Houzz Logo Print
oleg1967

Планировка участка для озеленительных работ, заложили подсветку,дренаж

ООО "ЭКОГИДРОМОНТАЖ"
Год(а)/Лет назад: 7

После
До

Комментарии: 6

  • PRO
    ООО "ЭКОГИДРОМОНТАЖ"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Высокая степень заболоченности....., заложили дренаж,спланировали поверхность и простелили геоткань, 5-20см песок, а в этом году 5-6 см грунт отсыпим и газон будем укладывать.

  • PRO
    Калерия Каткова
    Год(а)/Лет назад: 7

    Но скажут ли Вам газонные травы за такую технологию спасибо ?..- сомневаюсь .Песок - строительный материал абсолютно лишенный питательных веществ.

  • PRO
    Калерия Каткова
    Год(а)/Лет назад: 7
    К сожалению кроме питательных веществ Вы лишили газон и грунт естественной влажности .А газон воду любит. Выход -постоянная работа автополива... Но это не выход))))
  • PRO
    ООО "ЭКОГИДРОМОНТАЖ"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Газон подкормка поддержит(кроме того песок брали не "мытый" как для дренажа,а с включениями ила) , а на счет влажности, там почти всегда тень, и участок имеет уклон на север 3-5%. Думаю не будет требовать постоянного полива. Спасибо за участие , с удовольствием пообщаюсь с вами, и поучусь. Предлагаю созвонится. 8(925)771-75-50 с Уважением Олег.

  • Светлана Давуд
    Год(а)/Лет назад: 3

    Прекрасный ландшафтный дизайн своего участка вам поможет сделать Горгазон. Переходите на сайт https://gorgazon.ru/ и выбирайте газонные рулоны. Ваш участок будет выглядеть очень красиво и стильно. Очень высокое качество с минимальной стоимостью. Есть услуги выкладки газона.