smykkova

Ищу дизайнера .Нужен дизайн-проект дома.

Добрый день, нужно сделать дизайн-проект дома в Московской области. Бюджет ограничен ,площадь около 200 кв м. Сроки не горят. 8-925-037-61-78. Виктория

Комментарии: 44

• PRO
    Sofiastardesign

Добрый день, дизайн проект дома в современном стиле от 450 руб.м2. Точная стоимость при более детальном обсуждении и состава проекта (помимо чертежей: визуализации, выезды в магазин, авторский надзор).

С уважением, София

https://www.houzz.ru/pro/webuser-3658892/sofiastardesign

• PRO
    Rina Nikulina

smykkova , добрый день. Будьте добры, укажите ваш email тут или в лс, чтобы можно было отправить предложение на почту.

• Похожие обсуждения

нужен дизайн проект дома 180кв.м

Q

Комментарии (67)
    Александр, добрый день. Я занимаюсь производством мебели и предметов интерьера по индивидуальным проектам. Вы смело можете обратиться ко мне с будущим дизайн-проектом для реализации мебели.Так же могу предложить эскизный вариант элементов интерьера. Услуга по эскизным наброскам, естественно будет бесплатной. С радостью готов предложить Вам свои услуги, если потребуется эксклюзивная мебель в Ваш новый дом. Выполненные работы, Вы найдете у меня в профиле.
    ...еще

Нужен полный дизайн-проект загородного дома площадью 400м

Q

Комментарии (63)
    Добрый день, разработаем дизайн проект! Цена за кв.м. с 3д визуализацией и техническими чертежами 15$ м2. С портфолио можете ознакомится на сайте и в профиле arh-predmet.by
    ...еще

Ищу дизайнера!!! Нужен дизайн-проект!!!

Q

Комментарии (39)
    Катя Бирюкова, добрый день! А какой стиль нравится, цветовая гамма? Если Вы хотели бы получить полный дизайн-проект, обращайтесь - с удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией "под ключ". В стоимость за квадратный метр включен комплекс услуг, в зависимости от "пакета" - от базового до"все включено") Также можете почитать статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, реализованные на практике. Посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Также, что немаловажно, у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам) Воздушный скандинавский · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vozdushnyy-skandinavskiy-phvw-vp~77405645) Цветовые блоки · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/tsvetovye-bloki-phvw-vp~88280714) Московская неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/moskovskaya-neoklassika-phvw-vp~44059963) Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062088)
    ...еще

Ищу дизайнера загородного дома

Q

Комментарии (28)
    Добрый день! Архитектурное бюро "JConcept" - состоит из команды профессиональных архитекторов. Наши проекты отличаются не только с эстетической, но функционально-технической стороны. Проектируем: - дома, коттеджи, здания - фасады зданий, коттеджей - урбанистика Создаём: - дизайн-интерьера - ландшафтный дизайн Изготавливаем: - уникальную и качественную мебель на заказ Наши работы, с учётом профессионального исполнения: цена/качество. Качество дизайн-проектов и качество выполненных работ для нас на первом месте. В связи стем, что полноценно и точно стилевое решение, стоимость и сроки возможно обсудить только при личном общении - предлагаем провести встречу у нас в офисе в удобное для вас время. С уважением, Команда архитектурного бюро "JConcept" Эксклюзивные архитектурные, дизайнерские решения. Авторская мебель. Ландшафтный дизайн. тел: +7 (495) 741 0 761 7 (926) 814 78 03 @: alex@jconcept.ru
    ...еще
  • PRO
    Архитектура-Дизайн

Добрый день,Виктория.Предлагаю свои услуги.

https://vk.com/designakras 

https://drive.google.com/drive/folders/0Bz53Lobo5ouranlZMWpGN2dSaXc

отзывы,рекомендации у меня в других сетях - скину по запросу.

• PRO
    Светлана Канке
    Добрый день, Виктория. Готова выполнить проект Вашего дома. Полная информация в профиле или на моем сайте. Обращайтесь, Рада буду сотрудничеству с Вами. С уважением, Светлана.
  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Здравствуйте!

