Houzz Logo Print
nataly_kim

Дизайнер для решения хранения в обычной двухкомнатной квартире 67 кВ.м

Nataly Kim
Год(а)/Лет назад: 6
Добрый вечер, нужен дизайнер!! Наконец-то, уже совсем скоро мы въедем в свою квартиру в Одинцовском районе! (Мы-это я, муж и сын 5 лет) Берём в ипотеку, поэтому рассматривали вторичку, без делания ремонта, т.к. денег после первоначального взноса осталось немного) Теперь ломаю голову где же хранить вещи и как обставить квартиру. Нужен человек, готовый с этим помочь, т.к. хочется чтобы было функционально, красиво и в пределах разумного бюджета. Есть идея сделать шкаф вокруг дверного проёма и вдоль правой стены до "кабинета" и не делать больших шкафов в маленькой комнате, но не будет ли тогда он давить? Готова встретиться и обсудить идеи и стоимость.

Комментарии: 28

  • Nataly Kim
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Станислав, спасибо. Про двери тоже думала. Может их вообще снять и сделать двери в комнату из шкафа?)) в профиль ваш обязательно загляну
  • Похожие обсуждения

    Нужна помощь в планировании двухкомнатной квартиры 75 кв

    Q

    Комментарии (38)
    Добрый день, Сергей! Я - опытный дизайнер с большим стажем работы. Моя дизайнерская студия обязательно поможет Вам в воплощении Вашего Идеального Ремонта. Сделаем 3D визуализации ключевых помещений, полный комплект строительных чертежей, спецификации, совершим подбор отделочных материалов и мебели. В моей студии работает команда профессиональных дипломированных архитекторов, дизайнеров и декораторов (текстиль, декор). Также сотрудничаем со строительной бригадой из РФ, с которой реализовали множество частных и коммерческих объектов. Часть из них общедоступные. Срок работы 1-1,5 месяца. Стоимость планировочных решений (необходимое количество вариантов) - 8000руб Стоимость полного Дизайн Проекта - 1600руб/м2 С наилучшими пожеланиями, Екатерина!
    ...еще

    Перепланировка 1 и 2 комнатных квартир в квартиру для семьи из 5 че

    Q

    Комментарии (18)
    Добрый день. Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле. Наше семейное архитектурно-дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д. В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель. В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер. Никаких дополнительных плат за корректировки. Выезжаем на замеры объекта бесплатно Работаем официально по договору! Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.
    ...еще

    помогите с планировкой двухкомнатной квартиры

    Q

    Комментарии (11)
    " Начальную планировку с комнатами вывесите, а иначе откуда читателям знать? " Угу, причем обязательно с указанием несущих стен, этажа (из скольки), наличия/отсутствия газа и т.п. Вполне может оказаться, что евро-трешку (2 спальни + кухня-гостиная) в этой квартире можно сделать гораздо лучше и комфортнее, чем в варианте автора.
    ...еще

    Ищем архитектора-дизайнера для квартиры в Москве. Бюджетно!

    Q

    Комментарии (53)
    Ирина Гласнова добрый вечер! Объединение двух квартир это непростой случай, требует обстоятельного подхода, начиная с исследования технической документации объекта на возможность выполнения такой процедуру. К этому посыл владельца четко сформирован: " Нам нужен человек, который сможет грамотно спланировать и воплотить в жизнь наши хотелки. А так же узаконить все перепланировки(планируем, что все изменения будут законны). " Требуется специалист, а не поверхностные советы о возможности исполнения.
    ...еще
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    Nataly Kim
    Здравствуйте.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    1__ Планировочное решение с Мебелью 11 000 руб _ Площадь 68 кв.м
    2__Все чертежи 26 000 руб _ Площадь 68 кв.м

    3__Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 46 000 руб._Площадь 68 кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Наталья.

    Такой вариант тоже возможен, но он несколько более радикальный. )))

    Можно изменить открывание, т. е. двери будут открываться не в комнату, а в холл, но это решение не очень эстетичное.

    С уважением, Станислав.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Nataly Kim Наконец-то, уже совсем скоро мы въедем в свою квартиру в Одинцовском районе!

    Значит,Вы еще в этом пространстве не жили.

    Я занимаюсь разработкой везучих и здоровых энергетик в жилье.Дело в том,что в любом жилье есть входной поток энергетики в окна и он имеет свои физические особенности,которые определяются по замеру компаса.Потом эту энергетику позиционируют в качестве фильтра и под нее уже подбирается изголовье кровати.И далее,уже к этому всему подгоняется весь дизайн.

