elena_tsybak

Нужен дизайн-проект двушки 45кв/м (Химки, ЖК "Солнечная Система")

Елена
6/Декабрь/2017

Добрый день!

Очень хочу найти дизайнера, который превратит 45 квадратных метров моей свежей квартиры в уютное жилище!

Что имеется: двушка с возведенными перегородками без черновой отделки.

Что хочу: квартиру для себя со следующими основными пожеланиями

• объединенный с/у
  • гардеробная
  • вход в спальню через гостиную
  • вход на кухню через гостиную - опционально (может вообще объединить).

У меня лично всегда проблемы с визуализацией, поэтому фантазии могут не уложиться в скромные 45 метров. Собственно, поэтому я и обратилась в поиск дизайнеров)

По бюджету: по стоимости дизайн-проекта готова услышать варианты, по стоимости ремонта - очень хочется не сильно вылезти за 1 млн. Но я вообще не знаю, реально это или нет...

Пояснение к планировке (если появится лучшее качество, выложу):

1 - коридор

2 - спальня

3 - балкон

4 - гостиная

5 - кухня

6 - туалет

7 - ванная

Буду признательна за предложения!

Спасибо!

Комментарии: 61

• PRO
    One Line Design
    Добрый день, Елена!
    Готовы предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.

Находимся недалеко от Химок, можем сначала встретиться и пообщаться.

Стоимость полного дизайн-проекта - от 1000 руб.\кв.м. Определились ли вы уже (хотя бы примерно) со стилем? От этого зависит цена проекта.

В состав полного дизайн-проекта входит:
    -составление ТЗ
    -Несколько вариантов планировок
    -Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    -3д-визуализации
    -Рабочие чертежи для строителей (полный пакет рабочих чертежей с спецификацией мебели, отделочных материалов и осветительного оборудования)

Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария
  • PRO
    Rina Nikulina

Елена , добрый день. Будьте добры, напишите ваш email тут или в личных сообщениях, чтобы можно было отправить предложение на почту. Спасибо

• PRO
    Galina K

Здравствуйте! Готова разработать для Вас проект. Есть опыт работы с небольшими площадями и невысоким бюджетом. С портфолио и видами дизайн-проектов Вы можете ознакомиться на сайте. Ссылка на сайт и контакты в профиле.

• PRO
    Александрова Екатерина

Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

• PRO
    Лана Сергеева

Елена,здравствуйте. Разработаю проект квартиры с реализацией и выбором материалов под ваш бюджет. Моя почта flowwer@list.ru

• PRO
    Крайнова Надежда

Здравствуйте, Елена! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

Готова обсудить с Вами условия сотрудничества по разумным ценам. Поскольку бывает, что заказчик не желает показывать общественности проект или фотографии своего жилья- в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

• PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior

Здравствуйте, Елена. Если Вы хотите оформить квартиру в современном стиле, рассмотрите наше предложение: полный дизайн-проект, вкл. стилевую концепцию, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализацию, подбор отделочных материалов и мебели по Вашему бюджету с предоставлением подробных ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей – 1300 р./кв.м. Предусмотрены скидки для стилей минимализм, хай-тек и индастриал.

Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

• PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной

добрый вечер Елена.

У нас на сайте есть калькулятор - можно быстро прикинуть все по бюджету.

• archintbuild

Елена, добрый вечер! Меня зовут Алена, я студентка, инженер-архитектор. Есть опыт работы над дизайн-проектами в команде профессионалов. Сейчас начинаю работать самостоятельно, нарабатываю портфолио.

Я готова сделать для Вас дизайн проект с нуля и до конечного воплощения БЕСПЛАТНО! Меня интересует ведение всех этапов проекта, включая авторский надзор и конечную фотосессию готового объекта, укомплектованного мебелью.

Буду рада сотрудничеству!

alena.dymova@gmail.com

• PRO
    Наталья Астахова

Буду рада вам помочь.

• PRO
    Бюро "Общая Площадь"

Добрый день, Елена!

Готовы предложить свои услуги по проектированию. Полный дизайн-проект 2200 руб./кв.м. Находимся в Москве, образование Мархи.

