Houzz Logo Print
nadegniy

Как утеплить пенопластом газобетонный дом, как сделать фактуру дерева

Надёжный Дом
Год(а)/Лет назад: 7
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

Фильм про утепление и отделку фасадов частного газобетонного дома пенопластом. В фильме показана технология утепления фасадов пенопастом ППС-16Ф 150мм, технология устройства базового армирующего слоя клеем Ceresit CT 85, нанесение камешковой декоративной штукатурки Ceresit CT 174, технология нанесения моделируемой штукатурки, имитирующей фактуру натурального брошюрованного дерева Visage Ceresit CT 720, CT 721, CT 722.

https://www.youtube.com/watch?v=AUsA3CiIfCE&t=604s


Комментарии: 23

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Утепление газобетона пенопластом СФТК, камешковая декоративная штукатурка и имитация фактуры дерева



  • PRO
    Владислав Шахов
    Год(а)/Лет назад: 3

    Насколько знаю, газобетонный блок не утепляют ЭПП, пенопластом и иными непаропроницаемыми материалами - требование производителей блока. Как вы решили вопрос с конденсатом на поверхности утеплитель-блок?

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Владислав Шахов Плохо знаете матаст. Прежде чем писать изучите тему.

  • PRO
    Владислав Шахов
    Год(а)/Лет назад: 3
    1. Надёжный Дом Изучил. Видел наглядные примеры отслоения невоздухопроницаемых утеплителей от газобетонных блоков из-за конденсации влаги. Работал в организации, занимающейся тех. экспертизой и выявлением ошибок при строительстве и эксплуатации. Матчасть знаю. На адекватный вопрос ответ с претензией?
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Интересно

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Владислав Шахов

    Часов назад: 23

    1. Надёжный Дом Изучил. Видел наглядные примеры отслоения невоздухопроницаемых утеплителей от газобетонных блоков из-за конденсации влаги. Работал в организации, занимающейся тех. экспертизой и выявлением ошибок при строительстве и эксплуатации. Матчасть знаю. На адекватный вопрос ответ с претензией?

    А ведь вы врёте!!! Матчасть как раз не знаете и не понимаете о чём пишете!

  • Сергей Гаврилюк
    Год(а)/Лет назад: 3

    Зачем такие трудности? "изодом 2000", делай нехочу -поднимай стены один-1 день,1 метр высоты, неделя-этаж готов

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Владислав Шахов

    Часов назад: 18

    То есть информацией вы не обладаете и ответить не можете. Ок.

    Я как раз обладаю информацией, а вот вы нас просто обманываете. Прежде чем о чём-то писать изучите тему. Не позорьтесь!

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Сергей Гаврилюк

    Часов назад: 9

    Зачем такие трудности? "изодом 2000", делай нехочу -поднимай стены один-1 день,1 метр высоты, неделя-этаж готов

    Несъёмная пенополистирольная опалубка хорошая тема, я с вами полностью согласен!

  • PRO
    Мария
    Год(а)/Лет назад: 3

    Мдаа, пенопласт. На свой дом ни за что бы не выбрала такой вариант.

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Мария

    1 час назад

    Мдаа, пенопласт. На свой дом ни за что бы не выбрала такой вариант.

    Это вы пишете от невежества

  • PRO
    Мария
    Год(а)/Лет назад: 3

    Надёжный Дом


    Ваша манера реагировать просто потрясающая!

    Спасибо за внимание.

  • Сергей Гаврилюк
    Год(а)/Лет назад: 3

    Мария вы импульсивны, а в нашем, т.е. в вашем споре нужен конструктивный диалог, ибо итог рассуждений правильный выбор, а инженерный подход всегда имеет место быть. Как говорила мой преподователь по термеху-ТОЛЬКО ДУРАКИ НЕ СОМНЕВАЮТСЯ. Дом из материалов выбор каждого человека-я не хочу строить дом из одного дерева!? Я хочу чтобы он был построен с запасом на 150 лет, значит я под свою цель выбираю соответствующий материал.

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Мария

    Часов назад: 9

    Надёжный Дом

    Ваша манера реагировать просто потрясающая!

    Спасибо за внимание.

    Констатирую факты!

  • PRO
    Алексей
    Год(а)/Лет назад: 3

    как было много лет назат так и осталось общение данного грвжданина хамской и не профессиональной если вас спрашивает профисионал как профисеонала то дайте ответ а ваше не желание Денис лишь наталкивает на ответную реакцию что вы не обладаете теми знаниями о которых перечислили. И ответ типа я знач потому что я мастер это ответ даже не двоешника а хуже !!!

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Алексей Вы как всегда в своём стиле. Ничего конструктивного от вас невозможно услышать.

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Начало работ по приклейке пенопласта на фасады газобетонного дома в Петербурге Артём Такая Стройка



  • PRO
    Алексей
    Год(а)/Лет назад: 3

    почему то даже не сомневался в таком ответе)))))

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Алексей

    Часов назад: 12

    почему то даже не сомневался в таком ответе)))))

    У меня аргументы и реальные объекты, а у вас диванные истории.

  • PRO
    Алексей
    Год(а)/Лет назад: 3

    ))))))) смех да и только ваши ответы не достойны того профессианализма которым должны обладать !

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Алексей

    Часов назад: 17

    ))))))) смех да и только ваши ответы не достойны того профессианализма которым должны обладать !

    Я профессионал в области фасадов, вы видимо только писатель. Пишите дальше, толку от вашей писанины никакой!