Houzz Logo Print
wladislaw_zewakow

Всё, красим в радикальный белый цвет или?

Wladislaw Zewakow
Год(а)/Лет назад: 6

Комментарии: 43

  • Anastasiya K
    Год(а)/Лет назад: 6

    можно покрасить в белый с эффектом старины и нанести патину

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Anastasiya K
  • Елена Зеленская
    Год(а)/Лет назад: 6
    В белый будет очень красиво. Можно и в радикальный красный:) Но, думаю, главное, что бы был один цвет - форма уж очень вычурная, красивая сама по себе ))
    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Елена Зеленская
  • Похожие обсуждения

    В какой цвет красить? Сделали, а теперь хочется продать или выставить.

    Q

    Комментарии (21)
    Мне представляется, что комод такой витиеватой интригующей формы будет хорош при окраске в насыщенные сложные оттенки: как выше упоминали - в табачном, или сильно спелой вишни... Еще интересно, если "нутро" ящиков будет контрастного неожиданного цвета (для табачного - сделать красным, для вишневого - розовым или охрой) - такой комод - "загадка")))... Стеллажи тоже очень нравятся! Удачи Вам!
    ...еще

    Нужна помощь)) Яркий цвет в дизайне квартиры

    Q

    Комментарии (46)
    Marina Chlenova Спасибо!! Вы правы, судя по третьей сверху картинке, зелёный прямо просится в интерьер)) Всем отписавшимся огромная благодарность. Примеряю каждый вариант на себя, на это уходит время)) Патрон Я грубо затронула какие-то Ваши нежные чувственные воспоминания? Если я ошиблась с разрешением картинки, подскажите, как сделать правильно. Ведь если человек уже совершил какой-то поступок, хоть и неверный с точки зрения членов общества, тут есть, минимум, пара причин - или он сделал, как смог, или хотел сделать по другому, но не знает, как. Вашими эмоциями мало что исправишь.
    ...еще

    Помогите выбрать обои/цвет покраски в ванной комнате

    Q

    Комментарии (12)
    Помещение небольшое - не стоит его дробить на части яркими большими акцентами или по горизонтали разными материалами. Если выбирать принт с листьями, то мы бы предложили не яркий рисунок, а оттенок основного тона помещения.
    ...еще

    Помогите пожалуйста подобрать цвет стен в прихожей

    Q

    Комментарии (8)
    А мне кажется достаточно странной идея с досками на стене, это прием, довольно жестко задающий стилистику всего помещения. Почему вы решили его использовать, в каком стиле в целом видите жилище (кстати, это дом или квартира?), что еще планируется для поддержки этого стиля? Просто сам по себе бирюзовый на стенах совсем не плох, на мой взгляд, просто единой картинки не складывается, и сделаете вы вместо него бежевый или оливковый - разница в этом смысле будет небольшая.
    ...еще
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Спасибо. Думаем запустить в серию, тогда будем экспериментировать с цветом.

  • PRO
    Belado
    Год(а)/Лет назад: 6

    Wladislaw Zewakow, красьте в белый. А почему шариковые направляющие?

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Belado
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Важна глубина ящиков, а не внешний вид - вот почему шариковые направляющие

  • PRO
    Arkadii and Partners
    Год(а)/Лет назад: 6

    Сделайте ShabbyChic

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Arkadii and Partners
  • PRO
    GoodWife
    Год(а)/Лет назад: 6

    Belado извините, что с шариковыми направляющими не так? Вот мне они категорически не нравятся. Да кого я обманываю? Они меня просто бесят! Но наши местные мебельщики в один голос меня уверяют, что это #уровеньбог и лучшее, что есть на рынке (видимо, на местном колхозном). Мне нужен аргумент. Я только знаю, что они мне не нравятся ни внешне, ни в эксплуатации, а аргументировать не могу :).

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): GoodWife
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Спасибо за конструктивную критику. Я понял, что лучше было сделать старым дедовским способом - итальяно/китайским на рейках, тогда бы и глубину сохранили и эстетику не нарушили бы. Вообще-то у нас "колхозников" есть поговорка - "У каждого свой вкус, сказал барбос кусая ножку стула".

  • User
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Крем-брюле



  • PRO
    GoodWife
    Год(а)/Лет назад: 6

    Владислав, про колхозников- это Вы зря на свой счет приняли, я про своих, местных (потому что правда живу в колхозе и это не ирония). А мне действительно интересно про шариковые направляющие- - они же неудобные, неужели нет им достойной альтернативы?

