Houzz Logo Print
ksenia_levina95

Ищем дизайнера для создания проекта квартиры

Ksenia Levina
Год(а)/Лет назад: 6
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Квартира 77 м2 свободной планировки в Москве. Современный стиль, спальня (с небольшой гардеробной), кухня-гостиная. Лоджия не должна быть расположена в спальне. Ждем ваших предложений, спасибо!

Комментарии: 57

  • PRO
    МУЛАН дизайн и комплектация интерьеров
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Ксения!


    Ваша квартира по краткому описанию - находка для дизайнера.


    Очень хочется узнать о ней подробнее.

    Интересно поработать с вами, так как создаем интерьеры в основном в современном стиле. Есть опыт дизайн-проектов с максимально эргономичными системами хранения и объединением кухни и гостиной.


    Некоторые визуализации прикрепляем к сообщению, остальные вы сможете посмотреть в профиле Houzz:

    https://www.houzz.ru/pro/olga-landik/landik-interior-design

    Мы с вами находимся в разных городах, но это не проблема, так как работаем в том числе и удаленно,удачный опыт работы с Москвой и Питером. Кроме того, при дистанционной работе вы получаете скидку 10%.


    Поможем с решением всех вопросов и разработаем планировку вашей квартиры за 7500 руб.


    Обращайтесь любым удобным для вас способом:


    Beeline: +7-964-432-48-45


    WhatsApp: +7-931-212-69-01


    Skype: ola_landik




    Ольга Ландик,


    LANDIK INTERIOR DESIGN


    Квартира,наполненная светом, для семьи с детьми · Еще

    Просторная квартира с оригинальным зонированием · Еще

    Стильная квартира с плавным зонированием · Еще

    Современный дизайн квартиры для молодой семьи · Еще

    Ksenia Levina поблагодарил(а): МУЛАН дизайн и комплектация интерьеров
  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ксения, добрый день! Меня зовут Валерия, студия Valery Design

    Разработка дизайн-проекта на вашу квадратуру стоит 104.000. Сейчас у нас действует акция с хорошими условиями на дизайн-проект и сопровождение.

    С уважением,Валерия.

    89261281378


    Ksenia Levina поблагодарил(а): User
  • Похожие обсуждения

    Ищем специалистов для создания проекта тауна.

    Q

    Комментарии (33)
    esikn, добрый день! Если Вы хотели бы получить дизайн-проект, обращайтесь - с удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией.У нас обширный опыт в создании интерьерных пространств (более 700 дизайн-проектов за 14 лет работы), что может оказаться полезным в Вашем случае) Посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам) Строгость и удобство · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/strogosty-i-udobstvo-phvw-vp~36917083) Смузи с черникой · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/spalynya-s-fioletovym-aktsentami-phvw-vp~84503731) Цветовые блоки · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/tsvetovye-bloki-phvw-vp~88280714) Воздушный скандинавский · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vozdushnyy-skandinavskiy-phvw-vp~77405645)
    ...еще

    Добрый день, ищем дизайнера для создания уютного и креативного офиса.

    Q

    Комментарии (6)
    Здравствуйте! Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю. Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте. mail: info@viktorovaksenia.ru
    ...еще

    Срочно ищем дизайнера для создания интерьера в стиле минимализм

    Q

    Комментарии (41)
    Здравствуйте! Расскажу немного о нас. Меня зовут Вячеслав, я представитель студии архитектуры и дизайна M.O.R.F. Мы разрабатываем проекты дизайна квартир, домов, а также помещений под любую иную функцию. С нашей ценовой политикой Вы можете ознакомится на сайте http://morf-group.ru/ , там же Вы найдёте и портфолио из наших работ. Сейчас действует акция! В течении недели 1 бесплатная планировка по Вашему ТЗ. Мы можем её сделать для Вас и в дальнейшем, если Вас всё устроит, займёмся полной разработкой проекта. Звоните по телефону +79171107625 либо пишите нам на почтовый адрес morf.group@yandex.ru! Несколько работ из нашего портфолио прикрепляю к письму. Спасибо!
    ...еще

