nataliashashkova

Какой яркий акцент вы бы сюда добавили?

nataliashashkova
31/Май/2017

Если бы стояла задача одной деталью разбавить серый цвет комнаты, что бы вы добавили?

Австрийский лофт · Еще
Проект: PROforma

Комментарии: 202

• PRO
    "Стильный выбор"

Яркие, плотные шторы.

• PRO
    MYSUNNYHOME

Акцент безусловно оживит интерьер! Это могут быть и картины, и шторы, и цветы, и подушки. Главное , чтобы нравилось Вам! И наверное что-то одно...

• Лика Рузова

Считаю, что здесь хорошо бы вписалась модульная картина) благо и пространства для этого достаточно) Выбрала бы или зеленую или черно-белую https://apelsin.org.ua/2603-kartini/modulnye-kartiny

• PRO
    expert - renovation et decoration

окно голо смотрится

• PRO
    expert - renovation et decoration

DAHLIAS 1 & 2 Réalisations Elisabeth Gilbert Dragic · Еще

• Houzz пользователь 205382508

Диван на другой цвет поменять,подушки другого цвета.

• Elena Alyabieva

фуксии не хватает и аксессуаров с металлическим блеском

• PRO
    «Sweet Home»

Вместо серого кресла, но такой же формы, красное глянцевое кресло!!!

• PRO
    HOUSE-KEYS [Все для строительства и обустройства]

Думаю, что лучше всего этот интерьер оживят живые растения, расставленные на полу и на подоконнике. Да это даже просто тут нужно, чтобы интерьер таким мрачным не был А так думаю добавить текстиль и будет все в порядке. Явно не хватает деталей, как будто специально фото сделали таким фильтром

• PRO
    Дмитрий & Наталья Морозовы

Поддержу касательно живых растений. Лучше всего подойдёт Сансивьерия Футура Суперба, жёлтоокаймлённая, на подоконниках и справа от дивана. Кашпо для высаживания подобрать либо под цвет пледа или подушек дивана, если будут применены. Если нет - тогда кашпо белый и чёрный глянец, на контрасте.

• M. S.

Я попробовала бы поставить сюда кресло цвета пыльная роза и такого же цвета напольную вазу к окну.

• Алла Маценко

Очень интересно добавить фиолетовый и малиновый цвет для мебели либо на пол

• tatianakitsul

жалюзи и торшер

• Larisa Sidorova

А я бы поменяла серый ковер на более яркий!

• PRO
    Жукова Ирина

чёрного цвета в детали или отделке ) серый бы проявился

• PRO
    raumplus

И так все отлично, ничего не надо добавлять

• PRO
    Жукова Ирина

да вот точно я тоже сначала подумала что все и так классно но может черного чуть чуть как подчеркивание)))

• skazka333

Я бы добавила шкафы цвета светлого дерева, светло-зеленые полки и стену из красного кирпича!

• PRO
  • PRO
    Julia

Диван однозначно должен быть активно- ярким, я бы сделала его охристым либо коралловым, соответственно добавив подобного декора

• PRO
    Елена Токсубаева

Пожалуйста, смотрите на даты. Этот вопрос был задан в 2017 году.

• probelzaelo

Придиванный столик и "вот ту хрень непонятную, у окна", нужно из дерева не очень темного цвета с красноватым оттенком "яблоня/груша/вишня/акация" и тп.

• PRO
    raumplus

Яркие желтые подушки на диван

• Ольга Баринова

Вместо зеленого оттенка использовать оранжевый.

• PRO
    Kirill

молодого Оззи Осборна)))))

• Ангелина Миронова

Здания за окном))))

• PRO
    Sergey Boyko Architects

"Вкусовщина"

• PRO
    Shvetsov.Design

Ангелина Миронова автор интерьера исходил из окружения застройки, по всей вероятности)

• PRO
    Первостроитель-ремонт

Да уж как-то депрессивно! Может яркое кресло и картину. Но вообще, если заказчик согласовал именно такой проект, значит ничего не нужно добавлять, дело вкуса, кто-то и в очень темных, черных интерьерах прекрасно себя чувствует.

• Vera Ignatova

Я бы добавила сюда комнатное растение, драцену например (в простонароде именуемая как пальма) и зеленый плед или подушку на диван. Либо просто цветок

• PRO
    Golubev

люстру

• Ірина Тузенко

Люстру оригинальную и обязательно большой цветок,а ,может, и два.

• Lena Us

На проекте в спальне кровать интересного фиолетового цвета,вот он прямо просится на окно(рамы покрасить или шторы) и на диван подушечек желтых , или один из столиков сделать желтым

• Masha Belkina

По-моему, этот серый дизайн самодостаточный и ничего добавлять не надо.

• PRO
    Ландшафтная мастерская Алены Арсеньевой

Красную подушку на диван и красный плед на диван.

• PRO
    Владимир Чиченков "INTSTYLE"
    Теплый цвет в районе окна, белый плед
  • Svetlana Morozova

цвет шторы на стеклянной перегородке отделяющей спальню поменять с серого на фиолетовый, как у изголовья кровати

• PRO
    Елена Николаева Студия дизайна интерьера Lstudio

я бы добавила акценты лимонно-салатового оттенка и серебристые яркеи блестящие поверхности, подушки, прозрачные стеклянные вазы, арт-объекты, на шторах бы акцент не делала — тут фишка в монохроме

• PRO
    Kovalev & partners
    Покрасил бы кресло Мелованова
  • PRO
    Дмитрий & Наталья Морозовы

Настаиваем на своём. ))) Пёстрый кротон, но если пёстрость не нравится - тогда фикус-крупномер с круглыми сочными листьями, они сейчас опять в тренде.

• Анастасия Фролова
    Радиатор можно покрасить в красный, тёплый жёлтый или травянисто-зелёный...
  • Анжелика Ипатова

Ракурс! Не вводите людей в заблуждение, сделйте шаг в любую сторону и картинка поменяется)))

• PRO
    Camelgroup

журнальный стол с яркой каменной столешницей примерно на таких опорах, можно потоньше

• PRO
    Ахманаева Зоя
    Не хватает зелени. Прям очень сильно((( Текстиль бы еще сделала красным, подушки, плед. Ну и вазу необычной формы, желательно из фарфора, цвета голубая лагуна
  • PRO
    Владимир Чиченков "INTSTYLE"
    Для чего старые темы поднимать?
  • PRO
    Артем V2 ARCHITECTS

А я бы перегородку из стекла которая, сделал бы ее раму ярким цветом....желтый, корал или оранжевый...Ну или правда картину повешать яркую большую

• PRO
    Альянс

Бирюза))

• PRO
    Shvetsov.Design

Серый цвет в интерьере - это всегда фон.

Таким образом, любые фокальные точки в виде акцентов будут гармоничны.

Вовсе не обязательно ограничиваться одним цветом: в данном случае фьюжн будет уместен. маджента, шафран, персидский синий, цвет яичной скорлупы дрозда..

Вдохновения и удачи!

• PRO
    Светлана Козлова ABL-design

Можно сделать обрамления у стекол ( рамки) другого более активного цвета, и подушки на диван. Сделать более активный ковер, подушки и стенку в комнате рядом. Вариантов множество:)))