Houzz Logo Print
________________81176

Нужен дизайн проект квартиры

Галина Мангушева
Год(а)/Лет назад: 6
Трёхкомнатная квартира в Санкт-Петербурге в старом фонде с действующим камином. Площадь 70,6 кв.м. Расположена на 3 этаже, 6 этажного дома. Газовая плита. План прилагаю. Хотелось бы, чтобы была сауна (ванна 7,5 м), место где можно разместить гостей (приезжает мама 2-4 раза в год, друзья), гардеробная по возможности отдельная, если нет то встроенная. Семья из трёх человек, ребенку 16 лет. Со стилем не определились.

Комментарии: 52

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашей квартире. Веду проекты до финала,включая декор.Работаю на результат.Буду рад ответить на ваши вопросы.Почта yellow-cube@yandex.ru

    https://www.houzz.ru/pro/yellow-cube/aleksandr-beloborodov

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    Галина Мангушева

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 12 000 руб. Площадь 70 кв.м.

    2. Все чертежи 28 000 руб. Площадь 70 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 50 000 руб. Площадь 70 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • Похожие обсуждения

    Нужен дизайн-проект квартиры для девушки с ограниченными возможностям

    Q

    Комментарии (22)
    Добрый день, Алиса, предлагаю рассмотреть и нашу студию. Наши работы в нашем профиле. https://www.houzz.ru/pro/alexey-kaverin/snail-designru Мы составляем удобные планировочные решения. https://www.houzz.ru/projects/2157816/planirovki-kvartir-do-i-posle Стоимость полного проекта ( все необходимые чертежи, подбор материалов, 3Д визуализация) = 144 000р (1600 р/кв м) Алексей 8 (905) 726-98-98 SnailDesign@yandex.ru
    ...еще

    Нужен грамотный дизайн-проект квартиры площадью 102кв/м

    Q

    Комментарии (11)
    Добрый вечер! Меня зовут Гарипова Алёна и я частный дизайнер по интерьерам. Работаю более 9 ти лет в этой области. Высшее художественное образование, факультет Дизайнер Среды. Приятные цены и отличные сроки. Имеются рекомендации от моих заказчиков, фото интерьеров. Есть своя бригада строителей. Мои контакты: artgaripova@gmail.com 9267266769 инстаграмм @artgaripova Полную информацию о себе, а также портфолио вышлю при личном общении. Пишите ( вотс ап, вибер и тд ) звоните. С Уважением, Гарипова Алёна
    ...еще

    Нужен дизайн-проект квартиры в новостройке

    Q

    Комментарии (68)
    Здравствуйте! Будем рады помочь!) Давно хотелось поработать с проектом без ТВ, экраном и проектором) Есть идеи, хочется их реализовать, но большинство клиентов желают видеть в гостиной панели и LCD. ТАк же очень нравится ваша идея с низкими подоконниками и оборудованием на них мест для отдыха. Делали, знаем, покажем, что можно из этого сотворить) Ссылка на сайт студии - в профиле. Гибкая ценовая политика, в зависимости от состава проекта, от 500 до 1500 р. за кв.м. Работаем по договору, всё честно и открыто! Поможем заполнить подробное ТЗ, учтем все ваши нюансы и предпочтения! Разработаем пакет проектной документации, планировки, расстановку мебели и техники, спецификации освещения и фурнитуры, выполним качественную визуализацию. Гарантируем соблюдение сроков и договоренностей, постоянную связь и оперативное реагирование на комментарии. Задавайте вопросы в чат на сайте, или сразу в whatsapp +7(960)2368803. Обсудим подробности и детали, просто пообщаемся, будем рады помочь хотя бы советом! Ваши пожелания с примерами картинок интерьеров можете выслать нам на почту: rvs03@mail.ru, romint.design@gmail.com. Всегда рады новым знакомствам и интересным проектам! Обращайтесь, вы не пожалеете:)
    ...еще

    Нужен дизайн-проект квартиры и загородного дома (г.Белгород)

    Q

    Комментарии (5)
    Здравствуйте! Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю. Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте. mail: info@viktorovaksenia.ru
    ...еще
  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, предлагаем свои услуги. Архитекторы, опыт 20 лет, есть СРО и множество РЕАЛИЗОВАННЫХ работ. Наше ПОРТФОЛИО и контакты- в профиле, обращайтесь, работаем быстро и качественно, есть представитель в Санкт-Петербурге.