Рассмотрите дизайн-студию "Daniel" для разработки проекта дома.
    Опыт работы более 9-ти лет, разработано и реализовано более 250-ти проектов в Москве, Красноярске, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Екатеринбурге и в Европе (Чехия, Германия, Австрия)

Делаем проекты "под ключ" - от замеров и планировочных решений - до декорирования.
    Работаем напрямую с фабриками-производителями мебели, света и сантехники, что позволяет экономить до 40% на комплектации объекта.

Стоимость полного проекта (планировочные решения, 3D визуализация, полный комплект чертежей, ведомости и спецификации отделочных материалов, мебели, освещения, сантехники) 1500 руб/кв.

Наши работы можно посмотреть в профиле Daniel-Studio, также в профиле есть ссылка на сайт, на котором представлено больше работ и фото готовых объектов.

Обращайтесь!
    Буду рада сотрудничеству.

С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Architoria 3D

Стоимость зависит от стиля, состава проекта и сроков... 1000р. м2

Ванная Батискаф · Еще

В стиле экоминимализма · Еще

Неоклассика интерьеры · Еще

• PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова

Добрый день, Виктория. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашего дома.

• PRO
    Василиса

Здравствуйте!
    Готова обсудить подробности.

• PRO
    Architec +7-905-766-57-10

smykkova, Виктория, если вы еще не нашли дизайнера, разрешите, поучаствовать в тендере)

работаем 16 лет

беру проекты от 1 м2,

удаленно тоже работаем)

За 980 р за м2

Вы получите проект под ключ:

- планировка(количество неограниченно)

- 3d визуализации

(количество неограниченно)

-чертежи для строителей

- таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .

Без доплат за новые варианты!

Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.

наши работы в профиле

договор

Допуск СРО

По любым вопросам

Вы можете звонить мне , КОНСУЛЬТАЦИИ ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ!!!

для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

Буду очень рада знакомству)

• PRO
    Виталий Dizain 3D

smykkova

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера
    ____
    Разработаю Проект Участка
    (подробности пришлю по почте).

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия.

Нужны Все РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.
    Тех. задание Отправлю на почту для заполнения.
    _
    1. _ Планировочное решение 30 000 руб. __ Площадь __ 200 кв.м.

2. _ Все чертежи 80 000 руб __ Площадь __ 200 кв.м.

3. _ Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 150 000 руб.__ Площадь 200 кв.м

Пишите. Пришлю на Почту Подробную информацию свои работы.

Телефон указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

С уважением ООО Нивона

• PRO
    AR-project

Виктория, Добрый день. Предлагаем свои услуги. Архитекторы, большой опыт, СРО, множество реализованных работ, есть хорошие строители. Работаем стабильно, качественно, ответственно. Некоторые работы в профиле, там же контакты, обращайтесь.

Гостевой дом с баней, хамамом и бассейном. · Еще

Гостевой дом с баней, хамамом и бассейном. · Еще

Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · Еще

• PRO
    Елена Петрушина

Виктория, здравствуйте! Я к Вашим услугам.

Архитектор- дизайнер. 89104328794.

Консультация и 1 выезд на объект бесплатно!!!

• PRO
    Wantarchitect

Добрый день!

С радостью возьмёмся за Ваш проект. Любим работать с ограниченным бюджетом, получаются оригинальные и интересные решения)

предлагаем ознакомится с нашим портфолио и ценами на нашем сайте, который указан в профиле

• PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Виктория, здравствуйте!

Предлагаем сотрудничество.

Стоимость полного Дизайн-проекта дома: 1200 р./м2.

При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

Опыт работы: более 15 лет.

Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.
    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

• PRO
    Ирина Поварова

Добрый день! Напишите мне irina_povarova@mail.ru и мы обсудим состав проекта подробнее, спасибо!

• PRO
    ST-buro Студия дизайна интерьера

Добрый день!

