Houzz Logo Print
kosarema

Въездная группа

Максим
Год(а)/Лет назад: 6
Въездная группа. Необходим проект обустройства въездной группы на участок с домом. Ворота "откатные", калитка. Предпочтения: материал секций алюминий или нержавеющая сталь, из квадратной трубы большого сечения. ширина группы около 18 метров, высота 2 метра.
Стиль современный.
Эскизы жду на почту kosarema@ya.ru.
Есть перспектива получить подряд на дизайн проект внутренней отделки дома.
Спасибо!

Комментарии: 8

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Вот что я,обычно,предлагаю для дальнейшего подряда о котором Вы,в качестве наживки,сообщаете:

    "У Вас теперь будет иное жилое пространство,нежели квартира и в нем совсем другое распределение энергетик.Значит,ваше тело по иному будет позиционироваться в пространстве всех помещений,будь то кухня или спальня.

    Чтобы понимать о чем идет речь,то чуть объясню: в разно-ориентированных домах относительно стрелки компаса по-разному поведут себя 60 сил-энергетик и от того,на какой энергетике будет установлена плита или холодильник на кухне по периметру помещения(а они, эти силы, идут четко друг за другом относительно стрелки компаса),зависит то,чем зарядится пища во время приготовления,ну и следом то по энергетикам,что примете во время приема "писчи".А это намагничивание начнет притягивать к себе события,свойственные только каждой конкретной энергетике определенного 6*-сектора

    Если учитывать такие вещи в спальне,то там положение изголовья кровати намагничит тело за ночь тем составом энергетик,которые окажутся на азимуте изголовья и от этого зародятся те события,которые диктуются той самой силой определенного 6*-сектора,в котором окажется изголовье вашей кровати.

    Вот что-то подобное я рассчитываю и подбираю после расчетов так,чтобы после переезда у людей и дальше все складывалось нормально и они не болели.

    Такое могу предложить только я,так как больше никто с такой тщательностью это не делает по причине нехватки соответствующих знаний.

    Подробности в профиле,там и контакты. "


    И то,чем я занимался с 2001 по 2006 годы пока озвучивать не буду,сами можете все узнать из профиля.

    Но у Вас дом черного цвета,поэтому предлагать свои услуги как-то стремно.

    Конечно,дом "симпатишен",но пока есть возможность что-то пересмотреть,то подумайте насчет изменения внешних стен.

    Нет,так нет,как-говорится,только "бизес" и ничего личного.

    Вам же потом во всем этом жить.Поищите фотки домов чиновников,которых после переезда в такие помещения "брали за одно место",найдете много чего схожего.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Есть перспектива получить реализуемый эскиз и качественный проект при наличии продуманного ТЗ и заключенного договора.

  • PRO
    Архитектурное Бюро Антона Никитина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Готов взяться за разработку проекта. Занимаюсь проектированием современных загородных домов и коттеджей. 10 лет в загородном проектирование. 50 выполненных объектов. Домашний регион- С-Петербург / а так же выполнение проектов удаленно и с выездом на объект по всей России.


    Выполняю полные проекты, составом: эскиз-идеи, АР, КР, 3D, инженерные сети, участок, (40-60 листов, 2-3 месяца) + по дополнительно возможно разработать Интерьерные решения.


    Некоторые мои реализованные объекты в профиле, пару фотографий прикладываю из профиля. И больше примеров на моем сайте: www.6428064.com


    Для более подробной консультации и предложения присылайте: план участка, фото местности, понравившиеся похожие дома, свои контакты.

    6428064@gmail.com

    +7(964)3428064

    Архитектор Антон Никитин

  • PRO
    Нью Арт Строй
    Год(а)/Лет назад: 6

    Максим

    Немного поищите в интернете и найдете какой нибудь красивый вариант, а дальше любая опытная мастерская адаптирует к Вашим размерам.


  • Андреййй Кижинский
    Год(а)/Лет назад: 6

    Мне кажется вообще не проблема самому найти в интернете подходящие ворота. Обратитесь к специалистам, типа таких, там вам и варианты на выбор предложат. Не такое уж там и большое разнообразие, главное качество, тем более знаете сами какой хотите материал. Конечно еще должна быть качественная автоматика, для откатных ворот это наверное самый важный момент.

  • Виталик Борнео
    Год(а)/Лет назад: 3

    Мне понравилось здание! Интересный проект, а двери какие там в гараже? Похожечто распашные, тоже конечно вариант, но себе хочу другие, скорее всего секционные или откатные.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Обратите внимание на дату обсуждения