hldv

Тендер ищу дизайнера-архитектора

Сэр Галахад
Год(а)/Лет назад: 3

В связи с тем, что предыдущий дизайнер не справился с заданием, открываю повторно тендер на поиск исполнителя по следующим потребностям:

Составление технического задания

Обмерочный план

План перепланировки для БТИ (если придем к
этому)

План пола

План мебели

План потолков

План освещения, электрики, отопления

План монтажа

Развертка санузлов с раскладкой плитки

План теплых полов

План размещения дверей

План теплых полов

Развертка стен, покраска стен, поклейка обоев

Экспликация помещений

Спецификация материалов

Только официальный Договор (ИП допустимо)

План-график работ

Оплата по акту приемки (сделали этап – акт подписали
– получили оплату)

Предоплата ноль

По субботам – очная встреча (г.Москва)

В будни до 18:00 – предоставление материалов на e-mail

Наличие мобильного телефона – иметь возможность
брать трубки

Знать современные технологии

Иметь опыт по дизайну небольших квартир/студий

Разбираться в фурнитуре

Знать как задействовать объем и пространство

Разбираться в рыночных ценах

Передача материала на бумаге + файл в формате
Архикада/Аутокада

Желательно – мужского пола.

Меня также не интересуют ваша подготовка к выставкам, другие
клиенты и ваши мужья/жены и т.д.

Комментарии: 55

• PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME

Сам пост вызывает эмоции, потому не можем пройти мимо) В первую очередь, нужно менять отношение к услуге "Дизайн-интерьера". Ее категорически нельзя сравнивать с мобильной связью и интернетом, так как это очень индивидуальная услуга и субъективная. Также и воспринимать дизайнера, в качестве своей покупки тоже никак нельзя - это ваш партнер в реализации проекта. Вы вкладываетесь в проект средствами, а дизайнер нервами и временем. Совершенно равноправные отношения. Кроме того, дизайнер относится к вам с уважением и понимаем ваши обстоятельства (работа, жены, выставки), думаю, что в ряде случаев и в сторону дизайнера также должно быть направлено аналогичное уважение. Разбираться в конкретном случае сложно, но ряд фраз очень не корректные.

Мы на каждом проекте экономим клиентам порядка 350 000 рублей! Это же не значит, что он в долгу перед нами на всю жизнь. Сотрудничество. Мы помогаем клиентам - они дают нам возможность самореализации и комфортной жизни. Как-то так.

Сэр Галахад поблагодарил(а): Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Лучший ответ
  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)

Доброе утро, сэр.

Вряд ли вы найдете достойного вашим требованиям проектировщика без предоплаты. Но если уж идете на принцип, то выложите материалы от предыдущего дизайнера с комментариями, что пошло не так. Чтобы потенциальные исполнители понимали, насколько вы объективны и готовы ли они к с вами работать.

Из ваших комментариев к мартовскому посту возникает много вопросов.

Сэр Галахад поблагодарил(а): Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
  • PRO
    Эдуард Григорьев & Алла Григорьева
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

__

Чтобы снять напряжение в работе с Дизайнером, обрести взаимное доверие и уважение, существуют разные способы оплаты проекта без предоплаты, например...

Разбить не на 2-3 платежа, а на 10.)

Сделал Дизайнер обмеры - отправил в pdf (с защитой от печати). Посмотрел Заказчик, всё нормально, перечислил деньги, получил рабочую версию чертёжа. По той же схеме - планировка, полы, потолки, раскладки, электрика, ведомости и т.д.

Заказчик расстаётся с небольшими суммами, смотрит на ход работы, грамотность специалиста. Дизайнер получает за проделанную работу небольшими порциями и в свою очередь, "смотрит" на Заказчика, его платёжеспособность, аккуратность.

Компромиссы возможны и без игр в кошки-мышки. При согласии сторон...

