Houzz Logo Print
aygul_saitova

Как оформить изголовье кровати?

Gulia
Год(а)/Лет назад: 6
Здравствуйте. Дано : Кровать как на фото, стены : основной цвет : серый ( little green 113), на стене где изголовье - номер 275 ( темно пудрово розовый , не знаю как его назвать). Краска куплена. непосредственно где изголовье кровати планируется зеркальгое панно шириной 3200 от пола до потолка. вернее от плинтуса до карниза ( белые), дверь тоже белая. больше пока ничего не куплено. Встал вопрос: не заменить ли зеркало на что то другое. Вроде так я хотела его. а теперь сомнения. не слишком ли много зеркала в комнате. комната 20 квадратов. кровать шириной 210. поэтому и панно 320. шкаф планируется белый , без зеркал конечно. Есть мысль выложить этот участок стены ламинатом. опять таки наверное слишком много будет. и какой ламинат тогда? который на полу илли другой? на полу Квик Степ Импрессив (дуб южный). Обои наверное не получится, так как стена в этом месте просто ГКЛ, не подготовлена абсолютно. Сейчас уже не получится доделать. быть ли ламинату на стене в спальне? или лучше панно из зеркальной плитки? опять таки. какой размер плитки лучше выбрать? Думаю покрупнее, чтобы не рябило. напротив кровати у нас окно. Северная сторона, поэтому ещё и хотели зеркало, чтоб светлее было в комнате . Спасибо всем , кто обратит внимание на мой вопрос.

Комментарии: 19