    Ищем дизайнера для разработки дизайн проекта 2-х ком. квартиры 53,8 м2

    Q

    Комментарии (49)
    Добрый день! Если Вам еще актуален вопрос ремонта, то мы со свой стороны готовы Вам помочь. Мы занимаемся ремонтом квартир, а также предоставляем услуги по дизайн проекту, так как имеется собственный штат дизайнеров. В среднем цена за капитальный ремонт 6000 руб./м2. Выезд специалиста на объект для замера бесплатно. С удовольствием предоставим консультацию по вашему вопросу. Будем очень рады, если ознакомитесь с нашими работами у нас в профиле.
    ...еще
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    Цены на дизайн http://www.nivona.ru/design.htm

    С уважением ООО Нивона

    Ksenia Levina поблагодарил(а): ООО Нивона - дизайн и ремонт
  • PRO
    Ольга Родионова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ксения, добрый день. Буду рада вам помочь создать уютное пространство. Индивидуальный подход. 89166215182 Ольга.

    Ksenia Levina поблагодарил(а): Ольга Родионова
  • PRO
    TB.Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ксения, здравствуйте!

    Отправила предложение Вам на почту.

    Ksenia Levina поблагодарил(а): TB.Design
  • PRO
    Anna Kovalchenko Interiors
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Буду рада помочь Вам с проектом!

    Ksenia Levina поблагодарил(а): Anna Kovalchenko Interiors
  • PRO
    Idealicstudio
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Находимся в СПб, можем сделать удаленно. Стоимость от 1000 р./кв.м. Контакты в профиле, обращайтесь!

    Квартира на Петроградской · Еще

    Ksenia Levina поблагодарил(а): Idealicstudio
  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Ксения!

    Я архитектор по образованию (МАРХИ), опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как ИП, договор.

    Полный комплект чертежей с визуализациями - 1500 руб. кв.м. Полный комплект чертежей с коллажами - 1000 руб. кв.м.

    Примеры работ и альбомов чертежей по почте (ссылка на портфолио), здесь на моей странице на сайте, а так же в приложении.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru



    Ksenia Levina поблагодарил(а): Архитектор ИП
  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день!

    Сейчас у нас очень низкая цена на дизайн-проект

    За 850 р за м2

    Вы получите проект под ключ:

    - планировка

    - 3d визуализации

    -чертежи для строителей

    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .

    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.

    Также есть проект по 1450р за м2 в него в дополнение включен авторский надзор за стройкой на весь период ремонта.

    .instagram....architectors_net/

    architectors net

    договор

    Допуск СРО

    Если наши цены не устраивают, посоветую своих коллег, которые точно Вам подойдут)

    Также мы ведем технический надзор за качеством ремонта.

    Помогаем подобрать бригаду (своих бригад нет)

    По любым вопросам

    Вы можете звонить мне

    Буду рада)
  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    Год(а)/Лет назад: 6

    Всегда рады оказать профессиональную помощь, обращайтесь, контакты в профиле

  • PRO
    Svema Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект, комплектация, ремонт. https://www.houzz.ru/projects/2492095/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir

  • PRO
    Мария Черкасова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ксения, добрый день. Я не обещаю Вам самой низкой цены за проект, но точно это будет светлая и современная квартира! Мои работы в профиле. Буду рада помочь.


  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, говора взяться за дизайн проект квартиры. Работаю быстро. Делаю проекты удаленно, контактирование через почту, ватсаб, вибер. Для проекта необходимы только размеры и фотографиии. Примеры работ моих можно посмотреть в профиле. Цена полного проекта 425 р.м.кв., в эту цену входит фотореалистичная визуализация и полный комплект рабочих чертежей. Учитывается все пожелания, в том числе экономичность самого ремонта.

    Гостинная совмещенная с детской спальней · Еще

    Дизайн кухни-гостиной в стиле LOFT · Еще

    Ванна в современном стиле · Еще

    Дизайн интерьера однокомнатной квартиры · Еще

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 2100 руб. В него входят замеры, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Также есть бригада во главе с прорабом для выполнения всего проекта "под ключ". Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Светлана (INTERIOR)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Готова взяться за проект, примеры работ можете посмотреть тут http://your-interior.ru/ или на страничке на HOUZZ https://www.houzz.ru/pro/cd-pong/kulyasova-svetlana  По стоимости нужно общаться)))

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 6

    Пишите

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    1000р. м2 удаленно...