1 млн может хватить на ремонт, но нужно понимать Ваши пожелания по отделке, комплектации.

С уважением,

• PRO
    Hildebrandt group

Здравствуйте, Елена!

С удовольствием разработаю для Вас дизайн-проект. Стоимость проекта планировки + расстановка мебели + 3д-визуализация - 1099 руб/м.кв.

Стоимость проекта планировки + расстановка мебели + 3д-визуализация + комплект строительных чертежей - 1699 руб/м.кв.

Мои работы можно посмотреть здесь: https://www.houzz.ru/projects/users/hildebrandt_arch

Буду очень рад сотрудничеству!

с уважением, Андрей Гильдебрандт.

• PRO
    M.А.M
    Добрый вечер)) может и мы могли бы вам помочь) можете зайти к нам в профиль или на сайт. Мы можем сделать также за пару дней экспресс предложение, как идею, а вы потом решите, продолжать ли дальше)
  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design

Здравствуйте, Елена! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

• PRO
    Архитектор ИП

Добрый вечер!

Елена, я архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как ИП.

Полный дизайн-проект 1500 руб. кв.м. с визуализациями, консультации во время ремонта.

Живу в Химках, можем встретиться с Вами и обговорить детали, могу выслать на почту пример альбома чертежей, пример договора.

С уважением,

Марина

т. 8-916-377-83-88

ivanovamarina@inbox.ru

• PRO
    Sofiastardesign

Добрый вечер,

Дизайн проект с учетом бюджета и Ваших пожеланий: ▪️планировки, рабочие чертежи ▪️разработка концепции, гаммы и стиля, ▪️эскизы, подбор отделки и мебели.

С уважением, София

Архитектор-дизайнер

Upd:

Контактная почта: sofiastardesign@mail.ru

• PRO
    kravets_design
    Добрый вечер. С удовольствием поработаю над вашим проектом. Пишите почту, я пришлю своё предложение.
  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    Доброй ночи. Обращайтесь
  • PRO
    Architoria 3D

От 1000р. м2 удаленно...

• PRO
    Sal Architect

Доброе утро!

Просмотрев ваш альбом идей - видно что по стилю вы уже определились!

Теперь скандинавский стиль нужно правильно оформить в пространстве!

Планировочные решения - как вы ранее писали, объединить лучше!

Мы с командой строителей готовы исполнить: проект, ремонт, мебель... и весь процесс под тех. надзором архитектора-дизайнера, от начала и до конца.

• PRO
    DESIGN BOX
    Добрый день!Елена могли бы Вы написать свою почту.И прислать план БТИ)
  • Елена

Всем спасибо за отклики! Почта azzett9@gmail.com. Плана БТИ нет, т.к. дом не поставлен на кадастр... (

• PRO
    Чурина Елена

Елена, здравствуйте! Готова к сотрудничеству! Обращайтесь! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

• PRO
    ЩИ дизайн - студия

Добрый день! Обращайтесь.

stchistudio@gmail.com

• PRO
    WeCreate_studio

Добрый день!

У нас как раз сейчас стартовала новогодняя акция - перепланировка бесплатно.

Пишите нам в личные сообщения - мы скинем сайт и примеры работ.

Наш профиль - https://www.houzz.ru/pro/mari-archi/wecreate-studio

• PRO
    Виталий Dizain 3D

Елена

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

Предлагаю вам Три Варианта:

1. Планировочное решение 8 000 руб. Площадь 45 кв.м.

2. Все чертежи 18 000 руб. Площадь 45 кв.м.

3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 35 000 руб. Площадь 45 кв.м.

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

• PRO
    Дизайнер интерьера Елена Фахретдинова

Елена, добрый день!)

напишите пожалуйста электронную почту, чтобы можно было отправить вам подробное предложение)

• PRO
    api-design

Добрый вечер. Готовы приступить к работе. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали или задать любой интересующий вас вопрос. Стоимость не более 1000 р за кв.м. Более подробная информация есть на нашем профиле в папке проекты.
    api-design@mail.ru

• PRO
    Студия дизайна "Interior styles"

Елена, возможно ли уложится в 1000000 рублей, возможно. От меня креативные идеи и 12- летний опыт построения интерьеров, от вас желание и возможный компромисс между желанием и возможностью. Свяжитесь со мной и мы обсудим с Вами технические аспекты и сметы.