    Меняя жилье человек меняет и ту самую прежнюю настройку,в которой ему ранее везло.

    Вот я и предлагаю"продолжение банкета"!

  • Nataly Kim
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Виталий, спасибо. Я подумаю.
  • PRO
    Architec +7-905-766-57-10
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Работаем от 1м2

    удаленно тоже

    За 850 р за м2

    Вы получите проект под ключ:

    - планировка

    - 3d визуализации

    -чертежи для строителей

    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .

    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.

    наши работы тут:

    инстаграм : https://www.instagram.com/architectors_net/

    сайт : architectors.net

    образцы исполнения проектов можно скачать и посмотреть тут на ЯНДЕКС ДИСК:

    https://yadi.sk/d/xafKmtFO3ENUbL

    наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.

    наш проект назван ПРОЕКТОМ НЕДЕЛИ на крупнейшем интерьер-портале in my room

    https://www.inmyroom.ru/posts/14786-proekt-nedeli-studiya-s-razdvizhnymi-peregorodkami

    договор

    Допуск СРО

    По любым вопросам

    Вы можете звонить мне

    8-905-766-57-10

    Буду рада)

  • PRO
    ОДРИ
    Год(а)/Лет назад: 6

    День добрый! Будем рады помочь!

    Ваше желание - избежать большого количества шкафов - понятно.

    Это вполне возможно, но нужны размеры точные стен.

    Мне кажется возможным - небольшой гардероб в маленькой комнате (предполагаемой детской), если увеличить "кладовую", выдвинув стены вперед (если я все правильно поняла по плану), и можно продумать хорошие зоны в большой комнате, которую я бы разделила на общественную и частную зоны, ведь как я полагаю - там будет ваше спальное место.

    Готовы помочь, стоимость от 750 руб. за метр квадратный, в зависимости от требуемого пакета услуг.

    Можете посмотреть наш профиль), мы молодая компания с невысокими ценами и довольными клиентами))).

    Юлия Трошина (дизайнер) 8 926 065 56 91


  • Nataly Kim
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Architec +7-905-766-57-10
    Спасибо за ваш отклик, но мне кажется вы даже не прочли мой пост, просто увидели, что нужен дизайнер и выдали стандартный пост) хочется поработать с человеком, которому не все равно за что браться. Нам не нужны чертежи для строителей или СРО, скорее нам нужно стилистическое решение интерьера и оптимизация мест хранения
  • Nataly Kim
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Юлия, добрый день.
    Если честно, не уверена, что в большой комнате получится сделать отдельное спальное место, там уже есть разделение на небольшой кабинет и зал. Детская и так мне кажется маленькой, получится ли туда втиснуть гардероб? Есть сомнения, но спасибо за идеи
  • PRO
    Anna Prutskova
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброго времени суток! а я бы все таки сделала шкаф во всю стену большой комнаты (длинную стену). Ваша идея тоже хороша, но мне кажется будет "давить" при входе в большую комнату толщина боковых откосов при входе (там где будут шкафы) А если сделать шкаф вдоль стены, можно его сделать изюминкой квартиры, ноу-хау) где-то это будут полотна в цвет стены, с минимальными встроенными ручками, без профиля, где-то - открытые ниши полки, которые будут формировать "рельеф" стены и разделять зоны в комнате, в зоне кабинете эта будут книжные шкафы со стеклянными дверцами.. В центре это может быть зона встроенного био-камина с телевизором над ним. Уже вижу всю эту зону...мммм)))

  • Nataly Kim
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Анна, доброе утро. Вы прям попали в цель. Мне нравится идея с полотнами в цвет стены и с минимальным количеством ручек. Но будет ли шкаф в одну стену достаточно вместительным, учитывая, что других мест хранения почти нет. Только в коридоре один шкаф. А вы работает Москва, МО?
  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья, доброе утро.

    Я в первом комментарии предлагал идею со шкафом вдоль одной из длинных стен в большой комнате. В стене предусмотреть нишу для дивана.

    Вместимость будет очень хорошей, так как обе стены очень длинные.

    С уважением, Станислав.

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Натали!