    В стиле экоминимализма · Еще

    В стиле экоминимализма · Еще

    Ванная Батискаф · Еще

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ксения, добрый день! Разработаю проект вашей квартиры. flowwer@list.ru

  • PRO
    Ксения Морозова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Всё! Не ищите. Я – дизайнер и я нашлась!

    С 2000
    года варюсь в этой сфере. Ksenia Levina, не волнуйтесь, сделаю
    как себе, как надо и будет всё красиво!

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ksenia Levina зайдите в мой профиль и посмотрите чем я занимаюсь.У Вас новое жилье и мои знания могут пригодиться.После моей работы можно иметь представление что и как должно быть по вашему дизайну.

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Ксения!

    с удовольствием возьмусь за Ваш проект и сделаю в лучшем виде - сначала удобную эргономичную планировку, затем визуальное решение, затем все чертежи.

    Портфолио можете посмотреть в профиле или на сайте (указан в профиле).

    В данный момент веду 2 объекта в Москве, буду рад выполнить для Вас отличный интерьер.

    Напишите, пожалуйста, почту, на которую можно выслать предложение по стоимости проекта.

    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

    с уважением, Андрей Гильдебрандт

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!
    Предложу Вам сначала пообщаться с парочкой дизайнеров (выбрав их предварительно по цене), посмотреть на их работы, а после делать выводы с кем Вам удобней работать. Всегда есть такое понятие, как совместимость. Да да, и в работе с дизайнером она очень чувствуется.

    Я делаю проекты по 1700р за м2. В эту стоимость включены все необходимые чертежи (с тем количеством итераций по планировке, которые необходимы), визуализации и подборка чистовых материалов (в виде отдельной таблицы, которая делается на основе визуализаций).

    мой сайт - www.irinagerk.ru

    с уважением,

    Ирина Герк

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ksenia Levina, добрый день! С удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией "под ключ". Также можете почитать статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, реализованные на практике.

    Загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются.

    Также, что немаловажно, у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


    Welcome to GB · Еще


    Акварель · Еще


    Воздушный скандинавский · Еще


    Воздушный скандинавский · Еще


    Модный и сочный · Еще


    В стиле Дзен · Еще


    Модный бохо-шик · Еще

    Модный бохо-шик · Еще


  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ksenia Levina, добрый день. Портфолио и контакты в профиле, обращайтесь, буду рада помочь. Дизайн-проект, ремонт, комплектация .

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер! Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать нестандартные задачи, обсудим предполагаемый бюджет, расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, на чем сэкономить, занимаемся согласованием планировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам!

    Некоторые наши работы:


    Современная классика · Еще


    Мужская истина · Еще


    Мужская истина · Еще


    Лофт в ярких акцентах · Еще


    Восточные мотивы · Еще

    С уважением,

    Эраунд-Дизайн

    8 (495) 743-17-77

    aroundesign@mail.ru

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Обращайтесь)!

  • Nataly Bugrina
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Готова взяться за проект.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    При заинтересованности Вы можете обратиться в нашу студию дизайна. Будем рады сотрудничеству с Вами! С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@parades.ru Ссылка на официальный сайт в моем личном профиле.

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашей квартире!

    Прикрепляю несколько фото своих работ.

    https://www.houzz.ru/pro/yellow-cube/aleksandr-beloborodov

    https://www.instagram.com/aleksandr.beloborodov



  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6



    Добрый день! Готовы разработать дизайн-проект вашей квартиры. Официальное заключение договора. Широкий круг поставщиков и партнеров для формирования интересного по ценовому уровню проекта. Возможен показ реальных объектов и общение с их владельцами для получения рекомендаций.

    На почту можем направить наши проектные документы для ознакомления.

    Сайт www.dara-design.ru

    P/S работаем по Москве и Области. На объект выезжаем лично.

    Более подробно о предоставляемых услугах можно изучить информацию на нашем сайте.


    ЖК, Ленинский ПР. · Еще

    ЖК, Ленинский ПР. · Еще

    glamour · Еще

    glamour · Еще

    glamour · Еще

    glamour · Еще


  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Готова
    выполнить проект.

