Houzz Logo Print
novsyannikova

Ищем дизайнера/архитектора для трёшки 90 м + ремонт

novsyannikova
Год(а)/Лет назад: 6

Добрый день, ищем исполнителей под ключ - проектирование и дизайн интерьера с перепланировками, подбором мебели, управление ремонтно-отделочными работами для трёшки 90 м.

Новостройка, монолитно-кирпичный дом. Несущие стены только по периметру квартиры.

Готовы активно работать с января по май 2018, желательно уже к этому моменту всё утвердить. Потом скорее всего будет перерыв или не такая активная фаза с нашей стороны. Стили - современный / современная классика. Ключи от квартиры по договору получаем в марте 2019 года, но возможно сдадут с опережением на 3-4 месяца. Как только получим ключи, готовы сразу приступать к ремонту. Растягивать ремонт не хотим, поэтому нужны профессионалы, которые готовы паралелить процессы (без нарушения технологии, естественно), управлять рабочими и заказчиком и выдать очень качественный результат в итоге, к чему мы очень требовательны.


Комментарии: 62

  • PRO
    Светлана Канке
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый вечер! Готова к сотрудничеству с Вами. Опыт 13 лет. Работаю в любых стилевых направлениях. Подробности в профиле и на моем сайте. Обращайтесь) С уважением, Светлана!
  • PRO
    Wonder Walls
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день! Помогу с разработкой дизайн проекта «под ключ» и авторским надзором в кратчайшие сроки. Есть надежная бригада строителей. Большой опыт реализованных объектов. К проектам относимся очень серьезно. С нами работаю и нам доверяют: Почта Банк, Yamaha, Polaris, Топ-шоп, Super Marine и более 100 довольных клиентов. Вся информация о нас в профиле и на сайте, пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com
    С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls.
  • Похожие обсуждения

    Ищем архитектора/дизайнера

    Q

    Комментарии (39)
    Ирина Соломко, добрый день! Обращайтесь, удовольствием помогу Вам с планировкой и реализацией, если необходимо, дам советы. Также у нас есть высококлассные специалисты, которые разбираются в согласовании перепланировок, если захотите что-то нестандартное. Посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное или приметите какие-то идеи для себя. Прилагаю примеры наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам) Welcome to GB · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/welcome-to-gb-phvw-vp~41921295) Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665841) Московская неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/moskovskaya-neoklassika-phvw-vp~44059965) Новогодний интерьер · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/novogodniy-interyer-phvw-vp~45296506) С оттенком лофта · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/s-ottenkom-lofta-phvw-vp~51749893) С мужским характером · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/s-muzhskim-harakterom-phvw-vp~45107126)
    ...еще

    Ищем дизайнера, 102 м2

    Q

    Комментарии (59)
    Добрый вечер! Меня зовут Гарипова Алёна и я частный дизайнер по интерьерам. Работаю более 9 ти лет в этой области. Высшее художественное образование, факультет Дизайнер Среды. Приятные цены и отличные сроки. Имеются рекомендации от моих заказчиков, фото интерьеров. Есть своя бригада строителей. Мои контакты: artgaripova@gmail.com 9267266769 инстаграмм @artgaripova Полную информацию о себе, а также портфолио вышлю при личном общении. Пишите ( вотс ап, вибер и тд ) звоните. С Уважением, Гарипова Алёна
    ...еще

    Ищем дизайнера для разработки и реализации проекта.Скандинавский стиль

    Q

    Комментарии (27)
    Мария Жуйкова Здравствуйте! В домах сталинской постройки существует регламент на ремонт согласно 508 Постановления правительства Москвы.И вполне возможно,что замена пола и лаг потребует проекта и согласования в МЖИ. Это важно. Дизайн проект это второй этап. Опыт по таким квартирам имеется,есть даже фото по обустройству и технологиям на такие перекрытия. Все,что касается дизайн проекта -нужен исходный план квартиры,с размерами и фото -по возможности.Если есть интерес и желание детально пообщаться и получить хорошую консультацию архитектора,записывайтесь по WhatsApp 8 915 035 08 85 и приезжайте: Нахимовский проспект 24,с 12 до 20 часов. Прием ведем пятница и суббота)) Порисуем на кальке Вашу планировку,расскажу все моменты по ходу проектирования и строительства,помогу сформировать Техническое задание на проектирование и Вы по итогам переговоров,обдумав поймете - как все будет выглядеть - от проекта до реализации! Обо мне есть информация на странице данного профайла,инстаграм и пр.интернет порталы и ресурсы. Опыт работы 20 лет.Строим под ключ. WhatsApp 8 915 035 08 85, kostyshenko@mail.ru
    ...еще

    Ищем дизайнера для двухкомнатной квартиры 55 кв.м.

