Houzz Logo Print
olga_stakova

Кто-нибудь ставил в своих проектах выключатели Ekinex?

Tua Interior
Год(а)/Лет назад: 6

Как они в эксплуатации? Понравились на выставке, хотела использовать выключатель из 4-х горизонтальных клавиш без рамки в своем проекте, приехала в шоу-рум, а они ходят как пианино. Именно металлические, из пластика меньше

Комментарии: 6

  • Дмитрий Евгеньевич
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ekinex это итальянский брэнд SBS Group под которым выпускается продукция для систем "умный дом", также эта фирма выпускает аксессуары к смартфонам и прочие гаджеты. Производство электротехнической продукции для них не основное направление, в отличии от того же Legrand.

  • PRO
    Home Solutions
    Год(а)/Лет назад: 6

    Очень много подделок легранда, если смотреть бюджетные серии. В том же ценовом диапазоне есть немецкий бренд Jung, который точно будет оригинальным. Если брать не самые дешевые серии, то выбор очень большой по разным брендам, качество везде на высоком уровне. Если вернутся к Вашему вопросу, то скорее всего это проблема была со стендом. Стенды нужны обычно для того, чтобы увидеть материал, цвет и размер. Они не установлены по всем правилам. Банально материал, из чего сделан стенд, не обладает необходимой жесткостью.

  • Анна Лешкив
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я работаю в Официальном представительстве компании Ekinex в РФ. От лица производителя заявляю, что первые версии клавиш действительно имели небольшой люфт. Это было связано с особенностью конструкции. Данный недостаток был исправлен осенью 2017, когда была переработана механика выключателей и способ крепления. В новых версиях люфт отсутствует и его появление в дальнейшем исключено. Вы можете убедиться в качестве наших выключателей в наших шоу-румах в Москве (Шмитовский пр-д,34) или Санкт-Петербурге (Красногвардейская пл.,3, ArtPlay) или просто пригласив в офис нашего менеджера (Наш телефон 8-800-500-30-04, наш сайт: ekinex.ru). Кстати, на выставке Light&Building 2018 во Франкфурте ekinex представил очень много новинок, которые наверняка порадуют вас своим дизайном и функциональностью.

    Tua Interior поблагодарил(а): Анна Лешкив
  • Денис Ка
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    Предлагаем Вам сотрудничество по Испанским фирмам Fide и Varilight

    Отправляю Вам ссылки на каталоги по нашей продукции выключателей и розеток, а также умный дом и аудиосистемы.

    https://yadi.sk/d/6AvgkFFRg_4xpQ

    https://yadi.sk/d/F4mZiyita2ueMA

    https://yadi.sk/d/VCrVlJUzmyxTJQ

    Денис (495) 228-32-44. доб. 2554

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Спам