• PRO
    ST-buro Студия дизайна интерьера

Елена, добрый день!

Знаем ваш ЖК, уже делали там экспресс-проект)) Сама живу в Куркино - готова оперативно подъехать на место, обсудить детали.

Прикинула планировку. Я обычно не рекомендую прям walk-in гардероб в квартирах с небольшой площадью - это сравнительно неэкономное использование площади. Поэтому, как идея, можно рассмотреть два больших шкафа для верхней одежды - со стороны прихожей, и для белья - со стороны спальни

По поводу 1млн на реализацию - очень многое зависит

а) от стоимости бригады, которую вы подберете. У нас есть на любой бюджет проверенный команды. Можем показать строящиеся объекты именно в вашей ценовой категории.

б) от материалов и комплектующих, которые будут заложены в проект. Метражи небольшие и, если не сильно буйствовать с мебелью и светом - можно в 1млн и уложиться.

Обращайтесь, первая консультация бесплатно.

И удачи вам в любом случае!

С уважением, Евгения

ST-buro

• PRO
    Алексей Верховод

Превратим вашу свежую квартиру в уютное жилище! Стоимость дизайн-проекта от 850 руб/м.кв. Наши работы можно посмотреть в профиле:)

• PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Добрый день, полный проект 600₽/м.кв. Контакты в профиле, портфолио тоже.
  • PRO
    Architec +7-905-766-57-10

если вы еще не нашли дизайнера, разрешите, поучаствовать в тендере)

работаем 16 лет

беру проекты от 1 м2,

удаленно тоже работаем)

За 980 р за м2

Вы получите проект под ключ:

- планировка(количество неограниченно)

- 3d визуализации

(количество неограниченно)

-чертежи для строителей

- таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .

Без доплат за новые варианты!

Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.

наши работы в профиле

По любым вопросам

Вы можете звонить мне , КОНСУЛЬТАЦИИ ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ!!!

для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

Буду очень рада знакомству)

• PRO
    проспект Дизайна

Здравствуйте, Елена.

Мы разрабатываем интерьеры в современных стилях (лофт, минимализм, скандинавский). Работаем удаленно.

Цена 500р. за кв.м. (3д визуализация + чертежи)

prospect_design@mail.ru

• PRO
    Артпланнер

Добрый день, Елена!

Дизайн студия интерьеров Артпланнер с радостью разработает для Вас дизайн проект квартиры по вашим пожеланиям, если потребуется перепланировка у нас есть все необходимые документы.

Высокое качество, сроки, приемлемые цены гарантируем.Наши работы о дизайне интерьеров печатаются в журналах и показывают на ТВ.

Можете написать нам на почту info@artplanner.ru или позвонить 8-495-518-73-96.Будем рады ответить на любые интересующие вопросы!

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

С уважением ООО Нивона

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

Елена, добрый день! Спасибо за подробное описание своих пожеланий, очень ценно, когда человек хорошо понимает, что хочет видеть в результате. С удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ и согласованию перепланировки в Москве)

Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

• PRO
    Территория

Елена, здравствуйте.

Мы хотели бы предложить Вам свои услуги по созданию дизайн-проекта для Вашей квартиры.

С нашими работами Вы можете ознакомиться на нашем сайте, он в контактах профиля.

Также, в нашем профиле представлено больше работ https://www.houzz.ru/projects/users/kruppenina

О нас писали статьи на Houzz [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

https://www.houzz.ru/projects/1244831/barhatnyy-sezon-dom-2oy-etazh-54-kvm-mo

У нас много реализованных объектов, есть фотографии, а не только визуализации.

Мы можем предложить Вам разные условия работы и набор услуг, который Вам необходим.

Мы делаем подробные проекты, учитывая Ваш бюджет, которые Вы легко сможете воплотить сами или под нашим руководством.

Ждем Вашего обращения по телефону +7 925 585 67 07 или на почту. Можно ответить в личку на Houzz.

Спасибо за внимание.