Сэр Галахад поблагодарил(а): Эдуард Григорьев & Алла Григорьева
  • PRO
    Ирина Маркова, дизайнер интерьера
    ужас какой. Судя по тексту, дизайнеру с вами тоже не повезло)
    Сэр Галахад поблагодарил(а): Ирина Маркова, дизайнер интерьера
  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME

Должно быть несколько платежей - это нормально. Как правило, это 4 платежа на проект. Всегда идет авансовый платеж, так как защитить сделанную работу у дизайнера возможности никакой нет. Даже если нельзя редактировать PDF - всегда можно скриншотом взять идею и нарисовать заново. Дизайн-интерьера - это интеллектуальный труд, это не "файлик".

10 платежей при средней сумме проекта в 150 000 рублей (может у кого-то и больше, у нас вот так) - ну это как-то не серьезно. Собственно, даже полная стоимость проекта суда не стоит, к сожалению. Заказчик и так, и так "расстается" (вкладывает средства) небольшими суммами.

Но все решает исключительно взаимное уважение и доверие. В иной ситуации уважающий себя специалист работать не сможет - придется работать с очень голодными людьми, а в нашей среде очень голодными являются не самые компетентные (тоже правда жизни).

В любом случае, желаем вам найти достойный специалистов на ваших условиях. В конце концов, все обязательно будет хорошо!

Сэр Галахад поблагодарил(а): Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
  • consul06

Все правильно:человек пришел и предлагает так с ним работать и он по-своему прав.Здесь,даже,вопросов не возникает.

Но,заранее зная природу настоящих художников,неужели следующий сможет "справится с заданием"?!

Сэр Галахад поблагодарил(а): consul06
  • PRO
    Амнерис

Странный тендер.

Сэр Галахад поблагодарил(а): Амнерис
  • Сэр Галахад
    Автор

Студия дизайна "Парадные интерьеры" Основные причины: кормят завтраками, не берут трубку телефона, обещают чертежи, но не высылают, не могу добиться подписания технического задания. Всегда ссылаются на занятость, выставки, других клиентов, своих мужей. Я как клиент у них просто брошенный. Если по цифрам, то статистика такая:

Количество очных встреч после подписания Договора - 0 (ноль),

Количество входящих звонков от ведущего архитектора (насколько я понял это профессионалы) - 0 (ноль),

Срок изготовления обмерочного плана - 13 дней,

Количество схем -набросков, выполненных в этом архитектурном бюро - 1 (один) набросок.

Вообще, скорость улитки и развод на деньги.

Общаться не хотят. Очень сложно клиенту заставить их работать.

• Сэр Галахад
    Автор

Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel ваш довод считаю не состоятельным по следующим причинам:

1. Заказчик вправе рассматривать все предложения, опубликованные в тендере, в т.ч. как Вы написали и за 700 рублей и за 100 рублей и бесплатно.

2. Я сожалею, что заключил Договор по цене 1990 рублей за кв м и сожалею, что сделал предоплату (повелся на сайт). Крупным архитекторским бюро глубоко наплевать на мелких клиентов, как я, да и опыта у них после музейных квартир нет, чтобы заниматься небольшими жилыми помещениями.

Тем не менее, все финансовые обязательства я выполнил.

Такие горе-архитекторы очень жадные, боятся переработать, предложить несколько вариантов, боятся позвонить на мобильный (ведь платить придется за связь) - во всем жадные до неприличия. Я предложил просто вернуть деньги и разойтись по хорошему и даже здесь они не в состоянии разойтись по хорошему.

Стоимость 15000 рублей за обмерочный план обычной квартиры считаю завышенной.

• Сэр Галахад
    Автор

Дизайн студия интерьера LOFT&HOME В корне не согласен с Вами. Меня совершенно не интересуют мужья дизайнеров, выставки, другие клиенты, а также позиция приходите завтра, о чем мне постоянно говорит мой исполнитель. Безобразная коммуникация и безобразная скорость и качество работы. Тему "Как клиент может заставить работать дизайнера" актуальна и подлежит, вообщем то, обсуждению.

