3комнатная квартира.

Кристина Дроздова
13/Октябрь/2017
Хочется - убрать стену А, и объединить кухню с гостиной. На месте отмеченном B сделать шкаф-склад, , и С - стены нет (на плане еще существует), прямой выход на балкон. Сейчас там зона со столом и стульями - с видом на центр города. Стоит ли делать? И что посоветуйте? Спасибо
Комментарии: 26
  • Кристина Дроздова
    И дизайн- не могу придумать лучший вариант. Хочется в скандинавском стилн6
  • PRO
    Дизайнер интерьера Любовь Спиридонова

Идея объединить пространство - отличная. Уже присоединенная лоджия к кухне - очень хорошо. Но прежде, чем отгораживать шкаф-склад, нужно зонировать объединенное помещение. Иными словами: что где и как будет располагаться (рабочая зона кухни, хранение, мойка, холодильник, столовая группа, ТВ, мягкая зона и пр.). Чтобы в итоге получить комфортный интерьер надо понять кто в нем будет жить (возраст , режим, пол и пр.) А стиль интерьера - это уже следующий этап. Советую обратиться к дизайнеру - хотя бы на этапе планировки. Хотите - могу помочь удаленно.

• PRO
    ARTTUNDRA

Добрый день, Кристина.

Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.

Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.

В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.

В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

Никаких дополнительных плат за корректировки.

Выезжаем на замеры объекта бесплатно

Работаем официально по договору!

Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.

• consul06

Если Вы,довольно-таки,продолжительное время живете в этой квартире и все у Вас "слаба богу",то ничего не меняйте в пространстве,так как Вы случайно когда-то угадали с планировкой своей квартиры,что это планировочное решение не ухудшило вашу жизнь.Обычно,наоборот.После всевозможных ремонтов и перепланировок жизнь людей изменяется.Об этом знает не так много людей,поэтому хочется Вас предостеречь.

Можете о таких вещах почитать статьи в моем профиле.Если понадобятся мои академические знания по данной теме,то можете обращаться.

• PRO
    Французова Елена

Согласна с предыдущими высказываниями, объединить помещения идея хорошая. Только сначала нужно понять как пойдет кухня, насколько ее можно удалить от стояка. и расставить всю необходимую мебель, вписав хозяйственный шкаф-кладовку. В общем весь функционал продумать прорисовать.

• PRO
    Ольга

Буду рада Вам помочь.Обращайтесь.Варианты планировок 5 тыс. руб.

• PRO
    Лана Сергеева

Кристина, добрый день. Помещение 4 скорее гостиная ,но она проходная и двери смещены друг от друга.

Нужно сделать расстановку мебели с размерами и учесть все нюансы, моя почта flowwer@list.ru

• PRO
    Architoria 3D

Планировки от 200р. м2, полный проект от 1000р. м2

• PRO
    Оксана Игнатова
    Здравствуйте . Буду рада поработать с вами....
  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Если газ, то должна быть дверь. Если хотите детально проработать планировку, Обращайтесь, цена 100₽/м.кв.
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)

Добрый день, Кристина!

Буду рада предложить свои услуги. Имеется опыт реализации объектов в скандинавском стиле. Если напишите на почту, нарисую бесплатно планировку. Моя почта no@tabiti.ru Также все подробно опишу, что вас интересует
    С уважением, Наталья

• PRO
    Бриммер Татьяна

Скандинавский стиль - прекрасный выбор! Если будет нужен дизайн-проект, обращайтесь.

• PRO
    Михеева Елена

Идея хорошая, но трудозатратная. Для грамотного ответа нужны хотя бы фото, смотреть как расположены коммуникации.

• PRO
    Надежда Грозова

Добрый вечер ,Кристина! Буду рада Вам помочь осуществить ваш проект. Я дизайнер-декоратор , готова для вас сделать эскиз будущего интерьера + минимальные чертежи для ремонта за 13.000.

Или полный дизайн-проект 2800 за кв.м.

• PRO
    Надежда Грозова

Декорирую Ваш интерьер собственными руками)

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

С уважением ООО Нивона

• PRO
    Студия дизайна освещения "Belisama Lighting"

Добрый вечер, Кристина!

Могу порекомендовать проверенного талантливого дизайнера.

Со своей стороны готовы помочь с грамотным и красивым освещением.

Даже скромный дизайн можно украсить правильным светом, а дорогой дизайн убить неправильной схемой освещения.

Готова с Вами переговорить.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Наталия Берт

+7 966 137 00 07

• PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C

Кристина здравствуйте! А квартира не в сталинском доме с газовой плитой?? Если это так,то увы....(

• PRO
    ARCHSTEP

Добрый день, Кристина.Можем обсудить вашу квартиру.Могут быть различные варианты планировочного решения.

• PRO
    Наталья Миракова
    Victoria, доброй ночи!
    С удовольствием поможем Вам в выборе мебели.

С уважением к Вам, Наталья

По всем вопросам обращаться:
    моб. 8-926-531-40-55 (WhatsApp, Viber)
    e-mail: nata_sputnik@mail.ru
    Группа ВК: https://vk.com/art_mebelru
  • PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

Кристина Дроздова, добрый вечер! Если есть желание грамотно перепланировать и обставить интерьер, с удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией. Подберем для Вас адекватный пакет услуг, в зависимости от индивидуальных пожеланий. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики по выполнению строительных работ и отдел по согласованию в Москве, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто)

Для информации предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера.

С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

• PRO
    Эраунд-Дизайн

Добрый вечер! Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать нестандартные задачи, обсудим предполагаемый бюджет, расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, на чем сэкономить, занимаемся согласованием планировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам!

Некоторые наши работы:

С уважением,

Эраунд-Дизайн

8 (495) 743-17-77

aroundesign@mail.ru

• PRO
    Студия дизайна Белякова & Караяни

Добрый день!

Нужно понимать для начала из чего стены.

Если вы хотите потом продать квартиру вам нужно ее согласовать. А с мая этого года сильно ужесточились условия перепланировки. Кухню нельзя переносить в жилое пространство, хотя есть пара хитростей. Балкон тоже можно согласовать, только если будут французские окна, главное грамотно произвести присоединение и не выносить радиаторы на балкон.

Пишите или звоните, рады будем помочь.

Ольга Караяни

+7 (968) 863-04-85

info@bk-studo.ru

• PRO
    DESIGN BOX

Добрый день,Кристина!Наш сервис DESIGN BOX готов выполнить для Вас разработку планировочного решения за фиксированную стоимость и срок 4800р (2 дня)

Все материалы Вы получите в электронном виде на почту.

Для получения более подробной информации Вы можете написать нам в telegram (контакты в профиле) или на E-mail:in@designbox.su

• PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art

Будем рады помочь пишите.

Можем выслать Вам на почту свое предложение и ответить на все вопросы.

Arch.golovanov@gmail.com

8 (985) 784-27-19

• PRO
    Маргарита

Добрый день! Посоветую сделать нерадикально, но функционально: высокие широкие раздвижные двери между кухней и гостиной. Избавляет от всех минусов при сохранении всех плюсов. Придумаем дизайн в скандинавском стиле с учетом последних тенденций, чтобы было интересно)