Houzz Logo Print
eugenia_wetrowa

Покритикуйте планировку, спасите от телевизора

eugenia wetrowa
Год(а)/Лет назад: 6
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Всем привет!

Прошу вас, уважаемые форумчане, обсудить мой набросок.


Имеется студия с нулевым ремонтом, жилая площадь 23м+лоджия 5 (присоединять исключено, там будет оборудован рабочий кабинет). Вроде бы удалось вместить весь функционал жилья для молодой пары, но эстетическое чувство страдает - телевизор при таких раскладах получается только на потолочном кронштейне (вращается на 180градусов), ума не приложу куда его можно приспособить еще. И даже так непонятно, будет ли удобно его смотреть сидя на диване, угол наклона и длина у кронштейнов все-таки ограничены, плюс доступ на антресоль из комнаты должен быть, сноуборд просунуть и всякое такое=)). Думала также встроить наклонно-поворотный кронштейн над "столом", в перегородку из силикатных пазогребневых плит, но тогда ограничен угол поворота, будет ли вообще удобно смотреть такое. Сейчас думаю даже, что нам телевизор вовсе не нужен, однако на перспективу продажи или использования для приема гостей надо предусмотреть электрику и место под него уже сейчас. На плане мебель реальных размеров - кровать трансформер со шкафами, диван угловой тоже раскладной, стол-консоль-трансформер. В пдф по ссылке план трансформаций этого интерьера. Буду рада вашим идеям и извините, что я не открываю тендер, бюджет очень ограничен.

Комментарии: 12