Houzz Logo Print
alexandra_korneeva4

Планировочное решение для маленькой двушки

Alexandra Korneeva
Год(а)/Лет назад: 6

Всем привет!

Находимся в поиске толкового человека, кто смог бы помочь с планировкой и дизайн-проектом для небольшой по площади (41,2 кв. м), но огромной по потенциалу квартирой в Москве. Это район Коммунирки, застройщик КРОСТ. Возможность есть люди, кто уже работала с ними.

Сейчас квартира достраивается, хотелось бы понять, когда оптимально приступить к работе: сейчас, когда есть её проектные замеры, или когда она будет полностью достроена? Квартира свободной планировки, без стен, жить там будет 2 человека (молодая семья), но хотелось бы чтобы квартира была потенциально готова принять еще одного жильца (ребёнка).

Также хочется понимать диапазон цен и реальные сроки непосредственно по самому ремонту, мебели и стоимости работы бригады.

Ключевые требования по работе: сделать квартиру просторной, БЕЗ лишней мебели и нагромождения БезумноНужныхДизайнерскихЭлементов, оптимизировать расстановку систем хранения (в идеальном мире - гардеробная, где хранится все в одном месте). Хочется чтобы кухня была максимально просторной, возможно создание прозрачной перегородки между кузней и гостиной с раздвижными дверьми, но при этом чтобы при необходимости получалась отдельная изолированная комната.

В общем друзья, кто понимает, как вместить все пожелания в одну маленькую квартиру и УЖЕ ИМЕЛ ОПЫТ по работе с небольшими пространствами, понимает порядок цен - велкам!


Комментарии: 10