    С удовольствием с Вами посотрудничаем. Мы можем не только разработать дизайн-проект, но и сделать ремонт под ключ, при необходимости. До конца июля у нас действует акция, при заказе ремонта 3д визуализация идет в подарок, можно будет заранее посмотреть как будет выглядеть интерьер после ремонта.


    Опыт работы 11 лет, все поставщики у нас свои, поэтому нет наценки на стройматериалы, в итоге проект вместе с работами в разы дешевле среднерыночной стоимости получается.
    Стоимость проекта от 500р./кв.м.,(в любой комплект в т.ч. минимальный, входит планировка и все технические чертежи).


    Стоимость ремонта зависит от выбранных материалов и рассчитывается на основе точных замеров.По любым вопросам можете связаться с нами по телефону или в директ написать.

    Stekoza Design
    +7 (495) 818-96-15

  • PRO
    Anna Prutskova
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья, я живу и работаю в Москве. Никаких ниш для дивана только там делать не надо, умоляю)). Шкаф будет вместительный, но в коридоре все равно нужны какие то места для одежды - пришел, что то повесил на открытые вешалки, что-то может в какой то небольшой шкаф-пенал с зеркалом, комод для мелочей (или подвесное что-то)...обувница.. Как то нужно обыграть стилистически прихожую, сделав ее и красивой и функциональной. А в детской я бы поставила маленький шкафчик в любом случае, чтоб ребенок смог убрать свои вещи не бегая постоянно в другую комнату. Именно те, которые носит постоянно.

  • PRO
    ldiana87
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день , готовы помочь, цена 450 р за м2. Работаем удаленно, есть удачный опыт. На все вопросы ответим в личной переписке, вышлем портфолио работ. E-mail Dstudio64@mail. ru
    С уважением , Dstudio
  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Наталья!

    С удовольствием выполню для Вас отличный проект! Эргономичность планировки - самое важное на начальном этапе - нужно чтобы влезло всё, нажитое честным непосильным трудом, а ещё осталось место для жизни. И чтобы при этом было красиво и всё под рукой. Вот с этого я обычно и начинаю работу над проектом.

    Стоимость проекта планировки с расстановкой мебели - 300 руб/м.кв.

    Стоимость полного дизайн-проекта - от 900 руб/м.кв.

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Можно сделать встроенный шкаф засчет большой комнаты, единственное грамотное решение с таким узким коридором) С удовольствием поможем с проектом, обращайтесь!)

  • Nataly Kim
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Dstudio, добрый день. Спасибо за предложение, но не думаю, что удаленная работа это мой вариант. Тем более, что месторасположение позволяет выбрать дизайнера для работы лицом к лицу
  • Nataly Kim
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Эраунд-Дизайн, добрый день. Спасибо я подумаю и посмотрю ваш профиль )
  • PRO
    Dikiy Zebra
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, постараюсь максимально коротка, но концептуально, 1. шкафы вокруг двери редко смотрятся удачно, чаще это похожу на коммунальный коридор, ассоциации с теснотой. 2. места для хранения всегда мало, делайте шкафы на две стены в одну и в другу, в одну вмонтируйте телевизор в другую вмонтируйте диван (с прикроватными тумбами, баром, книжными полками, цветами) 3. шкафы с двух сторон свяжут ваш интерьер, можно удачно подобрать фасады и не надо будет менять все остальное 4. максимально откажитесь от ручек, и даже если это современный классический стиль, не ставьте ручки, все на пушах, но чувствуется что-то из современных минимализмов захотите, 5. можно добавить свет в карнизы, цоколя, стойки и за ними, вариантов много, 6. по конструктиву хорошая площадь, вариантов море 7. по дизайну, в общем, вариантов множество, выкидывайте люстру и можно делать минимализм, поддержите идею классика в мебели и декорах, и будет хорошая американская классика, попробуйте с металлом, хром или может сей час интересная латунь, в общем конечно нужен дизайнер)

  • Nataly Kim
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Dikiy Zebra, добрый вечер. Спасибо за ваши комментарии! Посмотрела Ваш сайт. Было бы очень удобно и информативно, если бы в каталоге указывали цены представленных работ. Так же в примерах шкафов не увидела ни одного примера внутреннего наполнениях, только красивые картинки внешнего вида. Но картинки и правда красивые)
  • PRO
    Dikiy Zebra
    Год(а)/Лет назад: 6