    Вы получите

    - опыт
    работы с 2008 года,

    - альбом с
    фотографиями вашего будущего интерьера,

    - для ваших
    строителей мы предоставим полный пакет чертежей,

    - подбор
    отделочных материалов

    - мы избавим
    вас от проблем с закупками, беря на себя полный контроль за доставкой всех
    отделочных материалов до дома

    - авторский
    надзор за реализацией проекта

    Портфолио на
    сайте http://homedesign44.ru так же работы можете посмотреть в профиле.

    Готова
    обсудить детали и ответить на интересующие вас вопросы


    Стоимость
    600 руб/м2

  • PRO
    JConcept
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    Архитектурное бюро "JConcept" - состоит
    из команды профессиональных архитекторов.
    Наши проекты отличаются не только с эстетической, но функционально-технической
    стороны.
    Проектируем:
    - дома, коттеджи, здания
    - фасады зданий, коттеджей
    - урбанистика
    Создаём:
    - дизайн-интерьера
    - ландшафтный дизайн
    Изготавливаем:
    - уникальную и качественную мебель на заказ

    Наши работы, с учётом профессионального исполнения: цена/качество
    Качество дизайн-проектов и качество выполненных работ для нас на первом месте.
    Профиль HOUZZ: https://www.houzz.ru/pro/jconcept-design/jconcept
    Готовы оперативно ответить на вопросы или встретиться.

    С уважением,

    команда "JConcept"
    Эксклюзивные архитектурные,
    дизайнерские решения.

    Авторская мебель.
    Ландшафтный дизайн.

    тел: +7 (499) 390 0 789
    @: alex@jconcept.ru / roman@jconcept.ru


  • PRO
    Rina Nikulina
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ksenia Levina , добрый день. Могли бы указать ваш email в лс или тут, чтобы можно было отправить предложение по дизайн-проекту и примеры работ.

    С ув. Ирина

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Готов выполнить проект удаленно. Опыт более 12 лет.

    Жилые интерьеры · Еще

    Жилые интерьеры · Еще

  • PRO
    Дизайнер-декоратор Катерина Кузьмина
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день!
    Буду рада сделать для Вас проект, имею реальный опыт сопровождения объекта под ключ.
  • PRO
    NaMaxDesign
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте

    Предлагаем Вам обратить внимание на нашу студию

    Мы выгодно отличаемся от многих компаний умеренными ценами и высоким качеством, оперативной разработкой проекта и фотореалестичными 3D

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Ксения!

    Рекомендую Вам дизайнера, с которой строили двухэтажный шале:
    https://www.houzz.ru/projects/2409117/osveshchenie-chastnogo-shale-v-moskovskoy-oblasti

    Этот проект скоро будет опубликован в журнале "Красивые дома".

    Со своей стороны готовы помочь с грамотным и красивым освещением.

    Даже скромный дизайн можно украсить правильным светом, а дорогой дизайн убить неправильной схемой освещения.

    Готова с Вами переговорить.

    С уважением и наилучшими пожеланиями,

    Наталия Берт

    +7 966 137 00 07

  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день Ksenia Levina.

    С удовольствием поможем, обращайтесь.

    Контакты и примеры наших работ в профиле.

    Инстаграм architecture.and.art

  • PRO
    Светлана (INTERIOR)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Готова взяться за проект, примеры работ можете посмотреть тут http://your-interior.ru/ или на страничке на HOUZZ https://www.houzz.ru/pro/cd-pong/kulyasova-svetlana 

    Кухня вариант разработки · Еще

    Спальня · Еще

    Кухня · Еще

    Гостинная · Еще

    Столовая · Еще


  • PRO
    ГК Грин Лайт
    Год(а)/Лет назад: 6
  • PRO
    Наталья Подледнева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ксения, добрый день.

    Готова взяться за разработку проекта и реализацию интерьера "под ключ". Полный дизайн проект со всеми необходимыми чертежами и визуализацией помещений 2000 руб м2. Минимальные сроки, авторский надзор, комплектация объекта, при необходимости есть бригада квалифицированных рабочих. Часть портфолио в профиле и на сайте podledneva.com

    тел: 8926 894 52 75 Наталья

    Буду рада сотрудничеству!