Если вам важно действительно уложиться в бюджет - просите у потенциальных исполнителей примеры уже составленных бюджетный ведомостей, а не обещания уложиться))

Потому что даже "ограниченный" бюджет - это несколько миллионов - и они по началу всегда кажутся весомыми и существенными. А когда это честно просчитываешь на нужные квадратные метры и запросы заказчика - получается вполне конкретная плитка на пол за 450р/м2 и табуретка в коридор не дороже 5тр, грубо говоря.

Невозможно, даже имея опыт реализации, без четкого просчета по позициям быть уверенным насколько дорогую мебель, сантехнику и отделки мы можем себе позволить. Только в очень общих границах по брендам и фабрикам.

Мы работаем по договору, в рамках бюджета и оговоренных сроков.

Всегда можно посетить другие стройки, чтобы оценить качество выполняемых работ

Первая консультация бесплатно.

А если интересно, я 5 сентября в 8 вечера буду проводить бесплатный вебинар по страхам в ремонте - возможно, и ваши какие-то опасения закроем)

пришлите на почту info@st-buro.ru запрос - вышлем ссылку для регистрации

И удачи вам с поисками и ремонтом!

С уважением, Евгения

ST-buro

• PRO
    Ольга Родионова

Здравствуйте, Виктория.

Получив техзадание и сделав замер, можно будет составить бюджет и проект. Ознакомьтесь с профилем. Буду рада помочь.

• PRO
    One Line Design

Виктория, добрый день!

Поможем с реализацией проекта вашего дома.

В итоге вы получите:

• Выезд на замеры, составление ТЗ;
    • Несколько вариантов планировок;
    • Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров, эскизы от руки;
    • Рабочие чертежи для строителей (полный пакет с спецификацией мебели, отделочных материалов и осветительного оборудования);
    • 3д-визуализации.

Полный дизайн-проект - это только первый шаг на пути к интерьеру вашей мечты. Дальше встает острый вопрос меблировки вашего дома (стоимость и подбор).

Мы дизайн-студия, которая имеет свое собственное производство мебели. Т.е. вы не только получите красивую дизайнерскую мебель и приятные цены.

Контакты: 8(985)177-90-62, Татьяна

info@onelinedesign.ru

Наше портфолио здесь

• PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"

Виктория, добрый день! Можем бюджетно разработать дизайн-проект дома. Но на сколько я понимаю и сам проект тоже должен быть достаточно бюджетным и приемлимым по стоимости материалов, мебели, предметов декора и тд. Загородным домостроением занимаемся много. Это различные типы загородных домов со сложными архитектурными и техническими решениями. Есть клиенты от которых можно получить рекомендации по качеству выполненных нами проектов ( загородное домостроение). Возможны различные ценовые пакеты ( по составу и стоимости проекта). Пишите в ЛС. Представим на изучение проектную документацию и примеры работ.

PS работаем официально по договору.

На нашей странице есть ссылка на сайт. Там более подробная информация о сотрудничестве.

• PRO
    Анастасия Бехтерева

Добрый вечер, Виктория! Хочу предложить свои услуги по созданию дизайна интерьера вашего дома. Стоимость полного дизайн-проекта 700р./кв.м.

Таунхаус для молодой семьи · Еще

Коттедж · Еще

Квартира "Жизнь в шоколаде" · Еще

• PRO
    Невский плакат

Если будут нужны бесшовные фотообои -обращайтесь)

Текстильные, без запаха,печатаем на экологически чистых чернилах(латекс)

Удобно,никаких стыков,одно полотно.

Можно сделать антивандальными-покрыть матовым или глянцевым лаком.
    Отправляем через ТК в любые регионы РФ

• PRO
    model_bananova

Виктория, добрый день!

Мы архитекторы по образованию, сможем выполнить для вас как проект самого дома, так и дизайн интерьеров.

Заходите к нам в профиль и на сайт, а так же присылайте более подробное техзадание на почту.

• PRO
    Дизайн-бюро АЗ

Добрый вечер, Виктория!

Готов обсудить Ваши проблемы.

Первая встреча и консультации - бесплатно.

Стоимость проекта зависит от Задания на проектирование, т.е. объема проектных работ, а также необходимости авторского надзора. В среднем стоимость проектных работ не превышает 10% от бюджета объекта.