    Q

    Комментарии (51)
    Юлия , добрый день! Если Ваш запрос ещё актуален, могу помочь с разработкой грамотного планировочного решения. Специализируюсь на планировках жилых интерьеров. Примеры моих работ можно посмотреть в моём профиле. Работаю дистанционно. География не ограничена. Обмен информацией в рамках разработки планировки осуществляется по электронной почте в удобное для обеих сторон (для Вас и для меня) время. Обращайтесь!
    ...еще
  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.Реализованные объекты в профиле и на сайте.Все вопросы можно обсудить в переписке.Перед проектированием,нужно обмерить квартиру. Так, расхождения, между проектом и реальными размерами, будут минимальны.Это очень важно для классических интерьеров.



  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер. Предлагаем свои услуги. Архитекторы, опыт 20 лет, СРО, есть хорошие отделочники. Проект + реализация "под ключ". Некоторые реализованные работы-в профиле, там же наши контакты.


  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Svema Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация. Ремонт.

    Эскизы планировок 3х комнатных квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/projects/2492095/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
  • PRO
    Rina Nikulina
    Год(а)/Лет назад: 6

    novsyannikova , добрый день. Будьте добры, укажите ваш email тут или в лс, чтобы можно было отправить предложение на почту

  • PRO
    ALEKSANDR
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрий вечер! Готовы предложить Вам наши услуги по организации и проведению работ и дизайн-проект . Тел. 9687750746. 9030194342.
  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    novsyannikova , если вы еще не нашли дизайнера, разрешите, поучаствовать в тендере)


    работаем 16 лет

    берем проекты от 1 м2,

    удаленно тоже работаем)




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации

    (количество неограниченно)


    -чертежи для строителей


    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .


    Без доплат за новые варианты!


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.







    наши работы в профиле



    По любым вопросам


    Вы можете звонить мне , КОНСУЛЬТАЦИИ ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ!!!


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)



    Будем очень рады знакомству



  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Иванова Наталья/Студия дизайна интерьеров
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер. Готова предложить вам свои услуги в реализации вашего проекта под ключ.

    Портфолио можно посмотреть на сайте (контакты в профиле).

    Для более подробного предложения сбросьте вашу почту.

    Буду рада сотрудничеству.

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день
    Я Екатерина Юрова, салон Upiter Group, Санкт-Петербург
    Занимаюсь полной комплектацией проектов от сантехники до света (кухни и двери тоже) по низким ценам
    Фабрики Италии, Европы, Америки
    С удовольствием предложу вам помощь в комплектации, работаю с городами России:)
  • PRO
    Alexander Krivov / Александр Кривов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!
    Готовы разработать для вас дизайн-проект и выполнить все отделочные работы под ключ, включая полное управление реализацией проекта.

    Работаем быстро и качественно, что подтверждают рекомендации наших заказчиков.

    Портфолио можно посмотреть у меня в профиле, если заинтересует, пишите, звоните, обсудим детали.

    С уважением, Александр Кривов.


  • PRO
    Миронова Елена
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    А где находится квартира?

    Некоторые проекты можно посмотреть в моем профиле. Готова выслать на Вашу почту информацию
    обо мне, портфолио и прайс-лист с описанием этапов дизайн-проекта.

    mirvokna@gmail.com

    Буду рада обсудить все вопросы !

  • PRO
    RUBY ROOM
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Выполним полный дизайн проект и осуществим компетентный авторский надзор (кстати, цена на надзор фиксирована и не зависит от срока ремонта). Также, предоставим свои скидки на материалы и мебель.
    Наши проекты можно посмотреть на сайте (указан в профиле), а за процессом воплощения проектов в жизнь можно следить, подписавшись на наш инстаграм.
  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброй ночи!

    Архитектор по образованию. Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м. (мебель и материалы прописываются в таблице в альбоме + ссылки по почте).

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на портфолио по почте.

    Реализованные проекты, строительная бригада с кем сотрудничаю.

    Авторский надзор - 35 тыс. руб. в месяц.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru





  • PRO
    Переяславская Надежда
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

    Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Поскольку бывает, что заказчик не желает показывать общественности проект или фотографии своего жилья- в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru



  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Готова взяться за ваш проект под "КЛЮЧ". Опыт работы с 2006 года. Пишите в ЛС, обратным письмом вышлю вам свое подробное коммерческое предложение с примерами работ. Работаю по договору.