  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Галина, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера квартиры в Санкт-Петербурге.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера.
    Отзывы о нас - здесь.

    Первая консультация - бесплатно. При необходимости осуществим согласование перепланировки и отделку "под ключ".

    Телефон: 8 (812) 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com




  • PRO
    Василиса
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Я архитектор, дизайнер интерьеров. Разрабатываю планировки и дизайн для квартир различной площади.
    Я предлагаю свои услуги по разработке проекта перепланировки ( входит подробное обсуждение ТЗ, ваших потребностей и желаний; 3 варианта, на основе которых совместно с вами мы работаем над конечным результатом)и дизайна квартиры.
    Я заинтересована в том, чтобы все проекты были реализованы.
    Возможна личная встреча при проживании в Санкт-Петербурге.

    Ссылка на сайт в профиле.
    С уважением,
    Павлова Василиса
    89112533923
    vasun99@yandex.ru

  • PRO
    Кристина Швецова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, живу и работаю в Санкт-Петербурге, буду рада помочь с проектом. Цена за полный проект - 800 руб. за кв. метр. Тел: 89110356642



  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Галина,добрый день.Интересный дом, интересная задача.Разработаю для вас проект с реализацией.Почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Галина!

    С удовольствием разработаю для Вас проект. У меня большой опыт работы со старым фондом.

    Мои работы можете посмотреть здесь: https://www.houzz.ru/projects/users/hildebrandt_arch

    Вот здесь можете увидеть пример интерьера с камином: https://www.houzz.ru/projects/2479195/spa-otely-v-zamke-16-veka

    Стоимость проекта планировки + расстановка мебели + 3д-визуализация - 1099 руб/м.кв.

    Стоимость проекта планировки + расстановка мебели + 3д-визуализация + рабочие чертежи - 1699 руб/м.кв.

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    EMETS ARCHITECTS
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Галина.

    Если Вам импонируют наши работы, пишите.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    Со стилем надо определяться Вам... от 1000р. м2



  • PRO
    Sal Architect
    Год(а)/Лет назад: 6

    предлагаю спроектировать квартиру в современном стиле, используя натуральные либо имитацию натуральных материалов (дерево, камень) так-же объединить пространство гостиной и коридора.

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день, обращайтесь за проектом. Цена 599₽/м.кв.Портфолио в профиле ,контакты тоже там.
  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!

    Галина, архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м. На обмеры и подписания договора подъеду к вам в город (живу в Москве).

    Или же могу разработать для вас комплект чертежей за 12500 руб.:

    - три варианта планировочного решения по тз, анкете, обмерам

    - итоговое планировочное решение

    - план сносимых перегородок

    - план возводимых перегородок

    - наработки по колористике и материалам отделки

    - примеры индивидуальных деталей интерьера

    - проконсультирую по согласованию

    Примеры работ в приложении, здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на портфолио (с подтвержденными данными - паспорт и диплом) по почте.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    С уважением,

    Марина

    т.8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru






  • PRO
    Дарья
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Наша команда успешный опыт проектирования интерьеров не
    только в России, но и в Лондоне и Нью-Йорке!

    Помимо создания эксклюзивного дизайна, мы готовы его
    реализовать на высоком уровне.

    С примерами нескольких работ вы можете ознакомиться здесь:

    https://www.houzz.ru/pro/daria86db/__public



    Подробное портфолио вышлю Вам по почте.

    Мои контакты:

    daria86db@gmail.com

    +7-981-795-45-32

    С уважением, Дарья.