Опыт работы - 25 лет. Проектирование частных домов "с нуля", реконструкция загородных домов, интерьеры домов, квартир, офисов...

Всего наилучшего,

Александр.

8(903)720-07-58.

• PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)

Здравствуйте, Виктория.
    Готова обсудить проект вашего дома. Опыт работы более 15 лет.
    Смогу подобрать для вас самое оптимальное решение, учитывая ваш вкус, предпочтения и бюджет. Связаться со мной для уточнения деталей, а также, чтобы получить смету, можно через профиль.
    С уважением, Наталья

Гостиная · Еще

Кухня и зона столовой · Еще

• PRO
    Belisama Lighting design studio

Добрый вечер!

Рекомендую Вам дизайнера, с которой строили двухэтажный шале:
    https://www.houzz.ru/projects/2409117/osveshchenie-chastnogo-shale-v-moskovskoy-oblasti

Этот проект скоро будет опубликован в журнале "Красивые дома".

Вот профиль дизайнера:

https://www.houzz.ru/professionals/s/artboos

Со своей стороны готовы помочь с грамотным и красивым освещением.

Даже скромный дизайн можно украсить правильным светом, а дорогой дизайн убить неправильной схемой освещения.

Готова с Вами переговорить.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Наталия Берт

+7 966 137 00 07

• PRO
    ItalProject

Добрый вечер, Виктория! Готова предложить свои услуги. Большой опыт работы именно с частными домами. Часть работ вы можете посмотреть в профиле на сайте

• PRO
    Васютина Юлия

Здравствуйте !

Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки. Можно найти решение под ваш бюджет.

Буду рада разработать для Вас проект.

• PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова

Здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашему объекту.

https://www.houzz.ru/pro/yellow-cube/aleksandr-beloborodov

• PRO
    Никитина Вера

Находимся в Питере, можем спроектировать удалённо по замечательной цене.

Портфолио в профиле и на сайте.

https://www.houzz.ru/pro/89218591396/__public

• PRO
    Архитектурно-дизайнерское бюро "Студия 3D"

Добрый день. Готовы помочь Вам в разработке Вашего проекта. Стоимость 1000 руб/кв.м. Портфолио можно посмотреть здесь https://www.houzz.ru/pro/dimirina11/__public контакты там жею Надеемся на сотрудничество.

• PRO
    Татьяна Маркелова

Добрый день! С удовольствием разработаем проект. Портфолио РЕАЛИЗОВАННЫХ
    объектов - у нас на сайте (ссылка в профиле ankona-studio). До конца
    августа 750 руб. м.кв.

Таунхаус в Кузнечихе · Еще

Спальня для девушки · Еще

Таунхаус в Кузнечихе · Еще

• consul06

Хочу предложить услуги по разработке везучих и здоровых энергетик в новом доме.Занимаюсь этими вещами на академическом уровне.Специалиста моего уровня больше нет и вряд ли появится где-то,так как работа сложная и получение знаний требовало большой усидчивости и терпения,потом "многолетняя работа в полях".

Подробности в профиле,там и контакты.Стоимость от полумиллиона рублей до семисот тысяч,в зависимости от расположения оси энергетик относительно дома.

Свои знания могу продемонстрировать на любом помещении по вашему выбору:могу сделать,чтобы человек стал выздоравливать и богатеть или....Все зависит от направленности потоков,которые никто никогда не учитывает в своем жилье,да и не знает что это такое.

С 2001 по 2006 годы занимался исключительно Ново-Огарево.

Это все я написал для человека с домом 500 метров.

Объем работы по вашему дому от трехсот тысяч и те же самые до 700,так как чем меньше дом,тем меньше периметры 6*-секторов,по которым и работаешь.А с ними и более ювелирная работа по периметрам,которые на порядки меньше,там и силы слабее.

• PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art

Добрый день smykkova

Наша молодая креативная команда архитекторов, декораторов и инженеров, опирающаяся на 30-ти летний опыт наших руководителей выполнит все необходимые проектные и строительные работы с максимальным качеством по оптимальной стоимости и в разумные сроки.