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Будем рады сотрудничеству. Наш опыт проектирования поможет организовать пространство максимально удобное для Вас, создав интерьер с характером и дизайн с интеллектом. С примерами наших работ можно ознакомиться в профиле студии.

    Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами и вышлем предложение на различные пакеты услуг от разработки концепции до комплектации. И будем рады, если примите приглашение к нам в студию, где с радостью выслушаем все Ваши ожидания и требования к пространству и расскажем, как их можно реализовать с учетом всех применимых требований, не потеряв ни одного полезного сантиметра!

    С Уважением, ID project!

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    novsyannikova Новостройка

    Тем более,Вам понадобятся мои знания по предварительной гармонизации энергетик в жилье.После анализа и установления самых активных энергетик в новом жилье можно будет использовать их в работающих схемах на постоянной основе.Вы будете продолжать иметь здоровье,карьеру,семейные отношения и прочее,что в большинстве случаев постепенно сходит на нет в любом новом жилье.

    У Вас на данный момент,скорее всего,как-раз такое жилье и Вы пока не придаете таким вещам должное внимание.Но сменив квартиру сменятся и энергетики,которые все это создают.

    Есть такие схемы в нормальном жилье,где активация всего пары точек пространства в спальне дает стабильную везучесть.Для проверки всего этого могу продемонстрировать свои знания по вашему теперешнему жилью на основе плана спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.Рассчитав эти пару мест после активации этих точек буквально на следующий день почувствуете везение.Такое я могу заранее предлагать для приемлемого положения изголовья,а оно у Вас приемлемое,если смогли заработать на квартиру и работы по дизайну.В другом жилье все намного сложнее.А ко мне в основном и обращаются,когда уже сделали ремонт и не понимают отчего все идет не так,как к этому привыкли в прежнем жилье.

    Подробности и контакты в профиле.

    Удачи!

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день,

    Разработка дизайна интерьера с учетом требований и качества под ключ.
    Планировка, подбор отделки,мебели, рабочие чертежи. Авторский надзор и сопровождение проекта.



    Архитектор-дизайнер,

    София

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Предлагаю рассмотреть к сотрудничеству вариант работы с нашей командой. Краткое портфолио приведено на нашей странице.Есть более расширенное портфолио-могу прислать на почту.

    Предлагаю работу в формате:

    дизайн-проект + авторский надзор + строительство под ключ силами нашей подрядной организации (СРО на 60 млн,страхование объекта на период ремонта)+ комплектация объекта в рамках заданного бюджета Вами.


    Срок на дизайн проект 2-2.5 мес; реализация проекта под ключ 5-6 месяцев.


  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    От 1200р. м2



  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 6

    novsyannikova, добрый день. Буду рада сотрудничеству. Контакты и портфолио в профиле. Заявленные вами стили очень люблю и часто делаю. Если интересно качество работ, то могу пригласить вас на текущие стойки, что бы вы могли их оценить. Всю подробную информацию о полном составе дизайн-проекта, ходе работ и стоимости - готова обсудить в личных сообщениях или по телефону.

  • PRO
    Delta
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Готовы впоследствии создать по чертежам или картинкам мебель в разработанный интерьер.

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Готова спроектировать интерьер вашей квартиры с реализацией. почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Будем рады помочь с дизайн-проектом, авторским надзором, комплектацией, предоставить свою ремонтную бригаду. Есть один вопрос: какие размеры Вы планируете предоставить для проектирования? Есть строительные чертежи корпуса или будет доступ в квартиру?

  • PRO
    Галина Ло
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Готова разработать для Вас дизайн-проект. Есть опыт работы с похожей планировкой, проект могу выслать Вам на почту. Со стоимостью и порядком работы Вы можете ознакомиться на сайте, ссылка в профиле.

  • PRO
    Наталья Астахова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Буду рада вам помочь.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера с ремонтом под ключ. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация -
    бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Никитина Вера
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Мы предлагаем полный цикл услуг. Работаем с 2006 года. Реализовано более восьмидесяти проектов. Частично портфолио в профиле, основное по ссылке на сайте. Ведём канал в Ютюб где показываем как происходит реализация проектов.

    Обращайтесь 8 921 0951331 Вера.

    e-mail: verainteriorspb@gmail.com


  • PRO
    Оксана Игнатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Буду рада помочь вам.... Звоните...
  • PRO
    Василиса
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.

    Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, базовый уровень AutoCAD.

    Хочу предложить свои услуги по проектированию и дизайну квартиры. Есть опыт перепланировки и дизайна квартир различной площади. Работу готова начать с января.

    Я нацелена на то, чтобы все проекты были возможны для реализации, поэтому предлагаю решения согласно вашим возможностям, тщательно подготавливаю рабочую документацию и помогаю с последующим воплощением проекта в жизнь.


    В каком городе вы проживаете? Вы пишите, что ключи от квартиры получите только в марте 2019, я так понимаю, что до этого момента произвести обмеры будет невозможно? К сожалению, зачастую планы и реально построенные квартиры несколько не совпадают, поэтому при первой возможности необходимо произвести обмеры и откорректировать рабочие чертежи (влияет на встроенную мебель, сантехническое оборудование, раскладку плитки и т.д.)


    Подробное предложение по ценам и срокам, а также примеры рабочей документации и окончательных альбомов готова выслать на почту.

    ссылка на портфолио и сайт в профиле

    С радостью поработаю над вашем проектом.

    Василиса

    Vasun99@yandex.RU

  • PRO
    Алёна Обухова дизайнер интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Готова предоставить свои услуги. Я частный дизайнер по интерьерам с 9 ти летнем стажем. Приятные цены. Вышлю полное портфолио и прайс. Контакты 89267266769 artgaripova@gmail.com На связи.

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Обращайтесь.

    stchistudio@gmail.com


  • PRO
    WeCreate_studio
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    У нас как раз сейчас стартовала новогодняя акция - перепланировка бесплатно.

    Пишите нам в личные сообщения - мы скинем сайт и примеры работ.

    Наш профиль - https://www.houzz.ru/pro/mari-archi/wecreate-studio

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Будем рады взять Ваш проект в работу.
    Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2017 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы.

    Ответим на все вопросы по почте client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.

    У нас много проектов в стиле современная классика, большинство проектов можно посмотреть в альбоме: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome


    Спасибо.



  • PRO
    api-design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Готовы обсудить совместную работу уже сейчас. Подробная информация о ценах и услугах имеется в профиле в папке "проекты". Будем рады, если свяжитесь с нами по электронной почте. Готовы ответить на все вопросы.
    Портфолио в профиле.
    api-design@mail.ru

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Буду рада взяться за ваш проект! В личной переписке готова обсудить условия работы и предоставить смету. Связаться со мной можно по почте no@tabiti.ru
    С уважением, Наталья



  • PRO
    Наталья Кривенцова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Готова к сотрудничеству. Портфолио как 3D так и реализованные проекты в профиле. Есть строительная бригада. Подробности по почте kriventsova_n@mail.ru

  • PRO
    Yulia Fomina
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день! С удовольствием взялась бы за эту работу. Мои работы можно посмотреть в журнале. О цене договоримся!
  • PRO
    ООО "Новострой"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Готов воплотить в жизнь проект дизайнера в любом стиле. Работаем со всем стилями - от классики, до лофта.

    Есть дизайнеры, с которыми мы сотрудничаем. Все технические вопросы решаются еще на этапе проектирования.

    Специализируемся на ремонте новостроек "под ключ".





  • PRO
    Татьяна Зотова
    Год(а)/Лет назад: 6


    Здравствуйте, готова выполнить проект Вашей трехкомнатнойкомнатной квартиры.

    • · - Высшее архитектурное образование

    · - Опыт работы архитектором более 5 лет

    · - Опыт работы дизайнером интерьера более 2 лет

    1. зыЗвоните +7-920-272-1143 или пишите на почту zts92@yandex.ru

    2. РаРада буду помочь!



  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Надёжный Дом
    Год(а)/Лет назад: 6

    Прямо чудеса...

    1. С выдачей ключей протянут хорошо если не на год

    2. Будьте реалистами, не всё просто и не всё решается на бумаге.

  • PRO
    Наталья Кривенцова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Заранее обеспокоились проектом, это хорошо. А замеры как делать?

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Пишите, наша почта: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознано отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Дизайн кухни · Еще

    Интерьер квартиры в Ростове-на-Дону · Еще

    Интерьер гостиной · Еще

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте,

    в случае заинтересованности и актуальности проекта - обращайтесь.

    Дизайн-проект, авторский надзор, ремонтно-отделочные работы.

    Американская классика в Подмосковье · Еще

    Квартира с видом на пруд · Еще

    Комфорные апартаменты для загородной жизни · Еще