  • PRO
    Alexander Krivov / Александр Кривов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Галина, здравствуйте!

    Очень люблю работать со старым фондом, есть богатый опыт. Мои работы можно посмотреть в моем профиле. Понравится, звоните, пишите, обсудим детали.

    С уважением, Александр Кривов.

    +7 926 860-3388

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6

    Галина, здравствуйте!

    С Санкт-Петербургом плотно и успешно работаем.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта,
    а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-комн. квартиры - 74 000 р.

    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ (в СПб работают).

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Галина!
    Работа в старом фонде - дело тонкое. Необходимо учесть местоположение, качество межэтажных перекрытий, состояние электропроводки, возраст дома и многие-многие другие особенности старого здания. Учитывая всё это, готова разработать несколько вариантов планировочного решения.
    Предлагаю просмотреть моё портфолио. Надеюсь, выберете для себя подходящий стиль. Любой вопрос можно задать мне на почту no@tabiti.ru
    Нахожусь в Москве, но спокойно могу выезжать в Петербург
    С уважением, Наталья


  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Галина.

    Предлагаем комплексный подход к решению Вашей задачи.

    1. Дизайн-проект. Стоимость проекта "под ключ" составляет 1 050 руб. / м. кв.

    В проект входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,
    - визуализация,
    - комплект рабочей документации,
    - подбор материалов, мебели и оборудования.

    В СПб - постоянный представитель.

    2. Авторский надзор.

    3. Комплектация объекта мебелью, материалами, оборудованием.

    4. Возможно выполнение отделочных работ.

    Обращайтесь. Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в нашем профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    api-design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Галина, здравствуйте. Предлагаем ознакомиться с нашей студией. Мы предлагаем разный комплекс услуг и готовы выполнить ваши пожелания. Стоимость не превышает 1000 рублей за кв.м
    api-design@mail.ru


  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 6

    Галина здравствуйте! Я работала с объектами в г.Санкт Петербург и моя подрядная организация находится именно там. СРО 50 млн.,поэтому предлагаю рассмотреть к сотрудничеству работу с моим архбюро в ключе:

    дизайн-проект + строительство под ключ моей компанией + комплектация объекта.

    Будут вопросы пишите WhatsApp 8 915 035 0885, kostyshenko@mail.ru/


  • PRO
    Студия дизайна BALANCE
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Будем рады помочь вам в создании дизайн-проекта.

    1. Стоимость за полный дизайн проект с комплектом чертежей, фотореалистичными картинками и сметой материалов и оборудования - 1600 руб. за м2

    С информацией можете ознакомится на нашем сайте, по телефону (в удобном для вас формате) или по электронной почте.

    8 921 911 75 61 - Ирина
    info@balancedesign.ru

  • PRO
    Амнерис
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Галина Мангушева,

    Чудесная квартира! Прежде раздумий о стиле приходят мысли о том, что планировка все же имеет решающее значение. А она может получиться очень даже классной. Галина, посмотрите на всякий случай мое портфолио.

  • PRO
    Elena-art
    Год(а)/Лет назад: 6

    СПб, опыт работы с ⚡️газом и старым фондом, своя бригада. Со стилем определится помогу). 89213014314 Елена

  • PRO
    Руслан
    Год(а)/Лет назад: 6
    Вечер добрый буду рад Вам помочь
  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте,Галина Мангушева . Если поиск дизайнера Вам еще актуален,стоимость Вашего полного проекта составит 54 670 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца(в Вашем случае меньше).

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

    Сайт: (в профиле)

  • PRO
    Телеш Алексей
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Галина. Готов разработать Ваш проект.

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Галина, добрый день! Будем рады помочь. Проекты в исторических домах и домах архитектурного значения - наш профиль, уважительно относимся к внутреннему содержанию таких объектов. А наш опыт проектирования поможет организовать пространство максимально удобное для Вас, создав интерьер с характером и дизайн с интеллектом. С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в профиле студии.
    Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами, чтобы узнать Ваши ожидания и требования к пространству и проконсультируем по возможностям их реализации с учетом всех применимых требований! С Уважением, ID project!