Будем рады помочь )

Arch.golovanov@gmail.com

8 (985) 784-27-19

• PRO
    Evgenia Kuzmina

Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству!

Планировочный дизайн-проект 550 руб./м2

Эскизный дизайн-проект 900 руб./м2

Полный дизайн-проект 1350 руб./м2

Рабочая документация, 3D-визуализация, авторский надзор, подбор

отделочных материалов и мебели.

Работа по договору.

• PRO
    Территория

Добрый день, Виктория.

Мы недавно делали проект дома 200 м в Московской области. В связи с ограниченным бюджетом делали без 3D, с коллажами. Можете посмотреть у нас на странице. Ссылка на проект Цветной ручей

Если понравится, напишите нам сообщение. Мы работаем в разных стилях, оплата поэтапно, по мере работы над проектом.

• PRO
    ID project

Добрый день!
    С радостью поможем реализовать все пожелания. Оставьте нам свои контакты или напишите нам (контакты в профиле) и мы вышлем коммерческое предложение на различные пакеты услуг, где вы сможете выбрать нужные именно вам чертежи. Сейчас у нас действует сезонная акция, которая может быть вам интересна. Всегда готовы ответить на вопросы.

С Уважением, ID project!

• PRO
    Бюро9

Добрый день! Посмотрите наши работы на аккаунте houzz.ru

https://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9

Если наша стилистика Вам нравится, обращайтесь! В ответ подготовим подробное коммерческое предложение с описанием схемы и состава работ.

С уважением, Екатерина Ялалтынова

• PRO
    Крайнова Надежда

Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере
    дизайна интерьеров
    более 10 лет. Готова взяться за Ваш проект за скромный бюджет,
    основываясь на ваших предпочтениях и моем опыте. тел. +7-917-557-70-51
    Надежда. Портфолио по почте

• PRO
    Наталья Миракова
    Мы представляем профессиональную помощь в:
    -разработке дизайн проекта Вашего уютного гнездышка
    -подбор поставщика и мебели, бытовой техники для кухни, столешницы иск. и натурального камня по выгодным ценам, без участия дилера!
    -помощь при доставке и сборке Вашей мечты!

--
    С уважением Наталья Миракова,
    Компания ООО "Голден Сэйл"

т. +7 (926)531-4055
    Whatt'sApp, Viber
    Mail: dikiy-belok@mail.ru
    Группа ВК: https://vk.com/public_sputnic_stil
  • PRO
    Алёна Обухова дизайнер интерьера

Добрый день! Если ещё не нашли своего дизайнера, то предлагаю свои услуги. Частный дизайнер, работаю в профессии около 9 лет. Приятные цены. Заходите ко мне в профиль посмотреть работы или пишите в личку по всем вопросам. Спасибо.

• artur8989

В прошлом году сотрудничал с архитектурным бюро АРКСИ, за 2 недели разработали потрясающий дизайн проект дома, остался очень доволен работой этого бюро, одна из лучших команд креативных дизайнеров https://arxy.ru/dizajn-proekt-doma

• Elena Tkachenko

Я бы так же настоятельно рекомендовала присмотреться к дизайнеру Дмитрию Прасолову из архитектурного бюро АРКСИ, где я заказывала дизайн проект дома. Мне изначально очень понравлись готовые проекты Дмитрия, которые я увидела на сайте: https://arxy.ru/dizajn-proekt-doma, а потом когда уже обратилась к Дмитрию лично, то мы все с ним обговорили. Дизайн проект дома удался!

• PRO
    Микола Богданович

Добрый день. Меня зовут Николай. Опыт работы - 8 лет. Проектировал жилые и садовые дома, магазины, гостиницы, проекты реконструкции. Если еще актуально, могу проконсультировать и спроектировать для Вас дом. Стилистику и планирования можно подобрать в процессе работы над проектом. Все подробности при переписке по эл. почте или Вайбер.

С уважением Николай архитектор. Тел.: +380980592967(Viber), e-mail: bogdanovuch87@gmail.com