  • Denis Slinkov
    Год(а)/Лет назад: 6

    а по мне в глубокий синий

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Denis Slinkov
  • Евгений С
    Год(а)/Лет назад: 6

    В радикально дымчато-розовый)

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Евгений С
  • PRO
    Belado
    Год(а)/Лет назад: 6

    Wladislaw Zewakow но есть же blum! Его не видно сбоку и работает намного лучше!

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Belado
  • PRO
    Belado
    Год(а)/Лет назад: 6

    NatalyTools.ru Как минимум, они видимые и выглядят, мягко говоря, "не очень".

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Belado
  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Anastasiya K можно покрасить в белый с эффектом старины и нанести патину

    Неужели это до сих пор модно.Еще в начале двухтысячных над этим подзависали,но сейчас!?

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): consul06
  • PRO
    NataliProject
    Год(а)/Лет назад: 6

    Слово "радикальный" в заголовке уже противоречит замысловатой форме "пациента"...

    Wladislaw Zewakow раз спрашиваете, значит есть сомнения, и это хорошо. Чисто белый для интерьера на мой взгляд нужен довольно редко (или в количестве акцента)... Особенно, если это не отсылка к Скандинавии.

    У Вас сложная запутанная форма, и цвет к ней будет в тему - столь же неочевидный, мудреный... Не знаю, чем Вы красите свои детища, но в палитре американских, английских, французских красок есть огромный выбор элегантных белых оттенков, которые при всей своей выразительности будут уместны и универсальны в подавляющем большинстве цветовых схем помещений... При этом столику точно не грозит выглядеть радикально ))) доступным примитивом или белой вороной...

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): NataliProject
  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я бы в глубокий синий выкрасила бы! Будет вообще шик! Тогда это будет действительно дизайнерский стол. Можно еще в серый плотный. Белый хорошо, но банально немного. Рядом с таким синим столом можно поставить красивый стул в тканевой обивке красного цвета или дымчато-розового на латунных ногах.

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Алена Маракаева/AMDesign
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    NataliProject

    Слово "радикальный" в заголовке уже противоречит замысловатой форме "пациента"...

    Персональное Спасибо "Доктору" от выздоравливающего "пациента".

  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Алена Маракаева/AMDesign. Вы можете точнее указать цвет, следующий стол именно в синий хочу покрасить и обязательно с направлющими скрытого монтажа.

  • PRO
    Natalya Maximenko Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    я бы комбинацию цветов сделала: серый и пыльно-зововый / дымчато-голубой :))

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Natalya Maximenko Design
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    PRO

    Belado, Blum предпочитаю только в кухнях в навесных шкафах, в остальных случаях Hettich. Учту, спасибо.

  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    PRO

    Natalya Maximenko Design, Как-то так? Или я ошибаюсь.

  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ирина Дельный совет. Спасибо.

  • valerikaiv
    Год(а)/Лет назад: 6

    Черный лак , а ящики внутри-красная ткань

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): valerikaiv
  • ola230750
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Очень понравилось замечание Ирины. И если делать дизайнерский объект, то можно начать со светло оливкового - это многим понравится, или желтый лимонный, будет хорошо смотреться в сером интерьере

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): ola230750
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 6

    Да, действительно за арт-объектами охотится каждый дизайнер, это ж такая изюминка! Прислушайтесь)

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Эраунд-Дизайн
  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 6

    сложно так сходу сказать каким именно синим красить. Нужно ж понимать как какая-то конкретная краска ложиться на дерево, делать выкрасы. Если нужна будет помощь, обращайтесь!

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Алена Маракаева/AMDesign
  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 6

    Столик очень симпатичный. И про цвет Вам совет хороший дала Ирина. А вот направляющие, действительно, дело портят. И, в данном случае, уже не важно, удобны ли такие направляющие, они безобразны. Почему-то их очень любят все краснодеревщики, делающие мебель на заказ, прям больной мой вопрос, всегда ругаюсь.

    Во всех вещах очень важна "изнанка". Именно то, как сделаны мелочи и скрытые детали выдает, какого класса сей предмет.

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Евгения Немировская
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Спасибо за ваши мнения (правда они в основном касаются направляющих, но этот вопрос мы решим). Отдельное спасибо за "арт-объект" (игра с цветом) - очень перспективно, ведь мебель надо продавать.