    Nataly Kim что касается внутреннего наполнения и в общем функциональности и эргономичности любой мебели, есть стандартный варианты полки, 2 ящика, штанга, что их показывать, а вот что касается действительно индивидуальных вещей, то тут нужно думать, и чтобы ответить на этот вопрос нужно знать 1. кто живет, 2.какой рост 3. что хранить будете, есть ли другие места для хранения, (может это будет антресоли для коробок и чемоданов, может книжные шкафы, может вы хотите статуэтки расставлять, одежда, пылесосы, гладильные доски, посуда, прятать компьютер и т.д.4. род вашей деятельности (может вам нужно складывать листы больших форматов, подписки на журналы, выкройки, рабочие материалы 5. нужно ориентироваться на ваши привычки (мы любим читать, нужны полки под книги, рядом с диваном, нужен свет, и еще телефон куда положить, а модет откидной столик, а может вам нужен небольшой бар, или место для швейки, и 6 и конечно животные . вот глядя на все это и еще массу других нюансов, какие могут быть варианты, я занимаюсь дизайном и производством мебели много лет и всегда что-то новое, багаж знаний пополняется, чтобы сделать хороший проект мебели нужен человек, который займется этим. что касается стандартных варинатов расстановки и небольшая статья об этом она есть на сайте. в разделе Это интересно, а что касается цен, то мебель у нас всегда индивидуальная и разная, и во многом она разная из-за материала, фурнитуры, размеров, дизайна клиенты разные и потребности разные, а готовые варинты шкафов и мебели это на рынке очень много, могу порекомендовать несколько компаний.

  • PRO
    D O M | Architecture interior
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер. Если еще актульны коментарии. То пожалуй тоже выскажусь. )) Сначала по поводу шкафов вокруг двери - все зависит от фактуры и назначения шкафов. Они могут быть очень симпатичными и никак не будут загромаждать пространство. А если еще и дверцы будут необычными, то и украшать будут. Вот вам примеры:

    47 Plaza · Еще

    Prospect Heights · Еще

    Boerum Hill House · Еще
    А по поводу планирования пространства, вам уже надавали советов разумных. Как только поймете как и где будет располагаться диван и телевизор, сразу будет ясно какие шкафы и где делать. Удачи.

  • PRO
    Evgenia Kuzmina
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству!

    Планировочный дизайн-проект 550 руб./ м2

    Эскизный 900 руб. /м2

    Полный 1350 руб. /м2

    Работа осуществляется по договору.

  • PRO
    ООО "Фантас Студио"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброго времени суток. Готовы помочь Вам в решении поставленной задачи.. Стоимость - 150руб/м2. В эту стоимость входит: выезд с проведением обмерочных работ, выполнение монтажного плана перегородок и плана расстановки мебели. Работы выполняются до полного согласования с Вами. Срок 2-4 дня.

    С нашими работами Вы можете ознакомиться здесь - http://фантас.рф.

  • PRO
    studio deep forest
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здраствуйте. Могу прежложить Вам свою помощь в изготовлении мебели по вашему желанию.
  • PRO
    Александра Тимиргалеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Меня заинтересовало ваше
    задание! Буду рада помочь!

    Предлагаю 4 варианта работы:

    1) Разрабатывается стилистическое решение
    с функциональным зонированием.

    Предоставляется комплект рабочих
    чертежей. – 300руб./м2

    2) Разрабатывается стилистическое решение
    интерьера с последующей 3D визуализацией помещений. Также включен набор
    разверток стен. – 500руб./м2

    1. Рабочий
      проект содержит стилистическое решение интерьера с последующей 3D визуализацией
      помещений. Предоставляется комплект рабочих чертежей. – 700руб./м2

    4) Авторский надзор содержит полный набор
    услуг, указанных ранее, однако дополнен услугой, которая позволяет проводить
    реализацию проекта под контролем дизайнера. – 1000руб./м2

    КОМПЛЕКТ РАБОЧИХ ЧЕРТЕЖЕЙ

    - План демонтажа и возведение новых
    конструкций

    - План перепланировки

    - План электрики

    - План пола

    - План потолка

    - Развертки стен

    - План раскладки плитки в санузле

    - План 3D ракурсов

    - План привязки сантехнического оборудования

    - План расстановки мебели и оборудования

    - Ведомость отделочных материалов

    - Ведомость мебели и оборудования

    *
    Каждый план можно заказать по отдельности

    При заказе дизайн-проекта у меня вы
    получите скидку 15%