профиле



    По любым вопросам


    Вы можете звонить мне , КОНСУЛЬТАЦИИ ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ!!!


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)



    Буду очень рада знакомству)

  • PRO
    Rina Nikulina
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ирина , добрый день. Будьте добры, напишите тут или в лс ваш email, чтобы можно было отправить предложение, описание этапов работы. Спасибо.

  • PRO
    Дмитрий Потёмкин / Help remont!
    Год(а)/Лет назад: 6
    Ирина, здравствуйте) обращайтесь к нам) наша специализация подразумевает полный комплекс работ: от идеи до реализации с привлечением рабочей силы, технологическим и авторским надзором)
    подробнее информация о нас на сайте helpremont.com. Изучайте наши принципы, подход и звоните:) Контакты там же + в профиле.
  • PRO
    Sal Architect
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    -есть бригада!

    -есть дизайнер!

    РАБОТАЮТ ВМЕСТЕ.

    по стоимости можем обсудить, по бюджету так-же.

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 6

    Пишите

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ирина, добрый день! Готовы Вам помочь! Наша почта info@chado.pro




  • PRO
    Территория
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ирина, здравствуйте.

    Мы хотели бы предложить Вам свои услуги по созданию дизайн-проекта для Вашей квартиры.

    С нашими работами Вы можете ознакомиться на нашем сайте, он в контактах профиля.

    Также, в нашем профиле представлено больше работ https://www.houzz.ru/projects/users/kruppenina

    О нас писали статьи на Houzz [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

    https://www.houzz.ru/projects/1244831/barhatnyy-sezon-dom-2oy-etazh-54-kvm-mo

    У нас много реализованных объектов, есть фотографии, а не только визуализации.

    Мы можем предложить Вам разные условия работы и набор услуг, который Вам необходим.

    Мы делаем подробные проекты, учитывая Ваш бюджет, которые Вы легко сможете воплотить сами или под нашим руководством.

    Ждем Вашего обращения по телефону +7 925 585 67 07 или на почту. Можно ответить в личку на Houzz.

    Спасибо за внимание.

  • PRO
    Wonder Walls
    Год(а)/Лет назад: 6
    Ирина, добрый вечер! Помогу с разработкой дизайн проекта и авторским надзором в кратчайшие сроки. Есть добросовестная бригада строителей. Большой опыт реализованных объектов. К проектам относимся очень серьезно. С нами работаю и нам доверяют: Почта Банк, Yamaha, Polaris, Топ-шоп, Super Marine и более 100 довольных клиентов. Вся информация о нас в профиле и на сайте, пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com
    С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls.
  • PRO
    VMR_DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 6

    День добрый, Ирина!

    Мы с радостью разработаем для Вас грамотный дизайн-проект с учётом Вашего бюджета и пожеланий. Работаем исключительно в современном направлении. Приглашаем Вас посетить нашу страничку и сайт для предварительного знакомства с нашей студией.

    У нас очень приятные цены, работа по договору, а так же в срок. Возможность получить живые отзывы, посмотреть живые примеры наших объектов. Так же у нас есть свои проверенные бригады строителей, которые реализуют любые наши задумки.

    С радостью отвечу на все Ваши вопросы, пишите (контакты в профиле).

    С Уважением, Мария

  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Евгений

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 050 руб. / м. кв.

    В указанную сумму входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,
    - полный комплект чертежей для строителей,
    - подборка мебели, материалов и оборудования.

    Что касается выполнения проекта местными специалистами, то здесь не все однозначно: местному дизайнеру / архитектору проще осуществлять надзор; с другой стороны, при наличие проработанного проекта и хорошего прораба можно ограничиться телефонными консультациями и/или скайпом.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    Обращайтесь.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    ST-buro Студия дизайна интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ирина, добрый день!

    Если то, что на картинке от застройщика - правда, и у вас стены под покраску, белые двери и более-менее приличный пол - можно, действительно, обойтись малой кровью в переделке.

    Обращайтесь! Подготовим проект редизайна, покажем бригады на выбор. Всех сможете посмотреть на строящихся объектах в действии.

    Мы работаем под бюджет. По доровору. Сроки соблюдаем. Первая встреча вне зависимости от локации (наш офис или у вас на объекте) всегда бесплатная.

    Авторский надзор можно брать абонентской платой или разовыми выездами.

    В любом случае, удачи вам!

    С уважением, Евгения

    ST-buro

  • PRO
    Васютина Юлия
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте !

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Saveli
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброго времени! Мы работаем над изготовлением мебели, производим корпусную мебель и малые формы. Выполняем все под заказ, индивидуально для каждого интерьера и пожеланий заказчика. Сотрудничаем с дизайнерами и можем дать рекомендации если понадобится. Пишите вопросы на почту -

    info@fm-saveli.ru

  • PRO
    студия дизайна "план и дизайн"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я готова с Вами сотрудничать! Зайдите в мой в профиль, там есть ссылка на мой профильный сайт. Стоимость услуг от 400-850 рублей кв.м.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Ирина! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 6

    Дорогие клиенты!

    Хорошего вам Рождества и счастливого Нового Года!

    В этом Новом Году вас ждут новые идеи для ваших новых квартир и домов!

    Обращайтесь, если вам близки мои работы.

  • PRO
    Оксана Игнатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Буду рада поработать с вами.))))