    Как производителю хотелось бы узнать, что сейчас в тренде и что востребовано.

    Всем спасибо.

  • Евгений С
    Год(а)/Лет назад: 6

    Пора уже кому-нибудь купить этот стол в проект и покрасить в нужный для проекта цвет))

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Евгений С
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Стол уехал на "Ригу", а покрасили в "перламутр". Вот как-то так. Хотим сделать еще парочку и вот тогда разгуляемся.

  • PRO
    NataliProject
    Год(а)/Лет назад: 6

    Wladislaw Zewakow, а зачем Вам узнавать, что сейчас в тренде? Позиция догоняющего - всегда проигрышная... Создайте свой тренд (на опережение) - будете в нем сразу и лидером и эксклюзивом, и получите свою рыночную нишу и целевую аудиторию. Почему другие могут формировать спрос, а Вы - нет? Делайте то, что нравится Вам, ведь покупают не вещи - покупают эмоции. Конечно, это потребует изменения направления мыслей на анализ текущего рынка, общие тенденции и на стратегическое видение. Но мне представляется, что все равно это принесет гораздо больше пользы, чем тратить силы на то, чтобы впихнуться в существующие тренды и втиснуться "со своим самоваром" в настоящий момент)))

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): NataliProject
  • PRO
    NataliProject
    Год(а)/Лет назад: 6

    книга "Стратегия голубого океана" Вам в помощь)))

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): NataliProject
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    В чем-то вы правы, а именно догонять, но мода ходит по кругу и мебель тому не исключение. Разбивать лоб в кровь и доказывать всем, что в будущем это будет модно - надоело. Заказчик смотрит на Италию и говорит - хочу так или на Германию, Скандинавию и ему плевать на ваш творческий порыв.

  • PRO
    NataliProject
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    А зачем доказывать, что будет - модно? Функционально и интересно (в смысле присутствия идеи, образа или провокации) - мне сдается, что это все же важнее и содержательнее...

    Каждый сам делает выбор: или тоже плюнуть на свое творческое начало за компанию с заказчиком и работать "на потребу", или своим творчеством выстраивать персонально свой путь... "Быть или не быть" - со времен Шекспира однозначного ответа никто не дал)))

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): NataliProject
  • PRO
    NataliProject
    Год(а)/Лет назад: 6

    У меня, например, другая "беда" - приходят интересные образы, которые очень сложно реализовать имеющимися средствами, хотя через пару-тройку лет интерьерный рынок оказывается буквально завален тем, что раньше приходилось выискивать неимоверными усилиями... Так, лет пятнадцать назад "приспичило" использовать плитку с текстурой дерева - предложение было минимальным, зато через пять лет у каждой фабрики уже была своя линейка "деревянной лесопилки"... Года три назад вынашивала идею "тропических" мотивов - удачно подошел проект, в котором использовала обои с пальмовыми листьями... В процессе поиска обоев "перетрясла" не один крупнейший специализированный салон - нашла всего два! подходящих варианта (цена уже даже не имела значения)... И вот те, здрасьте - последний тренд от Maison&Objet - "тропики в моде"... Через полгода всё позеленеет от пальм и ананасов... бери - не хочу.... А уже не интересно...как у всех...

    Идеи носятся в воздухе: нравится - забирай! Мой любимый анекдот - о том, что периодическая система химических элементов сначала приснилась Пушкину, но он в ней ничего не понял...)))

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): NataliProject
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Да, сейчас этот столик выглядит вот-так!

  • ola230750
    Год(а)/Лет назад: 6

    Мне нравится

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): ola230750
  • PRO
    Credit Ceramica
    Год(а)/Лет назад: 6

    Классный столик получился!)

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Credit Ceramica
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 6

    Зависит от интерьера, в который планируется этот стол интегрировать. Если контекст неизвестен, я бы выбрала чистый и сочный цвет, либо белый - только без всякой патины и вензелей, это прошлый век)

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Эраунд-Дизайн
  • evora10
    Год(а)/Лет назад: 6

    На мой взгляд столик в таком цвете испортился, он стал"как все", а мог прожить яркую жизнь в плотном сером или лимонном, я прямо его таким и видела.

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): evora10
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Заказчик указал цвет и спец эффект, противоречить мы не стали.