Houzz Logo Print
marina_smirnova96

Дизайн однокомнатной квартиры Спб.

Marina Smirnova
Год(а)/Лет назад: 6
Друзья, очень нужна ваша помощь и поддержка) прикладываю планировку и (если его можно так назвать) дизайн проект собственными руками.

На третьем фото будет кухня, не смотрите на то , что все кривое и местами гарнитур разрывается, это издержки бесплатного приложения. Вопрос: балконная дверь будет открываться на холодильник, и наоборот. Мне не нравится , но куда ещё пихнуть холодильник не представляю, потому что после холодильника идут выходы для плиты.. раковина будет на углу.

Прихожая : с ней все проще, планирую поставить галошницу, естественно закрытую , над ней может быть крючки для одежды или зеркало(картину). Одежду вешать кроме комнаты получается негде.... хм. В общем хотелось бы сезонную вешать все таки в прихожей.. подскажите, как лучше? Крючки или зеркало?)

Комната: самое сложное... в неё нужно вместить кровать, диван для друзей, столик с зеркалом где можно уединиться и нанести макияж. (Тот что за дверью ) . должны быть шкафы для одежды, естественно они будут полностью закрытые , без полок сбоку, как в 3д версии.
Тут тоже есть нюанс , очень хотелось сделать прикроватные тумбочки, чтобы телефон и книги были под рукой. Но кажется вставить их некуда.
Напротив кровати комод для постельного белья.. или не нужен?)

И самый большой косяк , который раздражает, что открыв любую дверь, на кухню или в спальню, первое на что натыкаешься - шкаф ! Длиннююющааая стенка шкафа

Очень надеюсь на помощь , вдруг кто-то сразу увидит рациональные решения... )

Комментарии: 22