Houzz Logo Print
webuser_563927

Помогите распланировать гостиную-кухню в коттедже

Светлана
Год(а)/Лет назад: 6

Всем здравствуйте.



Столкнулись со сложной задачей. Планировка кухни-гостиной в коттедже. Вроде бы большая комната, но 3 окна, газовая плита и камин - которые не возможно перенести, добавили невероятной сложности.

Ни одна из планировок не нравится, хотелось бы выделить место у камина, что бы можно было сидеть и смотреть на огонь, но рядом газовая плита. Хотелось бы выделить не только зону острова, но и обеденную зону, тогда возникает вопрос с телевизором, то он слишком далеко, то слишком близко. Был вариант поставить по середине комнаты и что бы он крутился по окружности, но как-то нам эта идея не близка.

Может кто-то сможет решить эту не простую задачу)

Комментарии: 5

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    Анна Григорьева

    Здравствуйте. Смогу решить эту задачу.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.
    Тех. Задание отправлю на почту для заполнения

    1__ Планировочное решение с Мебелью 7 000 руб _ Площадь 35 кв.м
    2__Все чертежи 14 000 руб _ Площадь 35 кв.м

    3__Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 22 000 руб._Площадь 35 кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Камин,это я так понимаю,изображение скрепки в верхнем левом углу.Допустим,есть подводка газа и ее наверное уже невозможно перенести.Но камин,вроде,не из стационарных?

    Я иногда занимаюсь домами и всегда по кухне возникает такая проблема,что или плиту не туда становят и она вместо того,чтобы попасть на 6*-сектор огня,попадает в холодный сектор и еда не только не вкусна,но и "заряжается неудачей.Или холодильник установят в место с преобладанием энергетики огня и тогда перестает нормально работать:во фризере особо ничего не морозиться,даже,на максимально выставленном регуляторе.

    Если собираетесь жить в новом доме,то лучше сперва прикинуть что за энергетики где находятся,чтобы сделать грамотный дизайн,обладающий таким понятием как везучесть.

    Этим я занимаюсь профессионально.Поймете о чем я сейчас после въезда в новый дом.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    Можно попробовать... 200р. м2 все возможные варианты...

    Неоклассика интерьеры · Еще

    Неоклассика интерьеры · Еще

    Неоклассика интерьеры · Еще

  • Jkmuf Jkmuf
    Год(а)/Лет назад: 6



    Сама мучаюсь подобной проблемой сейчас дом перестраиваю, тоже имеется квадратная комната 33 кв.м. и много окон - у меня пока такие варианты для себя придумались, может Вам, то-то пригодиться. Удачи.

  • PRO
    Бахтинов Николай архитектор-дизайнер
    Год(а)/Лет назад: 6

    пишите помогу