• PRO
    VMR_DESIGN

День добрый!

Мы с радостью разработаем для Вас грамотный дизайн-проект с учётом Вашего бюджета и пожеланий. Работаем исключительно в современном направлении. Приглашаем Вас посетить нашу страничку и сайт для предварительного знакомства с нашей студией.

У нас очень приятные цены, работа по договору, а так же в срок. Возможность получить живые отзывы, посмотреть живые примеры наших объектов. Так же у нас есть свои проверенные бригады строителей, которые реализуют любые наши задумки.

С радостью отвечу на все Ваши вопросы, пишите (контакты в профиле).

С Уважением, Мария

• PRO
    Ольга Кондратова
    Здравствуйте. Могу вам помочь. Есть опыт дистанционной работы.
  • PRO
    Васютина Юлия

Здравствуйте !

Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

Буду рада разработать для Вас проект.

• PRO
    Saveli

Доброго времени суток! Мы предлагаем наши услуги по производству мебели под заказ. Мебель делаем по индивидуальным решениям заказчика и дизайнера. Направление нашей мастерской - корпусная габаритная мебель и малые формы. Работаем с дизайнерами. Пишите вопросы на почту info@fm-saveli.ru

• PRO
    Flatplan

Добрый день! У нас вы можете заказать дизайн-проект на ваш вкус, не привязываясь к количеству комнат и метров. Мы делаем проект со всеми необходимыми чертежами, двумя сметами (бюджетная и подороже) всего за 29 900 рублей. Срок 7 дней.

https://flatplan.design/

• PRO
    kravets_design
    Добрый день. Если рассматриваете сотрудничество удалённо, то буду рада помочь с интерьером. Стоимость можно обсудить в личной переписке, все зависит от комплектации проекта. Я бы советовала начать с визуализации и расстановки мебели, а потом оплатить необходимые чертежи. В планируемую сумму вложиться можно только при вашей максимальной вовлечённости в процесс ремонта (начиная от поиска максимально выгодных материалов и мебели и заканчивая тотальным контролем работ) обращайтесь, буду рада сотрудничеству
  • PRO
    NN DESIGN DOM

Добрый день!

Мы можем для Вас выполнить дизайн-проект от 350-950руб/м2, в зависимости от пакета, с ними вы можете ознакомится на нашем сайте. К каждому нашему Зказчику относимся с душой и профессионализмом. В итоге вы получите проект, который можно будет реализовать без проблем!

C Уважением, "NN Design Dom"
    тел: +7(909) 444 8772
    сайт: www.nndomkrd.ru

https://vk.com/nn_domkrd
    https://www.instagram.com/nn_dom/
    https://www.houzz.ru/pro/nndomkrd/nn-design-dom

• PRO
    ООО "Новострой"

Елена

Могу сделать Вам ремонт. Ваш бюджет в 1 млн. вполне реален.

Находимся в Химках, масса готовых объектов в Химках - можно увидеть в живую.

Есть партнеры-дизайнеры, есть опыт работы с небольшими квартирами.

Вот пример перепланировки и ремонта однушки 42 м2 для мамы с ребенком.

С уважением, Валерий.+7(903) 975-94-95;

8(499) 678-28-89

• PRO
    Елена Токсубаева

Фактура, а здесь в 2017 году был запрос.

• PRO
    SVdesign

Здравствуйте. Меня зовут Виктория.

Буду рада принять активное участие в решении вашего вопроса.

Работаю удаленно возможен выезд на объект.

Разработаю для вас:

-Планировочные решения

-Рабочую документацию к проекту

-Фотореалистичную визуализацию

-Авторский надзор проекта

-Выполню комплектацию объекта

Стоимость услуг - от 1 000 руб. м.кв.(в зависимости от выбранного пакета услуг).

Более подробная информация по запросу.

Работы можно посмотреть в моем профиле.

Если возникнут вопросы или пожелания, пишите на почту: svdesign@mail.ua

Либо вайбер +38 0669313919 Российский Билайн сейчас отключен я в отъезде.

С уважением, Виктория.

Дизайнер интерьера.

• PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"

Будем рады помочь Вам сформировать дизайн-проект