• Сэр Галахад
    Автор

Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера) Какие материалы? Договор выложить? Техническое задание до сих пор за две недели они не в состоянии подписать . За две недели сваяли обмерочный план и одную схему. Что выкладывать? Выкладывать нечего. Вопрос в том: Как заставить дизайнера работать? Пора уже подписывать техническое задание и максимально плотно коммуницировать.

• Сэр Галахад
    Автор

Ирина Маркова, дизайнер интерьера Согласен, конечно дизайнеру не повезло со мной. Ведь я требую тех задание и работу, а работать он не хочет, у дизайнера муж, выставки, другие клиенты и т.д. А тут какой-то клиент пытается заставить работать. До сих пор не прислали мне обещанных вариантов (вчера обещали - ноль). Ирина, Вы поймите, моя ошибка в том, что я сделал предоплату. Это - моя вина.

• Сэр Галахад
    Автор

Дизайн студия интерьера LOFT&HOME Зато стОит репутации и пусть другие потенциальные клиенты тоже это слышат и знают. Просто предостережем других. Я написал отзыв - жду публикацию. Про "файлик" не понял - мне прислали обмерочный план и схему. Вообщем-то наверное более-менее толковый старшеклассник сможет это нарисовать в VISIO. В формате архикад прислать не смогли.

• Сэр Галахад
    Автор

consul06 Про художников Вы правы на 100%, но закон есть закон. Или исполнитель работает или не получает деньги.

• Сэр Галахад
    Автор

Амнерис Почему странный? Буду смотреть работы, изучать. Поле для размышлений широкое. Все равно исполнитель не звонит, файлы представить не может. Вот обсуждаю с Вами текущую проблему. Вы ж тоже не просто так написали.

• PRO
    Амнерис

Сэр Галахад,

Я-то? Да нет. Я и не мужского пола. Советую Вам расторгнуть договор и забрать свои деньги.

• PRO
    Васютина Юлия

В принципе, готова работать на ваших условия.

Только вот я не мужчина и не ИП.

Сэр Галахад поблагодарил(а): Васютина Юлия
  • PRO
    Ангелина Бышина

Ну, не обобщайте, что жадные, необязательные и вообще сволочи))

А без предоплаты - именно такие с вами и будут работать.

Я работаю по 100 предоплате, но в 8 этапов. Никто еще обиженным не уходил)

Успехов в поиске доверчивых мужчин!))

С уважением, Ангелина

• Сэр Галахад
    Автор

Васютина Юлия Если не ИП, как Вы собираетесь узаканивать договорные отношения?

• Сэр Галахад
    Автор

Ангелина Бышина Я уже обжегся по предоплате. Буду взыскивать через суд. Если Вы не готовы по постоплате Договор заключать с подписанием актов - это уже наводит на определенные мысли. Я не понимаю, что клиенту делать, внеся предоплату, в случае когда дизайнер не берет трубку и ему некогда заниматься клиентом? Опять суд ?

• PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design

Мы работали один раз по постоплате. Скажу, это весьма очень нервный процесс для дизайнера.Шаг влево - шаг вправо, начинались угрозы вообще неоплатить, приходилось чуть ли не идти на все условия, что взбредет в голову заказчика, самые невероятные. Согласились только потому, что это было бюджетное государственное учреждение, которое предоставило нам гарантийное письмо оплаты, и сумма была достойная за короткие сроки работы. Больше ни ни....лучше сохранять свои нервы в покое...

• Сэр Галахад
    Автор

Студия дизайна "Парадные интерьеры" Вы думаете для Клиента хождение по судам удовольствие? Если Вы честный дизайнер - то работать по постоплате не сложно. Сделал , акт подписал - получил деньги. Многие программисты так работают. А как дизайнера заставить делать тех задание? Работу? Как заставить общаться? Только через суд. Хорошо - я Вас услышал. Ваш метод это предоплата + суд (если что). Буду искать постоплату + акт выполненных работ.

