Houzz Logo Print
ilya_kovalenko

нужна помощь в подборе цветовых решений

ilya_kovalenko
Год(а)/Лет назад: 6

Добрый день!

я понимаю, что в большинстве случаев это вопрос подбор дизайнера за деньги, но за спрос денег не берут, поэтому всё-таки спрошу:

может есть здесь, люди, которым не составляет большого труда помочь выбрать цветовое решение на базе красок dulux или tikkurila для квартиры?

обычная трёшка сумрачного гения П44-Т25

спрашиваю, потому что собственные потуги на этом поприще привели к тому, что выбрали базовый цвет для детской (голубой для девочки dulux 90BG 56/088). понимаем что название "скандинавский" это примерно то что нравится нам с супругой - на стенах сейчас шпатлевка (белая) - рисуй не хочу. на кухне стоит нижний ярус кухни цвета индиго. попробовал смотреть везде где только можно. color inspiration хорош, но не для дилетантов. color snap и dulux visualizer - отлично, если знаешь что делать.

да и идея довольно "проста" - попытатся поэтапно сделать квартиру "чистой", светлой, в спокойных тепловатых оттенках.

если из 10 комментариев 9 будет - купи дизайнера - согласен. буду долго и мучительно копить. но вдруг кому то интересно посоветовать что то дельное и конкретное? всё упирается в мелочи - а тут полный хаос в голове - где какие акценты? какой цвет для одной стены? какой для других?

настроен большинство работ делать своими руками. сижу. смотрю. понимаю, что сам не осилю.


с уважением,

Комментарии: 17