Houzz Logo Print
ecraldo

Нужна помощь в переделке фасада загородного дома

Алексей Д
Год(а)/Лет назад: 6
Добрый день. Очень хочу переделать фасад и крышу (опционально) загородного дома. То как дом выглядит сейчас меня не устраивает. Строили давно и без проекта. Хочется что бы он стал более привлекательным, современным и оригинальным. Одним словом чтоб заиграл по-новому. В доме постоянно проживают и внутренню отделку "задевать" переделкой нежелательно. Из того к чему я сколняюсь это комбинация термопаенелей (первый этаж) и планкет или дерево на втором. Но сказали, что планкет очень дорогое удовольствие. Да! и немаловажный аспект-цена переделки. Важно, чтобы материалы были подобраны максимально эффективно. По поводу крыши не нравятся окна на втором этаже, может сделать "домиком"?. Одним словом ищу толковых дизайнеров-архитекторов готовых взяться за переделку (уверен это сложнее и менее "вкусно" чем делать проект с нуля, но зато должно быть увлекательно и можно увидеть что было и что стало). Понятно, что это не особоняк на Риге или Рублёвке, но прекрасный случай проявить свой профессионализм. Фотки дома как он выглядит сейчас в приложении. Жду предложений от дизайнеров-архитекторов

Комментарии: 24