Houzz Logo Print
webuser_320225

До/после+Опрос: какая переделка ванной комнаты самая впечатляющая?

Houzz Опросы
Год(а)/Лет назад: 6
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Устраиваем чемпионат До/После! В первом туре встречаются 3 переделки ванных комнат с американского Houzz. Какая кажется самой удачной?



1) Колониальный стиль в Филадельфии

Дизайнер вместе с хозяевами постарались воспроизвести атмосферу 1920-х годов, которым датируется постройка самого здания, сохранив оригинальные светильники и подбирая аутентичные элементы декора.







2) Ванная комната с телевизором

Джакузи это, конечно, роскошно, но хозяева решили сделать ремонт в более спокойном стиле.

А телевизор оставили =).







3) Колониальный стиль в Массачусетсе

Тоже старый дом, в котором стремились вернуться к атмосфере 1900-х годов.





1) Колониальный стиль в Филадельфии
2) Ванная с телевизором
3) Колониальный стиль в Массачусетсе

Комментарии: 13

  • PRO
    INTERER ARCHITECTS
    Год(а)/Лет назад: 6

    Второй вариант подкупает преобразованием ни сколько интерьера, а тем как поработали с пространством =)

  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 6

    1 вар. довольно банален. 2 вар. дисгармоничен - Япония с пятиугольным окном(?!). А вот 3й весьма симпатичен, ненавязчивый и воздушный.

  • Irina Iakovleva
    Год(а)/Лет назад: 6

    Третий выбрала. Я сделала себе на даче почти такую ванну. Открытые ножки, окно, белая плитка. Только раковины в ванной у меня нет, а так все как мне нравится...

  • Людмила Орлова
    Год(а)/Лет назад: 6

    выбрала второй, нравится стиль, ничего лишнего, и преобразование такое, типа ...о, внезапно!)) Насчет первого и третьего - я не специалист по американским интерьерам 100 летней давности, поэтому не могу судить, насколько выдержан стиль того времени, но помещения стали напоминать общественные уборные. Этот вездесущий кабанчик и в лучших-то вариантах выглядит прям на грани, а здесь и вовсе делает все унылым, простым, холодным и неуютным. Голубой цвет в первом варианте понравился и напольная плитка в третьем. Сантехника и там и там, наверное, настолько аутентична, что выглядит реально несовременной.

  • Елена Евсеенкова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Ни один вариант не понравился. В 1м просто хорошо обновленный стиль. Во 2м варианте принимать ванну при работающем телевизоре можно бесконечно долго- было удобно и практично. А стало менее функционально: на бортик ванны не поставить ни бокала , ни закуски, а тянуться к подоконнику - не вариант. В 3м варианте по удобству и цвету было интереснее. В новом варианте раковина с ванной на мой взгляд не сочетаются совсем.

  • Виктория Шумилина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Мне тоже 3 ванная комната до переделки больше понравилась. А вторая... Больше дизайну отдали предпочтение и поменьше-функционалу. Но того стоило)

  • Александр
    Год(а)/Лет назад: 6

    Шика ноль. Изюминка отсутствует .

  • elena_peskova
    Год(а)/Лет назад: 6

    СОВЕРШЕННО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НИЧЕГО

  • Михаил
    Год(а)/Лет назад: 5

    А куда дели прекрасную раковину из 1 варианта? В 3-й переставили?

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    1

  • PRO
    raumplus
    Год(а)/Лет назад: 5

    Первый вариант- такой классический. Хотя и второй вариант, тоже понравился.Отличная идея в плане телевизора.

  • PRO
    Анна Лейбович
    Год(а)/Лет назад: 5

    В этом интерьер подкупает ванная с большим окном и высоким потолком ... и ничего лишнего.