Houzz Logo Print
__________________97155

Компьютерный стол или стол со встроенным компьютером?

Александр Гайнулин
Год(а)/Лет назад: 6

Всем доброго дня!

Хочу рассказать о решении и спросить, что вы об этом думаете!

Использовали бы вы данный продукт у себя в проектах, дома или в офисе?


Введение.


Комфортная работа за компьютером – залог продуктивности, высокой работоспособности и оперативности решения задач. Системный блок, куча проводов,зарядок, адаптеров, мало свободного места на столе – всё это создаёт ощущение хаоса и неразберихи. И чем больше времени мы находимся за компьютером, тем больше удобства нам нужно.

Решение!



Мы сделали стол STACT, в столешницу которого встроены все необходимые элементы ПК:

Мощный компьютер для любых задач, скажи нет стальной коробке.

Беспроводная зарядка для мобильных устройств - экономия места, избавление от ненужных проводов.

Встроенные порты на столешнице искоренят проблему поиска способов соединения с различными носителями информации.

Беспроводные интерфейсы связи избавят от назойливых проводов-пылесборников, ненужного задевания соединительных элементов.

Скрытый кабель-канал с 6 розетками и защитой от перепадов напряжения защитит важные элементы ПК от уборщиц, кота, маленьких детей и попадания влаги.

Лёгкое выдвижение внутренних элементов обеспечивает удобный доступ для обслуживания и модернизации, позволит в любой момент беспрепятственно совершить необходимые действия с системным блоком, не ползая на коленях под столом в куче проводов и пыли.

Нужно подключить только один провод питания!

О вариативности. Мы считаем, что «наполнение столешницы» и внешний вид должны учитывать специфику задач. Наша разработка позволяет опционально менять не только внешний вид - цвета и материалы, но и комплектующие, конфигурацию. Стол может быть выполнен из большинства материалов, быть любимого цвета. Мощность процессора (Intel от I3 до I7), материнская плата, видеокарта (от интегрированной до GTX1060 или GTX 1080, а также видеокарты семейства Quadro), объём оперативной памяти и другие важные параметры будут такими, которые позволят эффективно выполнять поставленные задачи.



Несколько вариантов исполнения представлены на нашем сайте.


Спасибо, что дочитали!)

С уважением,

проект STACTwood

Комментарии: 44