Houzz Logo Print
call33372

Необходимо планирвочное решение с расстановкой мебели и розетками.

Вадим Белов
Год(а)/Лет назад: 6

Имеется Дуплекс, Общая площадь - 155 кв м, 2 этажа, КП Марсель - 32 км по Калужскому шоссе. По большому счёту устраивает планировочное решение, предложенное застройщиком - правая часть дуплекса. Необходимо три спальни (Родительская, подросток 16 лет и малыш 3 года) и гардеробная наверху, два раздельных санузла - взрослый и детский. Первый этаж - прихожая, кабинет, хозблок (хозяйственная комната), бойлерная - пока рассматриваем вариант размещения бойлера под лестницей в зоне санузла, Зона Кухни - столовой в нашем варианте уже совмещена с гостиной. Высота потолка на первом этаже 3500 (будет уменьшаться - тёплый пол + изоляция, стяжка и тд), второй этаж - потолок под наклоном от 2200 до 4200 в коньке.

Есть желание иметь выбор из 3 планировочных решения, расстановку мебели, сантехники и оборудования, с привязкой к розеточным группам. В итоге получить экспликацию с зонированием и размерами. План перегородок, - сейчас их по факту нет совсем - столб какой то по середине. Газовый котёл -уже висит - дальний правый угол от входа.

Возможно что-то надо добавить - готовы согласовывать. Интересует Проект в разумные деньги - ниже среднерыночных цен. З-Д визуализация и прочие эстетические излишества - подбор конкретной мебели, материавло и тд - не нужны. Окончательная цен будет определяться, в зависимости от наполения ТЗ, возможно, что Дизайнер посоветует добавить что то важное, как то - план полов с привязкой терморегуляторов, или возможно частичное планирование потолков - обсуждается.
Сроки - Готовы уменьшать сложность ТЗ, чтобы уложиться в сроки 10-12 календарных дней.

Комментарии: 31