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 6

    Да, ещё Галина...

    Затевая ремонт с перепланировкой в своей квартире оцените свои временные и финансовые возможности, так, как ремонт в подобной квартире ОЧЕНЬ отличается от ремонта в "новостройке". Нужно быть готовым к тому, что скорее всего придется сбивать всю штукатурку, укреплять перекрытия, восстанавливать лепнину, изменять коммуникации, согласовывать что то с соответствующими службами...

    Если конечно в вашем доме не было "советского" капитального ремонта уничтожившего весь исторический имперский дух.

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Большой опыт проектирования в старом фонде Санкт-Петербурга!

    Обращайтесь!



  • PRO
    Wantarchitect
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Галина!

    Мы небольшая молодая московская архитектурная студия с большим опытом работы в архитектуре и дизайне с высшим архитектурным образованием.

    В частности вели большое количество проектов как новых жилых домов, так и перепланировки существующих, проектов дизайна интерьеров. Так же занимаемся проектированием и реализацией загородных домов и интерьеров.

    С удовольствием будем работать с Вами и с Вашей квартирой в таком интересном старинном доме. Готовы выслать наши цены и подробное портфолио Вам на почту, а так же можете посмотреть наш профиль.

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 6
    Галина, добрый день
    Как начнёте ремонт, готова предложить комплектацию по квартире от сантехники до света по низким ценам, фабрики Италии, Европы, Америки:)
  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 6

    Что можете предложить?

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    D-SAV.RU Дизайн интерьера и Архитектура :"ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ..... С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%."

    Назовите пожалуйста фирму, которая вам такие скидки делает... 30% это круто!!!

  • PRO
    Забелло Ирина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброго времени суток! Обычно я пишу ТОЛЬКО тем людям, чьи объекты выглядят заманчиво и перспективно. Кстати, это как раз ваш случай.
    Хорошие цены, интересные решения и нестандартный подход я вам, пожалуй, предлагать не буду - этого добра здесь и без меня вам все наобещали. Тем более, что это само собой разумеется.
    А лучше посмотрите-ка вы мое портфолио - я его заботливо собрала за бокальчиком вина (мой профиль и сайт).

    Ежели угодно будет посотрудничать - то дизайн-проект,планировочное решение, 3D-визуализацию, авторский надзор, ясное дело, я вам обеспечить смогу.
    А пока разрешите откланяться, приятного вам дня и верных решений!

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 6

    У вас отзывы хорошо написаны. Профессионально!

  • PRO
    Сычёва Наталья
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Живу и работаю в СПБ. Есть опыт реконструкции старого фонда https://www.houzz.ru/projects/2050206/realizovanyy-interyer-na-malom-pr-ps-100-kvm Буду рада сотрудничеству.

  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 6

    Галина Мангушева, добрый день. Работаю по Санкт-Петербургу. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Реализуем проекты начиная с планировочного решения и заканчивая развешиванием штор, рука об руку с проверенными подрядчиками.







  • PRO
    Елена
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    Разработаю для вас дизайн-проект.

    Контакты и портфолио в профиле.

    https://www.houzz.ru/pro/elena-grebenkina/elena

  • PRO
    Credit Ceramica
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! А за материалами и мебелью приглашаем к нам: 340 брендов: плитка, сантехника, двери, кухни, мебель, свет, паркет. Смотрите наш профиль https://www.houzz.ru/pro/creditceramica, ссылки и контакты в нем.