• Сэр Галахад
    Автор

Итак, тендер продолжается. Ищем дизайнера по оф Договору (постоплата + акты выполненных работ). С меня все данные, официальное оформление - с вас тоже все официально.

• PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design

Сэр Галахад Нет, почему же. Мой метод - это честная работа. Несколько этапов и за каждый предоплата, и все довольны. Дизайн - это творческий процесс, а не машинный, иногда бывает вдохновения просто нет, ну ничего не получается, за что бы ни брался, все валится из рук. А в другой день вдохновение накрывает. Я думаю, Вы найдете своего специалиста, в свое время он откликнется.

• PRO
    Ангелина Бышина

Сэр Галахад ну, выши мысли, на которые вас наводит - это отражение только вас, и больше никого. Дизайнер предоставляет портфолио, отзывы, образцы документации, договор, вы составляете план работ - все, тут вам пора довериться. Дизайн - это не та точная железобетонная наука, где дизайнер может на 100% доказать вам "свою правоту"))) А по поводу сроков - суд, конечно же, вам поможет, тут никто не спорит.

Ну и вы, наверное, уже понимаете, что с таким подходом дизайнера вы не найдете. Четкий договор - да, бесплатная работа - нет, нет и нет, это даже пОшло.

• PRO
    Architec +7-905-766-57-10

Сэр Галахад, можем предложить следующую схему работы по постоплате:

Проект составляется исходя из Ваших ценовых пожеланий по стоимости мебели , материалов, света (по отдельности), либо исходя из пожеланий по общей стоимости ремонта.

по составу:

1. Полный проект:

-количество планировок неограниченно

-визуализации с реальными мебелью светом и материалами (их все можно купить! мы подбираем по той цене, которая вам удобна)

-чертежи для стройки (все, что вами перечислены)

-чертежи для БТИ-это отдельный проект. ( тк у нас СРО, можем и этот проект сделать, и любые инженерные проекты , стоимость от 35 000р)

-таблицы со светом, материалами и мебелью (в них указан размер, количество, поставщик, цена, согласованная с вами)

выдача в 2х экземплярах+ электронный

2. Договор. Официальный. У нас ООО.

architectors net

курьер привезет вам договор в любое место на подписание.

обсуждение проекта:

1. скайп, путем видео конференции и демонстрации экрана (Вы видите проект "вживую", и при Вас, на Вашем мониторе, в режиме реального времени, происходит корректировка).

также e-mail, телефон...мобильный (с 12 дня), viber, whats up, телеграм, Почта России)

2.Очные встречи. В будни-да

В выходные - по отдельной договоренности.

просим обратить внимание, что очные встречи не являются авторским или тех. надзором!

Консультации строителей на стройке и технический надзор за качеством работ оплачиваются отдельно.

по срокам, графику работ:

-каждый новый этап (обмер, визуализация по новому помещению, новый раздел чертежей) -первый вариант выдаем в течение 5 рабочих дней, корректировки в течение 3х рабочих дней.

-все этапы закрываем по акту, количество этапов обсуждается.

-работа в более сжатые сроки оплачивается отдельно)

По оплате:

По такой схеме, стоимость работ будет существенно завышена:

работы по проекту: от 2500 р за м2 (зависит от площади),

-оплата выезда дизайнера к вам - 3000р выезд в будние дни.

4500р выезд в выходной день.

обмер оплачивается отдельно: от 12.000р, либо можем использовать ваш, его же сделали уже (если он в формате автокад или архикад )

любые консультации по любым вопросам, даже если работаете НЕ с нами, всегда бесплатно, по телефону с 12 дня)

architectors net

Сэр Галахад поблагодарил(а): Architec +7-905-766-57-10
  • PRO
    Васютина Юлия

Вообще есть договор возмездного оказания услуг между физ. лицами. + ещё два варианта обезопасить ваше спокойствие. Но ваше бравирование судом, начинает изрядно напрягать.

