Houzz Logo Print
inwarbagroff

Помогите спланировать участок 50 соток

Инвар Грассо
Год(а)/Лет назад: 6

В наследство достался довольно приличный участок в пол гектара, тоесть развернуться есть где, только вот что с ним делать не знаю. Огород как то не очень привлекает, тоесть садить конечно будем, но отсилы соток 5-10. На территории старенький домик, но планируем его сносить, тоесть фактически можно начинать с чистого листа. Что учесть: хотим сад, небольшой бассейн, дом, сауну, гараж на два авто, ну может еще что посоветуете

Комментарии: 6

  • PRO
    Flamenco Decor
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Это Вам надо искать проектировщиков и дизайнера, они помогут. Из практики, можно разбить на два участка, на одном построить не большой таунхаус на две семьи, его продать и на вырученные средства построить свой дом, возможно еще и в плюсе останетесь. Вопрос только в возможностях. И в желаниях. Приложите хотя бы план участка, чтоб понимать о чем речь.

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 6
    Кровь из глаз
  • PRO
    Svema Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Генплан, вертикалка. Архитектура, конструкции, инженерка. Могу сбросить на почту генпланы спроектированных и построенных усадеб.

  • PRO
    Agroprotec
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Наша компания Artscape занимается ландшафтной архитектурой более 25 лет, в том числе удаленно. Наши работы можете посмотреть на сайте Houzz.
  • PRO
    Ландшафтный архитектор Новоселова Елена/ Artscape
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Наша компания Artscape занимается озеленением и благоустройством более 25 лет от ландшафтного проектирования до реализации, в том числе удаленно. Наши работы можете посмотреть на сайте Houzz.