  • PRO
    Анна Калинина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству! Цены и портфолио на моей странице: https://www.houzz.ru/pro/kalinina-anna-o/anna-kalinina 

  • PRO
    Ashkesign
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день.
    Занимаюсь проектированием и помогаю с реализацией.
    Также помогу определиться со стилем будущего Интерьера. Готова разаработаь для вас эргономичный, стильный интерьер. Контакты в профиле.
    Пишите- договоримся)
  • archintbuild
    Год(а)/Лет назад: 6

    Галина, здравствуйте! Меня зовут Алена, я студентка, инженер-архитектор. Есть опыт работы над дизайн-проектами в команде профессионалов. Сейчас начинаю работать самостоятельно, нарабатываю портфолио.


    Я готова сделать для Вас дизайн проект с нуля и до конечного воплощения БЕСПЛАТНО! Меня интересует ведение всех этапов проекта, включая авторский надзор и конечную фотосессию готового объекта, укомплектованного мебелью.

    Я живу в Москве. На этапе разработки проекта понадобится 1-2 визита в Санкт-Петербург для выполнения замеров. На этапе авторского надзора - еженедельное посещение для выполнения повторных замеров после монтажа перегородок и конструкций, внесения изменений в проектную документацию, корректировки чертежей в случае необходимости и консультирования строителей.

    Готовы ли Вы будете финансировать мой проезд по маршруту Мск-Спб-Мск?

    Остальное общение наладим по электронной почте и skype.


    Буду рада сотрудничеству!

    alena.dymova@gmail.com

  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Галина ,Добрый день!

    Рады предложить Вам услуги нашей студии! Мы находимся в
    Санкт-Петербурге, у нас есть опыт работы со старым фондом, своя бригада и реализованные проекты и на стадии разработки, в разных ценовых сегментах. Но с каминами еще не работали, нам это очень очень интересно).
    Наши работы и контакты Вы можете посмотреть в профиле. Если Вас
    заинтересует наша студия, можем отправить Вам пример нашего выполненного альбома дизайн-проекта для ознакомления и пригласить Вас в гости к нам в офис, мы находимся в центре.

    Надеемся на дальнейшую работу с Вами)

  • PRO
    VMR_DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 6

    День добрый, Галина!

    Мы с радостью разработаем для Вас грамотный дизайн-проект с учётом Вашего бюджета и пожеланий. Работаем исключительно в современном направлении. Приглашаем Вас посетить нашу страничку и сайт для предварительного знакомства с нашей студией.

    У нас очень приятные цены, работа по договору, а так же в срок. Возможность получить живые отзывы, посмотреть живые примеры наших объектов. Так же у нас есть свои проверенные бригады строителей, которые реализуют любые наши задумки.

    С радостью отвечу на все Ваши вопросы, пишите (контакты в профиле).

    С Уважением, Мария

  • PRO
    Полина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер.

    Разрабатываю дизайн проекты

    1000р/м2

    Портфолио на странице и других соцсетях

    Если нужна будет консультация обращайтесь по почте

    design-moscvinapo@ya.ru или по телефону в вайбер или вотсап 985 3030181


  • PRO
    Никитина Вера
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день Галина. Готовы взяться за Ваш проект. Вы можете посмотреть портфолио на нашем сайте перейдя по ссылке в профиле. При заказе комплексного ремонта мы разработаем полный дизайн-проект бесплатно!

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    Год(а)/Лет назад: 6

    Галина, добрый день. Готовы разработать
    удалённо дизайн-проект вашей квартиры. Несколько вариантов
    перепланировки, визуализации, полный набор необходимых чертежей,
    ведомости материалов, мебели и освещения.
    Ознакомьтесь с портфолио и более подробной информацией на нашем сайте, контакты в профиле.

  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Галина!

    Дизайн студия интерьеров Артпланнер с радостью разработает для Вас дизайн проект квартиры по вашим пожеланиям! Поможем грамотно составить все зоны для удобства Вашей семьи!

    Высокое качество, сроки, приемлемые цены гарантируем.Наши работы о дизайне интерьеров печатаются в журналах и показывают на ТВ.

    Можете написать нам на почту info@artplanner.ru или позвонить 8-495-518-73-96.Будем рады ответить на любые интересующие вопросы!