Сэр Галахад поблагодарил(а): Васютина Юлия
  • PRO
    Wonder Walls
    Добрый день! Работаем оперативно, качественно, индивидуально и учитываем все предпочтения заказчика! Наши проекты всегда доводим до конца. Всю информацию о нас вы можете посмотреть в профиле, так же предлагаю Вам посетить наш сайт, странички в Instagramm и Facebook (ссылки есть на сайте www.wonwalls.com). Работу производим после подписания официального договора, по результатам работ подписывается акт приема-передачи, последняя оплата производится после подписания акта, без предоплаты работы не осуществляем, авансовый платёж составляет 30% от общей стоимости работ. Если вас устраивают такие условия, готовы обсудить детали.
    Сэр Галахад поблагодарил(а): Wonder Walls
  • PRO
    Architoria 3D

1000р. м2 работаю удаленно... обращайтесь.

Ванная Батискаф · Еще

Сэр Галахад поблагодарил(а): Architoria 3D
  • Сэр Галахад
    Автор

Благодарю за предложение.

Итак,

1. 2500 руб/кв м - ПРИНИМАЮ.

2." -оплата выезда дизайнера к вам - 3000р выезд в будние дни.

4500р выезд в выходной день" - НЕ ПРИНИМАЮ (получение информации - это нужно Вам, мне эта услуга фактически не нужна, можете вообще не приезжать, где информацию будете брать мне не понятно).

3. "обмер оплачивается отдельно: от 12.000р, либо можем использовать ваш, его же сделали уже (если он в формате автокад или архикад )" - НЕ ПРИНЯТО. Обмер уже делал предыдущий архитектор, ему эта работа оплачена. К сожалению, архитекторское бюро не захотело предоставлять результат обмера в архикаде. Поэтому максимум - получите обмер либо в файле jpeg, либо в pdf. Могу дополнительно предоставить обмеры судебного эксперта.

4.Согласование ПОД КЛЮЧ с БТИ 35000 руб. - ПРИНИМАЮ. Может обойдемся без согласования, если у дизайнера хватит ума и смекалки.

5. Отказ в отсутствие очных встреч 1 раз в неделю по выходным - НЕ ПРИНИМАЮ.

Также непонятны контакты и месторасположение офиса. На оф сайте также не нашел этой информации.

• Сэр Галахад
    Автор

Ангелина Бышина

Вы пишите: "Четкий договор - да, бесплатная работа - нет, нет и нет, это даже пОшло."

Подскажите, а где речь шла о бесплатной работе ?

Есть предоплатная система расчетов, есть постоплатная. В чем Вы увидели пошлость ?

• Сэр Галахад
    Автор

Васютина Юлия

Я не против договоров ГПХ - пожалуйста, для меня не принципиально будет ли это физ лицо или ИП или ООО.

При чем здесь бравирование ? И заказчик и исполнитель находятся в одном юридическом поле. Обе стороны имеют полное право обращаться в суд.

Но чтобы больше не обжигаться с авансовой схемой и не тратить свое время на суды я предлагаю рассмотреть постоплатную систему расчетов. Акты обязательны.

• Сэр Галахад
    Автор

Wonder Walls Благодарю за предложение.

Только постоплата по актам выполненных работ.

Меня очень хорошо проучило архитекторское бюро. Два раза на одни и те же грабли наступать не хочу.

• Сэр Галахад
    Автор

Architoria 3D Благодарю за предложение. К сожалению, не могу принять удаленный формат сотрудничества.

• PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

Самое интересное, что даю 100%, что в результате никакого дизайна автору темы не сделают. Максимум что его ждёт, это корявенькие картинки от "голодного дизайнера", у которого просто нет выбора и он готов работать "на авось". Либо это будет бухгалтер просле месячных курсов…

Это грустно на самом деле, потому что очередные г-нодизайнеры обманули очередного заказчика. И теперь возникла такая абсурдная ситуация из которой выхода нет. Заказчик не хочет платить деньги, а профи не будет работать без предоплаты. Точка.

Я бы посоветовал автору больше не рисковать, нанять бригаду, выбрать самому материалы и сделать как душе угодно. Зачем вам этот недодизайн, который вам будут предлагать на этих условиях? Потратьте эти деньги лучше на себя и получите от этого удовольствие!

Сэр Галахад поблагодарил(а): Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
  • PRO
    Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"

Сэр Галахад может действительно это выход, как предлагает Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel.Вы ведь проектировщик !!!, многие вещи вам будут знакомы, плюс у Вас еще и площадь квартиры небольшая, на наш взгляд вполне может быть такой вариант.. Посмотрите на портале вдохновляющие идеи..... сами подберите аналогичные материалы, найдите строительную бригаду.....???

Овцы целы и волки сыты???

Сэр Галахад поблагодарил(а): Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"
  • PRO
    Амнерис

Мне тоже кстати так показалось. Видимо потому что на тему идеи и дизайна собственно говоря -ни слова. Всё про рабочие чертежи. Сэр Галахад ,вот и сделайте их сами). Как хочется, как угодно Вам, и хоть по выходным.

• PRO

А небольшие консультации по ходу можно на форуме бесплатно или за почасовую оплату получить у наиболее симпатичного вам дизайнера )))

• Сэр Галахад
    Автор

Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей" ,

PRO

Амнерис , Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

Благодарю за ответы.

Почему люди нанимают такси, хотя сами неплохо водят свой автомобиль? Почему покупают торт, хотя сами неплохие кондитеры? и т.д. Все просто: нет времени (другие жизненные приоритеты) + рассчитывают на работу профессионала.

Перебрасывать все в автокад - да можно. Заниматься дизайном - да, тоже можно. Также можно шить вместо портного и готовить торт вместо кондитера.

Но я считаю, что каждый должен заниматься своим делом.

Я не исключаю вариант, что придется самому все делать, поэтому морально к такому исходу готов. Просто нужно будет поменять приоритеты, что-то отодвинуть на дальний план, а дизайн квартиры поставить на первый.

Касательно непосредственно дизайна. Да, я спрашивал неоднократно дизайнера об этом. Ну, не готов он делиться своими наработками и вариантами. Три раза спрашивал. Не могу его заставить работать - некогда ему.

Поэтому все придется самому изучать и материалы и стоимость и все остальное. Авансом выражаю благодарность за консультацию по материалам, если таковая потребуется. Касательно квартиры: вообще не вижу ничего сложного, просто квартирой надо заниматься и общаться с клиентом. Сам работаю по постоплате уже несколько лет. Аванс за работу никогда не беру. А вот Акты подписываю всегда. Перетрудиться не боюсь, многое делаю просто бесплатно в купе с основным проектом.

На мой взгляд в услугах по дизайну не хватает сертификации (как например, у программистов), чтобы было бы потенциальному клиенту понятно с кем имеешь дело и информации об обязательном образовании.

Мой дизайнер мне так и не позвонил, файлы так и не прислал. Данный инцидент еще раз доказал, что никакой предоплаты делать не стоит. Например, мои строители на даче получили предоплату за стоимость материалов. Это понятно. А за какие материалы я должен делать предоплату дизайнеру - я никак не пойму.

Еще раз всем спасибо и "хорошим" и "плохим". Ищите своих доверчивых клиентов :)

• PRO
    Престиж

Добрый вечер Сэр Галахад! Обращайтесь. Более подробно при общении. Свяжитесь по почте либо телефону, в любое время ( в профиле). Спасибо.

