Houzz Logo Print
school_remonta

До и после "Школы Ремонта": функциональная спальня с гардеробной

Школа Ремонта на ТНТ
Год(а)/Лет назад: 6

Героиня очередного проекта "Школы Ремонта" на ТНТ Ирина переехала к мужу Ивану в Москву из Нижнего Новгорода. Когда в квартире делался ремонт, всем заправляла мама Ивана, а Ира не решалась с ней спорить. В итоге интерьер получился неуютный, громоздкий, устаревший, и жить в нём супругам совсем не нравится. Более того, свекровь сделала гостиную, а Ира с Иваном мечтают о полноценной спальне.

Воплощать мечты в жизнь взялась дизайнер Надежда Лашку.

Комната ДО ремонта:

Комната ПОСЛЕ ремонта:

Сначала, чтобы в комнате для всего нашлось место, мы разделили её на 2 зоны: спальную и гардеробную. Между ними построили необычную перегородку с изгибами. Благодаря этому образовались ниши, в которых разместились столы: с одной стороны — рабочий для Ивана, а с другой — туалетный для Ирины.

Шкафы в гардеробной сделаны на заказ по эскизам дизайнера, причём в них скрывается двустороннее выкатное зеркало — интересное решение, придуманное дизайнером!


«Интерьер должен быть не только функциональным, но и вдохновляющим», — решила дизайнер и выбрала средиземноморскую тематику.

Чтобы перенести атмосферу морского побережья в спальню, она остановилась на сине-белой цветовой гамме.

Возле окна с помощью балок и подиума мы имитировали средиземноморскую беседку, в центре которой разместилась двуспальная кровать. Стены оформили фактурными обоями под покраску, а на пол положили паркет.


Напольное покрытие также появилось на фрагменте перегородки — пробковые плашки с рисунком паркета елочкой украсили стену за телевизором.

Все остальные стены дизайнер оформила натуральной глиняной штукатуркой. Экологичный материал будет поддерживать нужный уровень влажности в комнате.

Усиливают атмосферу средиземноморья необычные светильники, созданные итальянским дизайнером. Их основания напоминают лёгкую морскую пену.

Смотрите "Школу Ремонта" каждую субботу в 11:30 на ТНТ и оставляйте заявки на участие в телепроекте на сайте >>>

Комментарии: 14