  • Вероника Дмитриева
    Год(а)/Лет назад: 6
    Ксения, добрый вечер)
    С радостью создадим для Вас идеальный интерьер.
    Готовы предложить интерьерные решения от 400₽/кв.метр. Расскажите о проекте и я сориентирую Вас касательно всех вопросов, связанных с дизайном.

    Ждём Ваших писем на почту studiomassfusion@gmail.com
    С Уважением, Вероника
  • PRO
    RK_DESIGN | Дизайн интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Будем очень рады поработать с Вами!

    Услуга по проектированию интерьера жилых помещений - 800 руб/кв. метр. Работа состоит из 3ех этапов:
    1. Выезд на объект, замеры, обсуждение с Вами тех. задания. По результатам встречи мы подготавливаем несколько вариантов планировок с указанием возводимых перегородок (если нужно) и расстановкой мебели. При удаленной работе - связываемся с Вами любым удобным для Вас способом.
    2. После утверждения планировки приступаем к 3D визуализации. На каждое помещение предоставляем по 4-6 видовых точки (в среднем, зависит от размера и насыщенности помещения).
    3. Разработка рабочих чертежей и подбор материалов и мебели . На мебель индивидуального изготовления предоставляем чертежи. Подбор материалов мы делаем по интернету, все названия и артикулы будут отражены в проекте. Если выбранных материалов нет в наличии/сняты с производства (такое бывает), подберем альтернативу , даже если с момента сдачи проекта пройдет много времени.

    julia1986@bk.ru

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ксения, добрый день!

    Мы готовы выполнить проект для вашей квартиры, а также предложить необходимые подборы и выполнение строительно-ремонтных работ.

    Все чертежи выполняем в соответствии с действующими СНиП, все работы ведем по договору, наша студия - ООО.

    Приглашаем вас в наш офис на бесплатную консультацию - обсудим проект, познакомитесь с нашими ведущими дизайнерами-основателями студии, увидите наши неопубликованные работы.

    Свяжитесь с нами, договоримся о встрече!

    С уважением,

    ID project

    +7(495)792-16-83

    info@id-proekt.com

  • PRO
    Дизайн Студия «FLATARTS»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ксения, добрый вечер!

    Готовы разработать проект

    Цена 1800 за кв.м.

    Чертежи, визуализация, артикулы по материалам.

    Пример проекта можем скинуть Вам на почту

    С уважением, Наталья

    +7(911) 922-27-40

    flatarts.ru

    remontkvartirvspb.ru



  • PRO
    The Ministry of Truth
    Год(а)/Лет назад: 6

    современный стиль это какой.

    если минимализм, то 150$m2

    если современная классика то не возьмусь.

  • PRO
    Ирина Поварова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству, обращайтесь! Напишите мне irina_povarova@mail.ru и мы обсудим состав проекта подробнее, спасибо!

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Неплохо посмотреть сначала на планировку. Высылайте на мою почту angelinaarch1@yandex.ru пожелания к квартире и исходную планировку. В ответ пришлю рекомендуемый план работ со стоимостью и сроками и сориентирую по поводу планировочных возможностей квартиры.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор

  • PRO
    Evgenia Kuzmina
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Буду рада сотрудничеству!

    Планировочный дизайн-проект – 550 руб./м2; срок выполнения 10-20 рабочих дней;
    Эскизный дизайн-проект – 900 руб./м2; срок выполнения 20-30 рабочих дней;
    Полный дизайн-проект – 1350 руб./м2; срок выполнения 30-60 рабочих дней;
    Дизайн-проект одной комнаты – 30 000 тыс. руб.
    Стоимость любого чертежа рабочей документации – 1000 руб.
    Стоимость цветной 3D-визуализации – 3000 руб. (2 ракурса на помещение)

    Работа осуществляется по договору.

  • Gayane Hajrapetyan
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Проекты и отзывы можете посмотреть перейдя по ссылке https://www.fl.ru/users/Gayane_ru/

    Стоимость дизайн-проекта , с учетом площади - 1500р. кв.м.

    Бесплатное сопровождение проекта.