Сэр Галахад поблагодарил(а): Престиж
  • PRO

Подумал вот… в принципе я мог бы взяться за ваш проект с оплатой по факту, потому что мне кажется вы честный и порядочный человек, и так же я уверен, что я бы смог удовлетворить ваши требования к интерьеру, но только со середины сентября у меня будет "окно"... не раньше.

• PRO
    Сэр Галахад,
    Спасибо большое за ответ .
    К сожалению , мы не сможем удовлетворить Вашим требованиям о ведении проекта.
    Тк нет гарантии, что сможем постоянно раз в неделю в один и тот же день обеспечить очные встречи в течение проекта.

На самом деле, вы достаточно лояльны в цене.
    Вероятно, вам нужен частный специалист.
    Можем проконсультировать по проводу договора и ответственностей сторон по проекту .
    Это совершенно бесплатно.)
    Удачи вам)
    Сэр Галахад поблагодарил(а): Architec +7-905-766-57-10
  • PRO
    Dasha Shevchenko

Сэр к квартирой студией устроил тендер, да еще здесь...смех да и только... из уважения к своей профессии и коллегам ,промолчу....наше бюро не взяло бы такого клиента не за какие деньги..

• PRO
    Hildebrandt group

Сэр Галахад, расскажите, пожалуйста, в двух словах о самом объекте: какая площадь (желательно бы посмотреть план БТИ или какой есть ещё), какие пожелания по стилистике, какие пожелания по номенклатуре помещений?

В-целом Ваша задача мне понятна, готов обсуждать условия. Мы находимся в Екатеринбурге, но каждую субботу можно устраивать очную встречу на Вашем объекте. Единственное, что все транспортные расходы должны быть дополнительно оплачены по чеку (билету). Готовы ли Вы работать по постоплате в несколько этапов (например, составление ТЗ, предоставление обмерного плана, плана демонтажа/монтажа, плана расстановки мебели, 3д-изображения - первый промежуточный платёж, предоставление всех остальных чертежей из Вашего списка - второй платёж, согласование перепланировки (если потребуется) - третий платёж)?

У нас ООО, официальный договор - без проблем.

Ваш прошлый дизайнер, судя по всему, не рассчитал свои силы, возможно, не имея опыта ответственной работы с чётко установленными сроками и условиями. Мы готовы выполнить Ваш объект качественно и в рамках договорённостей.

со мной можно связаться по телефону 8(912) 606 81 73

или по почте hildebrandt.arch@yandex.ru

Наш сайт указан в профиле.

Буду рад сотрудничеству.

с уважением, Андрей Гильдебрандт.

Сэр Галахад поблагодарил(а): Hildebrandt group
  • PRO
    New Rug

Всегда есть две правды и две точки зрения на ситуацию. Кому интересно, зайдя в любой профиль на этом сайте можно посмотреть оставленные отзывы. Так вот, на этот отзыв есть ответ. А вы уже сами судите, кто прав, кто виноват. Свечку, как говорится в народе, не держали.

Сэр Галахад поблагодарил(а): New Rug
  • PRO
    Шаповалова Лидия

четкость уровень Бог) приятно смотреть, посмотрю еще раз)

Сэр Галахад поблагодарил(а): Шаповалова Лидия
  • Сэр Галахад
    Автор

Dasha Shevchenko

Что, деньги глаза слепят ?

Hildebrandt group

Андрей, благодарю за предложение.

По квартире клиента в Москве все более-менее сложилось.

Я не первый год представляю клиентов по разным объектам (все документы, включая доверенности, готов предоставить).

Многие договоры заключаю на себя либо на свое ЮЛ.

Также осуществляю контрольные и экспертные функции, в т.ч. по капитальному строительству. Посмотрел Ваши работы по офису - в этом направлении можем посотрудничать. Пару месяцев назад закрыл объект бизнес-центр - там расстановка мебели и дизайн как раз были. Мебель делали со звукоизоляцией.

Планируем на конец года объект по медицинской теме - дизайн частной клиники. Подписался на Вас. Екатеринбург - не проблема. Есть практика дизайна объекта в Калуге (на мезонине на производстве есть комфортные номера со всеми удобствами - можно жить и работать). Это все решаемо. На связи.

New Rug

Держи не держи свечку, а есть Закон в юридическом поле которого находятся обе стороны.

Ни документы, ни деньги до сих пор Исполнителем не предоставлены, ни подписанного техзадания , ни актов, ни денег. Делайте выводы исходя из Закона.

• PRO
    Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"

Dasha Shevchenko позволим себе несколько не согласиться с Вами! Если у потенциального заказчика однушка или студия, что он теперь не имеет право на услуги дизайнера,или даже права искать его?? Сэр Галахад - огласил свои требования и пожелания, предоставил право откликаться на них всех желающих, а если дизайнер считает ему этот объект не интересным то просто проигнорирует пост - для этого ведь и существует таки порталы как Houzz!

Да требования высокие,но на наш взгляд это не повод потешаться над ситуацией других, ведь никто не гарантирует, что завтра мы с Вами не окажемся их месте.

Спасибо за понимание!

Сэр Галахад поблагодарил(а): Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"
  • PRO
    Студия дизайна Анастасии Долговой
    Год(а)/Лет назад: 2

Мы выполняем комплексные работы
    по архитектуре, дизайну, проектированию, обследованиям и согласованиям объектов
    различного назначения.

Главное наше достоинство в том,
    что мы осуществляем все наши услуги и работы на высоком профессиональном
    уровне, качественно и в срок.

Мы имеем богатый опыт, более 10
    лет, по проектированию и строительству: жилых объектов (более 80 проектов в
    комплексном исполнении), офисных объектов (в ММДЦ Москва Сити: башни Империя,
    IQ квартал, Око, Меркурий, Город Столиц, Федерация, Северная башня, Восточная
    башня и другие; в ТРЦ Румянцево; в БЦ Лотос; в БЦ Новомосковский; в БЦ Лайт Тоуэр;
    в БЦ Фонтан Ялта; БЦ Тучково и другие), общественных объектов (гостиницы: Hilton, Дагомыс, Days Inn; ФГАУ
    ОДО "Клязьма"; ФГБУ "Дом отдыха "Архангельское"; Винный
    магазин; салоны: Vans, Puma; магазин Спортмастер; ФГБУ "Санаторий
    Марьино": Дворец 1815 г., оранжерея, киноконцертный комплекс, ресторан,
    спортивно-досуговый комплекс, гостиничный корпус, административное здание; в
    ТРЦ Румянцево: выставка) и ряда других.

Успех нашей деятельности заложен
    в наших базовых принципах: довольные клиенты, творческий подъем при работе над
    проектами, несомненная художественная ценность выполненных проектов, качественное
    исполнение заказов в намеченные сроки.

Нашими заказчиками являются:
    ФГБУ, ФГАУ, администрации, управляющие компании, а также частные лица.

Позвоните по телефону: +7 (926)
    144-62-20, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Или отправьте Ваш
    запрос на электронный адрес: 89261446220@mail.ru.

• Татьяна _
    Год(а)/Лет назад: 2
    Что-то я сильно разочаровалась в архитекторах и дизайнерах.. Мне вот совершенно не понятно, с какой стати предоплата должна быть обязательна?! Наверное, такое только российские "специалисты" придумали. Взял деньги, сделал абы как и как хочу/ удобно/ нравится.. и до свидания.)

Получать оплату за труд любой человек должен только по факту сделанной работы. Ваши услуги, так же, как и любые другие услуги, покупаются. И , действительно хорошую работу, человек всегда оплатит с радостью и благодарностью.